Поиск
Маршруты
Карты · Ялта · Кондитерские

Бутик Эклееер

Рейтинг 5,0
756 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (978) 509-75-15
Показать телефон
Ялта, Екатерининская ул., 2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Бутик Эклееер, Ялта, фото
Еще 153
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
163
Отзывы
416
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Торт на заказ
2000 ₽1 кг
Эклер
170 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Ялта, Екатерининская ул., 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 509-75-15
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Партизанская улица
460 м
4
Партизанская улицаЯлтаКинотеатр СпартакУлица Гоголя, 24Сквер Юбилейный
Показать парковки

Особенности

Парковка
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Цена чашки капучино:100–150 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:deep house, funky, chillout
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Холифуд
Рейтинг 4,9
Софрам
Рейтинг 4,9
Папа Карло Траттория
Рейтинг 4,6
Дельмаре
Рейтинг 5,0
Селям Алейкум
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
756 оценок
Оцените это место

416 отзывов

По умолчанию
Инга
Дегустатор 6 уровня
12 июня
Нам на обзорной экскурсии сказали: „Девочки, хотите сладкого счастья? Вам в “Бутик Эклер” на Екатерининской“. Кафе небольшо́е. На витрине — армия эклеров. Глаза разбегаются! Я, как ответственный сладкоежка, сделала глубокий вдох и посоветовалась , что же выбрать , послушала , и выбрала эклер „Яблочный штрудель“ с карамелизированным яблоком и чай со смородиной и мятой. Девушка за стойкой милая . Чай готовила сама, пока я стояла и ожидала . Хотелось бы чтобы можно было уже присесть и чтобы принесли мне мой заказ . И вроде большой очереди не было . Напиток просто космос: насыщенный, ягодно-мятный, согревающий. Я даже глаза закрыла от удовольствия. Про эклер. Он плотный, основательный, с кремом и яблоком Тесто корочка не хрустела, как хотелось бы, но было мягким и приятным. Может, отсырело чуть-чуть, я зашла около 21 часов . Честно? Я бы пожелала корочку потоньше и крем повзбитее — но это уже наверное придирки капризной дамы. В целом — очень достойно и сытно. Но ещё раз его не закажу. Отдельные плюсы: есть быстрый вай-фай (в Крыму это подарок небес), и раковина с краном — помыть руки после сладкого. Туалета нет, ну ничего страшного, рядом всё найдётся. В общем, место — огонь! Чай — сказка, эклеры — красивые и сытные. Хотелось бы эклер с хрустящей корочкой и более воздушной начинкой, за это и то , что не предложила присесть, снимаю одну звезду . Если будете в Ялте — забегайте. Я надеюсь ещё зайду с утра , возможно эклеры будет более свежими и обязательно попробую горький трюфель . Спасибо, „Бутик Эклер“! 💛»
Посмотреть ответ организации
Юлия Цветкова
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2025
Очень уютная кондитерская прямо на берегу моря🤍 пробовали кофе, какао и три вида десертов - все очень вкусное, неприторное, нежное и свежее! В зале чисто и комфортно) также есть прекрасная возможность заказать тортик (даже с доставкой): я выбрала начинку вишня-шоколад с натуральным декором без мастики - всем родным очень понравился, все пожелания кондитеры учитывают очень внимательно даже по телефону! Рекомендую🎂
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Очень приятное место, куда зашли всей семьей — с мужем и маленькой дочкой. Атмосфера уютная и расслабленная, что немаловажно, когда приходишь с ребенком. Хотим отдельно похвалить сезонное меню! Десерты из тыквы — это невероятно вкусно и атмосферное. Рекомендуем тыквенную корзиночку с карамелью. Настоящая осень в тарелке! Кроме это пробовали десерт из облепихи, воздушный и нежный с гармоничным вкусом, без излишней сладости. Осеннее наслаждение! Внимательный персонал, качество на высоте, кофе отличный. Обязательно вернемся, чтобы попробовать и другие новинки. Однозначно рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных