Поиск
Маршруты

Интернет-магазин Андрюшка

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,5
272 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Мария Потанина
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Магазин по факту закрыт! На хайте написано что работают с 11-18 Приехав туда по факту все закрыто Позвонила по номеру указанном на сайте- недоброжелательный голос мужской ответил заказывайте все в интернете! Зачем мне интернет, когда я хотела воочую выбрать коляску, посмотреть, покатать и потрогать!
4
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Рыбаков
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Выбор товара всё же есть. Всего в магазине не выставить в наше время и это понятно. В воскресенье заказали кроватку через сайт. Оплатили по qr. В понедельник в обед уже получили. Доставка была домой (по городу недорого), зато не надо было самому забирать, грузить, думать влезет или нет. Молодцы, стараются.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Брылева
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Магазин не работает больше. Стоило бы добавить об этом информацию в интернете и не вводить в заблуждение людей!
Посмотреть ответ организации
Ирина Иришка
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Отличный магазин. Покупали там коляску и кроватку.Очень вежливая девушка продавец, всё объяснила, рассказала без навязывания продукции. Есть доставка. Нам понравилось, рекомендую. По цене дешевле чем на маркетплейс, но там я заказывать не люблю, хочется приехать посмотреть и сразу приобрести. Спасибо за вашу работу!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Добрая
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Обалденный магазин! Я как человек не опытный) в детских кроватках и колясках. Мне реально помогли сориентироваться и понять, что вообще мне нужно. Девушка консультант уделила нам с мужем, наверное, больше часа и все это время все подробно рассказывала и показывала. И объясняла все подробности и нюансы. Впечатлена таким трудолюбием и любви к своему делу. Девушке прям спасибо от души!!!😊 Ну и магазин сам по себе классный, большой выбор, единственное, я как человек не местный, еле еле нашла расположение данного магазина. Все остальное супер👍
7
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Александрова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Мытищи. Заказали автокресло у ребят на сайте. Реально лучшая цена. Вечером доставили. Доставка была бесплатная. Креслом довольны, доставка супер быстрая! Ребята молодцы, все быстро и четко.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Из Питера заказала через сайт коляску, платила по qr. Отправили в этот же день после обеда. Прислали фото отчёт отправки, чтобы я не переживала. Получила через два дня. Ребята молодцы, работают быстро. Спасибо огромное девчонкам! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сухов
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Большой выбор детских колясок и кроваток, можно пощупать перед покупкой 🙂, если в наличии нет, то есть на сайте, вежливые продавцы подскажут что и как... Народу в магазине нет, т. к. Находится в не проходном месте, наверное это и к лучшему, кому нужно сам подойдёт и посмотрит.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сушкова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Посоветовали " хороший " магазин склад. Выбор большой. Взяли коляску Piano Rico и кроватку с положением 2- х маятников, мама в первый раз,незнаю как ребенку понравится. В итоге рама у коляски начала складываться через 1 год и месяц,в прямом смысле складываться,перехожу дорогу,а у меня коляска сложилась вместе с ребенком. Позвонила в магазин склад,гарантия прошла,за свой счёт покупади новую раму.
