Поиск
Маршруты

Боравто, авто с пробегом

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
43
Отзывы
323
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
792 оценки
Оцените это место

323 отзыва

По умолчанию
Климент Арзамазов
Знаток города 3 уровня
31 марта
Хороший салон. несколько машин тут покупал и обслуживаю. Нравится и удобно, что напоминают о дате ТО и продления страховок, у самого вылетают сроки из головы. Вежливый и клиентоориентированный персонал. Были ситуации, когда не работали банковские и страховые программы, тогда сотрудники помогали дооформить документы в свое нерабочее время. Из нюансов можно отметить только не самое удобное расположение. Когда отдаю машину трудно добраться оттуда, кроме как на такси. Или приходится ждать в сервисе. Хорошо, что на этот случай есть удобные зоны ожидания и недорогой вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
A
Alex Li
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Обслуживаюсь у ребят уже больше 8 лет. Всегда получал максимальный сервис и обслуживание! Все всегда в наличии делают хорошо. В очередной раз приехал и не разочаровался. Рекомендую всем. Цены к стати очень хорошие. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Самом
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Сегодня по гарантии обратился , все сделали быстро . Очень понравилось отношение . Боюсь сглазить , ребята все молодцы . Мастер по доп . Оборудованию , электрики и слесаря . Четко, быстро и понятно . Огромное спасибо . Прогресс на лицо .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Увидели объявление, приехали сразу же на осмотр, автомобиль понравился, все совпало с описанием, менеджер Максим все подробно рассказал и показал. Буквально на следующий день уже уехали на этом авто домой) Впечатления от автосалона остались только положительные!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Терехову Владиславу за оперативную консультацию по телефону, за подробный фотоотчёт по машине. Отдельная благодарность за тёплую встречу в салоне, подробный показ машины и личные советы. Не жалел времени на общение с нами и был очень вежливый и доброжелательный. Приобрели «Ладу Гранта Клаб»
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Саликов
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Дополняем отзыв!Лучший автосалон! Лучший коллектив! Вновь посетили автосалон спустя полтора года) Бесконечно благодарны всем сотрудникам дилерского центра. Отдельная благодарность старшему менеджеру Ольге, нашему менеджеру Владиславу, кредитному специалисту Нине! Все было сделано как всегда на высшем уровне в кратчайшие сроки! Приняли нашу ладу-гранту в трейд-ин по выгодной стоимости, рассчитали выгодное предложение по кредиту и уже ближе к обеду мы уехали на новеньком авто! Сердечно благодарны и до новых встреч! Обязательно приедем еще)
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Не покупайте автомобили в этом салоне. Гарантийные обязательства эта "контора" просто игнорирует. Приехал с проблемой - не работает левая сторона обогрева лобового стекла, "запотевание" из под клапанной крышки двигателя. При сдачи автомобиля в зоне приёмки , с ходу приёмщик говорит о том, что при обнаружении каких то сколов или трещин на лобовом стекле, вы нам обязаны заплатить 1200 рублей за " диагностику " и это не будет являться гарантийным случаем. Я на это ответил - сколов и трещин нет. Далее у меня забирают ключи и говорят подождите. Сидя в зоне ожидания наблюдаю такую картину в камеры которые находятся в зоне сервиса: 2-3 "специалиста", начинают остервенело протирать лобовое стекло, в поисках "не гарантийного случая", т.е. не ищут причины почему обогрев не работает, даже тупо не открывая блока предохранителей, не глядя на возможно окилинные контакты лобового, а сразу начинают искать причину что бы "послать" потому - что так проще. В итоге ... Через 2 минуты звонок, подойдите сейчас всё расскажу. - Вот здесь у вас скол на лобовом , и тут тоже. Отвечаю, ребята, это не трещина, не скол, маленькое пятнышко от попадания камушка, которое находится ДО спирали обогрева стекла. - Мы заводу ничего не объясним , это не гарантийный случай. Запотевание двигателя, т.е. из под клапанной крышки следы масло - это тоже не гарантийный случай. Дали бумажку с этой отпиской. В плане судится с этими товарищами, просто из принципа, сам в состоянии исправить эти мелочи, НО. Автомобиль покупался новый, что бы самому туда не лазить 2-3 года. Такое отвратительное отношение к клиентам только у отечественного автопрома. При аналогичной проблеме у китайцев, просто и без разговоров поменяли лобовик . Запотевание двигателя, говорит о том что эти " деятели " на 1 ТО не делали абсолютно ничего. При протяжки узлов такого точно не было бы. Делайте выводы...
