Поиск
Маршруты
Карты · Шахтинск · Больницы

Болашак

Рейтинг 2,9
88 оценок
График работы не указан
Карагандинская область, Шахтинск, Восточный район
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Болашак, Шахтинск, фото
Больница для взрослых Болашак, Шахтинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Карагандинская область, Шахтинск, Восточный район
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Женская консультация
128 м
2
Женская консультацияСтанционная улицаГимназия № 1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Больница города Шахтинск
Больница для взрослых
Рейтинг 2,3
Приемно-диагностическое отделение
Больница для взрослых
Рейтинг 1,0
Больница
Больница для взрослых
Рейтинг 4,0
Больница для взрослых
Больница для взрослых
Рейтинг 1,9
Абайская Центральная районная больница
Больница для взрослых
Рейтинг 4,1
Больница
Больница для взрослых
Рейтинг 4,0
ЦГБ
Больница для взрослых
Рейтинг 4,2
Рейтинг 2,9
88 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Oleg Nikonov
Знаток города 13 уровня
14 октября 2023
От нашей больницы только плохое впечатление. Диагноз нормальный не могут поставить, лечат порой не от того чем болеешь. Всегда очереди, хоть ты и записался на определенное время по факту живая очердь . Врачи работаю за компьютерами и уделить больше внимания поцеенту нету, им выгоднее натыкать больше приемов в день и получить большую зарплату , чем принять качественно пациента.
1
L
Lena
Знаток города 3 уровня
17 января 2020
На днях пришлось посетить это заведение((( Пробила талончик в смотровой кабинет в 09:58, попала туда только в 12:15, всё это время просидела в ужасном холоде и сквозняке от открывающейся двери. Единственный плюс , девушка которая принимала была очень вежливая и приятная.
3
1
В
Вадим С.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Старое обшарпанное здание! Заходишь и тебя просят раздеваться на первом этаже, но люди в основном этого не делают, потому что холод там стоит собачий! Туалеты из 90-х годов! Всё старое и никудышное! Довольно часто происходит следующая картина: при сдаче крови в одном кабинете принимают и взрослых и детей и ещё там же ЭКГ делают! Полная антисанитария!!! Какая достоверность анализов при этом будет, неизвестно!!!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных