Поиск
Маршруты

БМ Студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
289
Отзывы
61
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
66 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Яна Королева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Была у Анны на процедуре наращивания ногтей 22.08. Результат превзошел все мои ожидания, получилось нарастить нельзяграммную форму ногтей😍😍 Ну очень красивая работа! То что я хотела. Мастер тоже очень понравилась, Анна приветлива и доброжелательна, процесс прошел комфортно, как говорится и помолчать можно, и поговорить😍 Напоила вкусным ромашковым чаем, что было очень кстати, потому что погода на улице совсем не радовала.. но Анна исправила ситуацию! В студии чисто и спокойно, удобное кресло доя клиентов, можно посмотреть телевизор, и время пролетит практически незаметно. Еще удивила скорость мастера, сейчас это редкость, мне так маникюр быстро еще никто не делал. В общем ставлю 5 звезд, всем рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Оснач Л.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Хожу в эту студию с лета 2024 года, все полностью устраивает. Искала мастера, который мог бы сделать наращивание на мом короткие покусанные ногти, и у Анны получилось нарастить красиво, аккуратно и прочно. На первом фото - мои ногти "до", на остальных фото - некоторые из работ мастера на моих руках. Наращивание и декор ногтей Анна делает надёжно, я ношу по 3 недели, и все остаётся на месте. Анна прислушивается к моим идеям и пожеланиям и сама тоже может предложить интересный дизайн для маникюра. В студии чисто, можно выпить кофе или чай с конфеткой и посмотреть телевизор с большим выбором фильмов и сериалов. Также можно пообщаться с мастером, Анна очень вежлива и приветлива. Советую эту студию всем любителям качественного маникюра!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Хожу к Анне четвертый раз, качество на высоте! Раньше ходила к другому мастеру, через две недели были отслойки, у Анны покрытие держится 4 недели спокойно, думаю можно и больше ходить. Мастер приветливая всегда предложит чай, кофе, конфетки, орешки. Время на маникюре пролетает незаметно, за просмотром фильмов или сериалов. Сегодня попробовала новинку перламутровый гель. Выглядит потрясающе на солнце переливается)) Вы супер 🥰 спасибо большое ✨
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Шипунова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Я хочу выразить огромную благодарность Анне за прекрасный дизайн и маникюр. Это было наше первое знакомство с мастером, и я сразу поняла, что буду приходить к ней снова и снова. Надеюсь, наша дружба будет долгой! 🙏 Сегодня я была у Анны в качестве модели, и она сама выбирала дизайн. Результат меня просто поразил! Особенно мне понравился наш «курящий гномик» — он был просто великолепным.💕 Спасибо огромное, всё было очень здорово и приятно! В конце сеанса Анна сделала мне массаж рук с кремом, что было очень приятно.☺️
Посмотреть ответ организации
Алина Булочка
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Мастер , которого я могу смело порекомендовать! Во-первых, порядок в кабинете, во-вторых, количество сертификатов на полочках вызывают большое доверие, в-третьих,мастер настолько четко быстро и поэтапно выполняет работу, что сразу возникает ощущение, что ты попал к профессионалу 😉 Итог этого визита - я, довольная визитом на все сто, с красивыми ровными ноготками🥰
Посмотреть ответ организации
Валерия Бойко
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
У мастера Анны я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. До Анны у меня были мастера со стажем, с опытом. К молодому мастеру было идти страшновато, но я очень довольна результатом. Анна всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Починила все мои поломки, а они были (я долго мастера искала).
Посмотреть ответ организации
Оринэ
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Большое спасибо Анне за чудесную, четкую и быструю работу! Предложила чай/кофе, бахилы, всё вежливо и аккуратно. Чай кстати очень вкусный, и отдельно умилил маленький индивидуальный набор орехов с сухофруктами для каждого клиента:) Мастер бережно относилась, спокойно поясняла в процессе, как держать руки, в конце дала рекомендации по уходу и даже небольшой подарочек 🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лузина
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Мастер заслуживает все 10 звезд ❤️ Было приятно делать маникюр именно у нее, все прошло супер быстро и незаметно для меня, делали наращивание ногтей По приходу тапочки/бахилы, предложили чай/кофе, всю процедуру смотрела телевизор, но и немного поговорили, было приятно) Буду рада вернуться туда еще раз 🤩
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
По моему мнению восторг. Очень качественно и самое главное быстро. Все чисто аккуратно, предложили чай/кофе, бахилы, что важно в такую слякоть. Очень приятно было сидеть и смотреть телевизор. Разговорами не докучали, для меня это важно) Спасибо большое, что сделали мои огрызки красивыми))
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Хочется отметить, что Анна очень веселый человек! Простой, добрый и искренний. Приятно было провести с ней время (оно пролетело незаметно). Несмотря на это, она мастер своего дела! Ногти ровные, с аккуратной формой. Сделаны быстро, безболезненно, четко. Всем советую прийти - у мастера не только большой выбор лаков, но и большой выбор тем для разговоров. Я осталась всем довольна)
Посмотреть ответ организации
Марина Латина
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Сегодня(5.02.25г.) делала ногти у мастера Анны Абдулаевой. Я пришла к Анне первый раз. Мне всё понравилось. Анна говорила о каждом своём действии,а также уважительно относилась ко мне. С фото и видеосъёмкой мы сделали наращивание ногтей с френчем за 2:30. Фото ниже прикрепляю.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Была на маникюре у Анны в первые и все понравилось очень сильно. Уютный салон, прекрасный мастер с которым можно комфортно поговорить. Качество работы на высшем уровне. Было страшно доверится новому мастеру, но я ни капли не пожалела что сделала это
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Была у Анны в первый раз, осталась полностью довольна результатом🥰 Маникюр шикарный, то, что я и хотела! Идеальная форма и дизайн🤩 Анна аккуратно сделала маникюр, несмотря на мою капризную кутикулу. Сеанс прошел незаметно за просмотром моего любимого фильма :)
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Была у Анны впервые, остались только приятные впечатления. Кабинет чистый, на входе есть бахилы и тапочки, можно налить чай/кофе, попросить включить/выключить телевизор. Мне особо не с кем сравнивать, но отметила для себя, что мастер работает аккуратно. У меня поврежденная кожа вокруг ногтей и я ожидала, что будет больно, но по итогу все прошло совершенно безболезненно и пальцы при этом стали выглядеть намного приличнее. Перед завершающим этапом Анна показала мне как будут смотреться разные варианты блесток, это помогло легче определиться. Еще с собой мне дали маслице для кутикулы <:з
Посмотреть ответ организации
Юлия Феникс
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Мастер своего дело ,пришла с очень "хорошим исходником" фото 3 И с какими шикарными ноготками ушла)(1,2 фото) Руки даже смотрятся по другому более женственно
Посмотреть ответ организации
Ильвина Шайбекова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Недавно переехала, и первый мастер угробил мои ногти. Мне стыдно были идти с такими ногтями к Анне. Но огромное ей спасибо, привели мои ноготочки в порядок. Я довольна😍 Фоток до нет (грустно было такое фотографировать, но есть после😍)
Посмотреть ответ организации
И
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра за её профессионализм и внимание к деталям! Она создаёт не только красивые, но и очень прочные покрытия. Недавно я играла в боулинг сразу после маникюра, и покрытие осталось идеальным — это просто невероятно! Кроме того, во время процедуры царит уютная атмосфера, а мастер всегда предлагает чай, кофе или что-нибудь покрепче😂 Я рекомендую этого мастера своим подругам и они также всегда остаются довольны) Сама же хожу к ней уже полтора года и ни разу не усомнилась в своём выборе, мастер честное слово от Бога, в выборе девочки не ошибетесь))
Посмотреть ответ организации
Parlefiano