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Леликова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Внимательный и грамотный персонал! Все по делу, быстро и качественно. Менеджеры не просто заучили характеристики, а реально разбираются в автомобилях, знают рынок, приятно было общаться. Девчонки из отдела оформления так же порадовали. Рассказали все тонкости страховок, ответили на все вопросы по кредиту, компетентны в своей работе. Всем знакомым рекомендуем теперь данный автосалон. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильев
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Покупал авто с пробегом. Очень понравилось что по моей просьбе без проблем подняли авто на подъемник и провели нужные мне проверки. Машина прошла полную диагностику ходовой. Салон был отмыт до состояния нового. Теперь страхую там авто каждый год.
Посмотреть ответ организации
Любовь Зиброва
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Через салон покупали авто впервые. Но не зря доверились отзывам, приехали и не разочаровались. Менеджер Максим прям 5+, все рассказал, обьяснил, дал прокатиться, очень вежливый, свою работу знает на отлично. В салоне провели около 4ч, кофе, вода, автомат с вкусняшками, все есть. Уехали на прекрасном авто. Все быстро, понятно. С ребятами приятно иметь дело!
Посмотреть ответ организации
Николай Зяблицев
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Персонал приветливый, профессиональный. Отношение одинаковое как к людям с большими деньгами, так и к людям, которые пришли покупать дешёвую машину с пробегом в кредит. Единственный минус это зона ожидания. Места мало, солнце жарит через окно. Есть правда кофе и вода, но за три часа ожидания уже хочется перекусить, а негде.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Отличный автосалон ,Хорошие цены и скидки! Отдельное спасибо менеджеру Артему Волкову все объяснил показал,помог с оформлением ,грамотный подход к клиенту!
Посмотреть ответ организации
Игорь Федянин
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
Клиентоориентированный персонал. Работы выполняют качественно. Предварительный срок ожидания ремонта немного бывает завышен, автомобиль отдают раньше. Удобная комната ожижания. Менеджер сам приходит и рассказывает, что с автомобилем. Так же сам сидишь и смотришь по телевизору что происходит с автомобилем, на каждую точку выведена камера.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Акимова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Очень хороший персонал. Рекомендую 👍 Быстро и чётко показали авто в наличии . Менеджер Максим очень просто и доходчиво донёс информацию 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергачева
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Приехали в викинги, после посещения салона на опытной . Сразу увидели разницу в уровне обслуживания. Все спокойно обговорили, сразу указали конкретную сумму на которую хотим приобрести автомобиль, Сергей подобрал автомобиль, рассказал,показал-нас все устроило. Оценивал наш старый автомобиль в трейд ин Евгений, так же все устроило по цене и уровню обслуживания. Старый автомобиль продали, новый приобрели. Наше мнение с мужем, что боравто Викинги,намного лучше по обслуживанию чем, автосалон на Лебедянский шоссе. Спасибо , ездим в комфорте, все устраивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филонова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Мы не первый раз являемся посетителями данного автосалона. Каждый раз радуют менеджеры по продаже и по оценке автомобилей. В последнее наше посещение 12 октября мы приобрели б.у автомобиль с помощью нашего персонального менеджера Максима. Парень очень приятный в общении, отзывчивый, учитывая наши пожелания провел с нами много времени в дождливую погоду на автостоянке подбирая нам авто. Очень доступно и грамотно рассказывал про каждую интерисующую нас модель.В итоге остановились на конкретном авто. Сделку оформляли по трейдин. Хотелось как и любому продавцу цену повыше, но сошлись и на предложенной,т.к. Максим нам предоставил скидку на покупаемый автомобиль. Девочки на оформлении тоже все шустрые и вежливые. За время оформления документов нам несколько раз был предложен кофе, мелочь, но в наше время и это приятно. В общем впечатления только положительные. А как покажет себя авто в эксплуатации покажет время, вечного ничего нет, и что то когда то все таки ломается.Коллективу автосалона наилучшие пожелания!
