Поиск
Маршруты

Бонифаций

Обзор
Фото
5
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,5
125 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
P
Pravda
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Рекомендую эту клинику, так как моим питомцам(собакам йорикам 12 и 13 лет) помогли. А именно попали на приём к Арехта Анастасии Владимировне. Видно, что врач любит животных и не преследует цели нажива. При обращении собака 13 лет себя плохо чувствовала-умирала, не ела. Анасия Владимировна осмотрела и сразу увидела проблему. Воспаление дёсен, было назначено лечение, которое помогло. Был результат, питомец стал хорошо себя чувствовать, когда в другой клинике нам сказали, что возраст и ничего хорошего не ждите.
4
3
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
Отличная клиника, хорошие доктора. Попадаем обычно к Анастасии, дело свое знает, к животным относится с любовью, как к своим, все что интересует рассказывает подробно. Хотелось бы отметить также работу ассистента Марии, ловко обращается с животными, вежливая, на рабочем месте всегда чисто. Услугами этой клиники пользуемся не первый год, привозили и свинку, и кошку (стерилизация и тд). Рекомендую место, для нас только Бонифаций в Лобне.
8
1
Ника
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Операцию кошке сделали неплохо. Но работают в серую. Цен за услуги нигде не прописано.весов нет, пеленок на столе нет. Очень странное ценообразование. Снятие швов 200р. За осмотр 2 минуты 500р. Чтоб все мы так зарабатывали!! На клиентов не ориентированы. Уйдем в другую клинику. Неприятное ощущение развода. Оплата нал или перевод. Документы никакие не дают по операции и чеки. Даже в суд не подашь в случае чего- нет документов. От доктора зависит прием и хорошее отношение.так что прежде чем ехать, уточняйте кто работает. И читайте по нему отзывы.
2
Маргарита О.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2018
Посещала неоднократно, с собакой и котом, в основном осмотры и прививки. Действительно не плохая клиника! Цены приемлемые и результаты всех обращений вполне устраивали. Единственный раз осталось неоднозначное впечатление, когда пришла с собакой, он тогда порезал лапу наступив на стекло и надо было зашивать. У меня большой и сильный пес, очень сильный. Думала, что врач сделает ему наркоз, знаю, что есть расслабляющий, не полного погружения, но мне отказали по непонятной причине. В итоге его держало четверо человек из них двое мужчин с большим трудом и практически на грани. Сделали местный наркоз, но он походу не сработал, потому что пес кричал просто человеческим голосом и выражал такие муки что я ревела... однако не смотря ни на что зашили достаточно профессионально, зажило все быстро и без проблем, так что не могу однозначно оценить тот случай, но к этому врачу старалась больше не ходить.. фамилию не помню. А в целом, советую! по крайней мере на Лобне, лично у меня, другие клиники оставили менее позитивные впечатления.
5
1
rangelof
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2022
Единственная клиника в Лобне (обзвонил все в городе, кроме одной), которая взялась за лечение моего попугая. Одним днём поставили диагноз, очаровательная ветеринар расписала лечение. Выражаю благодарность персоналу клиники за прекрасное обслуживание и квалифицированную и своевременную помощь.
3
Елена С.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
Отличная клиника, очень удобно рядом с домом нам. Квалифицированный персонал, дружелюбная атмасфера, хорошее отношение к животным. Особенно хочу выделить Бориса Анатольевича и Наталию, Антона. Настоящие профессионалы! Спасибо им огромное!
5
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Понравилось отношение к питомцу, не навязывали бесполезные процедуры. Но проблема не сложная, поэтому адекватно судить о квалификации сложно. Удобный график работы.
2
2
Евгений Кудряков
Знаток города 12 уровня
26 августа 2020
Исходя из очень короткого визита 5 звёздочек. Привез свою псину на прививку и сделать паспорт. Врач- милейшее создание с большой любовью к четвероногим и что немаловажно с шикарными врачебными навыками. Про все говорить не могу, но прививку поставила просто виртуозно, пёс даже не рискнул. На новую прививку только сюда
2
2
Нина Костюкова
Знаток города 10 уровня
21 января 2020
Клиника хоть и не новая судя по зданию и оснащению, но врачи очень хорошие. Белов Борис Анатольевич отличный вет.врач. Так сложилось, что не однократно посещали эту клинику и мой пёс всегда получал квалифицированную помощь.
5
Ирина К
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Ужасная история. Девочки спасали котика с разодранной спиной приехали, но врача не было на месте, но она им по телефону предложила привезти кота ей в СНТ. Врач Мария. Я не знаю, почему они повезли больное животное в снт, а не просто в другую клинику. Мария даже не разрешила им пройти внутрь. Сказала во дворе оставить клетку. Они оставили, но когда уже садились в машину, Мария выбежала и сказала, что котик сбежал. Теперь он где-то там в снт больной бегает(( есть пост в инстаграмме.
2
Эльвира М.
Знаток города 4 уровня
18 января 2019
Привезла кошку на стерилизацию,хирург отличный(женщина),сделали операцию на 5+.Единственный минус,все препараты вводятся «на глаз»,так как в клинике нет элементарных весов для животных.
4
Елена Ковалевская
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2021
Спасибо большое за кота . Нужно было вырвать клык - все на высшем уровне....не успели подумать и нашу проблему решили.... Буду обращаться ещё... Попалась очень внимательная и чуткая врач...таких бы побольше...😺😺😺
2
2
Буярова Надежда
Знаток города 11 уровня
21 мая 2020
Были в этой клинике 1раз, делали прививку собаке. Врач - приятная женщина, все быстро сделала и объяснила, какие могут быть последствия прививки. Я осталась довольна.
3
1
Marina Meghry
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2020
Несколько раз обращалась в эту клинику в связи с болезнью своих питомцев, причем в разные смены. Могу сказать только хорошее!! Отзывчивый и знающий персонал! Всем бодьшое спасибо!
3
4
владимир
Знаток города 27 уровня
3 июня 2022
3 июня 2022г. На картах стоит, что работает до 20 часов. По факту "Извините, по техническим причинам не работаем". Это уже не первый раз. Ну поувольнялись у вас спецы, закройтесь тогда. Ставьте пометку в картах, что не работаете. Это так трудно? Или вам надо постоянно звонить? В России теперь три беды.
1
Ольга Кузьмина
Знаток города 12 уровня
29 мая 2021
Наша любимая клиника. Лечимся там давно с 2013 года. Спасли мне не одно животное. Спасибо Вам!!!
2
2
Юрий Симончук
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Клиника хорошая, если вам дорог ваш питомец - избегайно те врача убийцу АРЕХТА АВ (доктор -смерть ). Убила годовалого котёнка, не вышел из неправильно сделанного наркоза после простейшей операци 03.08.2021г. Это уже второй случай с нашими животными. Не доверяйте АРЕХТЕ своих любимцев! !!
4
Лариса Флиская
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2022
Хорошее место, прекрасная ветеринар! Очень заботливо отнеслась к нашему кролику, все подробно рассказала, проконсультировала. Рекомендую!
ольга курбатова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Огромная Благодарность нашему доктору Борису Анатольевичу, сколько раз обращались всегда помогал, легкая рука у доктора, всегда все прививки проходят на ура
1
2
надежда крючкова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Большая благодарность Анастасии за нашего питомца. Сделала все по высшему классу, разьяснила доступно что, как, когда, зачем!!!
3
Катерина
Знаток города 12 уровня
18 августа 2021
Обращаюсь только в эту клинику, ветеренары профессионалы своего дела.
2
2
German Levy
Знаток города 7 уровня
29 марта 2021
Люди не ходите в эту клинику!! Отвратительное обслуживание! Конкретно, в Лобне на красной поляне. Чек не выдают, картой расплатиться невозможно. На лицо грубые нарушения. Пора бы уже зарубить на носу, что клиент прав! Родители привезли кошку, вместо того чтобы завести карту и поставить диагноз безграмотная тётка брякнула себе под нос, что у кошки маленькие почки, поставила систему, сделала уколы. Всю ночь кошке было плохо. После утреннего визита в другую клинику, кошке откачивали воду из лёгких, потом она умерла. Вот такое "чудо" работает в Лобне. Наглый псевдо-директор возомнил о себе не весть что, но своих сотрудников не научил. Роспотребнадзор рассудит!
5
4
Мой господин
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Вежливое обращение, низкие цены и, почему-то, отсутствие очередей.
4
Татьяна Совко
Знаток города 10 уровня
10 июня 2019
Очень хорошие врачи,водили своего кота,сделали операцию,все прошло успешно,без осложнений)
6
Наталья Савушкина
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Квалифицированный, отзывчивый персонал, неоднократно помогали мне с моим питомцем!
4
Podluzskiy Alexander
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Все хорошо,персонал опытный хорошо подготовленный,добрый и отзывчивый!
3
1
Арина
Знаток города 12 уровня
9 января 2021
Хорошая клиника. Вся сеть. Но нам удобнее либо на поляне, либо в озерецком
2
1
Ирина Андриянова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Все очень хорошо.хороший ветврач.спасибо
Julia Greensky
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Кошка умерла после укола Дексафорта
1
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2018
Экстренно прооперировпли собаку, спасли. Спасибо Белову.
6
Настя Евсеева
Знаток города 11 уровня
4 мая 2020
Хороший, добрый и отзывчивый персонал. Здание очень красиво оформлено животными.
4
1
софья п.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2019
отличная клиника. и припарковаться можно прям у дверей
5
1
Keep Smiling
Знаток города 12 уровня
26 октября 2019
Спасли мою кошку!!! Профессионалы! Цены доступные
4
2
DraculaVamp
Знаток города 14 уровня
23 октября 2020
Отличная клиника, помогли спасти собаку.
2
1
Людмила Печурова
Знаток города 10 уровня
13 мая 2022
Лучшая ветклиника в Лобне
1
Ж
Жанна К.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2019
Замечательные врачи! Кошку нам спасли!
5
Антон Хосроев
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Говорят отличная ветклиника в отличии от всех что есть в Лобне.
1
4
Максон
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Хорошо, недорого
1
Уртаев Андрей
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Молодцы, большое спасибо
4
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
23 мая 2020
Нет очередей
4
1
jabba67 j.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2018
Отличные врачи!
5
Виктория Романова
Знаток города 15 уровня
23 января 2021
Супер клиника
2
1
Катя Тар
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2018
Очень классно
4
  1. 1
  2. 2