Поиск
Маршруты

ГраблиBOX

Обзор
Новости
2
Фото
135
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
137 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
2 февраля посетили "ресторан" Грабли на Пятницкой. Оставили одежду наверху и спустили за едой. Когда вернулись к столу, обнаружили, что у нас пропала шапка. Два раза звали администратора, думали, может по камерам посмотрят, может нечаянно, кто-то прихватил, но администратор даже не соизволил подойти. Через официанта ответил, что не несёт ответственности за чужие вещи. Зачем тогда вам камеры ,вопрос? Очень неприятно было. Получается, что приходя в ресторан, как они о себе говорят, можно остаться без чего-то ценного. Больше туда ни ногой.
2
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Спасибо большое ресторанам"Грабли"Очень красивые рестораны. Необыкновенно вкусная еда, напитки, сладости. Очень большой выбор блюд, представлены также блюда для вегетарианцев. Очень уютно, красиво. Персонал очень вежливый и внимательный. Всегда собираемся с друзьями. Очень приятно всегда прийти поужинать и отметить компанией праздник. Очень уютная атмосфера. Залы большие. Всегда украшены на праздники. Спасибо большое
Виктория
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Впервые в жизни я отравилась в кафе. Где только не ела,но такое Впервые!! Вчера весь вечер и ночь был ад!! Рвало сутки,диарея,озноб!!!!!!думала сдохну. Диагноз- острое пищевое отравление! больше нигде не ела кроме этого места! Больше туда ни ногой! Никогда и ни в одном кафе такого не было за 30 лет ! И еслиб только я, 2 женщины в туалете жаловались на диарею сильную
2
Тюльпан
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Заходим периодически в "Грабли" на Старом Арбате, пока ребенок на занятиях. Сидим сегодня два часа в ожидании ребёнка наблюдаем такую картину... По залу ходит официантка, которая собирает со столов грязную посуду и непрерывно ковыряет в носу!!!!! Потом подходит к чистым столовым приборам у кассы и начинает их этими руками (только что в носу ковыряла) перекладывать из лотка в лоток!!! На мое замечание мило мне улыбалась. 😡 Подошли к нам её коллеги и поинтересовались, что происходит. Сказали, что она не понимает по-русски!!!! Администрация, ау!!! Как человек, не знающий русского языка, оказался у вас сотрудником ??? И это в общепите!!!! В самом центре Москвы!!! Администрация, примите меры, спросите у персонала, кто работал 19.12.24 вечером. Они вам подскажут, о какой сотруднице идет речь!
5
1
Анатолий
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Понравилось, уютно. Вполне можно вкусно поесть., сам набираешь, что хочешь из того, что выложено на полках на раздаче, на манер столовой., столики вдоль стен и под лестницей , пара окон с видом на город.
Посмотреть ответ организации
𝕴𝖓𝖓𝖆
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2023
Заехали сюда - думая, что это классические «Грабли» со шведским столом. Но увы, это совсем не так. Обидно, что это никак не помечается в навигаторе (типа ГраблиМини) Когда попробовала предъявить на кассе БОНУСНУЮ карту, кассир сказала, что они НИКАКОГО отношения к «большим Граблям» не имеют. На мой вопрос, как Вы обходите закон, и почему «большие Грабли» Вам не предъявляют за плагиат, если логотип идентичен? - мне ответили, что владелец у их этих Граблей и «Больших» - один и тот же. Владелец один, судя по списанию с Тинькофф - ООО тоже одно, вывески одинаковые - НО отношения друг к другу они не имеют 😂👍🏽 В зале и снаружи, имеется пару столиков, чтобы перекусить. Меню, как и в «Больших Граблях»(только уже расфасовано по контейнерам), но по вкусу, к сожалению уступает.
7
1
Посмотреть ответ организации
dima g.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
В супе ни одного кусочка курицы, а заявлено из мясо кур, фото красивое а привозят один бульон 😖
Елена
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Вкусная, свежая еда на вынос в коробочках. Очень вежливый сотрудник (мужчина), благодарю за сервис!
Посмотреть ответ организации
Sergei Miller
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2021
Очень хорошее место, всегда огромный ассортимент блюд как из мяса так и овощей свежая выпечка, большой ассортимент из кофе и чая натурального приготовления, огромный плюс после 19:00 скидка на весь ассортимент, обслуживание не заставит ждать, все быстро и очень качественно) цены на меню очень демократичные) советую всем👍
2
1
Мария Авакян
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Сегодня покупала еду в грабли бокс через приложение doggybag. За 300 р мне попалось салат из капусты, винегрет, паста с рыбой, азу с пюре. Салат из капусты просто ужасный, горький, неприятный на вкус, сразу выбросила. Паста с рыбой 0/10: обычные серые вареные макароны, соус отчетливый майонез с кетчупом, от рыбы попадались не только кусочки мяса, но и куски без мяса с просто кожей и жиром, стручки фасоли кислые и твёрдые, сыр как будто из заменителя молочного жира. Винегрет и азу даже не стала пробовать. Очень разочарована покупкой, за такую стоимость, а тем более полную цену больше точно не приду. Единственные плюсы это симпатичный чистый интерьер и вежливые сотрудники Upd: винегрет невкусный, азу с пюре вздулась упаковка на второй день, просто выбросила
3
1
Владимир Калашников
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2022
Честно сказать - это жесть. Очень не вкусно. Карбонара с какой-то жижей вместо соуса, бекона почти нет. Салат цезарь был самым вкусным, если не добавлять их соус. Борщ на тройку. Суп из курицы реально не вкусный. Обслуживание как в советской столовой. На вопрос где я могу помыть руки мне сказали, что раковина только у нее. Нигде в описании не указано, что это еда в одноразовой посуде. Это просто забегаловка, в которую лучше не забегать. Так отвратно я давно не ел.
5
2
Shlem R.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Здесь классно и здорово! и вкусно, точно так же, как 5 лет назад. любил тут кушать. последний раз был тут до пандемии, почти ничего не изменилось! и надеюсь, не изменится)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июля 2023
Всегда уютно и большой ассортимент еды. Свежая и доступная по цене. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Лия Лия
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2021
Огромное разнообразие в меню, всегда все свежее... Хочешь похудеть есть морковка и сельдерей, не хочешь худеть - вкуснейшие пироги
2
1
Виктория
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2021
Вкусная еда, ассортимент. Формат кулинарии, на вынос. Есть несколько мест внутри. Очень вкусный банановый торт от шефа. Жаль, что бывает в меню редко.
2
2
Татьяна А.
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2024
Цены высокие, жульен не вкусный, очередь на кассе, медленно обслуживают.
Polina Telingater
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2021
Нуууу, так себе. Ассортимент не большой. Цены примерно как везде, на некоторые позиции дороже чем везде. Но персонал приятный, оплата картой ок.
1
В
Вася Васильев
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Вкусненько, качественно, кассир/администратор вежливый, заботливый и учтивый
Посмотреть ответ организации
Ника С.
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2024
Очень добрая, приветливая сотрудница на кассе! Чувствуется забота к посетителям, как в гости с приглашением приходишь Очень приятное впечатление! Таких сотрудников не хватает в общепитах
Панда
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Хочу сказать, заведение испортилось, продают просрочку тухлую еду 🤢🤮 Неоднократно приходилось возвращать . При этом персонал долго возмущается и отказывается отдавать деньги, только меняет на другие блюда по схожей цене. Не рекомендую никому! Много жалоб! 👎🏻
3
Т
татьяна хмырова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Последний год, еда плохого качества. На полках лежит не свежая продукция. С истекшим сроком годности. А так же с нормальным сроком годности, но испорченная! Видимо не правильное хранение!
4
1
Александр Б.
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2024
Верните парней, с ними была еда свежая и вкусная. Теперь нужно смотреть на срок годности, много не свежей еды стало..желание приходить почти не осталось.
Gleb Sharganov
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2023
Прекрасное место , хорошие обеды, в т.ч. есть кето блюда , всегда приятно зайти
Посмотреть ответ организации
Roman Pertrow
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2024
При заказе через сервис Яндекс.Еда пересчитывали заказ в сторону увеличения цены, меняя позиции. Таким образом вынуждали отказаться от заказа. Плохая работа ресторана
1
Женя Тихий
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2022
Был там. Большой выбор, ОЧЕНЬ большой выбор. Всё хочется попробовать и всё свежее. Если есть выбор между граблями и фастфудом то выбираю грабли. Цена чуть дороже. И вкусней и дольше хватает. Рекомендую.
2
Андрей Похряев старший
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2022
Обычный набор готовых блюд в упаковке. Можно разогреть и на месте перекусить. Достоинством можно считать большой выбор вторых блюд.
1
1
Елена Давыденко
Дегустатор 5 уровня
11 февраля 2024
Свежая и вкусная еда, выручает, когда нет времени пойти пообедать.
Посмотреть ответ организации
Григорий
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2021
Правильнее называть кафе в этом месте: грабли-мини, так как тут нет еды на развес, вся еда упакована и продается в коробочках.
3
Юрий
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2021
Хорошее качество продукции, есть небольшой фудплейс, на 8 чел., не больше. Ассортимент быстро расхватывают, работают 5/2
1
И
Ирина Дворцова
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Взяла попробовать там doggybag, разочарована, больше не приду
Будни Героев
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2023
Приятно и вкусно. Всегда много людей, значит вкусно !
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2024
Еда навынос, для этой локации ценник вполне терпимый.
djamik0001
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2025
Хорошая кулинария!
Посмотреть ответ организации
Максим Максим
Дегустатор 3 уровня
2 января 2021
можно быстро, удобно и главное вкусно перекусить
1
2
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Купил винегрет, оказался просроченным...
Генералов Егор
Дегустатор 5 уровня
18 апреля
Они закрыты , не наступите на «грабли»
Руфат
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Вкусная еда.Удобное расположение.
Марина В
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2022
Персонал,уют,цены все отлично!
1
А
Анонимный отзыв
22 октября 2021
Вполне допустимо главное не приходить ближе к вечеру выбор сильно ограничен.
1
Al S.
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2023
Отличное место для того, чтобы пообедать
Посмотреть ответ организации
Андрей Егоров
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Отстой! Что за ресторан, который в выходные не работает?
3
1
Илья К.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
В еде насекомые. И это в Хамовниках!..
Sveli
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2021
Изжога постоянно у меня и моих друзей . Не нравится!!
2
1
А
Анонимный отзыв
27 октября 2022
Все круто!!!!
олег мичурин
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Дороговато
Илья Карасев
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2022
Прикольно!
1
Вождь
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Путают всех пользуясь чужим именем.
1
Кэтс
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2021
Вкусно и уютно
1
1
Виолетта
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2022
Волос в поке из креветки🤢
2
Серёга
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2021
Уже не то
5
  1. 1
  2. 2