Поиск
Маршруты

Bora Bora Cafe

Обзор
Меню
Фото
181
Отзывы
626
Особенности
Рейтинг 4,5
1263 оценки
Оцените это место

626 отзывов

По умолчанию
Селин Алчы
Знаток города 5 уровня
24 мая
Довелось пообедать в этом ресторане, остались очень довольны)) Все блюда были очень вкусными и свежими, порции хорошего объема. Заказывали мисо-суп, борщ, лимонад и шашлык из свинины (который, к слову, был выше всяких похвал, браво повару, это восхитительно!). Также официант Кристина была очень вежлива, помогла с выбором. Обязательно вернёмся сюда ещё, большое спасибо!
Андрей Бунин
Знаток города 16 уровня
2 марта
Хорошая атмосфера, отзывчивый персонал, иногда путающий обычное махито безалкогольное с клубничным безалкогольным махито. Из еды успел попробовать к сожалению только Цезарь (Ивлива на них нету) салат понравился. Думаю там ещё как минимум один раз появлюсь! И не один:)
1
1
Наталья К.
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2025
Одно из любимых мест. Периодически заходим с мужем покушать, и отдохнуть. Очень вкусно готовят. Блюда разнообразные, на любой вкус. Всегда все свежее. Порции достаточно большие. Еще здесь очень вкусно делают коктейли, и подают их в красивых бокалах. Хочется отметить работу персонала. Всегда вежливые, обслуживают быстро. Если нет блюда, всегда предложат вкусную альтернативу. Однозначно рекомендую к посещению🥰😋
2
3
Анна
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Приятное место, нам нравится. Есть детский уголок, да не большой, но все же есть) Еда вкусная, особенно нравится «закуска микс», стейк из семги, салат с креветками (креветок много, а не пару штук для вида). Коктейли хорошие) Единственный минус - уже продолжительное время не работает оплата картами, приходится снимать наличку. Но приятно что есть скидка в день рождения (15%) это самая большая скидка среди заведений в округе метро домодедовская
2
3
Ell
Дегустатор 3 уровня
16 апреля
Из плюсов - очень достойно кормят, вино в бутылках относительно недорого выходит. На этом плюсы заканчиваются, увы( Из недостатков - в помещении давно не было ремонта, даже косметическим не обновляли(((, обшарпанные стены, склоны на мебели (стульях и столах) Качество обслуживания на 3-И оч неприятный инцидент: пришли с подругой, заняли столик, в процессе заказа - выбираем и тут подходит сначала официант, мин через 3-5 управляющий (хотя мы уже отреагировали на просьбы и официанта, собираемся…) и говорят: этот столик забронирован👀🙈. Вопрос: а зачем вы нас сюда посадили?!?!? Странно все это и немного неприятно… Так что выбор за вами: вам вроде и позволяют сделать выбор, но не совсем и могут подложить маленькую свинку в обслуживании…. Мы решили, что больше сюда не приходить…
3
Иван В.
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2025
Прекрасное место! Есть небольшая детская зона, блюда готовятся недолго (хотя может быть мы рано пришли и никого не было), по вкусу очень неплохо (дети оценили взрослое меню) Для себя отметил, что люблю котлеты в бургерах пожирнее посочнее (но это уже вкусовщина: кому как нравится), всего остального было в меру Чай тоже показался "алякантата", тут уж кому как В целом впечатление положительное: чисто, аккуратно, красиво, приятно)
2
4
Юлия Чистова
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Недавно посетила это кафе и приятно удивилась, как оно подходит для небольших встреч. Разнообразное меню. Ароматный кофе и тёплый Наполеон приятно удивили. Спасибо, загляну к вам еще. 🤗
Ольга И.
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2025
Раза два в месяц заходим Bora Bora на Домодедовской. Приятная, уютная обстановка. Вежливый персонал. Обслуживают быстро. Комфортные диванчики располагают к общению. Меню удовлетворит любой вкус. Мы чаще берем десерты) Особенно нравится штрудель 😋 и яблочный и вишнёвый
5
1
Олег Франдетти
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
К сожалению не вкусно! Принесли пиво в грязном стакане с губной помадой( ждали заказ очень долго! Салат цезарь готовился 23 минуты и это в 10 утра когда в зале два стола! Официант хороший но здороваться его точно не учили! Пицца сырая! Суп грибной очень понравился! Вообщем утро немного испортилось как и настроение! Вам его не портим а просто хочется чтоб вы стали лучше и у Вас было много клиентов ДОВОЛЬНЫХ! Но сами больше не придем.
6
2
Полина Д.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Впервые посетили данное кафе, с порога предупреждают, что оплата наличными или переводом, в целом это не проблема. Половины меню и напитков не оказалось в наличии, в целом еда не плохая, обслуживание вежливое. Но, на момент оплаты у них зависла касса и чека нам предоставить не смогли. Уже из дома посчитали и поняли, что нас обманули... Наш заказ: салат Руккола - 720р, пицца Маргарита - 490р, фетучини с курицей и соусом песто - 690р, торт Прага- 480р, Пинк Шпритц - 550р, Пино-Колада - 470р, цену колы в бутылке 0.33 на сайте не нашли, но явно же не более 1000р. Сумму нам объявило 4620. Оставили 5к и ушли. Тут конечно и наш косяк, что не пересчитали на месте, но не приятно максимально, обман на 1000рублей! Проследите за вашими сотрудниками, есть ощущение присутсвия воровства и обамана клиентов! Прибытие было: 21 апреля в 18:30 примерно В целом заведение неплохое, все вкусно, обслуживание на высоте, но этот обман оставил нехороший осадок поэтому ставлю 3 звезды
5
1
Марина Загоруйко
Дегустатор 3 уровня
10 января
Очень приятное место. Периодически захожу туда. Приличная кухня, адекватные цены. Можно посидеть с подругой, пообщаться спокойно, вкусненько перекусить, попить кофе. Рекомендую
1
Игорь Мартин
Знаток города 4 уровня
25 января
Посетили ресторан с дочкой. В зале на тот момент мы были единственными гостями. Попросили официанта принести напитки, так как очень хотелось пить. Спустя около 15 минут напитки так и не были поданы, поэтому мы уточнили, когда их ожидать. В ответ столкнулись с раздражённой и недовольной реакцией со стороны персонала, что было крайне неприятно. Единственное объяснение, которое прозвучало, — что бармен работает один, хотя других посетителей в заведении не было. Напитки в итоге принесли вместе с едой, без комментариев и с явно недовольным выражением лица. После такого обслуживания желания делать дополнительные заказы не возникло. К сожалению, сервис оставил негативное впечатление. В данное заведение больше возвращаться не планируем.
5
Алексей Лапин
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
Второй раз зайти-подумал бы, не работала японская кухня - половина меню недоступна, заказал шашлык - мясо жёсткое, просто жаренные куски свинины без признаков замачивания. Возможно мы попали не в самый лучший их день, но официант был молодец, кажется Денис. Из плюсов мы заказывали много всего и нужно признать, что готовили и приносили всё очень быстро.
1
Марина Архипова
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2025
Было очень вкусно. Вежливые администраторы. Заходили поужинать после празднования дня рождения ребёнка. Сделали скидку 15%. Забегу теперь сама на обед или ужин.
1
1
Алешенька
Знаток города 3 уровня
28 мая
Был в этом заведении впервые , все понравилось , обслуживание , атмосфера, блюда , обязательно вернусь , спасибо большое , отдельное спасибо официанту Кристине , очень вежливая и обходительная , вежливая )
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Кафе понравилось, уютное с хорошим видом. Два зала друг на против друга. Но только в одном есть туалет. Еда была вкусная, достаточно быстро принесли. В котлетах из щуки иногда попадались косточки, это осторожно если будете давать деткам.
dgjaconda
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2024
Зашли с подругой в кафе на кофе называется. Кафе уютное, но кофе и обслуживание отвратное. Заказали капучино, американо, чизкейк и мороженое. Официант принёс еле теплый капучино и про нас забыл, пока не напомнили ему про остальной заказ, причем посетителей в кафе было не так много. Попросили сделать капучино погорячее немного, из вредности наверное принесли обжигающий кипяток!!! Чизкейк был отличный на вкус, но кофе отвратный... подруга гурман по кофе, да и я тоже любитель. Такое впечатление, что просто ошметки чьего-то уже кофе просто разбавили кипятком. Ни аромата, а тем более вкуса!!! Ребята, у вас что кофе закончился перед Новым Годом??? Звезду поставила за чизкейк.
6
Света Света
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Очень хорошее кафе!!!! Отличная, вкусная кухня на любой вкус! Всегда все свежее. Отличные официанты,ко всем очень внимательны, работают быстро и слаженно. Сколько бы не было клиентов, подают быстро . Это мое любимое кафе. Когда бываю в торговом центре Домодедовский, всегда захожу! Желаю работникам процветания, удачи больше клиентов!
5
1
Екатерина Болотина
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Ребята, я переодически хожу к вам с самого открытия. То что кухня скатилась на ужасный уровень это факт Я понимаю что кризис и все такое, но в цезарь уж можно положить не химические сухарики Уже и не помидоры черри, 3 креветки) зато просто тонна чесночной заправки Руководству стоит немного взбодрить персонал на кухне Официанты «старички» - ван лав)
2
А.М.М.
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2025
Сервис конечно хромает. Но кухня по отношению цена и качество соответствует. Мне повезло вынесли быстро.
3
1
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Кафе Bora Bora было выбрано нами для проведения банкета по случаю моего Юбилея. Хочу сказать, что в лице управляющего Сергея , официантов Алёны и Максима мы встретились с гостеприимством, радушием и заботой! Повара потрудились на славу: гости удивились разнообразному меню и оценили вкусные закусочные блюда. Горячее блюдо: шашлыки и куриные жареные крылышки просто вызвали настоящий восторг! А специально приготовленный для меня торт, украшеннный свежей малиной, со свечками, который просто таял во рту, вызвал восторг гостей и аплодисменты! Вечер закончился благодарностью и комплиментами персоналу кафе! Спасибо Вам за радость общения и вкуснейшую еду которая всех порадовала! Рекомендую проводить праздники именно в этом кафе!!! 🙂👍❤️
6
3
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Очень вкусно, всегда все свежее. Обслуживание чёткое и быстрое с учётом пожеланий))) Рекомендую для семейных посиделок и просто встреч Посещаю регулярно одна или с друзьями)
1
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Сервис на уровне забегаловки! На входе в заведение в углу висит бумажка, на которой написано, что КРЕДИТНЫЕ карты к оплате не принимаются, и только после того как сделан заказ официант сообщает, что безналичная оплата не принимается, ни картой, ни переводом, только наличными! Впечатление ужасное, что то есть расхотелось сразу, меню оставляет желать лучшего вида, оценить качество и вкус блюд не удалось, пришлось уйти, так как наличных с собой не оказалось, а бежать в банкомат на другом этаже не захотелось.
4
1
Sergey Lozic
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2025
Для полноценного отзыва необходимо посетить заведение минимум пару раз. Напитков из меню не было, стейков тоже. Ощущение, что шашлык был не первой свежести, поэтому максимально напичкан специями. Пожалуй, не стоит названия "ресторана" по качеству и обслуживанию. А ежели пришли не в первый зал, придется сходить в уборную в другом зале (пройтись через ТЦ).
2
Екатерина Терещук
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Отмечали там корпоратив, место шикарное, приемлемые цены, обслуживание отличное, большие порции, очень уютная атмосфера. Очень рекомендую посетить.
4
1
Ксения Полунина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Очень очень вкусно готовят. Лучшая паста которую я когда либо пробовала. Часто бываем тут. Персонал замечательный. Я и вся моя семья обожаем ваш ресторан. Советуем всем посетить это место. Вы лучшие
3
DESEMENT desement
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Зашли поужинать в ресторан «Бора Бора» при пустом зале официанта ждали минут 10-15. Кофе отвратительный, вместо пасты принесли макароны с бульёном, а когда пожаловались управляющему (абсолютно вежливо) сказали «можете сами прийти на кухню и приготовить» Блюдо отказались убирать из счета В общем: обслуживание отвратитеоьное, еда так себе, так ещё и хамское поведение персонала
9
Никита
Дегустатор 4 уровня
30 мая
Плюсы: В принципе вкусно, если не придираться. цена средняя Минусы; Светильники в пыли, на столе то же по краям пыль. Алкоголь за наличные, явно уклоняются от налогов
1
Михаил Лапин
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Зашла в кафе перекусить. Официант бегал по залу и не обращал на меня внимание. Попросила меню, только через 15 минут официант подошел принять заказ. Оказалось то что я хочу( оливье и апельсиновый сок), этого нет в наличии. Выбрала другое, и только в конце официант сообщил, что оплата только наличными. Потраченое зря время. Странный сервис.
