Поиск
Маршруты

BMW Workshop

Обзор
Фото
4
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,3
50 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Pavel Chizhov
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Отличные ребята, знают свое дело очень хорошо, есть практически все запчасти в наличии, привозят контрактные запчасти из-за границы, постоянно дооснощаю свой автомобиль, из последнего приобрел у них колеса в сборе 322-стиль в отличном состоянии и хорошей резиной которую отдали в подарок!
4
3
Вадик
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2018
Бываю в Workshop частенько в поисках комплектов дооснащения для своего авто. Большой ассортимент, можно выбрать из нескольких вариантов. Важно, что в случае дефекта, который не был замечен при покупке можно обсудить и заменить деталь. Рекомендую эту ответственную компанию.
6
6
Denis Varkov
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2019
Лучшая разборка в Москве ,всегда есть в наличии все ,что нужно . Расположение удобное .
5
4
M
Mikhail Zzz
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2021
Искал кнопки круиза на BMW f30, разместил запрос на Ferio.ru, эта разборка ответила что есть в наличии за 5000р, в итоге добирался до них 1 час по пробкам, когда приехал говорят что есть кнопки но уже за 8000р, не советую эту компанию.
5
Олег Ярцев
Знаток города 11 уровня
12 октября 2019
Брал много чего на баварцев, отличные цены и качество. Илье респект
3
4
S
Svetlana Mitrokhina
Знаток города 2 уровня
5 марта 2022
Это ужас просто( Позвонила на эту разборку некому Ивану,уточнила по стоимости и наличию заднего фонаря по авито,сказал всё есть,призжайте. Два часа толкалась в пробках к ним,а по приезду выяснилось,что фонарь куда то делся,не можем найти((( И так нагло,без извинений отправили меня... Просто беспредел!
1
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Спасибо ребятам за помощь, купила нужную запчасть, еще и советом помогли! Буду впредь обращаться только к ним!
2
4
Данил
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Отличные запчасти . Удобное местоположение . Недавно нашёл брату запчасти на его бмв . Качеством доволен. Поставили все хорошо . Всем советую .
2
3
М
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, недобросовестные хитрецы. Купил у них 13.04.22 рулевой вал, деталь оказалась с люфтом. Приехал через пару дней вернуть либо обменять - сказали «там все было хорошо, без люфтов». Оставил им эту дрянь в подарок. Цена ошибки 5500 руб.
Р
Руслан С.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2020
Покупал у ребят коробку на Х5 Е70, все четко, быстро и ценник хороший!) Рекомендую!
2
5
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Покупал мотор N54B30A, привезён из Японии. Денег не мало отдали, и не ошиблись когда обратились к ребятам. Теперь будем знать, где покупать запчасти на мою ласточку)✌👍
3
5
евгений
Знаток города 12 уровня
14 августа 2019
Нормальная контора, не плохого качества запчасти на БМВ, частенько с отличными ценами, но бывают и косячки, как и на всех разборках.
4
2
Олег Столяров
Знаток города 16 уровня
30 марта 2019
Огромное спасибо ребятам из BMW WORKSHOP нашел у них дверь в отличном состоянии, в цвет, и по отличной цене!
4
3
bocha
Знаток города 21 уровня
13 марта 2019
Качественные запчасти, хорошие цены, но ребята не одекват надо привыкать
4
2
А
Анонимный отзыв
19 июня 2017
Ехал через всю Москву по пробкам, оказалось той детали которая нужна нет, и цену перепутали.
11
4
Алексей Б.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2022
Всем желаю здравствовать,кроме этой подленькой конторки!!! Ушлые ребята это нежное и ласковое описание этих разборщиков! К сожалению мне довелось с ними связаться,потеряно куча времени, денег и нервов! Берегитесь!
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2020
Отправили не рабочие сиденья, отказались решать вопрос. Перестали браьь трубку. Потратил время и деньги, крайне не рекомендую
4
2
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Вполне адекватные ребята. Помогли разобраться с выбором детали. Не дорого.
