Vershinin.E.O
7
Vershinin.E.O
0
подписчиков
0
подписок
180к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Боравто Сервис
Ставрополь · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Купил машину в Боравто всем доволен. Езжу на ТО менеджеры и мастера очень приветливые всё расскажут и подскажут. Высококвалифицированные мастера, консультанты, работа выполнена точно и в срок! Отдельную благодарность хочу выразить ,руководителю станции обслуживания автомобилей Дмитрию Павловичу Кияшкину .
Баклажан
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Есть вопросики в исполнении того или иного блюдо , но это чисто моя придирчивость ! В целом всё всегда очень вкусно!
Развал став
Ставрополь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Дядя Саша ( позвольте мне его так называть ) красавчик (в плане своего направления ) ! Знаком с 2012 года ! Знаток своего дела ! Щас воспитывает себе замену , а именно внука ! Вообщем я советую каждому кому требуется услуга по его профилю обратится именно к ним не пожалеете !
Бастион
село Ольгинка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Хозяин сам лично вас встречает и провожает ! Познакомился с отелем (Бастион) и с хозяином (Арутюн) прошлом году . Хозяин учтив,доброжелателен , педантичен в хорошем смысле слова, и требует от своего персонала соответствующего обращения к клиентам и отелю в целом ! Мы с женой и дочкой влюблены в отель , думаю еще не один раз туда съездим !
Шаурмиссия
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень кушать хотел заскочил перекусить мне понравилось ! Единственный минус масло пара было поменять на гриле !
DNS
Ставрополь · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2022
Жесть как всё дорого ! Как ещё они существуют непонятно ! Короче есть много вариантов где можно найти всё тоже самое на много дешевле !
Пляж Пансионат Ольгинка
село Ольгинка · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Ольгинка супер ! Орбита с каждым годом всё хуже и хуже ! Чисто потребительское отношение ! Буквально три года назад мог оставить на территории машину на парковке за деньги естественно чему я был не против , ходить семьёй через орбиту на пляж бесплатно ! Халява закончилась ! На проковку не расчитывать ! Плати за проход сто тридцать рублей за человека ! Говорят у руля женщина большой ей привет , как директор вы так себе ! Не чего хорошего можно не ожидать !
Яблочный пирог
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Были семьёй на день рождение наших друзей ! Нам не понравилось. Как интерьер который требует ремонта , так и кухня ! К кухни особые претензии , к подачи , порциям и т.д.и т.п! Вообщем день рождение своего ребёнка я там отмечать не буду ! Это сугубо личное мнение моей семьи , может кому-то там понравиться ,ну или к вам будет более достойное внимание !
Фэмили Парк
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
На выходных очередь на стол жуть ! Официанты не отзывчивы , с друго ц стороны посмотреть, может просто не успевают ))) для ребёнка раздолье ! Вообщем есть как минусы так и плюсы !
Облака
село Сенгилеевское · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2021
Это тот случай когда директора не контролируют свой бизнес ну или побочный бизнес , типо капает что-то там на карман и норм ! Вообщем понятно, что особо водоемов у нас нет и если ты хочешь с семьёй отдохнуть не далеко от города это вариант! Но если ты захотел покушать или выпить вот тут проблема ! Очень не вкусно, коктейли разбавлены ! И от того это дорого для их прайса !!! Я готов платить,но не за то что там подают !