Поиск
Маршруты

Bmws

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
С
Сергей Гуляев
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Отличный автосервис , специализирующийся на бмв . Честные цены , клиентоориентированный подход. Сервис , которому можно и нужно доверять . Обращался по поводу замены топливной трубки и прокладки клапанной крышки на N53. Все отлично и цена адекватна !!! Успехов Вячеславу и его команде !
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Лещинская
Знаток города 4 уровня
12 марта
Отличный сервис! Все быстро, четко и по делу. Очень порадовали быстрыми сроками работы и уважительным, чутким отношением, все объяснили и ответили на вопросы! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Алина
Знаток города 8 уровня
23 мая
Сервис, возможно, и хороший. Но я продавала свой автомобиль, и один из потенциальных покупателей настаивал перед продажей осмотреть авто именно на этом сервисе, так как он их постоянный клиент. Согласилась, так как спешила с продажей. Мало того, что очень далеко находится, по итогам их осмотра покупатель предложил цену значительно ниже той, которую я хотела. Машину смотрели также другие покупатели, с другими специалистами, и машина в отличном состоянии для её возраста и не требует никаких затратных вложений в ближайшие год-два. Продавец и не обязан оплачивать все ремонты покупателю через 2-3 года, это заложено в цену автомобиля изначально. И ещё, не выдали никакого листа по диагностике авто, хотя я просила. Наверно специально, так как список работ был завышен. В общем, на предпродажную диагностику с покупателями не рекомендую. Редактирую отзыв. Лист диагностики не выдали даже тому, кто оплачивал, я бы попросила сделать фото. Он сказал, что лист не готовили. Поэтому список ваших работ был завышен очень сильно и не соответствовал реальности. Так, на словах, диагностика не проводится.
Д
Дмитрий Шуляк
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Ребята знают, что делают. Качественный ремонт. Рекомендую владельцам БМВ. Свою Е34 могу доверить только данному сервису.
1
Посмотреть ответ организации
Viktor Shakun
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Загонял БМВ на ремонт, почитали, проконсультировали. После согласования цены, провели ремонт. Вопросов нет, всё отлично. Человек с которым общались приятный, всё корректно и по делу. Буду обращаться еще
1
Посмотреть ответ организации
BelkaSUN Belorusochka
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Отличный сервис с грамотными специалистами, которые решают проблемы любой сложности! Моя верная Ласточка в строю благодаря их труду. Обслуживается у них вот уже 13 лет!)))
Посмотреть ответ организации
Дима Царь
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Наверное один из самых лучших сервисов. Пригонял машину на диагностику и ремонт. Ценник не сказать что маленький, но за качественную работу и хорошие расходники надо платить, тем более если у тебя БЭМЭВЭ. Без всякой воды и подобного нае…обмана Люди выдают заказ наряды с реально проделанными работами по авто. Люди знают толок в своей работе.
Посмотреть ответ организации
Леонид Важник
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Самые лучшие впечатления. Давно знакомы. Обслуживаюсь только у них. Профессионалы. Всегда найдут оптимальный вариант, качественно отремонтируют.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Михайлов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Этот сервис просто находка для владельцев BMW! Отличные специалисты, внимательные и приятные в общении люди.
Посмотреть ответ организации
Вагиф Шушкевич
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Отлично.Обратился с проблемой.Сделали быстро и качественно.Правда для меня немного далековато.В принципе доволен.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Рукаль
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Пацаны- ваще ребята! Знающие, рукастые. Клиентоориентированность на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна Барчук
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Ребята Вы просто супер. Работаете быстро и качественно! Спасибо Вам, что Вы есть.
Посмотреть ответ организации
Vadim Artyushkevich
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2025
Пацаны секут в BMW и не упираются, даже если на старом ведёрке приехал. По ценам приемлемо.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Корнеков
Знаток города 5 уровня
4 июня
Адекватный персонал. Сделали всё что необходимо.
И
Иван К.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Отличные ребята, все делают качественно, как полагается, и за хорошую цену. Капиталил свою е38, если бы не они она б вообще никогда не поехала.
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Kuiko
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Обслуживаюсь у них около 1.5 лет, делают всё честно, не накручивают, очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег П.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Грамотно, быстро, качественно. Буду рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Оля К.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2020
Отлично! Дельный ремонт за разумные деньги. Всё устроило, обращусь ещё.
D
Dmitry1212
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Делают качественно и недорого, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Омелянюк
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Надежные ребята…
Посмотреть ответ организации
E
Elina Dziakonskaya
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Отличный сервис👍💪👊🤟рекомендую🙌
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Гаркуша
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Все четко
Посмотреть ответ организации
S
Sanders
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Одна из не многих СТО, где знают свою работу и действительно качественно ремонтируют BMW.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Зубенко
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2023
Квалифицированные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
S
Stifler
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Отличные ребята! Работают на отлично! Лучшие в своём деле!
3
Посмотреть ответ организации
В
Вадик внебрачный
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Хороший сервис
Посмотреть ответ организации
V
vasya muskul
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Хорошая СТО
Посмотреть ответ организации
Владислав Toxic
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
BMW смело сюда ;)
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2