Поиск
Маршруты

Borщ

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
62
Отзывы
509
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1187 оценок
Оцените это место

509 отзывов

По умолчанию
Edgar Poe
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2025
Были по работе в Тюмени, жили в Востоке. Решили зайти на ужин в эту столовую. Пришли после 18, чтобы получить заветную скидку 30%. Скидку дают только при условии участия в программе лояльности. Лайфхак - сначала купите что нибудь дешевое (чай, компот, хлеб), вам активируют ПЛ, после чего уже оплачиваете со скидкой, сообщив номер телефона на кассе. Выбор блюд в 18:20 был неплох. Борщ вкусный, но на тефтелях, никакого мяса) Салаты не советую. Картофельное пюре и куриная отбивная тоже вкусные. Вода в термопоте не успевает нагреваться, поэтому чай только не заваривается. Компотов к этому времени уже не было. Внутри чисто, посторонних запахов нет. Цена с учетом скидки оправдывает ожидания, полноценный ужин по цене бургера) Рекомендовать это место могу.
Григорий Бродский
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Каждый месяц в сети идут ухудшения. Сначала для привлечения клиентов что-то вводят: например, 7 суперобед бесплатно или бонусную систему, бонусы которой раньше можно было списывать до 50% чека. Теперь же 7й суперобед бесплатно отменили, списать можно 20% и перечень того, на что можно списывать постоянно съеживается, некоторые позиции из меню убираются, например пирожки с яйцом и луком, раньше в борщ клали порционно кусочек мяса курицы, теперь мяса нет и т. д. Чтобы получить с клиента дополнительные деньги, вводятся безумные акции, типа заплати, чтобы можно было списывать бонусы на то, на что раньше можно было списывать без дополнительной платы.
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Относительно недорого, утром и днём ассортимент радует, все есть. Супы, ожидаемо, жидковаты, мяса мало, но вторые блюда и гарниры хорошие. Выпечка тоже приятная, тонкое вкусное тесто в пирожках, слойки мягкие и воздушные. Есть бонусная программа для которой нужно подписаться на бот в телеграмме, приятно. Жаль, что вечером после шести не списываются бонусы, были проездом, заходили по вечерам и так и не смогли их списать. Но радует, что хотя бы была скидка на вечернюю продукцию
1
Марина Григорьевна
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Положительно оцениваю чистоту, вежливое обслуживание. Вкус и приготовление блюд,бонусную программу. Рекомендую!
Алена Е.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Отличное место! Приятный персонал. Вкусная и свежая еда. Чисто, играет приятная музыка. Отличный вариант во время командировок. Завтрак, обед, ужин..
Егор Сериков
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2024
«Посетил столовую «Борщ» и остался в полном восторге! Цены вполне адекватные, учитывая качество блюд. Отличное место для обеда или ужина, рекомендую всем! К тому же, радует наличие бонусной программы лояльности, что делает посещение ещё приятнее.»
5
Ревизор
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2024
Ребятки, спасибо что вы есть! Что заботитесь о наших желудках, доступные цены и прекрасный ассортимент блюд радуют душу 🌹. Отличный коллектив, спасибо Вам за вашу заботу! И самый приятный бонус ваша вечерняя скидка 30% на блюда! 🥩
1
еленеа т.
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2024
Обычная столовая. Можно недорого пообедать. Плов, кофе и слойка обошлись примерно в 260 рублей. Есть микроволновка для тех кто любит погорячее. Персонал достаточно приветлив. Выпечка вкусная
Евгений Иванов
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Борщ, конечно, в этом заведении есть, но я дома готовлю лучше, причём гораздо. На ценник обеда, естественно, "Борщ" тянет (в среднем рублей 300), но это когда либо голодный как волк, потому что полдня не ел, либо столовая находится недалеко от работы или места проживания. Что ещё подкупило - предложили сразу завести виртуальную скидочную карту и прям в первый же раз провели скидку почти в 100 рублей (а это ощутимо). И народ там толпится, то есть смысл питаться там люди видят. Блюда хоть и не ресторанные, но съедобные. Салаты, выпечка тоже есть и места хватит всем, даже при многолюдности
metrologist
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2024
Отличная кафешка, сходил по рекомендации родителей и не пожалел. Быстрое обслуживание, хороший выбор блюд и недорого. Расположение удобное, все рядом.
Надежда Мерзлякова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Разнообразие блюд, в отличии от конкурентов нет консервантов и вкусовых добавок, после которых у меня изжога. Отличная бонусная система и скидка, ощутимая экономия при итак недорогих ценах. Молодцы👏, так держать 👍
Алексей Морозов
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2024
Сложно оценивать. Обычная столовая, есть что покушать за небольшие деньги. Кормили ребёнка, пюре котлета, Приготовлено нормально. Покушала. В обычных кафе нам проблематично накормить ребёнка, не ест, только домашнюю еду и если невкусно есть не будет. Сами не кушали, сказать не могу. Единственно что не совсем понравилось это цокольный этаж.
Посмотреть ответ организации
Константин Химин
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Хороший персонал! Еда вкусная и разнообразная и самое главное за разумную цену! Есть скидки и скидочные карты! Но не хватает зала с мягкой посадкой!
яндекс пробки
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2024
Отличный обед за 275 р вышел. Правда, кофе жидковат и не очень ароматный, но что требовать за 65 р) остальные блюда хороши. Туалет чистый
2
Алексей Перевалов
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Очень понравилась еда,вкусная и не дорого,по городу большая сеть, что очень удобно.местные жители тоже заходят перекусить. Обслуживание как в столовой, много блюд и напитков на выбор, персонал вежливый,чисто и уютно. Кто приехал в Тюмень забивайте сразу столовая Борщ,не пожалеете. Рекомендую.
2
Антон Вапнярчук
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Одна из лучших столовых студенческого типа. Очень вкусно и выгодно. Для сытого и счастливого дня очень подходит. При наличии карты борщ, скидка.
1
Марина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
В этой столовой питалась много лет, так как рядом с работой. И стала замечать с каждым годом стало становиться не вкусно( У вас повара поменялись?! Последние разы уже стала брать только супы и компот с выпечкой. Но когда сегодня я попробовала Суп-Лапшу (как можно её испортить?!), я просто в шоке. Безвкусный, разбавленный водой , не говорю уже про мясо....Извините ребята, но кормить так людей нельзя ...К вам больше не пойду.
1
Bumblebee
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2024
Хорошая столовая. Были семьёй там впервые. Все остались сыты и довольны. Ценник устроил. В помещении чисто и симпатично. Кассир предложила оформить скидочную карту, что мы и сделали.
Ленар К.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Очень вкусно и очень дёшево. Рекомендую. Персонал вежливый, очень чисто и уютно, даже скидки есть
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2024
Вежливый персонал. Свежеприготовленные блюда, очень вкусные. Цены приемлемые. Чистая светлая столовая.понравилось
Виктор Семенчук
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2024
Очень вкусно, и очень, очень дёшево. Хорошая атмосфера и самое главное есть кондиционер, в жару было очень приятно пообедать в прохладе.
Антон Килин
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2024
В день посещения (22 октября) были проблемы с чистотой в туалете и исправностью стульчака в туалете. Кран умывальника болтался. В этом борще был впервые, в остальных такого не отмечал, всегда все было отлично.
Инкогнито 6744
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Грязно, очереди, невкусно. Разочарованы, хотя нам советовали посетить. Не так дешево и совсем невкусно, как говорили
Алекс Малоба
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2023
Мне нравиться. Хорошая еда. Послевкусие тоже хорошее, никакой гадости нет во рту. Рыба прям нежная. Все вкусно, и мясо тоже. Компот только всегда жуть какой сладкий, раза в два слаще кокаколы, я перестал его брать, вдруг что нибудь слипнется.
