Поиск
Маршруты

Боташ

Обзор
Фото
4
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 2,2
45 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Покупала с курицей и картофелем-измучила изжога.Привозят готовые полуфабрикаты,которые при вас жарят,масло видимо старое не сливают.Женщина,в возрасте,которая меня обслуживала,брала руками без перчаток полуфабрикаты пирожков и кидала в кипящее масло.Брала один раз с доставкой,второй раз сама приходила-изжога была очень сильная.
1
1
Николай Боканов
Знаток города 4 уровня
29 января 2021
Готовят хычины в кипящем масле. Начинки разнообразные. Есть с мясом, сыром, курицей, картошкой и сыром, капустой и без начинки. Можно добавить сметану. Также продают айран, лимонад. Есть столики. Довольно вкусно, но внутри грязновато, мимо постоянно ходят люди в расположенный тут же магазин.
1
О
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Сегодня взяла хычины с мясом, по вкусу соль , перец нормально, но тесто мне не понравилось, резиновые и размер, маленькие, а цена простите 98 рублей, мяса мало. Тесто попышнее добавьте дрожжей, а то на чебурек смахивает сухой.
2
Волислав
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2021
Лучшие хычины,вкус детства)до сих пор помню в школьные годы на вокзале этот ларек на колесах.Картошка с сыром 16 рублей стоила + 1.5 рубля сметана,эх а сейчас 55 рублей вроде (
5
1
Всеволод Мартенс
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Интересный беляшариум, будто выскочивший из эпохи 90х. Беляши готовят прямо при клиенте, от того они безумно горячие и вкусные (реально можно нехило так обжечься, если не соблюдать осторожность). Интерьер никакой, это пардон муа - жральня. Зашел, поел, ушел.
1
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Ходим уже с полгода периодически, около 18-20 часов - постоянно закрыто и не работает "временно "Либо перед носом закрывают. Очень жаль, потому что хычины там вкусные , как в детстве, единственные в городе)
2
Артем С
Знаток города 30 уровня
31 июля 2022
Раньше были очень вкусные хычины. Недавно специально заехал - теперь лишь жалкое подобие. Начинки - мизер, в разы меньше. Никакого кайфа. Марку тоже надо держать.
1
Александр Бухарин
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Персонал один и тот же , атмосфера вокзальная, готовят быстро, покупаю их хачин уже много лет, интерьер совдепия
1
Владимир Смаглий
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Раньше были вкуснее. Нравится отношение к клиенту. Не поддерживают коронобесие, буду тут чаще покупать.
1
Денис Майоров
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Лучшие хычины)) картошка с двойной сметаной
1
Владимир Муханин
Знаток города 16 уровня
26 марта 2023
Продавец берёт деньги , а потом , этими же не мытыми руками , готовит хычины. Не рекомендую.
Игорь
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2020
Очень вкусные Хычины!! Обычно их покупаем на Чухонке, а это отличный перекус в прохладный осенний день после прогулки!
Светлана Владимировна
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2021
Гадость неимоверная! Ничего общего не имеет с теми самыми хычиными, за которыми раньше все Колпино стояло в очередях!
1
Виктор Андреев
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Хотите пирожок с ничем за 100р? "С мясом", мясо только в названии.
2
Александр Харитонов
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Раньше норм были хычины, а теперь вижу только иногда их летом на Чухонке или во время дня города и т. п.
1
Слава Зуев
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Я не ел, но мне вас жалко, 5 звезд, рекомендую
T
Tfvvvv Fvvvvv
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Чуток жирновато но в общем оч вкусно
1
Alish Sunny
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2019
Хижины может нормальные,но советую проветривать помещение, а то так воняет
2
1
Галина Рыбкина
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Ужасное заведение, антисанитария 👎👎👎
Павел Литвиненко
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Раньше было вкусней и начинки было больше.
1
илья Степанов
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Лучшие
Canecheek
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2019
Хамское отношение.
3
1
  1. 1
  2. 2