Поиск
Маршруты

Boho

Обзор
Фото
31
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
53 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
oksanaschastlivaia1
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Уже лет 15 крашу волосы в блонд. За эти годы перепробовала огромное количество мастеров. По пальцам одной руки можно пересчитать сколько раз мне сделали так, как я просила. Так было тех пор пока не попала в этот салон к Екатерине. Все очень бережно, профессионально, аккуратно. Мытье головы - отдельное удовольствие! Но самое главное - результат!!! Такого шикарного блонда у меня не было никогда за 15 лет моих окрашиваний. Если сказать одним словом - цвет моих волос выглядит дорого! И что важно, оттенок довольно долго не смывается. Волосы не желтеют после пары помывок. А ещё сохраняют здоровый вид. Очень рада, что нашла ваш салон и своего мастера!!! Катя, благодарю 🙏
1
Кристина Шишкина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
прихожу уже второй раз к мастеру Ларисе на окрашивание. спасает мои волосы после импульсивных окрашиваний тоникой🫣 а также советует уходовые средства
Мила Я.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2022
Спасибо огромное Екатерине, за преображение моих тоненьких и безжизненных волос. ❤️😊🌸Сделали сложное окрашивание и стрижку. Очень осталась довольна.🥰 Пришла первый раз к Екатерине зимой после другого мастера, с обломанными волосами после неудачного окрашивания, сделали тонирование и мне захотелось вернуться снова. Очень важно найти «своего мастера», думаю мои 5 лет скитаний закончились. Екатерина замечательный мастер и очень приятный человек, подскажет наилучший вариант окрашивания исходя из состояния волос и типажа, очень кропотливо, не спеша сделает из вас красотку на 10/10. Спасибо отдельное за уют, атмосферу салона, заботу администратора и вкусный кофе. ♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Пришла в салон в начале 11 утра. Нужна была срочная консультация мастера по волосам. В случае положительного решения, записалась бы и пришла в назначенное время. Однако, общаться со мной не стали. Сказали, что все вопросы решает администратор, а его сейчас нет. Видимо, админ ещё спал... На мою повторную просьбу, уделить мне 2 минуты времени, был испуганный отказ. "Все решает только администратор, а его нет" Крайне разочарована. За тот ценник, который у вас на услуги, хочется и отношение соответствующее.
Наташа Егорова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Ольга это невероятный стилист -колорист с бомбическим чувством стиля и эстетики! В ее руках самый ничтожный желтый уродец станет пепельным идеальным блондом! Салон огонь(приходишь отдыхать), коллектив еще лучше, сервис 10/10, качество 10/10(всегда скажет когда надо бережное окрашивание)!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2021
Нашла своего специалиста Екатерину по окрашиванию волос примерно год назад, чему очень рада. Качество волос после окрашивания всегда 👌🔥. Сама Катя очень приятная в общении, люблю конда все складывается и человек приятный и специалист высокого уровня! Рада что Катя встретилась мне на моем пути. Благодарю тебя за твой вклад в мои шикарные волосы🙏🙏🙏
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Огромное спасибо хочется выразить салону Boho. Отдельное спасибо мастеру Ольге, за ее профессионализм, за персональный подход к клиенту, она знает о волосах все и даже больше. Всегда подберет очень классный уход, даст нужный совет. Сам салон неверояно уютное место, куда хочется возвращаться.
