Поиск
Маршруты

Бокс 32

Обзор
Фото
5
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ефим Кривцов
Знаток города 6 уровня
13 июня
Постарели чуваки , зажрались . Звоню с проблемами , рассказываю что и как и мне говорят , а вы это и это купили чтобы ремонтировать ? Я говорю так я не знаю в чем дело по этому вам и звоню. Общаются грубо, работу мизерную не хотят делать , по телефону грубят. 15 лет назад рекомендовал, сейчас - ни в коем случае
Посмотреть ответ организации
Александр Илюшин
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Попросил предоставить предварительный расчет, чек хотя бы какую-нибудь бумажку, сказал только расписку. То есть непонятно чего он вам там за эти деньги сделает и какой по качеству будет ремонт. Общается через мат
1
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2021
Считаю, парни - красавцы, работу свою знают, выполняют качественно и быстро, сломал замок зажигания на Ланд Крузер 100, светил эвакуатор, поиск запчастей и проблемы на два, три дня, звонок в Бокс 32, приехали через час, разобрали, объяснили причины, отремонтировали за 1,5 часа - всё ...., на этом всё, проблема решена за несколько часов. Плюс, пока разбирали/собирали сделали новый ключ. Если вы цените свое время, советую обращаться, другие предлагали замену замка, какие то временные решения и т. д. Парни работают очень профессионально и быстро!!! Для себя решил, если будут проблемы с автоэлектрикой, обращаться буду только к ним.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Хайрзаманов
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2019
Очень не вовремя заклинил замок зажигания в холодное время года и далеко от дома, После звонка и описания проблемы сказали что устранят проблему на месте. Приехали на место в оговоренное время. Во время проведения работ ожидал в тепле и комфорте в транспортом средстве данной компании. Ремонт занял минут 40. Ребята знают что делают, все четко без промедления. Цена приемлемая. Эвакуировать авто в сервис + диагностика + устранение неполадки + время потраченное на все эти перемещения и ожидания = вышло бы дороже. Сервис и качество на высоком уровне!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Чванова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Отличный сервис. Нужный бокс нашла без трудностей, ребята легко поняли проблему, всё доступно объяснили, дали дельный совет, качественно и быстро выполнили работу. С клиентами общаются вежливо. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с сигналкой и/или ключами, сразу обращайтесь в БОКС 32 на Артиллерийской, любая проблема тут будет решена быстро и с гарантией!
1
3
ILICH
Знаток города 4 уровня
30 октября 2019
Давно зрела мысль сделать второй кдюч для авто. Был в городе проездом, созвонился, договорился, подъехал. Ребята конечно люди настроения, но если с уважением, то соответственно и к тебе как к человеку. Продиагностировали, прописали чип, сделали заготовку. 20 минут и все работает. Цена приемлемая. Стоимость у официального диллера в 3 раза дороже. Советую всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
ya.vichnyakov y.
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Это очень крутой сервис.После общения я понял,что ребята могут все! Уровень познания в этой области оцениваю как отлично. Проблема моя была с ключами. Решения было втечение 30ти минут. Кто не хочет тратить время на всякого рода полузнаек,то обращайтесь сразу же в Бокс32! Обслужат на самом высоком уровне и решат вашу проблему,,это точно!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Герлейн
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Потеряла чип от ключа, машину не могла запустить. Приехали за 40км от Челябинска. Восстановили чип, сделали ключ, т.к. старый развалился (был в единственном экземпляре). Большое спасибо за оперативность.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Акимов
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Супруга потеряла ключ на своей машине, запасного ключа не было. Приехали, вскрыли, восстановили оригинальный ключ с чипом. На все ушло не более 15 минут. Организация на высоком уровне, к делу подход серьезный, оперативно. Я в восторге!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Голенищев
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Автоэлектрики от Бога. На машине было где-то КЗ, не работал свет и приборка. Обращался до них к другим, не смогли найти. Специалист сразу понял, что дело в сгнивших проводах и качественно устранил дефект) Спасли по настоящему)))
1
1
Aлександр Жуков
Знаток города 30 уровня
8 января 2022
Делал тут диагностику. За 2 минуты вычислили что сгорела катушка 2го цилиндра. Всё поменял, проблем нет. Человек знает своё дело👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Головков
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Профессионалы, знают свое дело. Потерял ключи от машины, приехал мастер в течении 20 минут, вскрыл машину, сделал ключи, прошил чипы. Через 40 минут уже поехал. Спасибо за оперативность. Рекомендую.
1
В
Владимир Юрич
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Потерял ключи от автомобиля. Машина стояла на сигнализации, оперативно приехали на место сделали ключи, машина снова на полном ходу. Быстро, качественно и грамотно, без вандализма! Я доволен, рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин Н
Знаток города 5 уровня
22 февраля
ремонт мозгов Мерседес... что могу сказать.... это единственное место где Человек , Диитрий, разбирается., именно разбирается в том что делает... знал даано эту точку, пришлость воспользоваться , по необходисомти.. итог, человек знает свое дело,. уважение ему.
Сергей Владимирович
Знаток города 5 уровня
28 мая 2021
Парни просто ПРОФЕССИОНАЛЫ, знающию свою работу на 100%. Взялись за нестандартную задачу по установке круиз-контроля на W Т6. Всё сделали аккуратно и не торопясь за что им огромное спасибо, главное качество! Всем советую, кто ищет КАЧЕСТВО и не гонится за низкой ценой!
2
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2019
Приехали через 10 минут после звонка, отключили иммобилайзер очень бысто, прямо на месте, теперь машина запускается без проблем, пустили погреться в свою машину, человек знает толк в своей работе! Рекомендую❗️
1
Посмотреть ответ организации
wolk131082mail.ru
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Спасибо большое за проделанную работу Дмитрию обращался по востановлению ключ карты от рено меган 2 было сделано быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Роман Новиков
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2022
Быстро, качественно, и самое главное не дорого. За короткое время точно выяснили причину. Молодцы, теперь только к вам по вопросам электрики.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Х.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2021
Организация достойная. Сломался ключ единственный на авто, плюс к этому замок заклинило в моем городе никто не делает такие ключи, пришлось ехать в Челябинск бокс 32 сделали как в оригинале и подсказали как бороться с замком. Ребята отзывчивые толковые в своей работе соображают. Всем советаю БОКС 32. Я ДОВОЛЕН. Ребятам ещё раз спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2021
Ребята молодцы!!! Позвонил ближе к вечеру, думал что не станут сегодня принимать да ещё и с выездом за город, ну как обычно бывает у нас и нахомят вдобавок. Нет на оборот вежливо общались, сказали сегодня успеют всё сделать. Приехали за город, всё сделали быстро качественно !!! Советуют всем!!! Спасибо Вам огромное!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Кобзев
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2022
Профессионалы с Большой Буквы. не первый раз обращаюсь, очень доволен. Качество, цена, знание своего дела на высоком уровне. Выезд очень оперативный, Спасибо! (568)
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Владимиров
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Важные слишком и жадные до денег. Обратился с сигналкой (на морозе брелки не видела машина). Начали как говорится "через губу" разговаривать, ценник набивать видимо решили. "Давайте брелки перепрошьем и т.д." только не факт что поможет 🤣🤣🤣, в общем совсем они не разбираются в сигнализациях или за копеешную работу не хотели браться, в конце решили блеснуть знаниями закона о потребителях🤣🤣🤣 По итогу приехал к другому автоэлектрику в районе Синегорья, он СРАЗУ сказал причину проблемы, разобрал торпеду в районе панели приборов, зачистил как положено контакты и вуаля ВСЕ стало работать как должно (в автосалоне плохо контакт зачистили при установке, поэтому на морозе пропадала связь брелка с машиной). Взял с меня 300₽, красавчик!!!!! А к этим "электрикам" больше ниногой.... Не компетентны они, сам убедился....
