Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Фото
9
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,2
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Андрей Штринев
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Очень медлительная служба доставки.....Со склада до ПВЗ в пределах 1 города заказ везут более суток....(за это время СДЭК привозит из Москвы на склад и далее в ПВЗ)... Если кому нужно очень оперативно, то в эту компанию лучше не обращаться.
Посмотреть ответ организации
Косопузый ))
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2021
Приветливый, вежливый, а самое главное, компетентный персонал!!! Быстрое оформление и выдача корреспонденции! Удобное расположение, довольно вместительная парковка. Отличный график работы.
1
Евгения Медведева
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Не упаковывают посылки при клиенте в фирменный скотч или пакеты, оставляют лежать просто на столе с ярлычком, который может улететь куда угодно. Оператор Попова А. не знает условий отправления, никак не может их прокомментировать, но обязывает подписаться дополнительно под непонятными условиями
Н
Нилова Елена
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Сегодня забирала посылку по этому адресу. Оператор некая Савоськина Ольга Васильевна на вопрос буду ли я вскрывать посылку, услышав ответ ДА, самостоятельно вскрыла мою посылку и стала копаться в моих вещах и не давать мне в руки мою же оплаченную покупку, якобы я могу что то там подменить. Вела себя по хамски, учила меня жизни. На обучении у неё была молодая девочка, глядя на неё тоже стала повышать голос! Присмотритесь пожалуйста кого вы берёте на работу, совершенно не компетентные сотрудники. Это пункт выдачи, а не СИЗО и рыться в чужих вещах это НЕ допустимо. На проверку 15 мин мне не дали, решили сами посмотреть!
4
Надежда Шафранская
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Пользовалась данным пунктом не один раз, доброжелательный персонал, помогает вернуть товар, если не подошел, не стоишь в очереди,
Юрий Харламов
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Умудрились сломать композитную защиту картера двигателя. Отказались компенсировать мои убытки. Видимо посылки они сбрасывают с пятого этажа.
1
Эльвира М.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2022
Отвратительное обслуживание, товар забрали, а сообщение о том что он доставлен не приходит.
1
Наталья Захарова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Все хорошо,быстрое дружелюбное обслуживание
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2