1
2
Владимир Сергеев
Знаток города 2 уровня
20 марта 2020
Столкнулся с данной шарашкой, там два персонажа Илья и Иван, до тово как вы отдадите им деньги они вам будут обещать все на свете, но когда коснется дефекта не по вашей виде данные персонажи, всеми возможными и невозможными, выдуманными и не обоснованными историями начнут доказывать, что их вины нет и конечно не чего не вернут и не поменяют. Кинули на очень большую сумму. Если есть, еще кто то, кто столкнулся с ними прошу написать в личку, чтобы массово обращаться во все органы, а таких я думаю далеко не мало, конечно они блокируют всех кого они кинули, не в коем случае таким персонажам нельзя давать спокойно жить за счет других. Месяц назад приобрел у них контрактный двигатель на бмв х1 за 230 тыс., при разговоре как обычно у адекватных людей все гарантии рассказали и объяснили,что при любой неисправности все можно заменить или вернуть деньги, заключили договор купли - продажи, сам нахожусь 1300 от Москвы. Пришел двигатель установил (в одну сторону идет 6-7 дней), установили двигатель проблем не выявил, на третий день эксплуатации двигатель заклинило, звоню объясняю все, говорят отправляйте назад будем разбираться. По прибытию двигателя, они сами его вскрывали и осматривали (я не чего не скрывал, так как мне дали гарантию на него месяц, а прошло 2 недели как я его купил), сами на связь не выходят постоянно надо названивать. Начали придумать разные неадекватные причины, что виноват я. По случайности я узнал,что в Москву по своим личным делам поехал директор официального салона, где мне устанавливали двигатель и директор не смотря на свои личные дела поехал к ним разбираться, с ним они не могут говорить потому, что он понимает что и как произошло (ему говорят мы же не можем в убытки работать, пускай покупает еще один двигатель со скидкой 50%), в итоге они начали избегать с ним разговора, потому что понимают, что двигатель действительно был с дефектами. В итоге они ему сказали что подумают как решить вопрос, он приехал на следующий день они все попрятались, звонит говорит я приехал вы где, ему в ответ у меня выходной, я не на работе, хорошо где вы находитесь я сейчас подъеду будем решать, в ответ вы извините я не могу в свой выходной день заниматься разными вопросами. Звоню я говорю, давайте сейчас открываем вместе яндекс, вбиваем независимая экспертиза, с вами выбираем ее, чтобы потом разговоров не было (я уже и готов экспертизу за свой счет провести, не считая убытков на доставку туда обратно, за установку и проверку двигателя, за снятие его обратно мастеру в салоне, вышло все 70 тыс.), он говорит заказывайте сами, я говорю хорошо, если экспертиза покажет, что не по моей вине вы вернете деньги, он отвечает нет тогда мы будем заказывать свою экспертизу и тогда только через суд. Не охота выражаться здесь, что я о них думаю одним словом......Так, что ищу товарищей по несчастью с данными объектами, вместе будет проще и дешевле с ними бороться. Закинул с таким же смыслом письма в разные организации, органы и Московским блогерам, страна должна знать своих героев. Разорвусь, но свое заберу.
10
6
Михаил Малютин
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
Нашёл здесь очень редкую вещь.
Александр Ч
Знаток города 15 уровня
3 мая 2021
Хорошее наличие, но дороговато!
1
2
Н
Николай Б.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2020
Все. Супер)
1
2
Александр Семенов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2022
Хватит , уже гнобить людей ;)) Хорошая разборка , хорошие люди ! Успехов и удачи
Ivan Rudakov
Знаток города 17 уровня
8 августа 2019
Пока найдешь офигеешь в первый раз
4
1
василий т.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2019
Контора "делай бабки"
8
1
Максим
Знаток города 10 уровня
29 октября 2019
Наличии не соответствует заявленному Долгое ожидание обслуживания
4
2
Павел Павлович С
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Разводили на бабки, ни кому не рекомендую. Бегите от этих мошенников.
5
2
Евгения Е.
Знаток города 11 уровня
7 октября 2020
Отвратительный сервис и обслуживание!!!
5
  1. 1
  2. 2