5
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2020
Установили автозапуск Pandora, все сделали быстро, дали гарантию, теперь я всегда на связи со своей машинкой и всегда сажусь в прогретый салон :) Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Серебренников
Знаток города 2 уровня
2 мая 2021
Очень хороший сервис и мастер приехали даже в выходной в течении 1го часа сделали всю работу на 5 огромное спасибо !
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Большое спасибо сервису!!! После ремонта в другой мастерской была проблема с запуском машины, обратился в бокс32 решили проблему по телефону!!! Супер!!
2
2
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2019
В "Сатурне" ремонт блока управления ДВС составил 10 дней,цена 3500 тр.В BOX 32 15 минут и цена 700 рублей, сравните разницу. СПАСИБО , РЕКОМЕНДУЮ!!! Автовладелец.
1
Sevak Barsegyan
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Отличный сервис,грамотные специалисты
1
АЛЕКСАНДР П.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2020
Зажрались, разговор через губу. Прям пупы мира. Обратился по поводу замены корпуса и нарезки ключа, времени ждать не было. Попросили предоплату 100 процентов, 2500 рублей, не хватило 100 рублей, в заказе отказали. Хотел оплатить по карте - нет терминала. Ну и сидите дальше, мелкие и жадные людишки. Не советую обращаться в данную организацию.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Суфияров
Знаток города 4 уровня
22 июля 2019
Спасли нас из крайне неприятной ситуации. Благо есть выездная лаборатория, сделали все быстро и четко. Спасибо огромное!
3
1
В
Василий М.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2019
Сделали ключик на W220 за 1 час времени. Работает без проблем. Результатом доволен.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
В замках наверное профи, куча оборудования и готовы ключ нарезать любой, спидометр скрутят без проблем, а вот в установке сигнализации на авто очень сильно халтурят. Поставили сигнализацию на авто, прошло полгода.... ценник зарядили, ладно, половину функций не задействовали, сказали невозможно, ладно..., через 3 месяца начались проблемы. Блок сигнализации подвесили на хомуты, не прикрепили, не зафиксировали, а именно подвесили на одном хомуте (пандора 4910). Зато сколько пафоса, ребята, научитесь хотя бы скрутки нормальные делать, если нет профессиональных обжимок. Я уже молчу что при установке пластика наломали - мама не горюй. Вообщем если у вас Ваз - то можно, если что то подороже - не рискуйте, потом вспотеете доказывать что вы не олень(((
6
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дэн Пан
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Спасибо. Сегодня заказывал ключ с чипом на форд фокус2 отлично сделали. Спасибо вам. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис В.Куликов
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2022
Отличное место. Парни просто Профессионалы. Все быстро и четко.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Д
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Все быстро и по делу . Парни знают свое дело .
1
Посмотреть ответ организации
88888888
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
Отвратительно общаются! Не умеют разговаривать в принципе. Но спецы хорошие. Если готовы потерпеть немного можно обращаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Oleg
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2018
Обращался только 1 раз. Все сделали быстро, четко и без "косяков" но......дороговато!
1
Андрей Самарин
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
Отличная работа, всё качественно и эффективно, рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Данил Иваненко
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Нигде в городе не смогли , а тут помогли! Достойное оборудование.
Посмотреть ответ организации
Александр Блинов
Знаток города 22 уровня
27 сентября 2023
Отличные специалисты! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей м.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2020
Дядя молочина за 5 мин. 🔑прописал хонда н бокс 2016 г. Советую всем
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лебедев
Знаток города 27 уровня
21 июня 2022
Дорого, грамотно и быстро
1
Илья К.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Отличное обслуживание
2
Екатерина К
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Спасибо, помогли
М
Максим М.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2021
Профессионализм на высшем уровне !
1
1
Я был здесь!
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Цены нереальные, но дело свое знает.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1570
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Все четко !
1
1
Алекс Мох
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Профессионально, но дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шеметов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
2 раза обращался, не помогли!
1
Посмотреть ответ организации
mslordik
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2018
Слишком дорого
5
M@k_SIM
Знаток города 12 уровня
8 мая 2019
Зажрались люди пипец как
4
  1. 1
  2. 2