1
Посмотреть ответ организации
Den Den
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Года три обслуживаемся в этом салоне (машину брали тут же). Да, цены выше, чем в "гараже", но всегда всё вовремя, без лишних вопросов, без лишних накруток. Во время проведения работ можно присутствовать в зоне ремонта, при этом мастер всё покажет, расскажет. Три раза обращался по гарантии, без лишних "препонов" всё решали (меняли стекло, катушку зажигания, бампер).
Посмотреть ответ организации
Мария Гунько
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Огромное спасибо сотруднику сервиса Смычкову Виктору, оперативно решили вопрос. По гарантии все поменяли, обработали, сразу видна рука мастера!
Посмотреть ответ организации
Сергей Алешин
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Обслуживал здесь свой автомобиль. Мастера квалифицированные, место для ожидания, в нем чай, кофе, приятная обстановка, можно наблюдать за работой по камере.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мельникова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Преобретали автомобиль в 2024 году. Все прошло отлично. Сегодня обратилась за продлением КАСКО, менеджер проконсультировал и все быстренько оформил. Спасибо за оперативность и желание помогать клиентам. Буду рекомендовать и обращаться только к Вам 🫶
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Если вы хотите купить ладу, приезжайте сюда, цена на машину ниже чем на Лебедянском шоссе, примерно на 50 тысяч(покупали в апреле этого года), ребята всё показали, посоветовали , что поставить из домов, оформили в течение часа и мы довольные уехали на новенькой Ладе Гранта лифтбэк с кондиционером, резиной Пирелли, тонировкой стёкол, панелью заднего вида и ещё кучей прибомбасов, хорошее обслуживание, грамотный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Отличное место, компетентные и вежливые сотрудники, удобное расположение офиса, комфортные условия ожидания. Отдельное спасибо Поцелуенко Юлии, Сидлярскому Алексею и Клещину Алексею. Классные ребята👍 P.S. купили Гранту кросс
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность работнику сервисного центра Петараеву Денису Вячеславовичу! После покупки автомобиля LADA GRANTA при прохождении ТО, при возникновении любых вопросов, стараюсь обращаться именно к нему! Очень ответственный, умный, клиентоориентированный работник, всегда ответит на кучу моих вопросов, все "разжует" доходчиво объяснит, удостоверится что правильно его поняли, может дать совет. Всегда предлагает кофе в зале ожидания, осведомит о примерном времени ожидания, предложит лучшие варианты времяпровождения, при необходимости вызовет такси! Даже найдёт возможность с кем довезти до дома (г.Грязи). Я был очень приятно удивлен! Ещё имеется возможность позвонить ему, и он решает любые вопросы! Всегда подберёт удобное время, обговорит дату! Предложит товары на машину. Всегда улыбчивый, добрый, вежливый, обходительный, квалифицированный специалист! Спасибо за качественную работу! С уважением, счастливый обладатель гранты!
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Волокитина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Купили в салоне автомобиль, обслуживание было на высшем уровне, персонал вежлив, молодцы, на всё вопросы поставленные отвечали корректно, приятно было общаться, наш менеджер Максим, не знаю к сожалению фамилию его, очень быстро оформил документы, по обслуживанию авто всё доступно рассказал, мы с мужем очень довольны данным салоном и сотрудниками, спасибо им огромное за их работу!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Сравнивали с другими дилерскими центрами, но обсудим все выгоды с менеджером Владиславом приняли быстро решение, в этот же вне очереди нам подготовили на автомобиль. Все проверили тщательно, пока ожидали нас угостили кофе за счёт дц. Если кто то ещё сомневается ехать сюда или нет, можете приезжать или звонить, сможете приобрести автомобиль выгоднее цен на официальном сайте.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Фомин
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Жду с нетерпением когда будет ТО на моем автомобиле. Ведь кроме бор авто я не куда не ездию. И ездить не хочу. Только здесь максимально лояльное руководство и индивидуальный подход к клиентам. Есть с чем сравнивать (Лада Прайм)
1
Посмотреть ответ организации
ЛМсК Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Приятное впечатление осталось от приобретения автомобиля в этом салоне! Особая благодарность менеджеру Арсению! Все рассказал об автомобиле, показал, исчерпывающе ответил проиструктировал по всем вопросам! Прекрасное обслуживание и отношение к клиенту! Надеюсь, автомобиль будет работать также!)))
1
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
К отделу продаж претензий нет, но сервисный центр это просто кошмар!!!! Обращаемся неоднократно нашу проблему решить не могут! У новой машины то масло уходит, то антифриз течет, то дворники не работают … пригоняешь машину оставляешь говорят проблемы нет, мы не нашли!!! Ответсвенности никакой!! Оценка 1 даже много для такого сервиса. просто посылают глядя в глаза. Намерены идти дальше к руководству салона, если не поможет в суд!!!
3
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Продали авто с потекшей постелью распредвалов и стреленными подушками безопасности , естественно скрыв это Претензии проигнорировали
Посмотреть ответ организации
Julia-26042015
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Хороший автосалон, и очень культурные и внимательные менеджеры, нам очень понравился Евгений терпеливое и внимательное отношение, оформили быстро и даже сделали обработку автомобиля, пришлось немного подождать, но сделали качественно
2
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Калачева
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
В салоне меняли автобрелок для управления сигнализацией. Выражаем огромную благодарность : Кузнецову Максиму Алексеевичу ,начальнику отдела дополнительного оборудования; Аванесову Артуру Васильевичу; Фомину Андрею Викторовичу менеджеру-консультанту Вежливый персонал !!!👍👍👍 Профессиональные мастера !!! 🔥🔥🔥 Отличные специалисты !!! 👏👏👏 Особо отмечаем качество обслуживания и чуткость в отношении клиента !!! 🙏🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Были с мужем на сервисе все было сделано быстро и качественно, механик мастер своего дела, сервис рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Беседин
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Приехали выбирать авто из наличия, внесли предоплату, оказалось,что документы не готовы , попросили подождать пару дней, оказалось, что машина у диллеров ещё не выкуплена и будет продоваться уже по другой цене, сразу информации от менеджера не поступало о проблеме, остались не довольны
Посмотреть ответ организации
Андрей Горягин
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Добрый день. Проходил сегодня техническое обслуживание 0. 29.06.1025. Очень все понравилось. Отношение мастера Дегтев А.А.к своим клиентам доброжелательное. И обслуживающего механика автомобиль тоже хорошее. Большое им спасибо за проведение ТО . Рекомендую всем. Мастера своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Есенин
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Купил у них машину б/у приехал на ней домой потекло изо всех щелей, антифриз из патрубка который заделали герметиком мне нечего про это не сказали и ещё тормозуха вообщем купил полный хлам. Не советую там брать б/у машины . Просто жесть 🤬
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гончаренко
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Отличное место, консультанты и "старший" (как его называют сотрудники) произвели приятное впечатление, человек понимает о чем говорит не просто прочитав брошюру, а имея опыт и знание о предмете разговора. Отлично показали авто, дали несколько советов ничего не скрывали, но загруженность центра даёт о себе знать - ждать приходится пусть и не три часа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Черкасов
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Машин на трейд ине много, но в среднем ценовом сегменте не смог подобрать, кроме того на авто с пробегом не проводится предпродажная подготовка. Ожидания были что б/у авто будут помыты, устранены косяки по кузову и технической части. Встречаются после ДТП, с гнилыми порогами, вмятинами, порваными обивками, про ТО и состояние тех.части можно не спрашивать. Как люди сдали, так и продают. Советую осматривать внимательно или выбирать более дорогие варианты. Плюс в том что менеджер достаточно честно отвечает по состоянию авто и может порекомендовать варианты получше из того что есть.
1
Посмотреть ответ организации
Инна кошкина
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв. Авто салон очень понравился купили там машину ЛАДА иксрей. Персонал просто замечательный. Вежливый, доброжелательный. Всё рассказали, показали. Ответили на все интересующие вопросы. Побольше бы таких людей которые там работают. Удачи Вам всем в вашей работе.
Посмотреть ответ организации
Алексей Меркулов
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Пока все хорошо, покупал машину и три раза возил её туда то на т.о то по гарантии. Вежливые ,быстро обслуживают.
