Поиск
Маршруты

Bmw-амс

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
63
Отзывы
239
Особенности
Рейтинг 5,0
288 оценок
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
андрей шишкин
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Доброго вечера всем! Обратился в техцентр по рекомендации друзей! Созвонился с директором центра Александром,рассказал о проблеме утечке антифриза и запаха антифриза из выхлопной, я уже думал разбирать двигатель,но главный специалист Валера сказал не торопись ,все посмотрим и решим, в итоге теплообменник егр пропускал антифриз, мне заказали комплект втулок и заглушек,заглушили егр,удалили вихревые заслонки,почистили впуск,машина поехала,совсем другое дело. За все работы и запчасти,машина была 5 дней на ремонте я отдал 34,5 тыс рублей, это я считаю очень выгодна! Отдельно спасибо валере,это спец настоящий по бмв! Еще приятно было что чисто,опрятно на рабочих местах, так что по бмв только туда! Большое спасибо им за их труд и отношение к клиентам!
4
Посмотреть ответ организации
Яна Новикова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Обращалась в sto-ams на Кировоградской для прохождения большого планового ТО своего BMW. Очень порадовало, что всё необходимое есть прямо на складе, не пришлось ничего заказывать и ждать. Мастера провели диагностику и выполнили все работы строго по регламенту. Часть расходников поставили в оригинале, а для некоторых позиций (например, фильтры) ребята подобрали качественные аналоги, что отлично сэкономило бюджет. Стоимость нормо-часа доступная, итоговая сумма оказалась весьма приятной. Отличный специализированный автосервис.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Николаев
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2025
Заехал в этот сервис на ремонт своего X5, ребята просто красавцы! Диагностику провели на совесть, сразу нашли все "болячки", которые другие сервисы пропускали. По моей просьбе сделали всё максимально быстро, огромное спасибо! Ремонт сделали идеально, запчасти подобрали быстро и по адекватной цене. Теперь только к вам!
13
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Кравченко
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Это место назвать сервисом бмв очень сложно , приехал с проблемой к мужикам, провели диагностику приговорили вальватроник, в итоге что мы имеем, вальватроник поменяли, проблема не пропала , что делают ребята сервиса, начинают просто игнорировать , то есть писал им несколько дней и все сообщения без ответов, поехал в другой сервис оказалось что еще и вальватроник установлен неправильно, они отломали крышку при установке и так оставили решив в итоге вообще меня за игнорить. А на другом сервисе нашли кстати настоящую проблему
5
Посмотреть ответ организации
Анна Сидорова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Хочу поделиться положительным опытом! Обратилась в этот сервис для ремонта на Bmw, и осталась очень доволен. Быстро определили причину неисправности и оперативно ее устранили. Цены вполне адекватные.
8
Посмотреть ответ организации
Саша Епишева
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Хочется поблагодарить ребят за классное обслуживание🙏Сделали замену колодок на моей БМВ по адекватной цене и в максимально короткие сроки) Пошли на встречу со срочностью. Отвественные. При необходимости буду обращаться к вам ещё.
4
1
Посмотреть ответ организации
Маша Евсеева
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Автосервис отличный — быстро нашли и устранили проблему с машиной. Персонал вежливый и компетентный, цены адекватные. Рекомендую обращаться сюда, если нужна качественная помощь с автомобилем.
5
1
Посмотреть ответ организации
уля спиридонова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Приезжала на диогностику,быстро нашли причину проблемы.Все ебъяснили понятным языком,без дишних "страшилок".По ремонту сделали в тот же день
Посмотреть ответ организации
Никита Кружков
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Обращался в компанию за заменой колодок на автомобиле Bmw x5. Сделали все в оговоренные сроки, не подвели. По ценам все адекватно. Рекомендую на все 100%.
3
Посмотреть ответ организации
Лиса Алиса
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Заменили амортизаторы на BMW, очень рада! До этого ездить было просто невозможно. После замены все стало мягко и комфортно — теперь получаю удовольствие от каждой поездки!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Журавлев
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Менял масло в двигателе и фильтры, все сделали быстро и качественно. Моя БМВ теперь работает как часы, никаких проблем. Спасибо за профессиональный подход. Буду обращаться еще.
3
Посмотреть ответ организации
Влада Соболева
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Меняла радиатор на своей BMW, все сделали очень быстро и качественно. Персонал очень вежливый и обходительный, объяснили всё что я спрашивал. Спасибо, буду обращаться ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Albina Bedretdinova
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Эта мастерская смогла оказать мне отличное обслуживание,чего я не ожидала. Персонал оказался достаточно добрым и вежливым. Свою работу выполнили в срок, что очень радует меня! Цены адекватные и приемлимые, меня устроили. Мне нужно было тормозные колодки поменять на машине, мастера всё качественно сделали, и оставили машину очень чистой, как и внутри так и снаружи. Качество идеальное, не придерешься. Я очень рада, что обратилась именно в этот автосервис. Обязательно буду ещё обращаться! Всем рекомендую!
23
Таня Костина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Приезжала менять колодки на моей БМВ, остались только положительные впечатления. Персонал вежливый, внимательный. Сделали в минимальные сроки по хорошей цене.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Зимняя
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Ставлю 5 звезд за хороший сервис и вежливых мастеров. Приезжала за заменой водяной помпы на моей BMW, осталась всем довольна. Все сделали вовремя. При необходимости буду обращаться ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Менял тормозные диски и колодки. Сделали быстро и качественно. Цены адекватные, мастера - профессионалы. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
расул исаев
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Хороший сервис для владельцев BMW! Обращался для замены цепи ГРМ. Все сделали качественно, в срок и по разумной цене. Мастера знают свое дело. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Надырова
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Прекрасный сервер. Обслуживаем на вышем уровне. Починили машину очерь быстро и качественно. Я осталась довольна. А ещё Персонал очень вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чакова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Заменили масло в двигателе моей BMW. Очень довольна сервисом! Приняли вовремя, сделали быстро и аккуратно. Цены адекватные, персонал вежливый. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ерёмин
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Работу выполняют на совесть и в обозначенные сроки, машина после сервиса всегда чистая снаружи и внутри. Если замечают изъяны в работе авто, всегда предупредят, подскажут, нужно ли что то делать, когда лучше, посоветуют/предложат расходники. Никто не заставляет и ничего не навязывает!! Экономят мое время, подстраиваются, если нужен срочно или наоборот не могу приехать, спокойно переносят, всегда на телефоне, могут дистанционно проконсультировать.
15
Игорь Ч.
Знаток города 3 уровня
5 января
Хочу написать впечатление о посещении данного сервиса. Долго искал по объявлениям сервисы. Нашел этот и решил позвонить и рассказать проблему с машиной. Александр все выслушал, и я сразу понял по разговору, что БМВ знают и понимают о чем речь, чего не было в других сервисах. Записался на замену прокладки клапанной крышки на 05.01.2026 года. Все прошло изумительно!!!! Мастер Валерий без лишних телодвижений все делал четко, а не откручивал все подряд что нужно и что не нужно. Все показывал и рассказывал, давал рекомендации на будущее. Я остался очень доволен работой, профессиональному отношению к работе и к клиентам. Буду рекомендовать знакомым и всем рекомендую. Спасибо Мастеру Валерию за профессионализм. Уже оговорили следующий мой визит.
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
На днях была в сервисе и осталась довольна результатом. Ребята знают свое дело: заменили масло оперативно , рассказали про уход за машиной. Рекомендую)
1
Кристина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Очень хороший сервис! Быстрый приём клиентов, быстрая и хорошая работа. Машина стала летать после прибывания в этом сервисе. Хочу его всем посоветовать, заезжает к ним и оставляйте машины, сделают все в кратчайшие сроки! Заезжал к ним буквально неделю назад, все сделали на ура, замечательно просто! Все очень понравилось. Хочу ещё добавить, что был очень приветливый и хороший персонал, угостили чаем и сладостями. Быстро отвечает оператор на звонки, без каких-либо задержек. Очень крутой мастер, обожаю его. Так же хочу сказать, что у них очень интересные журналы. Все очень красиво обустроено внутри здание, красивый интерьер.
10
Саша Мостовой
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Срочно нужно было поменять цепи на моей БМВ, быстро договорились и я сразу подъехал. Сделали все в максимально короткие сроки, очень выручили. Спасибо! Буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
А
Аноним4ик 3310
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
На моем автомобиле пропали тормоза друг посоветовал съездить в данную мастерскую и я не пожалел меня встретил очень добрый и вежливый персонал очень быстро выяснили в чем заключалась проблема (а именно в тормозных колодках) сделали хорошую скидку я хочу сказать что даже без скидок там очень адекватный ценник на услуги по итогу поменяли все колодки в круг я уехал с хорошими впечатлениями на данный авто-сервис кто не хочет мучаться и переплачивать я советую
6
Олег
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Мастерская Sto-амс оказала мне отличное обслуживание при замене тормозных колодок на моем автомобиле. Персонал был профессиональным и дружелюбным, менеджер провел детальную консультацию и предложил несколько вариантов замены колодок. Работа была выполнена в срок, машина была чистой и аккуратно припаркована. Качество работы было высоким, и я заметил улучшение в работе тормозной системы. Цены в мастерской оказались разумными, и я не переплатил за услугу. В целом, я очень рекомендую Sto-амс всем владельцам автомобилей, которым нужны качественные услуги по замене тормозных колодок или другим ремонтным работам.
31
Юлия Пряхина
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Записывалась на замену водяной помпы на моей БМВ, приняли вовремя, без задержек. Мастер приятный, ответил на вопросы по обслуживанию машины. Чек не высокий.
Посмотреть ответ организации
boller .
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Заезжал на днях, меняли цепи на BMW. Быстро, качественно, по приемлемой цене. Мастера вежливые, все объяснили, показали. Большое спасибо! Буду советовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Антон Игоревич
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Отличный сервис, обслуживаюсь уже более 7 лет, сначала ездил на Е60, сейчас Ф10, друзья на бмв тоже ездят, все отлично, рекомендую! Александру и Валере отдельная благодарность!
6
Посмотреть ответ организации
Матвей Рассказанов
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Отличный сервис! Меняли водяную помпу на моей BMW. Сделали все качественно и в срок. Мастера вежливые и внимательные. Рекомендую всем владельцам BMW!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ж.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Выражаем огромную благодарность менеджеру за безотказность, оперативность и высокий профессионализм, а также оказанное уважение к клиенту в решение вопросов, связанных с обслуживанием автомобиля. Поменяли радиатор на БМВ - результатом довольны.
5
Надежда Бурасова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Понравилось доброжелательное отношение со стороны персонала и экспертный уровень консультаций. Специалисты "Sto-amc" ответили на все мои вопросы, причем даже на те, которые не касались текущего ремонта. Цены не превышают среднерыночных, а вот скорость и качество обслуживания даже выше, чем на некоторых других сервисах. Судя по своему опыту могу сказать, что "Sto-амс" - это один из лучших автосервисов по Москве.
3
Альберт Сарымов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Приезжал поменять масло, работа сделана добросовестно. Спасибо за услугу, буду теперь обращаться к вам. Персонал внушает доверие, всем рекомендую данный сервис.
Ульяна
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Сервис нашла через интернет, срочно нужно было промыть радиатор охлаждения на машине БМВ. Созвонились, договорились на удобное для меня время. Ребята тут работают профессионалы своего дела, отмечу качество, быстроту и гарантию. Спасибо за хорошо выполненную работу по доступной цене.
2
Александра Волкова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Мастерская Sto-ams оказала отличное обслуживание, я была удивлена. Свою работу выполнили в срок, что не может не радовать. Персонал оказался добрым, вежливым и отзывчивым, ответил на все вопросы. Качественное выполнение работы идеальное, не придраться. Цены адекватные, меня полностью устроили. Я очень рада, что обратилась именно сюда. Всем советую
7
Настя Тарабарина
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
На днях обратились с семьей в данный автосервис для проведения технического обслуживания и ремонта автомобиля. Впечатления положительные! Профессиональный подход, оперативное выполнение работы, дружелюбный персонал. Цены соответствуют качеству услуг. Рекомендую!