4
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Встал вопрос о покупке прогулочной коляски. Перелопатив кучу отзывов, остановились на Bubago cross. И только в этом магазине получили ответы на все вопросы. Быстро доставили, проверили на месте. Все в порядке, собрали легко, в комплекте даже оказались запасные части! А цвет какой!!!! Выбрали зелёный, смотрится шикарно! Места в коляске очень много ребёнку, в разложенном состоянии двухлетка может полноценно спать и не будут висеть ноги. Остались всем очень-очень довольны, спасибо большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Купили коляску riko montana ecco 3в1. Всё пришло в идеальном состоянии, единственный минус была перекошена люлька. Привезли в магазин и вопрос был решён за 2 минуты. Поменяли новую люльку без всяких вопросов. Огромное спасибо за такую оперативную работу и понимание, ведь не в каждом магазине можно обменять товар с браком. Добрых и отзывчивых клиентов вам!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
I
Igor A.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2020
Сделали заказ на коляску 23.04., товар был в единственном экземпляре на складе. Для уточнения, что товар действительно в наличии - они поехали и проверили. Удостоверились, что все в наличии - сделали фото и видео отчёт, прислали на мобильный телефон! Поставка была осуществлена с момента заказа в течение пару часов. Когда привезли товар, нам не просто его отдали - а помогли разобраться, как что и куда надо правильно вставить, проверили совместно комплектацию. Чек прислали электронный (по договорённости!) цена относительно рынка - очень приемлемая! Очень понравилось отношение людей к своим клиентам! Приятно было познакомиться с таким интернет-магазином! Мы довольны покупкой, а это самое главное думаю для продавца! Спасибо! Успехов вам и вашему магазину!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Кудасов
Знаток города 8 уровня
10 мая 2021
Купили коляску Bubago cross. Коляска оказалась шикарной,за данные деньги лучший выбор. Привезли быстро, дали проверить. Открыв коляску увидел что она в разобранном виде,но оказалась легко собираемой,инструкцию открывать не пришлось,долго искал москитную сетку ,оказалась в подножнике. Отдельно скажу про колеса,они ГЕЛЕВЫЕ, большие,не проколятся,едут без лишнего шума. Коляска едет отлично. Цвет выбрали Вин Рэд очень красивый. Отзыв решил написать,т.к пытаясь купить в другом месте столкнулся с непонятными проблемами с доставкой и не смогли толком рассказать про коляску,что при покупке в интернете очень важно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Пилот
Знаток города 4 уровня
26 июня 2021
Покупали коляску. Большое спасибо девушке-консультанту. С такими продавцами делать покупки одно удовольствие. Все вежливо, подробно, с улыбкой. Обслуживание и ассортимент магазина перекрывают все недостатки с расположением. Лучший магазин детских с товаров в Орехово-Зуеве!
6
Посмотреть ответ организации
Л
Лиана А.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2021
Огромный ассортимент детских товаров. Купила в детском мире костюмчик новорожденному, а в магазине"Андрюшка" такой же костюмчик почти в 2 раза дешевле. Пришлось сходить сдать и купить в этом магазине. Девушка-продавец очень приятная, магазин рекомендую. Только вот найти было его сложновато, указателей на дороге нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Раньше был хороший магазин с большим выбором, сейчас всё как-то грустно. Место для таких товаров не самое лучшее и состояние самого помещения пугает
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Липень
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2021
Боялся заказывать в России, но жена уговорила. Заказ 22074. Купили Montana розовую. Отправили утром следующего дня после оплаты. Как-то сомневались до последнего, пока не пришло уведомление о прибытии. Доставка тысяча рос. рублей и это дешевле чем здесь. Прислали купон на скидку на стульчик. В общем довольны, доехала отлично. Ребята молодцы.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2020
Очень хороший и классный магазин. Покупали там много всяких вещей!. Спасибо вам за прекрасный стул!!!))) Всё никак не нарадуюсь(laugh)Сегодня попробовали превратить его в обычный стул)) очень круто получилось, ребёнок доволен)) сидим рисуем около стола журнального)) это классно, и другой стул пока не нужен. Спасибо за советы и подсказки Ваши, этот стул у нас с рождения))) первый раз положила в него ребенка в 2 недели, сейчас нам год и он тоже незаменимый помощник))))
5
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 10 уровня
18 июня 2021
Очень хороший выбор кроваток и остальных детских товаров. Заказали кроватку Кровать КАРОЛИНА Воздушные Шары МДФ маятник 120*60 арт.74. Доставка нужна была в Переславль-Залесский, с доставкой нас очень подвела ТК "Энергия". Привезли убитую коробку, часть фурнитуры вывалилось при перевозке, все части кровати, к счастью, оказались целыми. Спасибо персоналу магазина "Андрюшка" и в частности Андрею Александровичу. Очень компетентен в ассортименте товара, так же с проблемой по доставке вошел в ситуацию, выяснил все подробности и дополнительно выслал всю недостающую фурнитуру. Так же Андрей Александрович на себя взял всю претензионную работу с ТК "Энергия". Сам магазин готов всем рекомендовать, а при доставке ТК "Энергия" будьте очень внимательны. По получению фурнитуры будем собирать кровать, дополню отзыв.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Нечаева
Знаток города 4 уровня
16 октября 2020
Очень большой выбор колясок, кроваток, ванночек и детской одежды. Цены хорошие. Можно заказать с сайта, если нет в наличии. Сотрудники очень вежливые, готовы помочь и проконсультировать. Для нашего города очень классный магазин!!! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Барагозина
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Отличный выбор детских колясок и кроваток, на любой кошелёк и запросы, также есть комодики и другая сопутствующая мебель. Соответственно, любые аксессуары и дополнительные материалы (матрасики, комплекты в кроватку и т.д.) Также есть небольшой отдел с одеждой для новорождённых. Отличный магазин, но трудно найти в первый раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ша....
Знаток города 3 уровня
15 октября 2020
Добрый день! В вашем магазине покупали товары для племянника ,костюмчик на выписку,комод,пелёнки,принадлежности для купания мне все очень понравилось особенно хочу отметить девушку продавца ,очень внимательная,подсказала во всех вопросах ,мне очень понравился вам магазин приедем снова.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2021
Лучший из лучших магазинов! Делала заказ коляски Bubago Cross в этом магазине, отношение на протяжении всего сотрудничества было наиприятнейшее, отправка моментальная, так ещё и выполнили мою большую просьбу! Дело в том, что я попросила о заказе обрешетки только через пол часа после отправки заказа, Андрею пришлось вернуться в Москву, написать заявление на обрешетку и переоформить накладную, при этом даже ни толики негатива не было с его стороны, хотя, понятное дело - мог отказаться. Спасибо Вам огромное!!! Наверно никогда не забуду об этом! Спасибо, спасибо, спасибо!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШЕМУ МАГАЗИНУ!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Князева
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Магазин супер! Купили коляску и влюбились в неё с первого взгляда! Ассортимент огромный, цены супер! Продавец все показал и рассказал, что приятно порадовало. Поедем ещё туда и не один раз за мелочами.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Абрамова
Знаток города 15 уровня
27 октября 2021
Хороший магазин для грудничков,одежды мало,самое необходимое.Большой выбор колясок,кроваток,стульчиков-столиков...Мы там все покупали.Для города Орехово-Зуева выбор большой,да и цены нормальные,подешевле,чем в сетевиках.Советую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Иовик
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2019
Хороший магазин с большим выбором товара по доступной цене. Продавцы очень вежливые. Ответят на все вопросы. Есть вариант отложить товар до определенного времени. Жалко, что ассортимент расчитан до года.( Всем будущим мамочкам советую этот магазин.
6
Посмотреть ответ организации
ирина наумова
Знаток города 10 уровня
28 мая 2021
Хочу выразить огромную благодарность персоналу магазина "андрюшка" за помощь в выборе коляски, оформлении заказа и их терпение и вежливость. Заказывали прогулочную колясочку carrello astra. Всем очень довольны. Коляска отличная. Очень удобная, лёгкая, красивая. Спасибо вам большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Rano Dobrya
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Ассортимент на любой вкус, по моему мнению вещи немного дороговаты. Но я там тоже закупаю вещи для малышей. Качество товара хороший. Рекомендую данный склад „Андрюшка“
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Чернега
Знаток города 17 уровня
14 октября 2019
Лучший выбор в Орехово и Ликино Дулево. Привозят любую коляску (абсолютно) и супер выбор в наличии колясок. Рекомендую. Ярко, красиво, стильно и недорого. Однм положительные эмоции.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Не знаю, где там большой выбор люди увидели. Небольшой выбор с накруткой цены аж в 5тыщ. Стало смешно, ведь проще заказать и доставят тебе эту коляску куда хочешь. Пешком до туда точно не ходите, свора собак вас сожрёт. Дороги практически нет, невозможно добраться, от слова совсем. Машина застряла. Ужасающее впечатление от "магазина". Вообще не рекомендую посещать это место.
2
Марина Сарапкина
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2021
Хороший магазин. Очень большой выбор. Консультанты помогут выбрать товар. Можно даже приобретенный товар оставить на складе. Удобно
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Ж.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Отличный магазин! Понравилось абсолютно всё- выбор, цены, консультация, доставка! Удобная оплата по QR коду. Спасибо большое Андрею Александровичу за подбор прогулочной коляски))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Заказывали всё для дочки. Сработали быстро и четко. Сайт огонь. Цены огонь. Персонал четкий.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Гозманов
Знаток города 15 уровня
15 июля 2023
Раньше было выгодно покупать только тут, сейчас же цены не ниже чем в детском мире. Качество товара отличное
4
Посмотреть ответ организации
ekarad
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
Сам магазин, ассортимент и цены вполне приемлемые. Но добраться и найти его очень сложно, а потом еще надо спуститься в полуподвальное помещение по коридору без света.
5
Юлия Глебова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2020
Находится в глуши , не сразу нашли ., выбор хороший , цены приемлемые , персонал не опытный , ничего не посоветовала , все сами искали и смотрели
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
21 октября 2019
💐 Замечательный магазин!!! Можно приобрести все необходимое для малыша!!! Профессиональный продавец-консультант, подскажет, посоветует, поможет принять правильное решение.
9
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2017
Найти труднова-то, а так ребята молодцы. И цены и выбор на высшем уровне. Пойдем за вторым, обязательно вернемся. Рекомендую всем
6
Татьяна Раевская
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Магазин хороший, но очень не удобно расположен. Найти было проблематично, а навигатор не показывает как проехать к магазину.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 20 уровня
2 апреля 2019
большой выбор детских товаров по приятной цене, вежливая девушка продавец-консультант, которая поможет в выборе товара
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Разнообразие товаров для детей отличного качества и на любой кошелёк
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бикбаева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Магазин не плохой , но маленький. Выбирать лучше через сайт . Звезду снимаю за то что приехала за заказом , простояла час , а персоонала все нет ..... на телефон никто не отвечает .
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Лазарева
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2021
Покупали коляску, выбор огромный, на вкус, цвет, и цену. Единственный минус, это добраться в сам магазин, в плане на машине не смогли проехать, пришлось идти ножками, но это не кретично, и само место расположения, где то на задворках, если бы он находился где то в центре города, было бы гораздо лучше. А так ставлю 10/10
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Киселев
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Заказывали детскую кроватку одной модели,а привезли другую. Хотя на коробке написана модель правильная. Как киндер сюрприз, не откроешь не узнаешь что внутри. Менять не стали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузьмина
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Самый лучший магазин в городе для малышей, цены приемлемые. Можно купить и оставить на хранение.
Aleksei Varlamov
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Хороший магазин с адекватными ценами и большим выбором, отзывчивый и замечательный продавец👍! Советую...
5
Посмотреть ответ организации
Юсеф Татжидинов
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2020
Хороший магазин, адекватные цены,большой ассортимент и главное не навящивый продовец.
3
3
Посмотреть ответ организации
Серафим Семушкин
Знаток города 15 уровня
25 марта 2020
Хороший магазин. Есть товары дорогие,есть подешевле. Покупал не раз. Три кровати по мере рождения детей.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Анатольевич
Знаток города 21 уровня
21 июля 2022
Цены средние, ассортимент большой, неудобное расположение магазина.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2021
Удобные цены, хороший выбор, всё, что надо для новорождённого, есть на любой вкус
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3