Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,3
122 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Гражданин РФ
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Пользуюсь довольно часто отправкой посылок через данный пункт выдачи. Благодаря данному пункту выдачи Боксберри я отправил больше 100 посылок на Авито. В данном пункте выдачи я умудрялся продавать свои посылки даже самим сотрудникам этого пункта, работавшие здесь ранее девочки-студентки были мне рады. Очень доброжелательные сотрудники, в настоящее время, особенно хорошие, опытные и вежливые, лучшая смена - Анастасия и Екатерина, они всегда помогут, быстро и качественно обслужат и упакуют товар с любовью и без головной боли. Всегда есть упаковка. Очень радует, что в пункте выдачи стоит стул, на который можно присесть, когда образуется большая очередь. Жирным плюсом в отличии от других аналогичных пунктов выдачи является то, что все здешние сотрудники - некурящие, то есть пункт выдачи никогда не закрывается на "перерыв" и сотрудники не ходят на перекур, никогда не приходится их ждать как в других аналогичных пунктах в нашем районе. Плюсом также является то, что здесь есть стол, где можно самому упаковать посылку либо проверить содержимое присланного. Все сотрудники очень чистоплотные и нехабалистые. Минусов не увидел.
7
1
Софья
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Отличный пункт выдачи, девочки умницы, работают быстро! Иногда бывают очереди, но это обычно в вечернее время, когда много людей идут забирать посылки. Часто сюда заказываю из-за близости к дому и компетентных сотрудниц.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Пункт выдачи работает отвратительно. В любое время и в любой день очередь не меньше 5-6-8 человек. Чтобы забрать посылку необходимо прождать час-полтора, потому как сотрудница, которая к слову, выдает посылки одна, работает максимально медленно. Нет никакой структурориванности посылок, все лежит в разных местах, по причине этого нужную посылку ищут очень долго.
2
5
Агент Марсиан
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Пришел отправить ценный груз, а у них нет пупырки для упаковки. Развернулся и ушел. Прошел не один месяц, а воз и ныне там... Пришел отправить сегодня особо ценные статуи Будды, а пупырки нет. Развернулся и ушел, потому что такие вещи, мы без пупырки отправлять не можем. Опять переносятся сроки отправки и срываются все планы, из за этого пункта Боксбери.
1
5
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Пишу негативный отзыв, 2 раза приходила отправлять посылку, нет упаковки , пакета пазмером м , коробки размером м. Специалист стоит разводит руками, ничем помочь не может. Вот это сервис . Отправляет в другой пункт. Теряют клиентов. Куда смотрит руководство, не знаю.
3
2
Посмотреть ответ организации
Wormhole Traveler
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Отстоял жуткую очередь (это традиция для данного пункта), чтобы узнать что они не отправляют через Боксберри. На мой вопрос - почему же на карте и в приложении этот пункт существует, хозяйка пункта разводит руками и рассказывает где есть другой ближайший. Просто блеск! В итоге пришлось перенести отправку товара и объясняться с покупателем.
1
5
Валерия
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Место положение отлично, это единственный плюс. А вот качество данного пункта выдачи ну такое себе. Сотрудница вообще не адекватна русая девушка, хабалистая, мама не горюй, всех строит и сотрудников ( что меня мало волнует) так же субординацию не держит с покупателями.и если вы отказались работать с боксберри ну повести вы объявление в конце концов и уберите с карты боксберри.
2
4
Брошка
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2020
Персонал внимателен, вежлив) даже, когда много людей и очередь, девушки стараются и справляются с ситуацией
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Боксберри -это отделение одно из лучших, ребята и девушки работают хорошо, отзывчивые не,проблемные. Отправляю посылки в большом количестве 3 раза в месяц
5
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2023
Отказали переслать товар по Авито доставке. Сказали вскрыть новый товар запечатанный заводской упаковкой и голограммой. Мотивировали эту просьбу ВОЕННЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ.
1
Алевтина в
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
В пункте часто большая очередь, очевидно кол-во сотрудников не справляются с потоком посетителей.
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Бехтерев
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2020
Отличный филиал. Приветливая девушка на отправке. Все упаковала, отправила. Дошло все в срок, не смотря на карантин
3
Мария Кувшинова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2020
Ужасный работник !!! Пришла отправить посылку, наклеек для стекла нет, коробок для отправки нет.сотрудник сидит без перчаток.когда делала большой заказ, заставила выкинуть на улицу коробки. на любой вопрос отвечает не внятно, что то бубня под нос. Сменить работника, на приветливого и улыбчивого.срочно!
2
5
Екатерина Тиман
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Узкий коридор, душно. Навал коробок. Единственно, что хорошо - в пешей доступности
3
Анатолий Иванович
Знаток города 21 уровня
16 февраля 2022
Отправить посылку с первого раза не удалось. Впустую потратил почти двадцать минут ожидания и ушел. Со слов сотрудника - не работала программа, в которой ведется учет отправлений. Ситуация не единичная, поэтому хочу об этом предупредить.
