Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Кофейни

Briolin

Рейтинг 3,2
12 оценок
Больше не работает
Тюмень, ул. Мельникайте, 100
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Briolin, Тюмень, фото
Кофейня Briolin, Тюмень, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Тюмень, ул. Мельникайте, 100
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рижская улица
232 м
4
Рижская улицаГазпромПлощадь ПамятиКардиоцентрГостиница Восток
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Доставка продуктов
Цены:средние
Цена чашки капучино:90–170 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,2
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Митя
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Зашли компанией, заказали разное и попробовали друг у друга многие вафли. Очень вкусно, мне особенно понравился тайяки с креветками. Девушка за барной стойкой очень вежливая, подскажет, что вкуснее. В зале чисто и уютно. Если ещё будем в Тюмени обязательно зайдём снова!
Василиса
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
Три звезды только девушке бариста на кассе, за отзывчивость, оперативность и вкусный кофе. Еще за уютный зал и расслабленную атмосферу. Наполнение в вафлях ужасное, ингредиенты самые дешевые и между собой не сочетаются, сыр вообще отдельная история, плавленный еще и прогорклый. Работайте над кухней.
1
Диана З.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Отзыв на Осипенко 79: Была в данном заведение 11.05.23 в 16:51 с подругой и оно нас разочаровало. У обеих отравление. Причины низкой оценки(помимо отравления): 1) Обслуживание. Девушка-бариста, как выяснилось стажер(приветливая и приятная), обслуживала одна(без наблюдения более подготовленных коллег). Соответственно были ошибки (напитки заказали с собой, сделали не на вынос(когда это заметили отказались, что-либо менять), подстаканники и ложки для напитка были поданы без перчаток и/или салфетки, за столом было 2 человека и еду можно было подать обеим, когда готово будет, но подали раздельно. Так же видимо произошел мелкий конфликт между поваром и баристой(как вы понимаете на глазах у гостей). 2) Вафли. У обеих был подгоревший хвостик(заказали сладкие тайяки). В остальном моя вафля была вполне нормальная(тайяки фруктис), но подруге повезло меньше, ее вафля была суховата, с подгоревшим хвостом и непонятной клубникой. Клубника была то ли залежавшаяся, то ли консервированная, и она была всего одна(тайяки неженка). 3) Напитки. Мы обе заказали голубую матчу-латте на кокосовом молоке(но на вкус как миндальное). Напиток определенно не удался, я выпила пару глотков через силу и больше не смогла(напиток я вернула, но возврата средств и извинения не было).Подруга смогла выпить, о чем позже пожалела. В напитке было слишком много осадка внизу, молоко на котором сделано плохое(советую поменять альтернативное молоко), также открытое молоко хранилось не в холодильнике (что не является нормой). 4) Клиентоориентированность. Это касается именно ответов на отзывы. Советую поменять холодный вопрос(что, когда и во сколько) на более приятное. Как минимум с приветствием. В завершение хочу сказать, что вторая звезда появилась, только из-за того, что моя вафля в целом была неплохая, но если бы минимальное кол-во звезд было 0, тогда бы на отзыве была одна звезда. Возможно если я снова побываю в вашем заведение, то мой отзыв изменится, но отравление это точно не норма. Хорошего дня.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных