Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Курьеры · Boxberry

Boxberry

Рейтинг 3,0
24 оценки
Больше не работает
8 (800) 234-80-00
Показать телефон
Воронеж, Ленинский просп., 189
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги Boxberry, Воронеж, фото
Курьерские услуги Boxberry, Воронеж, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Воронеж, Ленинский просп., 189
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-80-00
Показать телефон
boxberry.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТЦ Максимир
11 м
4
ТЦ МаксимирМаксимир (582 км)Улица ОстужеваДК ЭлектроникаБольница Электроника
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Экспресс-доставка
Мини-отделение
Грузовое отделение
Обслуживание интернет-магазинов
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Способ оплаты:оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,8
CDEK
Рейтинг 5,0
Мэйджор Экспресс
Рейтинг 4,8
Мэйджор Экспресс
Рейтинг 4,7
БСД
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,0
24 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Nisson
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Пришел забирать посылку к 9 утра !!! 2.09.2025 простоял 40 минут закрыто !!!! Звоню на горячую линию говорят мы не знает почему закрыто !!! Вы вообще в адеквате там ?????? Сказали можем составить жалобу !!! Мне че делать ??? Как забирать посылку ?!??? Отвратительный сервис и обслуживание ! Подам жалобу в вышестоящие инстанции !!! На фото время 09:42 закрыто !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кравц
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Мне всё понравилось, получала посылку боксберри в первый раз. Начитавшись отзывов про этот пвз готовилась к чему-то страшному. Но нет, была очень милая девушка, и, видимо, ещё стажёр. Всё супер🌸
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Синицына
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Люди не ходите сюда!!!! Вчера нужно было отправить авито доставка бокс бери. Позвонила оператору, сказали можно до 15 кг, человек оформил доставку, я приперлась с 14 кг, а там ( бац и вторая смена) , мы берем только до 5 кг, нас штрафуют, Вообщем вразумительного ответа не получила, заказ сорвался. Я поняла все курьер решает ! Брать ему большой вес или нет! Оставила у оператора притензию на этот пункт! Сами себе хозяева!!!! Бардак!!!! Приемщице большой ПРИВЕТ!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных