Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
49 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александра Балашова
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Хороший пункт, приятные люди, но постоянная проблема с коробками и пленкой. Последний раз меня попросили даже отдать пакет в котором я принесла посылку, потому что у них не было ни короьки, ни пакета.
1
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Неприятная женщина здесь работает. Давно не сталкивалась с такими. Возможно, как сотрудник, свои обязанности исполняет и хорошо, этого сказать не могу, тк решила не возвращаться больше в этот пункт. Но как человек, лишена чуткости, отзывчивости, элементарного участия к другому человеку. Подумалось мне, что именно из-за таких людей нас окружает то, что мы видим сейчас вокруг.
1
1
Анна
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Отличный пункт, практически никогда нет народу, всегда вежливые приёмщики!!! Рекомендую.
lucroom007
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Все в одном месте. Быстро, качественно. Персонал относится хорошо, терпеливо выслушивает, не спорит. Выполняет обязанности на 5.
2
Наталья Зерова-Шуршикова.
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2019
Была,пользовалась дважды.Понравилось.Приятный персонал,в помощи не отказывают.Удобно рядом с моим домом.Удобный подъезд.
3
Андрей
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2022
Круто, быстро. Администраторам большая благодарность за помощь и терпение!
Natasha Testova
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
к компании претензий нет, но вот к вашим сотрудникам большие вопросы, кто их набирает в таком количестве?
1
Елена З.
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2020
Очень люблю этот пункт выдачи! Персонал лучший! Всегда приветливые! Удобно, что всё в одном месте и рядом) район большой, густонаселенный, такие пункты просто жизненно необходимы
Алишер Кенжабоев
Знаток города 8 уровня
2 марта 2022
👍👍👍👍 всё чётко
Денис Л.
Знаток города 26 уровня
26 февраля 2020
Очередей нет, можно оперативно получить посылку
3
Никита Норенко
Знаток города 14 уровня
6 января 2022
Очень приятное отделение. Как по времени работы так по сотрудникам
1
St. Татьяна
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Приятный сотрудник и отличное обслуживание!
1
Леонид
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2020
Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Отсутсвие очередей.
Юлия Мальцева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
Часто пользуюсь, проблем не возникало
Вадим
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Хороший офис. Отпралял Авито.
Чукаев Павел
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2019
Всё в одном месте, удобно.
3
Тот самый Rost
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2020
Нормально. Вопросов нет.
1
wide.antares
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2019
Все время путают этот пункт с пунктом почты СДЭК, который находится в соседнем подъезде того же жилого дома
2
#sapieva<3
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Мухосранкс какой та
1
Dmitry
Знаток города 13 уровня
28 мая 2022
Все быстро, отправлял авито-доставку.
Ирина Бис
Знаток города 22 уровня
29 ноября 2019
Нормальный пункт выдачи
2
1
  1. 1
  2. 2