Поиск
Маршруты

Хлебная Корзинка

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
97
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
176 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Казьмин
Кофеман 3 уровня
6 апреля
Место замечательное. Не дорогой вкусный кофе. Свежая выпечка всегда. Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анге́лика
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Уютное кафе с большим ассортиментом! Вкуснейший торт "Три шоколада" – нежный и насыщенный.☺️ Попробовала также торт с брусникой – идеальный баланс сладости и кислинки. Десерты подаются на одноразовой посуде. Есть два входа: с улицы и со двора. К посещению рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Елфимова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Очень красивое и уютное оформление декора внутри пекарни. Ассортимент хороший, огромный выбор выпечки и десертов (мой фаворит — это круассан миндальный и кудрявый мальчик 😍). Что могу сказать о персонале: он вежливый и приветливый, часто заводят приятный разговор и поднимают настроение. Очень сильно рекомендую всем посетить это заведение!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Кофеман 3 уровня
25 августа 2025
Очень понравилось место: небольшой, но уютный зал, вкусная выпечка (брала маффины) и тортики и все по очень приятным ценам! Кофе тоже отличный!
Посмотреть ответ организации
Лиза Колеса
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Место прикольное, очень вежливый и приветливый персонал, приятно туда ходить. Многообразный выбор выпечки и десертов (мне очень понравился круассан с шоколадом и чизкейк с клубникой). Также уютный и красивый интерьер в этой пекарне. Очень рекомендую посетить это заведение!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тарасенко
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Частенько бываю в тех краях по работе и заскакиваю за самым лучшим кофе и выпечкой!)) Тортики и чизкейки моя любовь!) Однозначно рекомендую данную пекарню 🥰
Посмотреть ответ организации
Павел Черепов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Доброе утро друзья , хочу поделиться с вами своим мнением по поводу этой прекрасной пекарни , я сюда почти каждый день прихожу в течение года чтобы попить чашечку кофе ☕ , буду честен мне ещё негде не удавалось встречать таких милых и прекрасных сотрудников как в этой пекарни , всегда вежливые и доброжелательные , каждый раз я выхожу с прекрасным настроением , которые хватает на весь день , что касается кофе вкуснее не где не пил , скажу так что , я лучшего места не где не встречал 😉
1
Посмотреть ответ организации
Платон Авгученко
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Брал хот-дог в данном заведение и блинчики с ветчиной и сыром в данном заведение,после чего в течение всего дня были сильные боли в животе и тяжесть,я не понимаю из чего была сделана эта продукция. Сотрудница отчитала меня за слегка надорванную купюру,по её словам такие купюры принимают только банки и банкоматы её не принимают,но это никак не сказывается на её использовании. Прошу внести меры по сотрудникам данного заведения и установить контроль качества продукции.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Недавно лично познакомилась с этим местом, до этого друзья хвалили выпечку и кофе ☕️ Булочки всегда свежие, сочные, хрустящие - все, как я люблю! Что еще немаловажно, соответствие цены и качества! Персонал замечательный, вежливый, улыбчивый. С удовольствием буду посещать эту пекарню и в дальнейшем ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Обожаю эту пекарню ❤️ уютно, чисто, персонал доброжелательный и встречают всегда с улыбкой)) кофе выше всяких похвал! А выпечка и десерты - это что-то нереальное, круассаны - вообще моя любовь, каждый день балую себя) Ребята, вы лучшие, спасибо за то, что вы есть 🌟
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Величкина
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Каждый раз когда иду на работу захожу за шикарным и вкусным кофе,☕ очень нравится Бабл кофе, и конечно не могу отказаться от разных сладостей , я перепробовала всё 😋 Всем рекомендую здесь побывать. Персонал очень вежливый и внимательный .
Посмотреть ответ организации
Полина Бережная
Кофеман 8 уровня
4 февраля 2025
Нам с мужем очень нравятся ваш кофе и ваши десерты. Но нам совершенно непонятен выбор персонала. Каждый раз рулетка: то приветливые девочки-бариста,то возрастные неприветливые мадам. Ко вторым нет желания возвращаться совершенно👎🏽 Дадим ещё один последний шанс вашему месту.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лора Пахомова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Самое лучшее и вкусное именно тут!всегда все свежее и большой выбор!кофе великолепен!очень люблю эту пекарню!
Посмотреть ответ организации
Ксенья Вячеславна
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
кофе вкусный, который хочется пить и пить, вприкуску с наисвежайшей выпечкой, а с пироженкой эскимо ребенок чуть" язык не проглотил" все очень вкусное и не дорого. Минусов не нашли
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Пекарня просто находка! Каждый раз, когда покупаю выпечку, остаюсь в полном восторге. Капучино утром и день сразу задался) Работники приветливые, уже как родные) Так держать!
Посмотреть ответ организации
Олеся Мотина
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Отличное место для завтрака, обеда или ужина. Всегда приветливый персонал, свежая выпечка и ароматный кофе! Рекомендую для посещения!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Кофеман 4 уровня
12 мая 2025
Я влюбилась в это место, выпечка просто 🔥всегда все свежее и вкусное. А какое ароматное кофе, не могу вам передать надо пробовать. Ассортимент очень хороший и разнообразный.
Посмотреть ответ организации
Виктор Меиссе
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Посетил данную пекарню. Большой ассортимент, вкусный кофе. Персонал очень доброжелательный. Мне понравилось, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Vlada K.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Очень милая, уютная пекарня. Персонал очень вежливый. Выпечка всегда свежая, кофе вкусный. Большой выбор сиропов🤍
1
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Кофеман 3 уровня
24 октября 2023
Персонал - просто душки, вежливые и доброжелательные девушки! Атмосфера очень уютная, выпечки всегда много, и она вкусная! Есть бонусная система для клиентов. А самое для меня главное - вкусный кофе 🥰 Цены очень даже адекватные. Единственное что я бы дополнила, это закрытие крышки для клиента, когда подаётся стакан кофе. Желаю развития и адекватных клиентов данному заведению 💚
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Андреева
Знаток города 4 уровня
31 января
Хорошее место, вкусный капучино, большой выбор выпечки, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
иван м.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Кофе просто восхитителен, огромный выбор десертов , спасибо вам. Атмосфера уютная, приятно возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Линель Демон
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Замечательное место. Всегда вкусная и свежая выпечка. Вежливый персонал и чистые столики! Всегда приятно выпить кофе с выпечкой. Активно рекомендую слойки с ветчиной и штрудель с рыбой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Величкин
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Выпечка всегда свежая, кофе великолепный очень бодрит, персонал не только красивый но и очень внимательный, вежливый.
Посмотреть ответ организации
Eлизавета
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Прекрасная пекарня, большой выбор выпечки, кофе на разный вкус Вежливый и приятный персонал 💌
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 3 уровня
18 ноября 2024
Отличная пекарня, тут хорошо абсолютно всё. Обслуживание всегда быстрое и вежливое, выпечка свежая и безумно вкусная, напитки тоже на высоте. Хорошо, что рядом с домом есть такое уютное местечко, куда можно придти и поболтать с подружкой🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Кофеман 3 уровня
18 апреля
Самый вкусный кофе, при том за адекватные деньги,и такие приветливые сотрудники❤️ Спасибо что держите уровень
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Крутейшее место! Очень вкусно все, выпечка обалденная, можно себе пальцы случайно откусить)) Персонал замечательный, чувствуешь себя там, как дома. Очень чисто всегда и уютно. Бонусы для постоянных клиентов очень радуют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий О.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Сюда хочется приходить с утра. Аромат свежемолотых зерен, улыбка бариста, который уже через пару визитов помнит, как ты любишь свой раф... Здесь есть какая-то магия. Ты пьешь не просто кофе, а получаешь заряд хорошего настроения. Это место с душой. Обожаю!
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Пламадяла
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Ко мне были гостеприимны, теплы и отзывчивы, да что там гостеприимны - как дома даже я себя чувствовал там ! Интерьер хороший, само место спокойное, уютное, разнообразный ассортимент, есть WiFi - и там же на стене пароль можно посмотреть, среднеазиатов и прочего там не работает (по крайней мере, лично я не видел там), мягкие стулья и среди прочего чистого чистые столы круглые телесного цвету, место хорошо подойдет для посещений его семьями, ставлю 5 звезд.
2
1
Вячеслав Ржавый
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2024
Часто прохожу мимо, но сегодня решил зайти осмотреть заведение. Ассортимент десертов и выпечки довольно хорош, есть всё на любой вкус. Кофе обычный средний, высоких ожиданий не ждите. Даже если кофе вам не понравился, вы можете попросить их сделать другой по вашему желанию. Причин не приходить сюда я не вижу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Маркина
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Все прекрасно и вкусно) очень рады, что в нашем жк есть где купить вкусную выпечку) а если бы вы работали до 22- было бы вообще здорово 😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щеглова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Все очень понравилось, все всегда свежее и очень вкусное, всегда берём и вкусняшки и хлеб Спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Добрые сотрудники, в этой кофейне большой выбор, моти очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
Раиса Килиянчук
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Все супер 🙌🏻кофе и выпечка отличная,вежливый персонал!))Всем советую данную пекарню 🤤
Посмотреть ответ организации
Тим Кор
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Вау! Очень крутое и уютное место. Цены вообще привлекательные, я не думал, что есть такие цены в наше время. Приятно удивили. Невероятно вкусный морковный торт - советую! Вежливый кассир, предложил и подобрал напиток, без лишнего навязывания . Если бы жил рядом, а не зашел случайно, я бы каждое утро заходил . Один из моих теперь любимых заведений
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Всегда вкусный кофе, большой ассортимент продукции. В особенности отмечу турновер с оливками , мое любимое лакомство)))). Очень приятный и вежливый персонал. 谢谢
1
Посмотреть ответ организации
Анна Аветисова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Отличная пекарня. Очень уютная, всегда все свежее, кофе вкусный. Персонал любезный.
Посмотреть ответ организации
Елена Квашнина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Попались возрастные неопрятные мадам. Громко разговаривают, поют песни. Попросила какао, сделали не пойми что, взбили молоко с щепоткой какао. Явно из этого что-то не первой свежести. Не понравилось. Какая-то забегаловка.
Посмотреть ответ организации
Ghj
Кофеман 3 уровня
11 мая
Хорошее и приятное место. Вкусный и кофе, свежая выпечка и приветливый персонал. Единственное, хотелось чтоб стулья перетянули, потому как они очень замараны..
Посмотреть ответ организации
Vera Gorlova
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Замечательная пекарня! Всегда свежая выпечка, большой ассортимент десерта, потрясающе вкусный кофе. Приятная атмосфера и вежливые сотрудники. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Всегда свежая выпечка , вкусный кофе , приветливые и дружелюбные продавцы. Приятная атмосфера , рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Аркайкин
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Хорошее заведение, покупал тут обеды, кофе, выпечку каждый день, но 26.06. Решили попить утром кофе с другом, зашли в данное заведение за 6 минут до открытия(видимо во время время уборки уборщица забыла закрыть дверь) увидев нас, уборщица громко сообщила продавцу, который был в на кухне «у нас уже посетители», девушка была крайне возмущена, не ожидая что мы стоим уже у прилавка, а не ломимся в дверь, пару раз отправила нас по дальше (ну вы поняли), охренели не только мы с другом, но и уборщица вместе с нами) Ну и естественно девушка не вышла даже извиниться, когда поняла что мы все услышали, в свою очередь пожелали ей доброго утра и спокойно ушли. Спасибо за доброе утро!) Больше не воспользуемся услугами и продукцией данного заведения, схожу к соседям, там пока что не послали😁
4
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Ефимочкин
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Моя жалоба конкретно на обслуживание посетителей. 15 августа 2025г. В 15:55 в пекарне не работает терминал оплаты из-за чего приходится переводить сотруднику на личную карту. Я ошибся при выборе банка, на что сотрудник начал тыкать меня в надпись на картонке со словами «для кого написано». Мне без разницы, какие меры будут приняты по данной жалобе, я лишь хочу, чтобы у людей было правильное представление о данном месте и обслуживании.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Добавила звезду за ассортимент и, вроде бы, вкусные десерты (посетила первый раз). А снизила оценку за ваш персонал - что-то как-то не очень приятно слышать о себе "зависла" - я не зависла, я долго выбирала, что попробовать, ибо ассортимент был действительно большой. Чем это напрягло ваших сотрудников - не поняла. Стояла молча выбирала в стороне, никому не мешая. Дата посещения 05.09, вечернее время.
Посмотреть ответ организации
Алёна Г.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Вкусный кофе, вежливый персонал. Приятная атмосфера в заведении. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Серго
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Замечательная кофейня/ пекарня! Сотрудники самые профессиональные и компетентные, выпечка всегда свежая и вкусная, с большим выбором. Кофе тоже всегда шикарный! Если бы можно было поставить 6 звезд из 5 я бы поставил 7!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кулешов Владислав
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Отличная пекарня! Выпечка всегда вкусная, свежая, персонал очень любезный, помещение уютное. Единственное пожелание - укажите начало очереди. Посетители часто выстраиваются по обе стороны от кассы, со стороны одного и второго входа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Соколовааа
Кофеман 5 уровня
5 июля 2024
Лучшая пекарня! Вкусный бюджетный кофе и обалденные круассаны!!! Еще советую улитку с маком и орехом 🤤
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Новиков
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Очень вкусный кофе, выпечка всегда свежая, приятный персонал, вежливое общение, индивидуальный подход
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3