Поиск
Маршруты

Боравто Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
104
Фото
128
Отзывы
661
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1039 оценок
Оцените это место

661 отзыв

По умолчанию
Игорь А.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
«Быстро, качественно и с заботой о клиенте» Хочу оставить благодарность сервисной службе автосервиса БОРАВТО. Обращался для планового ТО, замены масла, ремонта подвески. Что понравилось: 1. Скорость: Мастера приступили к работе сразу, без очередей. Уложились в обещанное время (ремонт занял всего два часа). 2. Диагностика: Менеджер подробно объяснил, что именно случилось с машиной, показал старые детали и согласовал все работы до копейки. Никаких «лишних» услуг не навязывали. 3. Качество: После ремонта автомобиль стал вести себя на дороге идеально. Видно, что ребята работают с душой и знают свое дело. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Александру за честность и приятное общение. Теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Oleg Us
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Заезжал в боравто. Мастера здесь профессионалы своего дела – быстро поняли в чем проблема с моим автомобилем и также быстро ее решили. Порадовало внимательное отношение к клиентам: всё объяснили, показали, рассказали о возможных будущих проблемах. Цены адекватные, лишних услуг не навязывают. Работают оперативно и делают всё тщательно. Ставили только оригинал запчасти. После ремонта машина работает как должна, никаких вопросов нет. Обязательно заеду ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
2 марта
Мастер-консультант Владимир просто мастер своего дела, внимательно выслушал, продиагностировал авто, направил к мастеру цеха, который в свое время так же оказался профессионалом своего дела. В итоге совместно с инженером по гарантии Евгением определили что это гарантийный случай! Исполнитель - механик Владимир всё быстро и четко отремонтировал! К слову до этого дня обслуживался в другом дилерском центре-ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СЮДА!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Репин
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Обращался уже не в первый раз в этот автосервис, в общем остался доволен. Отношение и клиентоориентированность на хорошем уровне. Обслуживаю автомобиль именно здесь и никаких проблем нет, всё в сроки всегда. Отдельное спасибо Владимиру, очень отзывчивый и порядочный человек, знает и любит свою работу.
Посмотреть ответ организации
Евгений Мамонтов
Знаток города 4 уровня
5 января
Автосалон хороший, а хороший за счёт своих сотрудников. Произошла беда с моим автомобилем, мастер-приемщик Владимир Сергеевич Кавка быстро вошёл в моё положение, разобрались с ситуацией и приняли автомобиль по гарантии. Учитывая Новогодние праздники машину починили быстро. Желаю удачи автосалону и дальнего процветания. Владимиру Сергеевичу отдельное большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Обратилась в салон по гарантийному случаю, сотрудники сразу ответили на сообщение, (что очень редко случается в наши дни), пригласили в салон на ТО, выполнили гарантийный ремонт, предоставили подменный автомобиль на время ремонта. За что огромное спасибо салону , мастеру - приемщику Голосову Михаилу и всем сотрудникам которые постарались в кратчайшие сроки вернуть мне мой автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Единственный офисный центр лада в Ставрополе который удовлетворяет все мои потребности и желания. Все круто классно лишнего не наворачивают все по факту что нужно то сообщают и согласовывают , оценивают на сколько критично . На сервисе ребята максимально адекватные и внимательные , так же и мастер цеха все выслушает и предложит варианты решения. Всем советую. Что касается гарантийного ремонта тут ребята как и везде нужны будет подождать , это не завит от мастеров и представителей.
Посмотреть ответ организации
Александр Олефир
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Ранее писал отзыв по факту гарантийного ремонта моего автомобиля. На автомобиле появилась трещина на расширительном бачке и вышел из строя моторчик заднего дворника. На СТО всё проверили и завод подтвердил гарантийный случай. Назначено было замена на 30.01.2026г на 9.00 Я приехал вовремя. Выполнял работу молодой парень, если не ошибаюсь зовут Антон. Все было выполнено и заменено на новое. Даже долили антифриз. Работой СТО я в целом остался доволен. СТО можно поставить 10. Можно сказать лучшее СТО в г.Ставрополь, тем более по гарантийным случаям. Где разбираются и принимают решения, а не просто отказывают. Есть не большой нюанс, это то что завод не принимает мойку и авто я не мыл. И долго приходят запчасти по гарантии. Постоянно доливал антифриз и ездил с грязным задним стеклом, что создавало небольшой дискомфорт при вождении. Пожелания заводу принять правильное решение по мойке автомобиля и быстрее решать доставку гарантийных з/ч. Советую обращаться на данное СТО.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Т.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Обратилась в «Боравто» для прохождения первого ТО. Все прошло отлично. Хочу выделить консультанта Владимира. Забрал машину быстро,цену озвучил сразу(все четко , без подводных камней). Вежлив. Отдельная благодарность Владимиру за то,что вошел в положение и дождался меня,тк я опаздывала ,а сервисный центр закрывался. Он дождался и отдал машину с документами без «закатывания глаз»
Посмотреть ответ организации
Андрей Сидельников
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Работа сервисного отдела на высшем уровне, дали много рекомендаций в эксплуатации моей НИВЫ, произвели диагностику в ходе которой был выявлен гарантийный случай, без проблем взяли в работу и заказали для моей машины новую деталь по гарантии. Все отлично 💪
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Постоянно обслуживаю свою Ладу Весту с 2017 года , нравиться индивидуальный подход к клиенту , очень квалифицированный персонал , особенно хочу выделить Евгения Букинова мастера цеха и механика Евгения Гончарова . Ребята расскажут и покажут все технические моменты автомобиля, так как сам слабо разбираюсь в автомобилях .Пожелаю успехов и процветания данной компании.
Посмотреть ответ организации
Евгений Дубина
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Купил автомобиль в данном диреском центре в декабре месяце 2025 года. Менеджер свою работу выполнил на 100%, все как обещал сделал. А вот дальше по технической части начались проблемы, которые Диллер решать не хочет, ссылаясь на отсутцвие детали. По этому решили проблему с помощью пластикового хомута. Проблемы мелочные, но все же не приятные и затратные по времени и средствам. Позвонили с сервесного цента пообещали решить проблему с деталью жду положительный итог
Посмотреть ответ организации
Владимир Лукьянченко
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Внимательно отнеслись к претензиям и хотелкам.Персонал вежлив итерпелив.По техобслуживанию претензий нет.По результатам диагностики и регулировкам доволен Кофемашина работает и не дорого,👍. Рекомендую обслуживание своих ласточек в Боравто.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
19 марта
Обратился на диагностику автомобиля Лада Веста, Диагност Никита Галушко быстро определил неисправность и устранил,так же дал рекомендации на будущее. Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Василий искаков
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Сегодня купили Лада Веста. Спасибо большое Компании Боравто в то и отдельное менеджеру Арсену. Провёл консультацию на 100 баллов. Сотрудник работает 2 дня а такое чувство связан с этим давно. Я остался доволен, нас обманывали в других салонах. Арсен и кредитный специалист открыто всё объяснили без подводных камней. Приятно было общаться. Сделали в конце сделки сюрпризом в подарок 🎁 . Хочу пожелать Вам побольше продаж. В остальном же советую моего менеджера. Эмоции остались только положительные.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3784
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Позвонил записался на диагностику, на следующий день приехал к назначенному времени,ребята сразу установили ,,в чём проблема,,. Заказали нужную деталь по гарантии. Через пару дней позвонили, сказали пришла деталь, установили,машина готова к эксплуатации. Приехал забрал машину, всем доволен. Коллективу большое спасибо!!! Хотелось бы сказать отдельное спасибо руководителю станции Т.О. Кияшкину Дмитрию Павловичу.Дмитрий Павлович профессионал своего дела,настоящий руководитель, лично вникает в проблемы каждого клиента!Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Приз
Знаток города 5 уровня
27 апреля
В ходе прохождения ТО-1 был обнаружен заводской брак. Мастера данного СЦ оперативно согласовали замену запасной части по гарантии. Все быстро и оперативно в течении половины рабочего дня. Рекомендую данный сервис! Огромная благодарность мастеру приёмщику Кавка Владимиру и мастеру цеха Букинову Евгению.
