Поиск
Маршруты

Бомонд

Обзор
Фото
31
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,0
78 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ярослав
Знаток города 3 уровня
20 марта
Посчастливилось побывать на маникюре, все чистенько и аккуратно, за такой ценник вообще песня, хожу уже 4 недели и все целенькое, хотя обычно отваливается через недели 2-3, рекомендую Викторию!
1
Максим Шитов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
КАЙФ!!!! Чистота. Взаимодействие с клиентом. Был первый раз. и теперь понимаю, что не последний. сразу отсканировал все цены и на маникюр для любимой и на все)) Ульяна супер мастер. Подстригла с моих слов так как я и хотел. В параллели успевала общаться...Мне ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ДЕВОЧКИ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Мария Гвоздицкая
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Очень хороший мастер Наталья. Сделала мне сложное окрашивание, от которого два других мастера отказались. Все получилось просто класс
Регина Островерхова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Хорошее место хожу уже 2 года. Девчонки мастера своей профессии опытные приветливые цены приемлемые. Спасибо Наталье за ее работу, за красоту!
.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Отвратительное место , сегодня делали стрижку детям , муж несколько раз сказал ,и показывал где не достригли, ему грубо и высокомерно отвечали ,что грязная голова после мытья будет лучше, так вот искали срочно мастера который исправит недо- стрижку сыновьям😔! Оставить чёлку до глаз вы серьёзно,🤦‍♀️ и с боку выбрить не симметрично!Нет плавного перехода , у старшего сына на макушке торчали волосы которые не достригли по длине 🤦‍♀️🙈. Взять изуродовать стрижкой детей! Не можете стричь не делайте эту работу! Очень жалко потраченное время мужа и детей, и денежные средства!
1
Денис Сергеевич
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2025
Попросил сверху убрать чуток, теперь хожу полулысый, не спросила сколько убирать, решила все сама. Отвратительно.
1
Евгения Савенко
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Часто хожу туда подстригаются.Познакомилась с хорошим мастером.Ульяна,рука лёгкая,человек коммуникабельный.Я довольна Буду к ней ходить
светлана беглецова
Знаток города 3 уровня
19 мая
Замечательный салон, все мастера профессионалы, замечательные и душевные, уже несколько лет всей семьей ездим только сюда.
1
Анастасия Таро
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Очень переживала из за отзывов,но записалась на стрижку, мне очень понравилось,спасибо вам огромное❤️ и Стрижка шикарная и девушки работаю очень приятные. Благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Мариам Саркисян
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Наталья, в одном лице парикмахер и хозяйка, очень высокомерная. Во первых как мастер не очень, состригла больше чем я просила! Если у вас есть деньги открыть помещение эта еще не все, до хорошего мастера вам расти! Культуры ноль, хамит ужасно. Не советую никому! Я понимаю люди разные,но я как клиент платежеспособная и в то же время спокойная.. Прическа на гоголя похожа, кучу хамства выслушала, и еще и деньги отдала кучу. На вас бы сэс или пожарку натравить!
5
2
Алехандро
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Регулярно доставляю в этот салон средства по уходу и окраске волос. Всегда приветливые , добрые и милые девушки. Благодарю их за позитив и желаю им успехов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 4 уровня
11 января
Подстригаюсь с самого открытия. Все на "отлично". В другие парикмахерские не хожу
Инкогнито 8326
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Женщина вы парикмахер?криво подстригли,грубо разговаривают как будто я им что то должен. Деньги берут, ни за что. Научитесь уважительно разговаривать с клиентами. В самом салоне бардак,разместиться для ожидания негде. По 5 клиентов сразу,женщине при мне чуть волосы не спалили,забыли про время
3
2
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Волосы были по поясницу. Показала фото, как хочу. Получила то что получила. Констатация факта. Совсем не похоже. Даже если отбросить похожесть, то что получилось еще и не ровно. Салон не советую.
2
Maria
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Челку подстригли криво, с ребенком обходились грубо,не любишь детей не надо браться их стричь! В шоке от посещения данной парикмахерской, цену ломят а сервис на 0... Не советую сюда обращаться
1
1
Мария Барышева
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Отличный салон, девчонки молодцы Подстригаю своих мальчишек, только там Цены хорошие
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кечеджи
Знаток города 4 уровня
20 марта
Виктория, прикрепляю фото моего шикарного маникюра! 🔥 Смотрите, какая красота!
1
Анастасия Валерьевна
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Муж тут стрижётся, все нравится
Евгений Пляскин
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Много лет стригусь только у мастера Натальи. Самый лучший парикмахер 👍👍👍
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2019
Услуга: маникюр с покрытием шеллак. -мастер опоздал(не извинился) - грязное рабочее место и инструменты -каждый пальчик порезан, на некоторых появилось воспаление -с дизайном не помогли определиться и ничего не предложили. Результат однотонное покрытие и порезанные кутикулы.
4
Мари Мари
Знаток города 9 уровня
2 мая
Супер салон, мне нравится 👍
1
Инна Бындова
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2021
Делала ногти, на следующий день отвалились, за работу с меня взяли 1200 руб. Дизайна не было. Отвратительно.
1
Светлана Донгаузер
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Парикмахерская супер. Девченки мастера своего дела, вежливые, улыбчивые.
1
Посмотреть ответ организации
зубр н
Знаток города 8 уровня
9 марта 2021
Никакого сервиса, работают как военнопленных, из под палки, у "мастера" парикмахера (полная женщина в годах) напрочь отсутствует видение прекрасного вообще, и ориентированность на клиента... а-ля совдеповский стиль! Никому не советую!
4
1
Елена Грынь
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2024
Мастер парикмахер Наталья профессионал красоты
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2020
Приходишь-подстригают, не приходишь-не подстригают. Средние цены.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Отправила сына на стрижку , пришел и плачет оболванили просто как будто топором
2
1
ЭВАКУАТОР КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Лучшие мастера в городе!!!
1
Светлана Коновалова
Знаток города 19 уровня
20 августа 2019
Хороший салон. 2 года ходим туда к одному парикмахеру. Всегда можно записаться. Много услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Christina
Знаток города 12 уровня
4 июля 2021
Самая лучшая парикмахерская! Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сапрыкина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
Мастера - большие молодцы. Рекомендую, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Альвина Кареновна
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Довольна мастерами ☺👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Савка
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Отлично подстриглись с мужем
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Дроздов
Знаток города 13 уровня
12 января 2022
Хорошая
2
Посмотреть ответ организации
aleks-zavdv
Знаток города 13 уровня
15 марта 2020
Не плохо, цена +качество. Хожу туда уже пол года.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2