Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 5,0
201 оценка
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Алена Г.
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Обратилась в пекарню с просьбой испечь круассаны и это просто разрыв сердечка ♥️ самые вкусные, что я ела в жизни. Спасибо огромное Кириллу, что пошел на встречу с моей просьбой! Настоящий профессионал своего дела! В следующий раз придем не только за круассанами, но и за хлебом 🙏🏽 Спасибо Вам огромное еще раз!
Посмотреть ответ организации
Александр Каневский
Знаток города 15 уровня
10 августа 2024
Атмосферное место. Свежий и очень вкусный хлеб. Большой ассортимент. Все делается с любовью и на высшем уровне.Кирилл очень вежлив и гостеприимен. Хочу пожелать успехов и процветания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Швецова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Милейшее место, в отличном районе. Хлеб взяли. И он нам очень понравился. Вкуснейший. И все терпеливо и доходчиво рассказали о хлебе, и как он готовится. При этом оказалось, что храниться вполне долго. С обычным из той же пятерочки даже рядом не стоит. Процветания таким заведения, которые прям душу вкладывают.
2
Посмотреть ответ организации
Интересно Шляпа
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Сложно подобрать правильные слова, но надеюсь меня поймут. Маленький магазинчик, самим пекут хлеб (вкусный). Владелец местный, работает в кайф. Есть небольшая комнатка для музыкантов, с гитарами и барабанной установкой, небольшие колонки для вокала. Такой камерный уголок для творческих людей, который вообще не ожидаешь встретить в таком районе. Лучше один раз побывать, что бы почувствовать атмосферу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Молчаливый
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Хлеб вкуснейший, отношение к посетителям человеческое, пекарь отличный парень!)
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Отличная пекарня, пекарь большой молодец. Большой ассортимент, неожиданные и вкусные сочетания. Самое приятное, что можно попробовать хлеб прям на месте, есть "тестеры"))) Попробовал уже несколько вариантов. Самая большая проблема, как довезти хлеб до дома, пару раз убирали его с женой ещё по дороге. В общем, очень вкусно, смело рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Арсений Ш.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Обожаю это место! Хожу каждый день! Ём хлеб за обе щеки там, а потом дома, уже поправился😃 Качественный продукт, атмосфера уюта. Музыка отличная, музыкальные паузы на барабанах! Можно выпить пивка🔥
2
Посмотреть ответ организации
Т
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Сегодня я решила побаловать себя и купила свежий хлеб в местной пекарне. Как же приятно заходить туда: аромат только что испечённого хлеба наполняет воздух, играет джаз из старого приемника и уютная атмосфера сразу поднимает настроение! Я выбрала ржаной хлеб с семенами — корочка золотистая, а мякиш мягкий и воздушный. Пекарь, он же владелец, явно вкладывает душу в своё дело! Сейчас наслаждаюсь тёплым кусочком с маслом и ароматным чаем, которые тоже приобрела там же! Ничто не сравнится с тем, как свежий хлеб тает во рту. Обязательно буду снова покупать там хлеб — такие моменты дарят истинное удовольствие! 🥖✨
3
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana Evtushenko
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Душевное место, прекрасный вкусный настоящий хлеб, пекарь мастер и профессионал своего дела который вкладывает душу в свое мастерство! Желаем процветания и успеха! Благодарим и рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Просто лучший хлеб, обстановка, музыка, закуски. Еще хочу отметить пекаря Кирилла! Я еще не видел людей, которые так любят свое дело, родеют и вкладывают душу! Спасибо за самый лучший в мире хлеб. Ем каждый день!