5
1
Ani
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Пришли семьей, брали тальятелле кон гамбери и руккола, феттучини с лососем и брокколи, а также наполеон и паннакоту — все супер вкусно 😍❤️ Придем еще раз!
2
1
Татьяна Ш.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Самая вкусная еда здесь! Чисто, мило и уютно! Персонал самый достойный и очень вежливый! Жаль что не круглосуточно работает, а всем рекомендую!!!
1
Andrey Kolosov
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2024
Приятный интерьер, много столиков, удобные диваны и кресла. К сожалению, кофе (латте) принесли еле тёплый! Супы (куриная лапша, пюре из Грибов и томатный) - идеальные: горячие, вкусные, порции не для карликов 👍 Пицца по-русски очень вкусная! Детскую пиццу принесли через 40 минут, когда все взрослые поели 🫣
Надежда
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Очень любили посещать это местечко. Прекрасная и уютная атмосфера. Но кухня совсем испортилась. Вместо домашних пельменей стали приносить пельмешки из вкус вилл. Не против, конечно, но хотя бы указали это в меню. Так как из магазина пельмешки мы и дома можем покушать. Куриный бульон оказался или не из свежей курицы, или из другого мяса. Благодарна персоналу, что поменяли блюдо. Салат также не оценила. Присутствовал странный запах чего-то несвежего. К сожалению, ресторан не соответствует заявленному статусу.
4
1
Давид Александрович
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Отличное обслуживание, разумные цены и приятная атмосфера. Супы горячие и вкусные, роллы так себе пицца хорошая. Для обедов хорошое место.
3
Ирина Я
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2024
Очень долго не была здесь.Зашла поесть.Обалдела от цена.Космос.Второе блюдо,салат и чай-почти 2000р на человека. После закрытия нашего любимого Темпл Бара(((ходить на районе особо некуда стало.Кафе Бора Бора в принципе нравится своим ассортиментом и обслуживанием.Естественно расти ещё есть куда.Но как же мы были неприятно удивлены,когда нас стали выгонять в пятницу в 22.00.Даже друзья, которые часто туда заходят были в шоке.Сказли ,что ещё ни разу в пандемийные времена их не выгоняли.Всегда давали посидеть часов до 12.А у нас событие было,я отмечала свой день рождения.Но честно скажу, что сли бы знала,что так будет,пошла бы в другое место,т.к. люди ехали кто с работы,кто откуда,некоторые задержались,только сели -присели и на тебе,идите отсюда.К еде и обслуживанию претензий нет.
1
1
Дмитрий Кожаев
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2024
Были в Bora Bora Cafe 20.10.2024, ожидали вкусного обеда, но, к сожалению, остались разочарованы. Некоторых позиций в меню не оказалось, поэтому выбрали салат "Цезарь" с креветками, салат с печенью и два клубничных мохито. Коктейли совсем не ощущались как алкогольные, по вкусу - будто просто сладкий напиток. Салат с печенью был горьким, почти полностью из травы. "Цезарь" выглядел обычным, с невкусными томатами черри и почти без соуса. Хотелось поесть, но вместо этого ушли с чувством голода и без удовольствия. Вышло на 2100 рублей, что дорого за такое качество еды. Возможно, просто не повезло, но возвращаться не планируем.
5
Nensy Xu
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2025
Давно не была в данном ресторане. Раньше, когда жила в этом районе, частенько сюда заглядывала, заказывала на вынос. Впервые за три года после переезда, оказавшись в данном районе, решила и в свой любимый ресторан зайти. Была неприятно удивлена и расстроена. Испортились. Во-первых, новое меню чисто визуально мне не понравилось (старое было лучше); Во-вторых, повара работают без головных уборов (к слову говоря, на кухне была женщина с неприкрытыми волосами, это же нарушение); В-третьих, в зале работал всего один официант и администратор (возможно, он директор ресторана, точно не знаю). Официант был уставший и замученный. Долго ждали, когда у нас примут заказ, хотя зал был почти пустой. Два раза его позвали. Удивительно, но вместо того, чтобы наконец к нам подойти, он пошел убирать столик (хотя, повторюсь, очереди не было, никто на данный столик не претендовал). Не знаю, в чем была проблема сначала принять заказ, а затем убрать столик. По пути он ещё с кем-то стоял разговаривал. В-четвёртых, приборы принесли в обычной металлической подставке (как в столовой). Обычно кладут на салфетку рядом с блюдом. Салфеток так и не дождалась. В-пятых, в салате оказался помидор с гнилью. Скандал не стала устраивать, просто сказала о проблеме администратору. Сразу отметила, что скидку мне делать не надо, указала на проблему для того, чтобы предупредили поваров. Извинений принесено не было. Наверное, это норма... К слову говоря, при входе в ресторан сразу предупредили, что оплата только наличкой и переводом, в связи с техническим сбоем. Однако, как вижу по предыдущим отзывам, это обман (просто им так выгодно).
4
Павел Яковлев
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Мне не понравился ни суп том ям, ни бургер классический, готовят долго, вкусовые свойства никакие, суп не острый для меня и давольно пресный был, бургер с размокшей от соуса булочкой, котлета максимально горячая (видимо из микроволновки) так как он не не пахло жаренным мясом. Поправился только айс латте. За все это я заплатил переводом на карту бармену 🤫 причина неработающий терминал )))
Александра Золотарева
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Очень вкусно готовят. Понравились первые блюда, салаты, пельмени, пицца, суши, рыбные блюда. Быстрое обслуживание. Не дорого (чек на семью из трёх человек выходил 2600-4050 руб).
Светлана Алексеевна
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Отвратительное место Испортили настроение и вечер Подача блюд более часа Качество блюд тоже оставляет желать лучшего
3
Евгений Прудовский
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Всё очень вкусно. Борщ исключительный, пицца на уровне. К сожалению, не принимают карты (по крайней мере, не принимали на тот момент).
2
Elina Asanova
Знаток города 5 уровня
11 января
К кухне вопросов нет, но к персоналу данного заведения-огромный вопрос!!! Научите здороваться ваших официантов, и вежливо относиться к вашим клиентам, люди приходят сюда отдыхать, а не принимать на себя плохое настрое ваших официантов )
5
Артём О.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Прекрасное кафе, вкуснейшая еда, заботливые официанты, дороговато, но качество тоо стоит
1
Юлия Шилова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Была вчера вечером. Очень понравилась атмосфера, спокойная и уютная. Заказывала пасту с морепродуктами, все было очень вкусно, чувствовалась свежесть продуктов. Обслуживание быстрое и вежливое, никто не торопил. Обязательно вернусь с подругами.
1
2
Елена Стрелина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
23.10 были в кафе. Диваны продавлены, суши не понравились. Официант все время куда то бегал. И « вишенка на торте»-это то что нас в 21.00 попросили освободить помещение. Мы пришли в 19.00 ушли в 21.00. При этом официант нас торопил и не дал счет, а сказал сумму на словах. Было приличное место. Мы 12 лет каждый месяц регулярно там встречались с подругой. Больше не пойдем
7
1
максим Киреенко
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2024
Место без души, находится не приятно. Принесли меню - в потрёпанном состоянии , три листа вообще вывалились при открывании. Заказал только имбирный чай, принес официант - попробовал чай, оказался "не пригодным к употреблению" горький. Возможно переборщили с ингредиентами и он стал очень концентрированный, на замечание - официант предложил добавить сахар. Я попросил бармена попробовать свое творение, он попробовал и со странным лицом выдавил что мол ничего. В итоге оплатил и ушел, ноги моей там больше не будет))
6
Вадим
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Отличный кофе, с розетками для зарядки устройств беда. Еда вкусная, но обслуживание было весьма неспешным
Галина
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2023
Пришли сегодня в первый раз, случайно увидели кафе в ТЦ. Интерьер порадовал, заказали пиво и 2 пиццы, пиво конечно не очень(( Но учитывая, что это не питейное заведение, а семейное кафе, все на высшем уровне. Официант очень вежливый молодой человек. Заказали еще несколько блюд, все понравилось, подача очень быстрая. С собой взяли суши, рыба свежайшая, обязательно вернемся в данное заведение!
1
2
Марадона Д.
Знаток города 9 уровня
30 октября 2025
Всё чётко уютненькое место, мест много атмосфера красивая дизайн ресторана топ, официанты молодцы знают свою работу, подход клиентам и конечно же ВКУСНО))
Роман Нероман
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Отметили тут день рождения. Чей, не помню, мой, наверное. И поели вкусно, и посидели. Вся семья была довольна. И мне захотелось вернуться. Жду повода
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6