Поиск
Маршруты

Бор хаус

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
209
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
48 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Наталья Платонова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отдыхали с мужем и отмечали нашу годовщину в этом прекрасном, милом домике A-Frame. Когда мы приехали купель была уже хорошо теплая, это очень порадовало, но в доме было холодно, мы включили камин и прибавили температуру пола. В доме стало тоже комфортно. К сожалению не было рассыпного чая ( в описании было написано, что он имеется), чайник хотелось почистить от накипи так же как и заварочный чайник от чайного налёта. В целом мини кухня чистая и острые ножи, мы порадовались, смогли без проблем всё, что планировали приготовить. В ванне очень не хватает вешалок, а в остальном чисто и уютно. Порадовал хороший проектор и очень милый виниловый проигрыватель. Так же не было чайных свечек, которые предназначены в светильник и в керамический домик, но мы вышли из этой ситуации и вставили диодные свечки и оставили одну в этом домике, как раз на этот случай. Наволочки на кресле качалке хочется заменить, они не презентабельные уже. На втором этаже всё было чисто и хорошо, понравился плед, и мягкость матраса, спалось прекрасно, единственный минус это фонарь, который светит очень ярко и к сожалению шторы не закрываются до конца и именно с щелкой на этот фонарь, поэтому в полной темноте не удастся поспать. Территория дома шикарная, сосновый лес, воздух изумительный. Ночью смотрели и увидели звезды. ⭐️ 🌟 💫 беседка хорошая, отлично на улице провели время. Вот только дрова были сырые и костер не удался. Чан порадовал, было красиво и романтично, хватило спокойно на 4-5 часов. Но у нас были только апельсины 🍊 и не было грейпфрута и фламинго, а хотелось именно такие фоточки, но нестрашно)) в общем провели отлично время, мы остались довольны. Желаем хозяивам добрых гостей, совершенствий и всем рекомендуем подобный отдых, мы давно хотели побывать и рады, что наконец нашелся повод и мы выбрали вас.
Елизавета Захарченко
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
По волшебному уютный дворик с беседкой, домиком Афрейм и купелью. Главной фишкой этого места можно смело назвать его большую территорию (без соседей!), которая уходит прямиком в лес. Границы двора выставлены колышками для будущего забора, но пока его там нет, можно представить, что в твоих владениях весь лес! Конечно же, благодаря соснам, которые окружают всё и вся, тут невероятно волшебная атмосфера. Дышится легко, идти спать вечером не хочется, и валяться утром подолгу в кровати тоже. Сам домик вмещает в себя всё необходимое - кухонька, ванная, кровать с диваном (а это уже 4 спальных места), есть качелька, проектор и настольные игры. Можно с собачками! Двор шикарный, сосен много, грибов тоже, есть классная зона для отдыха у костра. Нам очень понравился наш отдых в этом месте! Атмосферно, красиво и уютно, рекомендуем!))
3
Рус
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Уютная спокойная атмосфера от городской суеты! Территория, бытовые условия располагают! Для комфортного отдыха в доме все имеется (посуда, бытовые принадлежности)
Алеся Б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Очень классное место, чтобы сбежать из шумного города!! :) Домик расположен в сосновом бору. По соседству напротив стоит еще домик, но в наши дни никого не было, были в будние… Особой изюминкой стало отсутствие забора в конце участка - выходишь из домика на задний двор и перед тобой только лес и пение птичек, чудесно!!😍 Недалеко от дома протекает Волга. Брали с собой спортивные вещи, отлично побегали по лесу и вдоль реки🔥 Домик уютный и чистый, есть все необходимое. Теплые полы. Имеется проектор. Для готовки есть плитка. Были три ночи, очень здорово отдохнули! Спасибо хозяевам 🥰
Ekaterina Lisatova
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Превосходно провели годовщину свадьбы с мужем в этом чудесном месте! Домик очень уютный и чистый. Отдельно хотим отметить вид на открытый лес, так как спереди дома отсутствует забор, одно наслождение было видеть всюду лес! Спасибо за эту идею! Лия доброжелательна и отзывчива, всё подробно и понятно объяснила, всегда была на связи. В инстаграме описаны развлечения на время отдыха, где была информация об обучении верховой езде и т.д., чем мы воспользовались и получили еще больше впечатлений, спасибо и за это тоже!
Кирилл
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Шикарное место для отдыха, вживую там всё ещё лучше чем на фото, вид на лес просто невероятный, утром тишина и только пение птиц, если повезёт то к вам в гости зайдет общительный мохнатый друг как к нам) После купания в горячей купели и хорошего сна как заново родился! Дом и участок оборудованы всем что нужно для комфортного отдыха, рядом есть красивые места для прогулок, всем советуем!
1
Яна Бутенко
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Все понравилось, очень любим эту деревню, пока что из всех предложений по аренде этот домик в округе - лучший. Единственный минус - все однотонное и пол светлый тоже, вопрос уюта бы решил какой-нибудь ковер побольше, чем микро-коврик у камина) и добавление цвета хоть немного в дизайн комнаты. Плюс наволочки на декоративных подушках уже очень старые, пора менять) В остальном - хозяева замечательные, расположение шикарное, спать удобно, беседка на территории - отличная идея! Спасибо отдельное хозяевам за то, что не стали закрывать вид на заднем дворе забором) Постараемся еще вернуться)
1
Елена Ш.
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Провели отличные два дня январских праздником! Домик находится в сосновом лесу, рядом никого. Воздух просто нереальный. В доме есть все необходимое от столовых приборов до душевых принадлежностей. А горячая купель фурако просто что-то нереальное. Также рядом есть лошадки, можно покататься. Остались в полном восторге от места! 🫶
1
Илья Л.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Отличное место! В доме чисто, уютно, всё есть. Особый прикол - это лес!) С участка реально можно выйти в прекрасный дикий лес с поваленными деревьями, покрытыми мхом( это очень красиво). Отзывчивые, приятные хозяева) действительно можно поймать чувство, что ты на едине с природой, но в полном комфорте.
1
Ярослав
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Атмосферное место, сам дом- уютный, сделан с душой, на выходе из дома- красивая природа, есть летняя беседка, место для костра, мангал, стулья для посиделок вечером, в доме все необходимое есть. Хозяева вежливые и оперативно отвечают на все вопросы
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Отличный домик в тихом и уютном месте, вокруг лес подойдёт для тех, кто хочет уединиться подальше от людей, нам этот вариант был как раз. Остались довольны с прекрасными впечатлениями и тёплыми воспоминаниями. Действительно получилось отдохнуть. Чан супер, очень расслабляет, хозяева всегда на связи, подскажут и помогут им отдельная благодарность, приятно общаться с людьми, на все вопросы были получены ответы. Действительно есть желание приехать ещё раз, которое мы обязательно исполним.
Mikhail
Знаток города 11 уровня
7 мая 2025
Дом удобный теплый, все есть, качество удобств хорошее. Есть купель фурако на веранде. Территория шикарная - сосновый лес, мох, звуки леса, через 50-100 метров болото, колоритное место. Дорога последние 10-15 мин как стиральная доска, на любом авто можно проехать, но крайне не комфортно 5-10 км/ч. Сеть и мобильный интернет почти не ловит, позвонить не получиться, изредка погружается вотсап. Нам не повезло - интернета в доме не было (как сказали авария)
Varya
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
очень красивый домик, который находится в потрясающем месте - кругом лес и тишина очень понравилась беседка на улице, которую можно красиво украсить на праздник (что я и сделала 🙃) владелец был всегда на связи и при возникновении вопросов быстро помогал)
Анастасия Гошева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Отличное место для отдыха) все чистое, новое. Есть проектор для просмотра фильмов, вся необходимая посуда. Очень понравилась купаль) Хозяева были на связи и оперативно отвечали на возникающие вопросы. Рекомендую к посещению 👍
Елена
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Это чтото сказочное 🥰.Мечта из детства , побыть в лесу в таком уютном домике . Домик новый , стильный , современный . Все чистенько , для удобства гостей есть все принадлежности кухонные. Так же в санузле все принадлежности есть . Шампунька , кондиционер , гель для душа с прекрасным ароматом .☺️🌸 а так же хозяева позаботились о наших ручках и поставили увлажняющий крем для рук . Домик очень красивый , почти в каждом уголочке раставлены благовония , которые создают атмосферу уюта . Рядом нету трассы где машины ездят , а на оборот лес , свежий воздух вид шикарный . Даже пасмурная погода нам не помешала провести хорошо время с семьей . Для тех кто хочет убежать от городской суеты , я рекомендую вам это место . Вас ждут не забываемые моменты . А кроме уютного дома и леса вас ждет чан , где вы можете отдохнуть и украсить по своему . В общем это надо увидеть каждому , описать сдожно . 👍😊 Рекомендую 🍂🌺👍😊.
1
Виктория Виктория
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Замечательное место! Природа, лес-в котором летом можно собрать чернику! Все чисто, убрано, ухожено!мобильная связь не ловит(считаю плюсом, так как едешь отдыхать)! Вай фай ловит хорошо! Купель классная! Отдых удался! Плюс можно с животными! Все понравилось!
Marat Hamitov
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2024
Снимали сей волшебный домик в лесу на выходных! Это просто чудо... Тишина, потрясающий воздух, красота леса... Не описать словами - надо побывать там и прочувствовать. Отдохнули просто шикарно и получили заряд бодрости! Чан-купель с подсветкой, лес словно декорации к русским народным сказкам, беседка, мангал, проектор, высокоскоростной wi-fi, лодка, удочки, рыбалка и самое главное... умиротворение! Были раньше один раз, когда только домик построился. Сейчас все очень преобразилось и стало просто волшебно. Дизайнерский интерьер внутри и стильный дизайн снаружи - просто услада для глаз и души! Благодарим вас за чудесный отдых! Будем обязательно посещать его и не раз!
Егор Соколов
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Праздновали день рождения девушки, отличное место для такого события. Прекрасно можно провести время и наедине и в компании. Очень крутая атмосфера, открытый лес делает свое дело. в самом доме очень уютно, видно что все сделано от души. Прекрасное место, чтобы отдохнуть от городской суеты, так как на участке тишина. Будем рады приехать еще раз и всем советуем это место.
2
Игорь Н.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Восторг! Несколько дней в этом домике полностью перезагрузили нас после ежедневной городской суеты. Тишина, уют и открытый лес это именно то, что нужно для хорошего глубокого отдыха. Однозначно приедем еще летом, чтобы попробовать также и более активный отдых
Антон Горшков
Знаток города 12 уровня
27 октября 2025
По локации вопросов нет, уютно, камерно. Хозяевам надо поработать на сервисом, полотенца для гостей, явно не свежие, на замечание просят пройти в сарай и взять свежие. Дрова за 600 руб безлимит все сырые, ни мангал ни костёр вы не разведете. Чан заказали к приезду в 22.00, приехали в 23 .00 чан холодный. На следующий день получили инструкцию как растопить чан, после растопки, заметили что весь чан внутри покрыт слизью, очень скользко, из чего делаю вывод что чан вообще не моют, но по заверению хозяина воду меняют постоянно., хотя я уже очень сомневаюсь. На замечания выше хозяин сказал извините звезды
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Потрясающие место. Спасибо большое за отношение к своим гостям и вовлеченность! В домике есть все необходимое. Отдельно хочу отметить проектор и тёплые полы. В домике очень тепло зимой. На вопросы отвечают быстро. Комфортное бронирование. Приезжали второй раз. Планируем побывать ещё.
Камилла Дорофеева
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Это очень уютное и комфортное место,где можно отдохнуть от городской суеты.В доме есть всё необходимое.А открытый лес,пение птиц и суетливые стуки дятлов просто сказка. Очень рекомендую к посещению.
Дарья
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Очень классно отдохнули в сосновом бору! Спасибо большое за такое уединение и детокс от городской суеты ❤️🏠 Все чисто и очень аккуратно! Хозяева сразу отвечали на все вопросы быстро А территория-со снегом на соснах как будто в сказке!😍
Рената Абдурахманова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Отдыхали вдвоем в этом сосновом лесу! Нам все очень понравилось🥹 вокруг тишина и дикая природа, а ты в уютном Темплом домике со всем необходимым❤️ спасибо хозяевам! Уже забронировали поездку сюда на зиму💫
1
миша алена
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Спасибо, все понравилось! Отдыхали семьёй 5 человек, все комфортно разместились! Хотели разжечь костёр, дрова были сырые, не смогли, за дрова не вычли! Все здорово, ещё бы баньку и вообще класс))))
Марина
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Невероятное место! Нам очень понравилось! 😍 полное уединение, вокруг сосновый бор, и нет соседей! Все аккуратно и стильно! Спасибо большое хозяевам💗 еще обязательно приедем! То, чего мы хотели🥹🫶🏼
Зимфира Хамитова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Спасибо за такое место хозяевам! Мы очень классно отдохнули, как будто побывали где-то в сказке правда. Толькл мы, еда, фильмы и лес! Все чисто, а главное стильно сделано. Не хотелось уезжать, поэтомк обязательно вернемся еще!
2
Егоров Роман
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Прекрасное место, тишина и покой, два дня пролетели очень быстро и с комфортом, арендовали удочки, но ничего к сожалению не поймали🫣 в целом в доме все есть необходимое, чан вечером - кайф! Всем советую🔥
Виталий
Знаток города 27 уровня
4 ноября 2024
Очень красивое место! Огромное спасибо за отдых. Тихо и уютно. В доме тепло и чисто, на улице свежо и красиво. Самое главное без соседей и безлюдно) Единственно я бы посоветовал сделать навес над мангалом) но и без него тоже все отлично в дождь) Но больше ничего писать не буду, оставлю все в секрете. Советовать ни кому не буду - оставлю это место для себя как лучшее укромное тихое место, где можно не только уединиться с самим собой, но и отлично провести время с семьей. Лес, Волга, Воздух, Тишина… ммм… Романтика) 5 из 5 - еще раз огромное спасибо за отдых!
1
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Восхитительный опыт! Прекрасное уединенное и тихое место, недалеко (для такого) от Москвы, в котором удастся на 100% отключиться от суеты и насладиться отдыхом. Отдельная благодарность хозяевам - всегда на связи и готовы помочь, хотя это и не требуется, так как в доме всё продумано до мелочей и организовано с душой. Ощущается, что ребята делали как для себя. Лия, спасибо!
1
егор
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Хорошее место для отдыха. Рядом никого нет, только один лес. На Волге можно покататься на сапах. Рекомендую
Альгиза М.
Знаток города 6 уровня
19 июня
Волшебное место! Мы остались в полном восторге! Изюминка этого домика в отсутствии забора перед лесом. То есть живешь в лесу, да еще и в сосновом! Нереально красиво просыпаться! Благодарим хозяев, день рождения прошел чудесно!
Алина Хамитова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Спасибо большое хозяевам! чудесный домик прямо в гуще соснового бора !🥹❤️ мы полностью перезагрузились и отдохнули
Анастасия Парамонова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Прекрасное место для отдыха 🌲🌲
1
Алексей Денисов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Все отлично, очень атмосферное место
Олеся
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Нам понравилось, очень атмосферное место. В дали от всего мира . А сколько там сосен это просто шикарно .
  1. 1
  2. 2