2
Посмотреть ответ организации
Shurik JIV
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
Если бываю в Москве, тогда обязательно захожу в Пекарню ХЛЕБ. Знаю ребят очень давно и справедливо отметить, что коллектив: администратор, продавец и владельцы, в первую очередь думают о качестве Хлеба и делают всё, чтобы не только сохранить, но и улучшить качество. Всегда свежая выпечка, бездрожжевой хлеб, а тарелка для дегустаций это вообще Бомба! Открою секрет, именно вот с этой тарелки хлеб всегда кажется вкуснее. Пройти мимо пекарни невозможно, потому что запах свежеиспеченного хлеба, как магнит затягивает. Кирилл Александрович трудяга, умничка, именно благодаря его волшебным рукам, здесь рождается волшебный Хлеб. Желаю этим замечательным людям процветания и любви благодарных клиентов, да именно любви, именно такая тут атмосфера. Благодарю от Души.
1
Посмотреть ответ организации
The Gemrow The Gemrow
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Свежий, вкусный хлеб с неожиданными оригинальными сочетаниями! Цена соответстует качеству! Приятный сервис
2
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
В колосьях спелых хлеб живой,он на столе благоухает, и даже черствый и сухой земные силы воскрешает. Здесь самы вкусный, полезный, и питательный хлеб. Заряжает силой на весь день. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Самый лучший хлеб, самый гостеприимный хозяин Кирилл, всё самое самое лучшее Огромное спасибо за прекрасный хлеб
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ш.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Потрясающе вкусный свежий хлеб каждый день! Очень приятная команда людей, которые любят свое дело. Постоянно вкусные новинки. Дети обожают дегустировать кусочки хлеба, который всегда есть на стойке)) одно из самых приятных и душевных мест в суханово- парк)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Стрельникова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Любимая пекарня, потрясающий хлеб: луковый, медовый, средиземноморский, деревенский. Несколько лет не покупаем магазинный, только здесь!
3
Посмотреть ответ организации
настюка
Знаток города 2 уровня
8 апреля
самая лучшая пекарня. всем советую! хлеб просто божественный
Посмотреть ответ организации
Олеся Косачёва
Знаток города 21 уровня
22 ноября 2023
Замечательный маленький магазинчик, с большим ассортиментом и выбором натуральных и вкусных продуктов!
Посмотреть ответ организации
Сергей Румянцев
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Всё идеально, но цены бы чуть чуть ниже, в остальном хозяину респект и уважуха! Хлеб печёт шикарный и напиток делает волшебный, всегда хорошая атмосфера и приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Это магазин "Хлеб" и там пекут хлеб. Почти каждый день кроме понедельника. Хлеб топовый, на закваске, можно съесть половину пока несешь его домой. Особенно рекомендую "Деревенский" и "с оливками". Этот хлеб так же крут как одноименная группа "Хлеб" (авторы таких хитов как "Чай-сахар", "Сом", "Поехали ко мне" и т.д.) В принципе это наивысшая похвала, которая может быть в природе и добавить к этому нечего. Хлеб должен быть в каждом доме. 5 баллов.
3
Посмотреть ответ организации
Эмилия Рахимова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Хлеб очень вкусный , отмосвера красивая, персонал добрый 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Литвинова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Пекарня находится на закрытой территории. Пропуск не заказывают ни для кого, при этом нет абсолютно нигде информации о том, что в пекарню НЕЛЬЗЯ пройти.
2
Посмотреть ответ организации
Hardcode Tech
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
Лучшая пекарня, лучший хлеб на закваске, всегда свежий! Лучший пекарь Кирилл, всегда улыбка и хорошее настроение, мастер своего дела! Лучший!
3
Посмотреть ответ организации
ElviraS
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
Кирилл, спасибо за вкусную выпечку. Всегда свежий хлеб, сделанный с душой и любовью🫶
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
К сожалению, не смогли оценить вкус хлеба. В поселке пропускная система. На охране сказали, что пропустят по заявке пекарни. При звонке в пекарню сообщили, что у них нет права подавать заявку на вход. В итоге ни на машине, ни пешком до пекарни не пройти, если нет знакомых в поселке. Очень жаль, наслышаны о месте, после визита Антона Корнышева, думаю, хлеб стал еще вкуснее. Судя по отзывам люди беспрепятственно туда попадают. Надеюсь, на изменение условий входа.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Лучший хлеб. Живой, настоящий, самый любимый. Благодарим от всего сердца владельца-Кирилла за его труд🙏🫶🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Хлеб замечательный, пекарь -отличный парень,мастер своего дела.Делает все с любовью к своему ремеслу.