2
2
Евгений
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
Периодически забираю посылки с этого пункта. Никогда не было проблем . Все на высшем уровне
4
Ксения
Знаток города 12 уровня
14 октября 2020
Ни разу не смогли дозвониться. В субботу,не смотря на указанное рабочее время,нам сказали: ждите,я где-то через час подойду
3
2
Нодирбек Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Часто пользуюсь услугами данного отдела Boxberry, отличный персонал, удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Веденин
Знаток города 19 уровня
22 октября 2019
Обычный пункт выдачи, на цокольном этаже жилого дома, оплатить заказы можно картой или наличными.
3
1
Юрий Лакур
Знаток города 17 уровня
15 мая 2022
Всё отлично отправили, очередей нет, удобное расположение.
5
Владимир
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
К сотрудникам наверное претензий нет, только к их количеству, вечные очереди.. Upd. Стало лучше
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Криштофик
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2019
Сам по себе магазин хороший,НО пункт выдачи ни куда не годится!!!! Находятся в подвальном помещении,нет никаких указателей приходится искать среди кучи других открытых дверей. Работает женщина,которая передвигается со скоростью черепахи и выдаёт заказы с той же скоростью. Так как помимо Боксбери там же и озон и та же женщина. Я заказывала два раза и оба раза перед мной было 2-3 человека и на это уходит минут 40,как сегодня. Это дама совершенно не ориентируется в коробках,переберет все прежде чем найдёт нужную. Сегодня она так и не нашла кастрюлю для клиентки перел мной и я попросила выдать уже мне заказ,так как была с ребёнком,после меня она продолжила искать кастрюлю-потеряшку. А земной было уже 4 человека в очереди! Короче,я больше в этот пункт не пойду!
5
6
Наташа М
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Вот девушка Софья, что тут работает, просто прелесть. Так быстро оформила мне два отправления. Очень классная.
3
Валерия
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Вежливый персонал, но постоянно длинные и долгие очереди
3
1
Антонина Гончарова
Знаток города 16 уровня
31 июля 2020
Отличный пункт. Девочки внимательные и работают хорошо.
3
Игорь
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2019
Хороший пункт выдачи без очередей
3
2
Михаил Сидоров
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2019
Хороший пункт, очередей как правило не бывает.
3
1
Дмитрий Банников Гипнотерапевт
Знаток города 23 уровня
11 апреля 2021
Все отлично. Быстро передали товар все оформили. Мин 5 заняло все 🚀
3
рашад М.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Хороший ПВЗ,вежливые сотрудники,всегда помогут с упаковкой
1
V
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Пятница 15:31 - закрыто. У двери со мной 5 клиентов которые тоже пришли в пункт выдачи
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2021
Отличный пункт приема/выдачи, работают профессионалы! :)
4
Shamilya
Знаток города 15 уровня
4 января 2022
Очень удобной местоположение, легко найти, добрый персонал
4
1
Д
Денис Х.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Лучший пункт, ребята молодцы все оперативно и чётко делают. Рекомендую. Влада и Татьяна- вам отдельная благодарность!!!
5
ekzasimova
Знаток города 28 уровня
30 октября 2020
Ателье и персонал мне понравился, сроки изготовления устроили. Советую
4
Dmitriy
Знаток города 18 уровня
5 апреля 2021
Для получения и отправки очень здорово.
3
Ramon Kaewsamrit
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Работа сотрудников на уровне, все быстро и оперативно. С вами приятно работать, благодарю.
6
Николай
Знаток города 22 уровня
17 июня 2019
Сам боксберри как сервис норм, даже очень, но искать эту точку приходится в подвале среди комнат у которых двери открыты
3
1
Agata.Iv
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Как не придешь, гигантская очередь на весь коридор
3
1
Илья Аленин
Знаток города 6 уровня
12 марта 2022
Никаких опознавательных знаков нет похоже вообще нет ничего
2
2
Таня Петраш
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2019
Близко к дому, но медленно работают(
3
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Хороший пункт выдачи и близко!!!
3
1
Роман Дерегузов
Знаток города 14 уровня
19 августа 2022
Быстро. Без очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шелковникова
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2020
Подшивала брюки. Сделали быстро и недорого. Достаточно качественно
3
2
A
Avrora S.-M.
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2020
Отлично
3
Олег К.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Нормальный пункт выдачи.
3
1
Poll
Знаток города 8 уровня
17 июня 2020
Душно, тесно
2
1
Екатерина Жильцова
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2019
Очень нравится.
2
2
Ирина Филонова
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2020
Вежливый персонал
3
МВ
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Все супер!!!!!
2
Т
Тина Scortsova
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
Очень удобно.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2