Поиск
Маршруты

Бодрый Хомяк

Обзор
Фото
30
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,7
97 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Елена Герасимова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Уютное кафе, с позитивным внимательным,персоналом. Чисто.Очень вкусный кофе на любой вкус, большой выбор сиропов , на десерт мне очень нравятся чискейки , особенно шоколадный и фисташковый. Вкуснее кофе чем в этом кафе я пока не пробовала!!!
1
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Кофе безумно вкусное❤ Советую всем Любителям кофе, а так же вкусный молочный коктейль и горячий шоколад 🍫 Атмосфера уютная, тёплая. Есть настольные игры.
3
Анна
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Очень уютное место! Вкусный кофе и не только. Попробовали почти половину меню - остались очень довольны. Смело можно заказывать все. Бонус - много вкусных сиропов :) Жаль, не было холодных напитков, эх, зима( Ждём лето, чтобы попробовать и холодные напитки) Отдельного внимания заслуживают стаканы с хомяками - слишком милые, чтобы не написать о них) Очень приветливый персонал. Однозначно рекомендую! Обязательно придём ещё и не раз! :)
5
1
Любовь Филинова_ИГРЫ
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Актуальное и даже неожиданное место для нового района (где практически нет кофеен с демократичными ценами, как здесь), можно и посидеть с вкусным кофе, и взять с собой ;) Стаканчики крышесносные и полный kawaii, к тому же сиропы бесплатные (!) Понравилось, что угостили шоколадкой :› Успехов вам и процветания, вы классные 🤍
3
Иван Ващейкин
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2021
Вкусный, разнообразный и недорогой кофе! Ассортимент действительно порадовал! Вежливый, а главное профессиональный персонал знающий свое дело. Отличное местоположение-прям у остановки. Кофейня просторная (есть столики) можно без суеты расслабиться и насладиться любимым напитком. Всем советую!!!
3
Матвей Р.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Преобретал кофе несколько раз. Персонал весьма любезный, предлагают варианты напитков на основе предпочтений, рассказывают о новинках, кофе готовят быстро и сам кофе за свою стоимость очень вкусный. Советую.
4
Александр Постников
Кофеман 3 уровня
31 мая 2022
Вкусный кофе. Мы с женой остались довольны. Очень не хватило наличия выпечки и каких то необычных вкусняшек. Забавные стаканы с хомяками подняли настроение. Удобное расположение, но могут быть проблемы с парковкой. Развития вам.
3
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Отличное, уютное кафе!) есть Сони плейстейшн для досуга. Не дорогой и вкусный кофе. Советую за вкусным кофе идти сюда
3
Ольга Прототип
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Очень вкусный кофе за приемлемую цену, светлое, уютное помещение и доброжелательный бариста(а ещё милашеские наклеечки на стаканчики!!!) Обязательно буду приходить ещё и советую всем побывать в этом прекрасном заведении!💌
3
С
Сергей Химчик
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Очень вкусный кофе, приятное обслуживание, всегда очень вкусные тортики и сэндвичи! Буду постоянно туда заходить и рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!
3
Ромашка
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Очень крутая кофейня. Очень вкусный кофе, по мимо кофе к лету появились милкшейки, тоже очень вкусные. Ребята что работают в кофейне отдельные 11/10 бодрых хомяков. Атмосфера очень приятная. В общем и целом всем советую приходить сюда на постоянной основе
5
Александр Рыбалкин
Кофеман 3 уровня
15 февраля 2023
Очень маленькое, уютное кафе. Вкусный кофе. Отзывы персонал. Чисто. Попил кофе, поговорил, поиграл в приставку. Всё удовольствия разом. И всё это, в шаговой доступности. Супер.
1
Джусик
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Замечательная кофейня. Очень вкусный айс латте. Так же есть молочные коктейли. Из развлечений ps4 и куча настольных игр для компании. Всегда позитивная атмосфера. Очень советую посетить👌
3
Елизавета С.
Кофеман 3 уровня
20 мая 2023
Уютное место без излишеств, но со вкусом. Приятный персонал, большой выбор сиропов. Из пожеланий — добавить альтернативное молоко и вернуть тематические стаканчики :)
1
Анастасия В.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Заходили несколько раз, первые разы - было все хорошо, а вот последний - немного разочаровал. В латте будто кофе «недолили» (жаль, брали на вынос и не попробовали сразу), в самой кофейне стоял дурман вейпа или чего-то такого, не разбираюсь в этих вещах. Осадочек остался неприятный
1
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Безумно вкусное кофе, приятная атмосфера. В наличии десерты и сендвичи😊. Очень всё быстро. Рекомендую
егор ш.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Спасибо за отличный кофе и душевную новогоднюю обстановку, прям зарядили и энергией и настроением!!🤗🤝Очень уютно и вкусно.
3
Арсений К.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Отличное место для отдыха. Уютная атмосфера, очень вкусный кофе. Бариста, вообще красавчик)))
3
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Вкусный кофе. Приятный персонал. Душевная атмосфера. Ребята всё делают быстро и вкусно. Хочется возвращаться в кофейню снова и снова.
3
q q
Кофеман 3 уровня
24 сентября 2023
Красивая вывеска - 🌟 Потенциально вкусное меню - 🌟 И... всё Зашли, спросили кофе и десерт. В ответ - мы не можем вас обслужить потому что у нас свойский сабантуй и мы со своими друзьями собрали вокруг двух из трёх столов все стулья, сидим и едим пиццу. Так что извините. И это в середине дня! Или так - нам всё равно на посетителей, нам не нужна прибыль и авторитет, главное, что нам и нашим друзьям весело сейчас. Лучше дойду пешком до Вкусно и.. ну, вы поняли.
1
denis s.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Приятная кофейня ,с отличнейшим кофе…На любой вкус Приемлемые цены,редко такие встретишь Персонал на высоте,рекомендую к посещению!!!
2
Your F.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2022
Самый лучший горячий шоколад с маршмеллоу!!! Баристы душевные люди. Приятно прийти, перевести дух, выпить раф с малиной, настроиться на работу ❤️
2
Екатерина Шинкаренко
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Прекрасное и уютное кафе!!! Очень вкусный кофе и сэндвичи. Бариста приятный и вежливый парень.
3
Сергей Тышкевич
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Кофе хороший . Рекомендую .можно поиграть в пс4. Отзывчивый персонал.
3
Тата
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Отличный кофе , бесподобные молочные коктейли. Ребята всегда на позитиве. Соседи из Сдек😊
4
Вика
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Какао не вкусное. Красивая обстановка. Кофейные напитки продают только со взрослыми. Хотя мне 12.Персонал для начала вобще не обращал внимания. Вобщем не очень хорошее место👎.
3
3
Вера В.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Из плюсов- милый бариста, хороший кофе ( аромат, прожарка- отличные). Минусы- полное отсутствие десертов 🤷‍♀️, 3 унылых сэндвича на витрине и на этом всё, ни конфетки, ни шоколадки; - вывеска на фасаде есть, но входя внутрь вы попадаете на квест «найди кофейню» 😁. Куча офисных помещений, не хватает навигации - хотя бы стрелочек с названием; - унылое помещение, без намека на индивидуальность и оригинальность. Хотя название заведения более чем обещающее. Три стола, пара мешков на полу. Шли в кофейню, надеясь душевно посидеть, поболтать под чашечку кофе, тем более, в рекламе красиво показано заведение, но- быстро выпили и покинули кофейню. Возможно, стоит переквалифицироваться на вынос? Кофе-то хорош))
1
2
Сергей Чебан
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Отличное заведение, кофе классный, персонал дружелюбный, хорошая атмосфера, цены демократические!
Анатолий Тышкевич
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Всё очень вкусно 👍добрый и отзывчивый персонал 👋🏻
Hawa d
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Вкусный кофе, доброжелательный персонал. Спасибо 🌼
2
О
Оксана Владимировна
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Прекрасное кофе и обслуживание только жаль работают с 9(
1
Елена Теплова
Кофеман 3 уровня
15 мая 2023
Стаканчики не симпатичные, но кофе очень даже неплохой) маленькая бурная кофейня без какого либо декора)
'rainy 'day
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
хуже кофе даже и не вспомню, ужасные зерна и отвратительно взбитое молоко
Наталья Кириенко
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Отличный кафетерий, вкусный кофе и улыбчивый персонал))
Олег Мельник
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Вкусный кофе , прекрасные стикеры )
3
Мария Шишкова
Кофеман 3 уровня
2 января 2022
Вкусный кофе))) Обычно биру на вынос... Всегда вежливое обслуживание))) Всё меньше подобных мест на районе.
4
Vlad Luchkin
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Очень вкусное , а главное не дорогой , приятный персонал , одна из любимый кофейнь☺️
4
Сергей Клименко
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
Приятная домашняя обстановка. Вежливое обслуживание. Приемлемые цены.
4
Татьяна
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Вкусный кофе, когда бываю в тех местах, покупаю только там 👍🏻, рекомендую 😉
Я и есть тот, кто всё изменит...
Знаток города 14 уровня
7 августа 2023
Ассортимент радует глаз и цены не кусаются.
Мария Булыно
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Быстро, вкусно, весело) замечательное место!
3
Антон Енютин
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Отличная Кофейня.Лучший кофе на районе.
2
Оксана Ш
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2022
Отличное кофе и кофейня, не хватает только акций, бонусов)!
1
Анастасия ....
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Очень вкусный кофе, добавьте ещё в ассортимент выпечку, будет круто
4
Марина Сергеева
Кофеман 3 уровня
10 ноября 2023
Не вкусный кофе, мало выбора
1
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
17 июня 2023
Кофе очень понравился! Бодрит - не то слово!
Илья Корепанов
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Вкуснейший кофе!
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Вкусный кофе, хорошие цены.
2
Eugenia Pashentseva
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Интересное место
4
Павел Н.
Кофеман 3 уровня
24 октября 2021
Маленькая, уютная кофейня
2
  1. 1
  2. 2