Поиск
Маршруты

Пограничный пункт

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2020
Мне нравится переход. Адекватные люди работают. Никогда проблем не возникнет, если ничего не нарушать. Бывает подолгу проверяют документы, но можно списать на усталость в конце их смены.
4
1
Марина К.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Приятные сотрудники, оперативная работа 👍🏻
1
1
артист иванович
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2018
Очень быстро прошли.
4
2
Витя Пантюхин
Знаток города 11 уровня
6 октября 2021
Быстро и качественно
1
1
Александр Данилов
Знаток города 19 уровня
31 мая 2022
Отношение к людям как к скоту!!!
3
3
Руслан Каров
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Пограничники просто душки
2
1
Зерк Санг
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
За год стало быстрее. Переход отремонтировали и окультурили. Погранцы на ротации каждые месяца два. В основном работают хорошо и быстро. Но иногда бывают затупы. Тогда помогает звонок оперативному дежурному ФСБ или ФПС в ростовской обл. Нужно принимать во внимание, что переход только для жителей ЛНР и россиян, проживающих рядом с этим переходом. Москвича(например) не пропустят. И с товаром не пропустят, для этого переход рядом в Изварино. И еще.. до Донецка от него добираться только на такси или ждать рейсового автобуса, который ходит нечасто. добавлено 08.2022: Очень сильно зависит от смены. Видимо ротации там регулярно, как заходит новенькие, зачастую тупят безбожно. в НПА плавают, при любой нестандартной ситуации пытаются отправить в Изварино. Если настоять, звонят туда сами и муторно выясняют то, что должны были знать, заступив на дежурство. Проблема системная, ибо каждые пару месяцев повторяется с новыми нарядами с печальной регулярностью. Явно необходим контроль за знанием погранцами НПА. Из разговора с ребятами понял, что присылая их из регионов, с доведением специфики и нюансов несения службы на границе с ЛНР, командиры на местах не заморачиваются. Ребят многие нюансы ставят в тупик. Но учатся быстро. Пока новеньких не пришлют, тогда все повторяется по кругу.
1
  1. 1
  2. 2