Посмотреть ответ организации
Виктор Булгаков
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Привез машину на эвакуаторе по программе помощь на дороге, были проблемы с электрикой. Мастер Приемщик Александр принял автомобиль, и оперативно начал решать мои проблемы. В итоге уже на следующий день мне вернули полностью исправный автомобиль, поменяли подушку двигателя по гарантии, перепрошили ключ из-за которого начались проблемы. Выражаю огромную благодарность Александру за его профессионализм и человеческое отношение к клиентам. Теперь обслуживать автомобиль буду только в этом дилерском центре.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алан Ц.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Был на то, быстро все сделали, еще по гарантии запчасть заказали . Спасибо мастеру приемщику Александру за качественное обслуживание и добросовестность. Рекомендую данный сервис.
Посмотреть ответ организации
Александр Гилеб
Знаток города 5 уровня
5 мая
Покупали машину в этом салоне и обслуживаю её тут. Очень ответственные сотрудники, всё делают качественно. Кроме основных работ выполняют предписания, которые завод спускает, если видят что проблема есть, меняют части по гарантии. Молодцы, так держать))
Посмотреть ответ организации
Константин Б.
Знаток города 8 уровня
30 мая
Быстро сделали ремонт машины Мастер Евгений показал себя отличным специалистом своего дела .Всегда всё расскажут подробно и покажут , также всегда складывают заменные запчасти.Очень хорошо,что есть такой сервис.
Посмотреть ответ организации
Иван Вольский
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Проколол колесо в районе октябрьской улицы, на эвакуаторе доехал до сервиса. Парни быстро подкинули заплатку еще и дешево! Огромное им спасибо! Одним словом красавцы
Посмотреть ответ организации
Olesya
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Высокий уровень сервиса и ответственное отношение к клиенту! Хочу выразить огромную благодарность автосалону и лично менеджеру Владимиру за безупречную работу и поддержку! Владимир с первой минуты проявил себя как настоящий профессионал. Он очень внимательно и с пониманием отнесся ко всем нашим требованиям по автомобилю и моментально подобрал для нас отличный вариант, который полностью нас устроил. KIA SOUL 😍 Но что действительно заслуживает отдельной благодарности — это отношение к клиенту после покупки. Спустя некоторое время мы обнаружили проблему с кондиционером. Несмотря на то что автомобиль был уже куплен, в автосалоне не стали искать виноватых, а сразу же включились в решение задачи. Всё было исправлено максимально оперативно и без лишних вопросов. Такое ответственное отношение и желание помочь даже после продажи — это огромная редкость и высший показатель качества сервиса. Очень приятно иметь дело с такими профессионалами, как Владимир, и такой надёжной компанией. Желаю вам развития и процветания, и никогда не терять такой уровень обслуживания! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина .
Знаток города 3 уровня
10 января
Обратились за ремонтом по гарантии, сделали диагностику, ремонт сделали в течение часа. Очень довольна. Персонал вежливый - Красавчики!
Посмотреть ответ организации
Влад Иванов
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Обращался в сервисный центр и остался очень доволен работой менеджера Станислава. Сразу встретил, внимательно выслушал проблему, всё подробно объяснил простыми словами, без лишних технических терминов. Чётко озвучил сроки и стоимость, а по ходу ремонта держал в курсе и звонил, когда это было нужно. Работа выполнена качественно и в срок, чувствовалось, что клиент для них действительно важен. Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение! Теперь обращаться буду только сюда.
Посмотреть ответ организации
Алёна Строй
Знаток города 3 уровня
30 января
Здравствуйте! 30.12.25г. купили машину в Боравто. Рекомендую, отличный компетентный коллектив, мне есть с чем сравнивать, до этого были во многих автосалонах. Особо хотелось бы поблагодарить Геннадия!!! Не навязывал нам с целью продать, а предлогал варианты, вышел в свой отпуск, чтобы подготовить автомобиль, сделал подарочки к НГ, договорился с сотрудниками, чтобы задержались на работе и оформили всё как нужно, помог с поиском новой зимней резиной и не ушёл пока не проводил нас с новым авто. В общем, довольны покупкой и обслуживанием!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
В
Валера Б.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Сервис очень хороший , мастер приёмщик Владимир Хорошевский выслушал все имеющиеся вопросы и оперативно устранили все проблемы. Салон удобно расположен , имеет хорошую зону ожидания. Обязательно буду рекомендовать данный автосалон и сервис к посещению друзьям.
Посмотреть ответ организации
Ирина Костенко
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Отлично !!!! Менеджеры вежливы и отзывчивы. Спасибо за работу.. Пишу через погода после покупки.. Спасибо огромное сервисной службе!!! Отзывчивые и понимающие!! Сразу после обращения пришли на помощь. Устранили неполадки и машину отдали в течении дня. Спасибо большое. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Полиенко
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность автосалону за качественный и своевременный гарантийный ремонт моего автомобиля Лада Гранта. Отдельное спасибо мастеру приемщику Владимиру — за профессионализм, внимание к деталям и доброжелательное отношение. Всё было объяснено чётко и понятно, ремонт выполнен без задержек и с отличным качеством. Видно, что человек на своём месте и действительно старается помочь клиенту. До этого приходилось обращаться в другие дилерские центры в нашем городе, но такого уровня сервиса, как здесь, не было нигде. Здесь действительно умеют работать с людьми — честно, спокойно и без лишней суеты. Отдельно хочу отметить: Владимиру и его начальнику однозначно нужно повысить зарплату — такие сотрудники на вес золота. Благодаря таким людям доверие к бренду только растёт.
Посмотреть ответ организации
Арсен С.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Спа Спасибо большое Арсену максимально профессиональный специалист своего дела, думаю ещё не раз будем обращаться. Выдача прошла быстро, девушки предложили кофе, Кредитный специалист Наталья рассказала как можно пользоваться приложением за это ей спасибо, обменялись номерами сказала если будут вопросы обращаться, Наши знакомые тоже покупали здесь. Приехали посмотреть , уехали но новом авто. Выбирали кредит под 20 процентов. Нам предложили увеличить взнос и мы взяли рассрочку спасибо Арсен♥️
Посмотреть ответ организации
Руслан Гасанов
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Приехал на нулевое то. Заменили масло, все качественно. Разрешили присутствовать, все проконтролировал. Исправили все посторонние шумы и даже предотвратили неисправность с заклинившей гранатой по гарантии. Немного не доехал, пришлось вызывать эвакуатор (бесплатно) но все решили быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Ислам Алиев
Знаток города 2 уровня
26 февраля
«Обслуживаюсь здесь уже не первый год. Всегда все четко, по предварительной записи. Без навязывания лишних услуг. Качество работ на высоте, доверяю им свой автомобиль».
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Букинов
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Мне понравилось, быстро,качественно, хорошие специалисты, при приёме автомобиля выслушали, помыли бесплатно автомобиль,сделали тестовую поездку для определения неисправности и затем в короткий срок устранили.
Посмотреть ответ организации
Алеся И.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Прежде всего хочу отметить уютную атмосферу, комфортное пребывание в салоне, удобные зоны ожидания. Сотрудники все вызвают доверие, отзывчивые, ОТДЕЛЬНО хотим отметить менеджера Павла Болдина, получили ответы на все наши множественные вопросы и естественно уехали с новым автомобилем! Павел был на связи 24/7, лично сопроводил сделку от и до, и с доброй улыбкой вручил ключи! Также, хотели бы отметить кредитного специалиста Анастасию, за простое и понятное объяснение сложных для нас моментов) Желаем процветания и счастливых покупателей!
1
2
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР
Знаток города 3 уровня
23 марта
Очень внимательный персонал. Быстрое время обслуживания. Качественный ремонт. Всё грамотно объяснили, без лишних слов. Менеджер Владимир очень отзывчивый и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Данила О.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Давно обслуживаем свой автомобиль, конкретно гранту спорт, очень квалифицированные мастера, так же хочу выделить мастера Рем зоны Евгения Букинова, всегда поможет в ремонте и объяснит если что-то не понятно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6028
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Зашли в салон и уехали на новой Весте через два часа. Всё быстро и оперативно не как в других салонах где сделку оформляют целый день. Спасибо менеджеру Анатолию профессионал своего дела. Сразу видно человек на своём месте, желаю ему дорасти до должности руководителя отдела продаж. Умеет разговаривать с людьми, понимает клиентов и предлагает то зачем пришёл покупатель.
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Обратился в сервис с проблемой ухода антифриза, машина лада гранта 2024 года. Оперативно приняли машину, нашли неисправность и устранили по гарантии, путем замены ГБЦ. Мастер-консультант по ТО и ремонту Кавка В.С. всегда был на связи, держал в курсе и помогал с решением сложившейся ситуации, за что отдельная благодарность.
Посмотреть ответ организации
Vershinin.E.O
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Купил машину в Боравто всем доволен. Езжу на ТО менеджеры и мастера очень приветливые всё расскажут и подскажут. Высококвалифицированные мастера, консультанты, работа выполнена точно и в срок! Отдельную благодарность хочу выразить ,руководителю станции обслуживания автомобилей Дмитрию Павловичу Кияшкину .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ссссс
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Обратился к мастеру приёмщику Александру с проблемой в работе электроусилителя руля (ЭУР). Благодаря его профессионализму и внимательному отношению, ремонт прошёл быстро и качественно. Александр был на связи с самого начала и до завершения работы, что позволило оперативно решать все возникающие вопросы. Результатом я остался доволен — ЭУР работает. Рекомендую Александра как ответственного человека.
Посмотреть ответ организации
SK _13GT
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Я хотел бы поделиться своим опытом общения с менеджером автосалона Геннадием. В целом, он проявил профессионализм и терпение, подробно отвечая на все мои вопросы о моделях и условиях финансирования. Я оценил его готовность помочь и дать рекомендации. Процесс покупки прошёл достаточно быстро и без лишних нервов. Однако, следовало бы уделить больше времени объяснению дополнительных услуг. В целом, я остался доволен обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ставрополь
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Отличная компания, все оперативно и быстро, все работники вежливые и отзывчивые. Условия покупки нового автомобиля довольно выгодные. Отдельная благодарность Артуру за качественное выполнение своей работы, за помощь и консультации, все подробно рассказал и показал наглядно. Остались очень довольны и сервисом и покупкой. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений Безручкин
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Отличный сервис. Приехал на ТО, все выполнили без нареканий. Было несколько замечаний по авто, все устранено в день обращения. Оцениваю данный сервис на 20 из 10. Буду рекомендовать всем знакомым.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Копытко
Знаток города 3 уровня
17 мая
Приехал с гарантийным случаем, ручка кпп не возвращалась в нейтральное положение. Автослесарь Максим выполнил работу быстро и качественно👍
1
Посмотреть ответ организации
Evgenuro
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Был на сервисе 28 декабря, ребята быстро выявили поломку и произвели ремонт, сервисом остался очень доволен, рекомендую. Хочу выделить Букинова Евгения, Купцова Виталия и Голосова Михаила, ребята на своем месте, заслуживают высоких оценок.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
24 мая
Здравствуйте. Как и обещал, выражаю огромную благодарность менеджеру Евдокимову Ивану Викторовичу за проделанную работу. Мне он помогал и консультировал при покупке мной Гранты Актив Кросс. А также, выражаю благодарность, девушке, вероятно кредитный инспектор, которая подробно консультировала и настаивала о прочтении каждой строчки кредитного договора. И не только прочтении, но и понимании прочитанного. Отдельно спасибо девушке на ресепшен, за отличный кофе. "БОРАВТО" так держать! Ещё раз спасибо. Удачи и успехов! Подпись: Плоских Дмитрий Владимирович.
Посмотреть ответ организации
Марина У.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Спасибо мастерам механикам! Быстро и качественно , на мой взгляд , отремонтировали нашу "ласточку". Качество работы и отношению к клиентам отличное. Цены более менее приемлемые. Если понадобиться еще какая нибудь помощь в ремонте , то обращусь конечно же к ним!
1
Посмотреть ответ организации
Otzivi Stavropol'
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Повезло с мастером-приемщиком. Первично осмотрели, быстро приняли на диагностику. С самим ремонтом конечно время подзатянулось. Но вины диллера в этом нет. Пока все хорошо, надеюсь, что и в дальнейшем после произведённого ремонта, все будет отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сердюков
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Всегда обслуживаю свой автомобиль в боравто, все супер!, и в этот раз ребята молодцы оперативно приняли машину, все работы также выполнены быстро и при этом качественно, нахожусь возле авто и вижу весь процесс, большой респект!!!
Посмотреть ответ организации
Arsen Ist
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Спасибо большое Арсену . Купили весту черную энжой 1,8 механика . Одно каско . Перебили предложение престиж авто . Были приятно удивлены компетентностью со стороны продавца и кредитного специалиста. Предлагали кофе, чай . На входе встретила девушка . Машину быстро подготовили оч круто . Подарили допы сигнализацию ковры сетку защиту 😊 Советуем оф дилера . Все чисто и прозрачно .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6