Поиск
Маршруты
Карты · Свердловская область · Больницы

ГБУЗ Со ЦГБ г. Кушва

Рейтинг 2,6
37 оценок
График работы не указан
+7 (34344) 5-21-92
Показать телефон
посёлок Баранчинский, ул. Карла Либкнехта, 36
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых ГБУЗ Со ЦГБ г. Кушва, Свердловская область, фото
Больница для взрослых ГБУЗ Со ЦГБ г. Кушва, Свердловская область, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности

Адрес

посёлок Баранчинский, ул. Карла Либкнехта, 36
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (34344) 5-21-92
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Баранчинский – Больница
177 м
2
Баранчинский – БольницаВознесенская Горка (328 км)327 км
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Городская больница № 4
Больница для взрослых
Рейтинг 3,5
Инфекционное отделение
Отделение больницы, госпиталя
Ещё нет оценок
Отделения терапии и хирургии
Больница для взрослых
Рейтинг 3,3
ОВП
Больница для взрослых
Рейтинг 1,8
Нейрохирургическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,2
Участковая больница
Больница для взрослых
Рейтинг 3,9
Городская больница № 4
Больница для взрослых
Рейтинг 4,2
Отделение челюстно-лицевой хирургии
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,1
Родильный дом
Больница для взрослых
Рейтинг 3,9
Хирургическое отделение
Больница для взрослых
Рейтинг 3,9
Рейтинг 2,6
37 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
О.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Поликлиника в целом неплохая,большой минус,что расписание врачей не отлажено,скорее всего из-за нагрузки на персонал. Мне очень приятно общаться с Ехлаковой С.М и её медсестрой. Они всегда входят в положение, отличаются чуткостью. Очень помогли бысто оформить санаторно-курортную карту, когда ребенку потребовалось срочное лечение. Даже когда ,,виснет" система ЕЦП продолжают выполнять свою работу (оформление направлении на анализы и т.п). Работая в медицине,оказавшись" по ту сторону баррикады" особенно ценишь подобное отношение. К моему сожалению,от других специалистов данного учреждения таких слов сказать не могу.
1
А
Аня Лосева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Выражаем большую благодарность всем медработникам ковидной больницы на ул.Карла Либкнехта, 36 в посёлке Баранчинский. Здесь работают очень отзывчивые, добрые и вежливые люди! Спасибо за человечное отношение, ваша забота лечит наравне с лекарствами. Спасибо поварам, которые готовят для этой больницы, как же вкусно вы готовите, мы набираемся сил через вашу еду. Спасибо каждой медсестре и санитарочке, каждому врачу, что вытащили с того света, подлатали, вернули радость к жизни и возможность дышать. Здоровья Вам и вашим семьям! Такого бережного отношения к пациентам я не видела даже в роддоме или детской больнице. Большая благодарность главному врачу Казанцевой Елене Георгиевне, в вашей больнице порядок и бережное отношение к пациентам во всем. Спасибо, что вылечили!🙏 Султану Хасановичу спасибо за ежедневный позитивный настрой. Благодарю от всей нашей 6 палаты, завтра у нас выписка🤗! Низкий поклон всему коллективу больницы, вы наши бойцы невидимого фронта, ваш труд и забота спасают жизни! P.S. Не понимаю комментариев выше. Здесь никто за 10 дней грубого слова никому не сказал, всегда вежливо с улыбкой и заботой. Всегда чисто, моют ежедневно палаты по 2 раза, а коридоры еще чаще. Все регулярно протирают хлоркой. Туалеты всегда чистые. Мусор убирают несколько раз в день. Еду в палату приносят, и потом уносят посуду(хотя мы уносили сами). Ежедневный обход, перед обходом делают замеры ежедневно: сатурация, пульс, давление. Температуру 3-4раза в день измеряют. Делают все процедуры, какие нужно. Тошнит человека, поставят укол. Температура повысилась, дадут парацетамол или укол сделают. Плохо человеку, доведут до палаты. Бабулечек, дедулечек если надо довезут до туалете на кресле. Маски выдают. Везде мыло и антисептики. Есть душ, хоть и старенький, нуждается в ремонте, есть биде,есть горячая вода, несколько туалетов, несколько умывальников. Везде пластиковые окна, все регулярно проветривается. По коридору и лестнице можно гулять. Порядок во всем, забота и отзывчивое отношение. Чудесные люди работают, и работу свою делают на совесть! Рады, что попали именно в эту больницу.
1
1
Аня С.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Спасибо врачам на флюорографии, в Кушве сделали 3 года назад и сказали - курит? ну тогда нормально, что фиброз. Тут же сразу сказали идите на КТ, тут есть проблема.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных