Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Вальдемар Маяковцев
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Типичный провинциальный пункт приема-выдачи по франшизе Боксберри: закуток без всяких удобств, располагающийся на задворках. Ну то есть непосредственно по самой доставке вроде как все нормально, просто доставляют и выдают, в остальном явно видна экономия абсолютно на всем, будто специально в ущерб торговой марке. Начиная от сложного расположения самого закутка и заканчивая выставленным на показ бардаком, отсутствием банальной урны (выбросить упаковочные материалы предлагают где-нибудь на улице в урне). Самое главное, что я не считаю это экономией именно для поддержания приемлемой стоимости доставки, полагаю, это все же экономия на обслуживании в отсутствии контроля со стороны франчайзера. Есть с чем сравнить, бывают пункты выдачи некоторых онлайн-продавцов просто идеальные по сравнению с данным пунктом Боксберри.
3
2
Татьяна С
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Нам, жителям этого микрорайона, очень удобно забирать здесь заказы с ОЗОНа. Много лет пользуюсь услугами этого пункта, обслуживание быстрое и качественное , все посылки отправляются вовремя, никогда ничего не пропадает ! Жалко, что нет теперь здесь Boberry. А кто жалуется на грубость Алисы, то я ,вообще, в шоке! Девушка мухи не обидит и разговаривает тихо и вежливо!
Полина Тихова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Пункт выдачи находится с тыльной стороны здания, о чем нет информации. Искать вход в снег с ветром то ещё удовольствие. Обслуживание нормальное. Есть примерочная.
3
Ж
Жанна
Знаток города 2 уровня
4 июля 2020
Неоднократно получала здесь посылки, дороговато, но в центре, не надо далеко ездить, всегда мужчина вежливо обслуживал, сегодня выдачу осуществляла девушка Алиса, отношение очень грубое, на вопрос почему таким тоном разговаривает с клиентами вообще перешла на крик. Однозначно больше услугами данного места пользоваться не буду.
8
Сергей
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Отзывчивый персонал, всегда пользуюсь именно этим пунктом отправления и выдачи
2
Алевтина Зорькина
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Вопросы есть только к пункту выдачи, еле уговорила мадам, которая стоит на выдаче товара проверить содержимое посылки, нет настроения- сидите дома!!!!
M|]{][@|i©h
Знаток города 16 уровня
23 июня 2021
Удобный сервис, отличный персонал. Качественное обслуживание
4
Ilya
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
Не совсем понимаю, почему отделение, которое работает без перерывов закрывается. Я планирую своё время и не могу себе позволить тратить его просто так. Если вы пишите, что работаете без перерыва, значит так и должно быть.
3
4
archakov
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Быстро и оперативно, не сразу нашёл вход
1
Виталий Бакаев
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Хорошая точка
1
Ἄνουβις,56
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
удобно получать заказы
2
А
Алексей Н.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2019
Долго ремонтировали и не качественно. Но прошло много времени
1
2
TRI
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Рядом с домом. Нет очереди.
1
Мистер П.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Иногда приходится постоять в ожидании
2
Elena Kulikova
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2018
Доставка быстрая
2
сергей
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2019
Приходил от туда груз-Кинескоп. Представте в целости дощел!!!!!!!
3
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2019
Услугой доволен.
3
Мария
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Всё отлично....
3
1
  1. 1
  2. 2