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Прекрасное место!!! Вкуснейшие хлеб и выпечка! А кроме этого, отличная атмосфера и сервис. Так держать!!! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Чабанов
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Очень хорошее место, хлеб наверное лучший что я пробовал! Очень вкусное мороженое) Всё очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
мамед мустафаев
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Наивкуснейший хлеб, спасибо пекарю ,
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Голиков
Знаток города 3 уровня
11 октября 2019
Отличный, всегда свежий,вкусный хлеб с хрустящей корочкой😋Работають вежливые приятные люди👍
6
Посмотреть ответ организации
Борис Латыпов
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Всегда фантастически вкусный и свежий хлеб. В каждое изделие вложена душа, чувствуется. Очень советую, попробуйте - не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Gennady
Знаток города 10 уровня
29 июня 2019
Прекрасный хлеб, особенно хлебные чипсы, греческие оливковые масла, сыр. Пожелание - пеките по-больше чисто ржаного хлеба. Ну почему считается, что если в хлеб натолкать гречки, картошки, отрубей, то это делает его вкуснее или здоровее. Очень не хватает чистого хлеба. Вы умеете, я знаю. Сделайте один сорт белого и один сорт чисто ржаного черного хлеба на закваске и все будут рады.
6
Посмотреть ответ организации
George Wish
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2020
Пекарь Кирилл- настоящий мастер своего дела! Вкуснейший хлеб, Отличное место!
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr S.
Знаток города 11 уровня
27 марта 2025
Самый вкусный хлеб только здесь!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Питиримов
Знаток города 18 уровня
3 июня 2020
Свежи хлеб, богаты ассортимент. Доставка от SashaBread в последе время обычно приезжает после 12:00. Не забудьте спросить про тайную дверь(!)
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Вкусная выпечка, покупаем хлеб переодически, всегда горячий и свежий хлеб.
5
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Пекарня отличная, хлебушек всегда свежий и вкусный🤤, спасибо за ваш труд👌🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Константин Р
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Отличный магазин! Очень вкусный и свежий хлеб. И не только хлеб.
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Кэт
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2020
Очень очень вкусный хлеб!!! Постоянно его покупаем... Ещё мне очень нравятся круассаны здесь👍👍👍🤗🤗🤗
3
Посмотреть ответ организации
Oksana Bondarenko
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Прекрасное место ,замечательный пекарь,который знает и любит свою работу 🥰советую всем )всегда горячий и вкусный хлеб😌
1
1
Посмотреть ответ организации
NEXUS
Знаток города 5 уровня
7 мая
Отличная пекарня!
Посмотреть ответ организации
Georgii Evtuh
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Супер место! Вкусно, душевно как дома! Кириллу большой РЕСПЕКТ! ТАК ДЕРЖАТЬ! 💪💪💪💪👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Пьянова
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Хороший хлебный магазинчик. Хлеб на любой вкус- очень вкусный. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Николай Дзюбин
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Великолепная хлебопекарня, очень вкусный хлеб и другая выпечка
4
Посмотреть ответ организации
Olar
Знаток города 28 уровня
14 июня 2022
Всегда свежая выпечка, приятные ребята- владельцы
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Самый вкусный хлеб!!! Особенно хорош средиземноморский и пшеничный!
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав
Знаток города 14 уровня
18 марта 2021
Очень, вкусный свежий хлеб, в магазинах также чисто. Спасибо)
4
Посмотреть ответ организации
Александр Васин
Знаток города 10 уровня
10 июня 2024
Вкусный хлебушек от домашней пекарни 🥯
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Камынин
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Это "Изюминка" поселка! Кирилл, так держать!!! Здоровья и процветания вам и вашему делу. Рекомендую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2