Посмотреть ответ организации
Артём Усачёв
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Так отвратительно я давно не обедал! Особенно впечатлила рыбная котлета, состоящая на 60 процентов из костей. На её фоне недоваренный рис в гарнире уходит на второй план. Грибной суп был тоже плох. Приемлемым был только компот. Видимо это и есть фишка заведения. Возможно ещё и борщ, если обратить внимание на название столовой. Но его, как впрочем и всё остальное, я уже точно не буду дегустировать в данном заведении!
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2023
Место бюджетного питания. Второе не горячее, но в зале есть микроволновки. "Супер обед" стоит 180 ₽. Если постоянно питаться по супер обеду, то надоедает. Понравилась система начисления бонусов. Персонал хороший.
Ольга Легалова
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Всё вкусно, девочки на раздаче 👍 приветливые, все зале чисто. Вкусно было 15.10.24. Но всё изменилось 17.10.24 видимо работала другая смена, грубая женщина на кассе.
Светлана Воробьева
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Всё, что пробовала в этой столовой - было вкусно приготовлено. Хороший выбор блюд, выпечка. В принципе по цене нормально. Обслуживание вежливое. Посадочных мест достаточно.
Вадим
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2021
Борщ!Борщ!Борщ! Все очень бюджетно и быстро. Выбор блюд хороший, персонал приветливый, Очень удобно, что формат работы 24 часа. Возможно рано утром, если не успел позавтракать, закрыть эту потребность. НО есть один существенный минус - это не трезвые и очень часто не чистоплотные посетители, которые коротают ночь в данном заведении. Я все понимаю, но 24 формат должен включать в себя персонал охраны. Очень не приятно смотреть и слушать как девушки-сотрудницы со скандалом выгоняют обмочившихся и не трезвых клиентов. С уважением, Вадим
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Хотели пообедать, а не перекусить фастфудом. Хорошая столовая, обслуживание, еда, обстановка, все понравилось, и не дорого, советую.
С
Сучкова Сабина Сергеевна
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Жаль, что она закрылась. Питалась в ней регулярно больше полугода. Приятные цены, доброжелательный персонал. Насколько помню, всегда было чисто. Буду скучать
1
Валериййй
Дегустатор 5 уровня
13 января 2025
Лучшее, что есть для туриста в Тюмени.. Бюджетно, вкусно, быстро.. Всем рекомендую.. Плохо, что локально вся сеть расположена в центре города, но ради вкусной еды можно и прогуляться.. Благо в Тюмени, есть, что посмотреть..
Алексей
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2022
Очень хорошее место. Цена качество на высоком уровне. Можно позавтракать всего за 100 рублей(каша, горячий бутерброд, компот, ещё и кофе!!!) Супер обед 165 рублей, включает в себя первое, второе, салат, компот или чай. А ещё можно взять с собой!!!
1
Алексей Евдокимов
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Великолепно! Вкусно, разнообразно, даже скидки есть! Брали в том числе с собой, упаковали хорошо. Приветливые сотрудники, постоянный контроль ассортимента и наполненности витрин. Рекомендую!
4 hudozhnik
Дегустатор 3 уровня
29 февраля 2024
Вполне интересная столовая. Плюс свежая выпечка на вынос. Однако самса оказалась не самсой, а изделием в виде треугольного беляша в слоеном тесте. Съедобно.
Aleksandra Perevozova
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Еда доступна по ценам, порции средние (как я люблю). Но! В моей картинке мира на звание должно отражаться в блюде. Из всего, что я там пробовала (капуста и рыбка вкусны), борщ оказался самым не вкусным (на курином бульоне и с курицей). В остальном довольна: чисто, быстро, атмосферно для столовой вполне.
Анастасия Горбунова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Хорошее место! Красивый интерьер, вежливый персонал, вкусная недорогая еда, чисто и уютно. Приезжали из другого города на пару дней, кушали 2-3 раза в день именно там. Понравилось! Рекомендую! Нашли данное заведение по рекомендациям в Яндекс картах.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 января 2023
Действительно одна из лучших столовых города Тюмень! Еда 8/10 почти все вкусно. Единственный совет - почаще грейте блюда, которые на выкладке. Бывало что садишься за стол, а пюре холодное будто из холодильника. Цены очень низкие! Есть бонусная программа для получения скидки, что очень приятно! Просторное помещение, хороший туалет.