6
1
А
Андрей Милюков
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Достоинства 1. Невысокая цена. 2. Комплект поставки: тормозные колодки, смазка для направляющих. 3. Простота установки. 4. Ожидаемый результат: задние тормоза стали эффективней работать. 5. Подходят на Рено Флюенс. Недостатки Отсутствуют Комментарий Купил для своего автомобиля, инструкцию по установке нашел на известном сайте с цифрой 2. Надежды оправдались: машина стала лучше тормозить.С данной конторой свзявался когда брал себе свечи, так как с ними не было проблем, решил взять и колодки. Колодки нормальные чего-то фееричного разумеется ждать не следует. Но тормозить - тормозят. Собственно, чего еще от них хотеть, с задачей своей справляються.Так скажу, колодки свою работу выполняют на ура. Посторонних писков либо иных шумов не замечал. По надежности полностью устраивают. А надежность в тормозах это важно. По цене в сравнении могу сказать, что не дорого.Хорошие колодки, поставил себе пол года назад и понял что для своей цены хороший вариант, понятно что колодки с ценой в разы больше будут луче качеством, но эти колодки стоят своих денег.Сами колодки стоят уже пол года и прошли 10 000 км без каких-либо нареканий. По цене очень приемлемые.
4
Anna Pro
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Довольна соотношением цены и качества, сроки соблюдены. Машина работает без перебоев уже долгое время, работники поменяли водяную помпу на бмв
1
Алина Тимашева
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Недавно были в этом автосервисе, были проблемы с двигателем. Персонал хороший, вежливый, починили всё быстро. Там же заменили масло и диски. Думаю, что если в будущем снова будут проблемы с машиной, сразу же обращусь в этот автосервис)
3
1
вика котикова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Делала заправку кондиционера — всё прошло быстро. В салоне снова холод,как и должно быть. По времени заняло меньше часа.
Посмотреть ответ организации
Ринат Шайдуллин
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Приехал с горящей ошибкой двигателя. Продиагностировали быстро, причину нашли, запчасти предложили на выбор. Все сделали четко, ошибка пропала Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Н
наумова Екатерина
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
заменили масло в коробке и двигателе, а также тормозные диски и колодки. Сделали очень быстро! Цены очень хорошие. Сделали небольшую скидку. Буду приезжать сюда по нужде))) Спасибо большое! рекомендую всем!
2
Елена Романова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Сервис с опытными мастерами и демократичными ценами - качеством довольна. Живу недалеко и легко добираться, расположение удобное. Сделали замену водяной помпы на Бмв
4
Геля
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Спасибо отличным мастерам! Очень быстрое и качественное обслуживание! У меня солярис, исправляли нюансы в ходовой. Наконец-то, нашла своё теперь уже постоянное место для обслуживания своей машины. Ребята, так держать!
14
Мика
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
За 18 полных лет водительского стажа, это лучший сервис, с которым доводилось иметь дело. оперативно, профессионально, открыто и честно. рекомендую
ЛёшА Ч
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Позвонил на счёт замены дисков, записался и сразу подъехал к сервису. Справились на все 100. Буду обращаться ещё.
Алексей Б.
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
Поменяли колодки на моей BMW, и это было настоящим спасением! Раньше тормоза скрипели и не хватало уверенности при остановках. После замены все стало отлично.
Алина Водопьянова
Знаток города 14 уровня
17 августа 2024
Очень хороший и удобный автосервис, квалифицированные и опытные мастера, своевременность и хорошее качество ремонта
2
Ольга Адмитова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Квалифицированные, опытные мастера, знают свое дело. Поменяли радиатор на автомобиле Бмв. Цены не кусаются.
Роман Саввин
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Был приятно удивлен качеством работы автосервиса. Профессиональные специалисты справились с ремонтом двигателя моего автомобиля быстро и качественно. Отличный сервис и приятные цены. Рекомендую всем!
15
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5