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Супер мастер Оля! Нашла ее очень давно. Тогда она спасла меня от «полосатого» окрашивания предыдущего мастера. Теперь только к ней!!! Оля очень внимательная, всегла выслушает и сделает то, что желаешь🌸 Она лучший мастер своего дела. Салон очень милый и уютный. Девочки все внимательные и улыбчивые. Хожу только к Вам🌹
1
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Добрый день) Делала в салоне Boho первый раз процедуру-контуринг. Очень довольна результатом🔥🔥🔥 Огромное спасибо мастеру Ларисе, за ее проделанную работу.И благодарю Олю за ее внимание☺ Очень уютный,красивый салон!💚 Администратор доброжелательный🌸
1
Посмотреть ответ организации
Маринэ
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Чудесное место! Потрясающая атмосфера. Девчачий уголок в центре Питера. Ольга-мастер своего дела! Если хотите обновить цвет волос или сделать качественный уход, всем сюда! 10из10!🥰
Посмотреть ответ организации
T
Tatiana Ivanova
Знаток города 7 уровня
18 января 2021
Была на окрашивании у Екатерины. Кошмар Иногда ждешь от мастера совета какого-то в окрашивании - никакого внятного совета получить не удалось. Расчесывает во время окрашивания так больно - я думала скальп снимет Окрашивание - ничего особенного Цены высокие Ранее она работали в другом салоне, и там я тоже застала картину, когда девушка очень была недовольна ее окрашиванием и заставила перекрашивать Но особенно раздражают эти фоточки бесконечные в конце, когда ты провела в этом долбаном кресле кучу часов, а они потом начинают фоткать еще пол часа, когда ты мечтаешь оказаться дома!!! При чем больше всего удивляют, что даже не спрашивают вы никуда не спешите? Можно я сделаю фото? Просто в наглую!! P.s ранее была на окрашивании у Ольги. Она мастер своего дела
2
Ольга Рябушкина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Очень уютный, красивый салон. Хожу к стилисту Ольги уже лет 8, прекрасный специалист, мастер своего дела! Доброжелательное и внимательное отношение к клиенту. Люблю этот салон❤️ ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Работают настоящие профессионалы своего дела. Очень нравится там делать окрашивание. Салон очень красивый и чистый
Елена
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Хороший салон, хороший мастер, была у Екатерины на сложном окрашивании. Всё получилось как я хотела. Обязательно приду ещё)
Александра С.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2022
Очень понравился результат стрижки от мастера Екатерины, спасибо ей большое! Очень приятное место, есть желание прийти снова☀️
Посмотреть ответ организации
Даяна К.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
В салоне уютно, чисто, потрясающая атмосфера, отличный сервис. Цена и качество соответствуют. Стилист Лариса очень внимательная, доброжилательная, мастер своего дела. После посещения я осталась довольна стрижкой. Обязательно еще раз запишусь в этот салон.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Мишина
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Ольга отличнй внимательный мастер, всегда прихожу к ней на сложное окрашивание, атмосфера тут располагающая, салон очень уютный))
1
Посмотреть ответ организации
😻
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Была летом на airtouch у Ольги. Боялась как волосы перенесут очередное осветление ( 2 разу уже ломались после обесцвечивания), пишу отзыв спустя время- все в порядке, волосы целые, окрашивание выглядит хорошо и ухожено, если поддерживать хорошим уходом и фиолетовыми масками. Про интерьер комментарии излишни-уже все написано ранее-шикарный, продуманный, уютный.
1
Анна Степаненко
Знаток города 2 уровня
21 июня 2021
Очень понравилось окрашивание у Ольги. Красивый холодный блонд получился, в салоне уютно, красиво. Ставлю 5
1
Anna
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Чудесный интерьер! Хорошее освещение, нет неприятных запахов, спокойная фоновая музыка. В зоне моек расположен большой телевизор с возможностью выбрать фильм, сериал, что неплохо коротает время и ты не рассматриваешь бесконечно интерьер вокруг. Есть, где припарковаться. Записываться стоит заранее к своему мастеру. Девчачье царство без перегиба, очень приятное место))
Юлия Бахвалова
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Добрый день!) очень все понравилось, наконец-то обновила цвет, спасибо огромное Ольге. Всегда очень приятно находиться в вашем салоне. Вместе с ассистентом процесс сушки занял ещё меньше времени 😍
1
Анна Лазарева
Знаток города 12 уровня
29 января 2023
Очень уютно , хожу туда к Полине Боб, всегда довольна результатом.
Ольга Алексеюк
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Очень нравится салон. Хожу краситься только туда)) рекомендую мастера Екатерину)
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Несколько лет следила за Ольгой в Инстаграм, она делает какой-то нереальный блонд! Выглядит настолько дорого и роскошно, теперь только к ней🔥
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Щербицкая
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Отличный мастер Полина. Моя любовь последние лет 5 ❤️
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Уже несколько лет посещаю этот салон, мастер Ольга самый лучший когда либо я встречала. Очень приятная , грамотная и профессионал своего дела. Желаю удачи и процветания!
Катюха С.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Супер и салон и мастер Ольга!
Пиденко Марина
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
В салоне работают девочки-волшебницы. В салоне очень уютно.
1
Яна Г.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Уютная атмосфера! Проффесиональные мастера! Рекомендую 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Милый и уютный салончик 😊
Елена
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Очень юутненько
gvozzzdick22
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Супер!!!
1
Анна С.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Отлично место!
  1. 1
  2. 2