Посмотреть ответ организации
Станислав Адушкин
Дегустатор 5 уровня
19 февраля 2023
Всем привет. Были проездом. Были ожидания по отзывам найти что-то массовое и уютное. Из плюсов: не заоблачные цены, достаточно вкусно, хотя кое-что было перестроено, неплохая внутренняя отделка Из минусов: волосы в двух пюре из трёх, два бомжа заваривают какие то дошики внутри, грязно, у официантов ни одной улыбки. Впечатление среднее. Прийти сюда снова не хочется
1
1
Стас
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2024
Хорошая столовая, не дорого можно покушать, персонал вежливый приветливый, всё прекрасно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Моисеев
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Блюда, пирожки и напитки очень вкусно , цена приличная! Плюс : В обед и ужин большой плюс! Все есть что можно выбирать вкусняшку . Со скидкой по утрам здорово - чай бесплатный . Доливать ещё то можно ) Минус : А вот блюда к 8 утру не все есть , типа диетическое питание . Яйца , оладьи , сосиски блины с чем то , каши овсяную с молоком и одно какое то . Нет такого гречку , рис с чем то нормально поесть к утру - это для меня стремно .
1
Леонид К.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Вкусно, недорого и комбо за 200 для студентов, но это среди всех филиалов кафе Борщ единственное самое худшее место… остальные супер. Персонал не приветлив, угрюмые, долгие очереди, не обращают внимания на очереди. Работают на раздаче и кассе по одному человеку. Приходится ждать. Часто неполное меню.. не могут предоставить клиенту что требуется. Зданию надо переехать, холодно, и находится в цоколе.. грязные протертые стулья..
fa`
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Бюджетная точка питания, с концепцией - с голоду не помрешь! 🤣 Порции маленькие как для пигмеев или девочек+анорексичек. Блюда чуть теплые не обожгетесь. Собственно это все плюсы...
1
762729 Наталья. К
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2023
На Мельникайте не была, а вот на ул. Ленина была. Чистота, порядок и очень вкусно кормят. Еда как дома, обслуживание быстро, чётко, вежливо.
1
Юлиан Коромзин
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2024
Вкусно, недорого, приветливые сотрудники, программа скидок. Оформлено симпатично, уютно.
Дмитрий Злобин
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2023
Еда супер персанал, быстро работает. Чистота в норме, борщ супер, ожидали недолго, конечно есть народ, я так думаю это заведение очень популярно. А атмосфера там рабочая. 💪
1
Алексей Солопов
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2023
Первое блюдо - именно которое я хотел поесть, а это Борщ оказалось отвратительное! Второе блюдо было получше, но холодное! Поведение обслуживающего персонала - безразличное. Рекомендую не посещать это заведение. Есть рядом достойнее.
Василий
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2022
Моя любимая столовая, с 11.00 до 16.00 комплексный обед за 160 руб. Первое, второе, компот, салат, десерт. Скидки по клубной карте до 50% процентов. Бонусная программа, щедро дают баллы на карту клубную. Балл эквиволентен рублю. Все акции действуют только по клубной карте заводится почти бесплатно, и привязывается к номеру телефона.
Посмотреть ответ организации
Иван Котлов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Питаюсь тут постоянно, готовка на среднем уровне, особенно "Борщ" Я так понимаю что он варится вообще без мяса и только при подаче ложечку кусочков мяса положат и то это не так давно сделали раньше вообще без ничего был, есть и очень вкусные блюда, но оценка такая
Яна Эльтекова
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2022
Целый обед за ~160₽ - это же отлично! Салат, суп, второе, напиток Даже дешевле, чем дома приготовить, кмк. Выбор есть, выбор хороший. Всё довольно съедобно на вкус👍, а для столовой - очень хорошо! Правда этот суперобед целиком я ни разу не осилила🤩 очень уж много. Ещё какая-то система бонусов есть, помимо этой подарочной цены
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6