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Такие beautiful, аккуратные nails с шикарным color который и хотелось, и на удивление все прошло очень fast. Мега приятный experience от Анны, master своего дела. Big спасибо вам!!🌟🌟🌟 Для интровертиков о том, как не заблудиться: вход в здание за углом от шаурмички, там лестница. На посту охраны получите пропуск для турникетов и входите в лифт на 4 этаж. Выходите и поворачиваете направо и еще раз направо (чтобы вы были лицом как входили в лифт, you know), идете по левую часть коридора. Упретесь в угол, ведущий вправо – вам туда, ну и дальше увидите табличку BM Studio. Всем good luck и приятного spending time
Посмотреть ответ организации
в т
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
анна супер! маникюром не могу налюбоваться! включили мужское женское, посмотрели, похихикали, время пролетело! мало мастеров, которые делают тоненько и красиво, но анна одна из них)
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Была на наращивании у Анны, уютный кабинет с телевизором и любимыми фильмами. Для наращивания справились очень быстро, уложились в 2 часа, работа сделана качественно, все держится очень крепко, хотя ногти очень плохо держат любое покрытие. Запишусь еще раз обязательно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Обращалась к мастеру впервые. Мастер приятный. Сразу как пришла предложили чай, кофе. При выборе маникюра учли все мои пожелания. В Итоге все получилось лучше, чем я ожилала. Обязательно приду еще раз
Посмотреть ответ организации
Анна Семёнова
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Спасибо большое за прекрасный маникюр Удобное расположение Приятная атмосфера и качественный сервис Отличные, КРЕПКИЕ и красивые ногти 😍👍🏻 Советую, 10/10 ⭐️
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Анна прекрасный мастер, очень клиентоориентированная, сделает все по вашему запросу. Нарастила мне идеальные квадраты мечты ♥️ инструменты проходят все этапы стерилизации,очень уютная студия, чай и кофе будут в угощение. Спасибо большое ♥️ все понравилось
Посмотреть ответ организации
Катрина Эмайыэ
Знаток города 4 уровня
6 мая
Я просто в восторге 😍 Ногти получились идеальные — аккуратные, красивые и очень качественные. Мастер очень приятная и внимательная. Обязательно приду еще!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
4 мая
Очень приятная девушка 🌷 Качественный маникюр, мои клюющие ногти исправили Выглядит очень красиво 🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия Лукашенко
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Каждый маникюр у Анны - это просто восторг! Помимо отличного качества маникюра и педикюра Анна очень внимательно относится к своим клиентам: чай/кофе и вкусняшки! Хожу к этому мастеру уже на протяжении полугода и всегда все на отлично! Это любовь 🤍🫶🏽 Вы
Посмотреть ответ организации
radical
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Очень нравится мастер Аня. Я ходила к ней всего 2 раза, но я очень довольна не только работой мастера, но и самой веселой и комфортной атмосферой во время работы! Аня очень веселый и приятный человек. Покрытие держится хорошо! Делает быстро и аккуратно!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Анна ,спасибо большое, я в восторге! Во-первых, на что я сразу обратила внимание- Анна делает маникюр совсем не больно, не знаю или мне так «везло», но почему-то мастера всегда ковыряли кутикулу до крови и прочие нюансы. Анна делает всё безболезненно и очень аккуратно! Это важно. Принимает в уютной студии , предлагает чай/кофе, очень приятная на общение! Ногтями я довольна, тк мастер меня сразу услышала, что хочу, помогла определиться с оттенком. Кстати, а вчера я очень сильно ударилась одним ногтем во время уборки и он на месте, что говорит о том, что наращивание сделано очень качественно! Обязательно ещё вернусь❤️
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Анна прекрасный мастер, добрый, отзывчивый и веселый человек! Хожу к ней уже год и ни одного плохого маникюра ни разу не получала! Всегда поможет советом, с ней легко можно поговорить на совершенно любую тему, обсудить звезд или телешоу, но при этом маникюр будет сделан быстро, качественно и по вашим пожеланиям. Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
дарья ступак
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Была сегодня на маникюре у Анны! Очень быстро сделали наращивание с нуля, хоть у меня и короткие поврежденные ноготки были, вышла вот такая красота всего за 2 часа ⤵️ В подарок: приятное общение, чаёк, вкусняшки, масло для кутикулы и полезные советы по здоровью ногтей! Это не 5⭐️, это 10⭐️
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Прекрасная Анна, очень душевная и главное- Мастер своего дела🫰 Сделала мне прекрасное красивейшее наращивание. Я избегала его много лет, тк делали ну просто ужасно, а тут.. Восторг! Вау!! Прекрасно!! 🫶 Вернусь снова и снова и буду рекомендовать всем своим 🩷🩵🩶