Посмотреть ответ организации
ангелина Атаманова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Хороший салон, хорошо оценили наш автомобиль, сделали скидку на другой автомобиль который брали. Менеджер Руслан замечательный человек, всё рассказал, показал. В кредитном отделе Калина Виктория, подобрала нам оптимальные условия для кредита. Спасибо им большое, что они задержались, чтоб окончить сделку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия И.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Когда решила купить новое авто, то выбор стал между двумя салонами Боравто и салоном рядом с домом.Естественно сначала заехала в салон рядом с домом, где оказался один консультант, который был занят с другим клиентом.Пришлось приезжать дважды,чтобы получить внимание.Когда выбор авто был сделан, решила подать заявку на покупку авто онлайн в Боравто и салон рядом с домом.Как оказалось в Боравто огромный выбор авто в наличии как разных комплектаций выбранной модели, так и по цветовой гамме, чему я крайне обрадовалась, потому что в салоне рядом с домом в наличии был только 1 автомобиль нужной комплектации в одном цвете, и за выбор другого цвета нужно было доплачивать 15тр! А в Боравто любой цвет на выбор в наличии и бесплатно! Заявку я подавала утром до открытия салона. Так вот в Боравто мне перезвонили сразу же, как только начался рабочий день. Было подробно все оговорено как по выбранной комплектации, так и по оформлению, ответили на все мои вопросы, назначено время. И только потом мне позвонили из салона рядом с домом! Большое спасибо менеджеру Егорову Владиславу Александровичу за помощь и терпение!Всегда был на связи,были подробные ответы на все мои вопросы,приехал на оформление в свой выходной день. Боравто Викинги отличный салон с огромным выбором авто и опытным терпеливым персоналом!
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Селиванова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
15.03.24 покупали новый автомобиль всё прошло хорошо. Работники автосалона внимательные и компетентные. Хочется сказать спасибо Артёму за быструю оценку авто сдаваемого в трейдын, Виктории за внимательное отношение. Особая благодарность Сидляровскому Алексею за подбор комплектации новой машины, внимательное отношение, терпение и подробную инструкцию о правильном пользовании. Момент выдачи авто прошел, как небольшой праздник, который надолго останется в памяти. МОЛОДЦЫ!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Купил подержанный авто! На учет встала с пятой попытки! В ГИБДД что-то не нравилось с вином на кузове!!! На электрику дали гарантию, несрабатывали концевики на свет в салоне! Приехал так и не исправили ничего! Еще навязали допы типа помощь на дороге! Нужно было прикурить машину эта помощь не приехала какие-то нелепые отказывается промурлыкали!!! В общем сплошной *** и развод!!! Только когда им нужно продать авто там у них все ланфре ланфра!!! Не советую данный салон!!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Теплова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Рассчитали страховку КАСКО и ОСАГО удаленно , сотрудник Наталья предложила оптимальные условия по моему запросу ! Быстро , качественно, не дорого !
Посмотреть ответ организации
Серебряная Роса
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Оформила страховку. Осталась довольна персоналом: вежливые и грамотные. Объясняют все тонкости. Быстрое обслуживание. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
М
миша Г.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Покупали машину в этом салоне, нам все понравилось: персонал, оформление документов, все на высшем уровне. Отдельное спасибо Владиславу Терехову за его работу и профессионализм.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кантарюк
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Пришло время оставить и свой отзыв 🙂 3 года назад,был негативный опыт обслуживания своего автомобиля... Но, недавно приобрёл новый автомобиль и остался доволен сервисом и ценами данного салона ! Заехал,оценили мой автомобиль ( ценой остался доволен ) и сразу оставил задаток в размере 1 000 руб. Новый автомобиль был без доп оборудования, сделали скидку 50 000. Конечно,не без подводных камней... Но в итоге,сделка прошла успешно ! Хочется отметить честоность и добропорядочность Менеджера по продажам новых авто, Ряжских Кирилла 👍 Смело обращайтесь 👌
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир липецкий
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2024
Отличный салон, хороший персонал, отзывчивые менеджеры, быстро всё делают, отдельное большое спасибо, Курбатову Вадиму.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шулаева
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Быстрое обслуживание, доброжелательный, грамотный персонал. Всё подробно рассказали и показали интересующие нас автомобили. Уехали на достойном авто. Отдельное спасибо менеджеру Владиславу за положительные имоции.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Приобрел автомобиль Nissan X-Trail, в идеальном состоянии, консультант Федерякин Серафим помогал на всех этапах, все объяснял, подсказывал, сотрудники оформили документы. Менеджер сделал реальную скидку. Сервисом очень доволен, рекомендую данный автосалон. 10 Баллов! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6