Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Взрослые поликлиники

Поликлиника Кузнечики, Рязановская поликлиника, взрослое отделение

Рейтинг 4,3
1784 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 212-14-80
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Щербинка, Рязановское шоссе, 5А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника Кузнечики, Рязановская поликлиника, взрослое отделение, Москва, фото
Поликлиника для взрослых Поликлиника Кузнечики, Рязановская поликлиника, взрослое отделение, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
484
Особенности

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Щербинка, Рязановское шоссе, 5А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Секретарь
+7 (495) 212-14-80
Показать телефон
gbkuznechiki.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Знамя Октября
43 м
4
Знамя ОктябряИнститут механизации животноводстваМикрорайон РодникиРязановское шоссеСады Берёзки
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Прием по ОМС
Форма собственности:государственная
Вакцинация:грипп, корь
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

АВС-медицина
Рейтинг 5,0
А-Линия
Рейтинг 4,7
Подмосковный Доктор
Рейтинг 5,0
Медси
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
1784 оценки
Оцените это место

484 отзыва

По умолчанию
Савина Евгения
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Мама инвалид 2 группы была записана к хирургу на 9:45, но из-за коллапса на дорогах и погоднех условиях опоздала на 10 минут. Врач в этом время уже пропустил другого пациента и мне предложил подождать до конца смены. Заведующий поликлиники дал такой же ответ. Хотя маму могли бы принять в время следующего пациента, который прошёл раньше, свободных окошек на этот день не было. Запись ждали две недели. Следующая тоже через две. К врачу попасть не удалось, хотя есть острая необходимость (нарывает палец). Никакого понимания и желания помочь в нашей поликлинике нет.
4
Посмотреть ответ организации
Элеонора Романикова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Хорошая районная поликлиника. Обращалась по острой необходимости. Врачом удовлетворена. Хочу отметить сотрудниц ресепшен , меня встретила очень приветливая и профессиональная команда . Девушки были вежливыми и отзывчивыми. Отдельное спасибо Кореньковой Анастасии Юрьевне. Помогла мне с трудностями в записи к врачу. Подсказала как можно быстрее получить помощь и благодаря ей меня вовремя осмотрел врач и оказал неотложную помощь. Если бы не она я бы потеряла несколько дней лечения . Спасибо за работу!А самое главное за человеческое отношение !! В целом, я остался очень довольна обслуживанием и профессионализмом сотрудников. Рекомендую эту поликлинику всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание и отзывчивый персонал!
2
2
Алексей Евграфов
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
А мне лечиться негде больше, как родной больнице плохую оценку поставишь? Да и вообще-то не за что, расположена удобно, помогают разобраться с электронными документами, очереди не большие, если вообще есть, вход удобный, оснащён пандусом, на регистрационном столе всегда встретите людей, которые помогут сориентироваться. Для больных ОРВИ есть отдельный вход - не бойтесь идти туда здоровым, вы не заболеете!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных