Поиск
Маршруты

Браво!

Обзор
Фото
37
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
straussbuket
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2025
Скажу так: даже не представляю, кто мог поставить низкую оценку и сделать общий рейтинг 4.2. Здесь, бесспорно, только 5. Очень качественно выполненная работа, окрашивание, стрижка, укладка, грамотная консультация, аккуратное и бережное отношение, во время мытья головы в том числе. Мастер увлечён своей профессией, искренне желаю дальнейших успехов Вазгену!
2
Алекс Хюмакс
Знаток города 6 уровня
6 июня
Ужасная работа! «Мастер» Лариса сделала всё наспех. Пока одной рукой она стригла триммером мой бок, её взгляд был направлен куда-то в сторону. Она всё время куда-то спешила, и результат её действий был похож на рубленую работу топором. В какой-то момент она задела ножницами гемангиому, и кровь шла около часа. На фото вы можете увидеть результат её «работы».😓 Также вместо заявленных 850, взяла 900₽
Мария Л
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Всегда хожу к мастеру Вазгену. Парикмахер от и до знает свою работу. Всегда помогает с выбором окрашивания, стрижки, а также учитывает пожелания клиента. Спасибо вам.
3
Анна Абрамова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Стригусь только здесь. Мастера нравятся. Вьющиеся волосы постричь так, чтобы лежали, умеет не только лишь каждый мастер. Эти-умеют.
Дмитрий Ведяшкин
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Был в Самаре в командировке,нашел ближайшую парикмахерскую и не пожалел,стриг взрослый мужчина,все отлично,всем советую👍
Кристина Фомина
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Хожу к Вазгену уже 4 года . Всегда прекрасная работа , качественный материал,адекватные цены . Душевные разговоры ,чай, кофе.
2
Наталья Соловьева
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Мне нужно было срочно исправить домашнее окрашивание. В парикмахерской с этим успешно справились, вернув мне нормальный облик. Очень благодарна!
2
Katerina S.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2020
Отличный салон. Всегда чисто. Мастера вежливые, внимательные, просто замечательные, ходим всей семьёй наводить красоту. Причёску на свадьбу делала там, сделали даже быстрее заявленного времени. В итоге всё было супер.
5
1
Пол В.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Постригли плохо, стригся у мужчины в годах. Обстановка не очень, посоветовать не могу .
1
Олег
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Начал ходить к этому мастеру когда он ещё работал на ул. Галактионовская. Отличный специалист и просто хороший человек! Отлично выполняет свою работу! Ходим всей семьёй!!!
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
27 января
Стригут тщательно, результат - отличный
Tatyana N
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Обслуживалась несколько лет у парикмахера Любови И. Что сказать... Неоднозначный мастер. Сегодня может подстричь хорошо, в следующий раз все испортит, как будто в первый раз стрижет какой-нибудь ученик парикмахера. Мне не нравится уходить с плохим настроением из салона, искать другого мастера, который исправит ее ошибки, поэтому без сожаления расстаюсь с этим салоном
1
1
Юлия Изянина
Знаток города 10 уровня
17 июля 2022
Небольшая уютная парикмахерская. Замечательный дамский мастер Светлана - профессионал своего дела! Всегда качественный результат! Удобное место,недалеко от моей работы. Рекомендую!
1
Евгения
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Отличные мастера)))Я была свидетелем безобразной сцены придирания Татьяны написавшей негативный отзыв о мастере Любе, это не правда, клиентка была нервной, может быть имела плохое настроение, в итоге стрижка длилась час, если не больше, мастер старалась угодить капризам клиентки, в итоге она сораалась и выбежала не заплатив за работу... Так же непорядочно!
яна е.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2022
Ужасное отношение. Мастер записала на конкретное время. Когда пришла на стрижку отказалась обслуживать. Мастер , если можно так назвать , сказала, что у меня короткая стрижка. И таких клиентов она не берет. Для чего тогда нужно было меня записывать ? И если ей не хватает профессионализма не уточнила какая у меня стрижка. Встречаю такое отношение впервые. Зачем нужны такие " специалисты "???
2
Larisa Shafranuk
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2020
Внимательные мастера, индивидуальный подход к клиентам, высокое качество работы
4
1
Адам Крузенштерн
Знаток города 17 уровня
25 января
Мой мастер заболел и на этом мои посещения закончились (
Алексей
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Постригли плохо, неровно! Попросил исправить! В итоге волосы короткие и волной.
1
1
Яков Кулибин
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Совок. Чудовищно долго стригут
1
Aszx
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Очень хорошо красиво, уютно и чисто.Советую
Алексей Сувидов
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2020
Что рассказать... отличные мастера своего нелегкого дела.тесновато, но как говориться не в обиду.
4
1
Е
Евгений Рагинский
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
В Браво работают квалифицированные мастера по парикмахерскому искусству.
1
Яков Рябухин
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2025
Машина времени, вспомнил СССР. Стрижка ну так себе.
1
Марина Каретная
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Прекрасный мастер Иванова Любовь и всч эта смена хороших мастероа.
Алена Феклистова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2020
Очень чисто много место работают профессионалы
4
1
М Д
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Лучший парикмахер в городе
3
Иван
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Внимательное отношение к клиентам, вежливые мастера
4
1
ольга
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Отличные мастера работают в этом салоне!! Особенно парикмахер Люба и мастер маникюра Наталья!! Рекомендую
2
1
Даниил Краевский
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Очень дорого
  1. 1
  2. 2