Посмотреть ответ организации
Мила Волкова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
К мастеру Анне хожу не в 1 раз. Всегда уходила от нее с прекрасным настроением и шикарными ноготочками. Всегда подучала именно такие ноготки, которые хотела. Более того мастер прям комфорт одним словом
Посмотреть ответ организации
Анастасия Раджувене
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Спасибо Анне за маникюр, была впервые и всё понравилось, цена и качество соответствует результату. И сегодня благодаря Анне я узнала как выглядит форма миндаль правильно. Спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность ❤️АННЕ АБДУЛАЕВОЙ❤️за потрясающий маникюр! С первого посещения меня поразила профессиональная атмосфера в салоне и доброжелательная обстановка. Мастер уделила внимание каждой детали: начиная от выбора дизайна и заканчивая обработкой ногтей. Руки мастера действительно творят чудеса! Особо хочу отметить аккуратность и тщательность выполнения работы. Все инструменты были стерильными, а процесс маникюра прошел быстро и безболезненно. Результат превзошел все мои ожидания – ногти выглядят безупречно… Определенно буду рекомендовать вас всем своим подругам и обязательно вернусь снова для следующего маникюра! Спасибо за ваше мастерство и внимание к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
хожу к Анне уже несколько месяцев, чудесный мастер! всегда поможет определиться с маникюром, предложит кучу разных вариантов, сделает кофе и включит любимый сериал! ну и естественно сделает все качественно и красиво))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матлюк
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Вы просто посмотрите на этот шикарный дизайн! Была впервые, всё понравилось. От метро не далеко идти, это огромный бонус. Аккуратно обработано, комфортная форма
Посмотреть ответ организации
Кристинка
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Была первый раз в своей жизни на педикюре и осталась под супер впечатлением! С мастером сходу нашли общий язык, обязательно еще вернусь!
Посмотреть ответ организации
Maria O.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Анна - замечательный мастер, спасла мои сломанные ногти и нарастила такие вау ноготочки меньше, чем за 2 часа 💞
Посмотреть ответ организации
Екатерина Москвина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Быстро, доступно, качественно 👍🏻 Хорошее расположение и приятный сервис! Маникюром осталась довольна:)
Посмотреть ответ организации
Polina Kiryanova
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Позитивный мастер, приятная атмосфера, маникюр и педикюр сделала качественно! От похода остались только положительные впечатления ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шаймарданова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Все было супер, комфортно, делала педикюр, очень все понравилось, предложили чай или кофе.
Посмотреть ответ организации
Ясмина Мансурова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Мастер, понимающий, добрый идет на все 817 уступки. Просто прелесть, одним словом. Побольше бы таких мастеров. Ногти очень понравились. Несмотря на мои капризы она все сделала как надо .
Посмотреть ответ организации
Игорь Дроздов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Спасибо Анне за ногти, быстро, аккуратно, качественно! Советую! Большая молодец!
Посмотреть ответ организации
Anna I.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
У Ани уютно, качественно, быстро!) (1,5 часа маникюр с покрытием и укреплением)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Очень понравился сеанс маникюра у Анны! Все быстро, красиво и аккуратно. Покрытие хорошо держится и пережило сложный переезд 😁
Посмотреть ответ организации
Александра Иньковская
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Отличная, уютная студия! Анна мастер своего дела! Нарастили ногти быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Анна Щанова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Не ожидала , что мои руки будут выглядеть настолько красиво! Анна мастер своего дела )
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Большое спасибо. Ногти шикарные, как хотела) Быстро. Красиво. Без боли.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Б.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Отличный мастер, уютная небольшая студия. Всё понравилось, буду приходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Ксения Веселова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Хороший мастер, общительная) свою работу выполняет очень хорошо и быстро
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2