Поиск
Маршруты
Карты · Верхняя Пышма · Кафе

Bon Appetit

Рейтинг 4,6
26 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (901) 210-62-10
Показать телефон
Верхняя Пышма, ул. Петрова, 34
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Bon Appetit, Верхняя Пышма, фото
Кафе Bon Appetit, Верхняя Пышма, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
18
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Мидии запечённые
500 ₽5 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Верхняя Пышма, ул. Петрова, 34
Маршрут

Контакты

+7 (901) 210-62-10
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где попробовать итальянскую кухню в Верхней Пышме
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа-интернат
247 м
4
Школа-интернатГеологовМечетьРадугаТрамвайное кольцо
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Завтрак
Средний счёт:от 500 ₽
События:Деловая встреча, Семейный ужин, День Рождения
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:QR-код, СБП, безналичная, оплата картой, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
26 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мила
Знаток города 2 уровня
21 мая
Маленькое уютное кафе, выбор большой, ребенок очень любит выпечку, которую берем почти каждый день. Пробовали роллы, пиццу, снеки, том ям, салаты, пасту, и почти все напитки, так же завтракали кашей и глазуньей с беконом. Нареканий по вкусу нет, все достаточно вкусно. Девушка на баре приветливая, блюда готовят быстро, повар угощала ребенка выпечкой и компотом, за это + 1 звездочка, спасибо за доброту. Очень удобно купить 1 кусок пиццы а не круг. Сделаю заказ для мероприятия (салаты, закуски, горячее) не из меню, а по моему запросу, сказали такое возможно, потом отзыв дополню после мероприятия. В целом все нравиться, мы уже постоянные клиенты))) особенно ребенок))).
Посмотреть ответ организации
татьяна д.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Возможно, это моё субъективное мнение, но нашей семье не понравился ни Том ям, ни роллы. В Том яме с креветками оказались еще и грибы, неожиданно. Мы точно не станем постоянными клиентами, и, да, на сегодняшний день нет никаких акций ни ко дню рождения, ни скидок за самовывоз. Получилось дорого и невкусно, увы. Порадовало только то, что подготовили чётко к указанному времени и вежливость персонала.
Мэри RU
Знаток города 7 уровня
21 мая
Очень вкусные запеченные ролы!! НО! Однажды вместо омлета положили обычное вареное яйцо. Ну нету омлета, сказали бы, мы бы выбрали другие ролы. Вот это не понравилось. В остальном ролы очень вкусные. Но да, дороговато с учетом того, что все платное: соус, имбирь, васаби. Пицца не понравилась, тесто не очень, сладковатое. Как будто уже готовое купили и приготовили. Сосиска в тесте ребенку тоже не очень понравилась. К тому же вчерашняя. Готовят быстро, что радует. И конечно радует, что теперь рядом есть такое место)) Добавьте пожалуйста кофе Раф.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных