Поиск
Маршруты

Блюз

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
395
Отзывы
532
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1044 оценки
Оцените это место

532 отзыва

По умолчанию
Борис П.
Знаток города 2 уровня
20 марта
Останавливались на сутки с 19.03.26 на 20.03.26. Гостиница понравилась, удобное расположение - в шаговой доступности метро, супермаркет, кафе. Очень приятные и вежливые администраторы и сотрудники, собственная парковка, вкусные и полноценные завтраки «шведский стол», плюс повара готовят свежую яичницу/омлеты на выбор. Очень понравилась буженина и паштет, который сами готовят. Номер уютный, теплый, все необходимое для проживания есть (тапки, халаты, душевые принадлежности), чистое постельное белье, хороший (не продавленный!!!) матрас. Общее впечатление положительное, однозначно рекомендую! Приеду с удовольствием еще раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Хороший отель, с качественным сервисом и приветливым персоналом.
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
14 января
Отличная гостиница, хорошие чистые номера, есть всё необходимое. Очень выгодное расположение, недалеко метро и стадион Лужники👍 Плюс ко всему рядом множество отличных заведений, но и в самой гостинице имеется ресторан, в котором кормят хорошо. В номере замечательная двухспальная кровать, рабочий телевизор, Wi-Fi, душ и санузел, предоставили средства личной гигиены, чистые полотенца и халат. Уборка в номере каждый день. Во дворе парковка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гончарук
Знаток города 8 уровня
26 февраля
В данном отеле проживали в конце февраля 2026. Это небольшой, уютный отель в хорошем районе города , рядом с метро. Номера очень чистые и просторные с хорошей звукоизоляцией. В номере есть все необходимое - косметические принадлежности, халаты, чайная станция, утюг, гладильная доска. На первом этаже ресторан, где предоставляют завтраки в формате "шведский стол". Очень внимательный и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белова
Знаток города 4 уровня
19 марта
Останавливаюсь в отеле Блюз не в первый раз. Небольшой, уютный отель с приветливым персоналом и комфортными номерами. Всегда тихо, отлтчная возможность отдохнуть в командировке. В ресторане на завтраке готовят " супер яичницу", энергии хватит до вечера)) . Я сделала выбор в пользу не сетевого отеля из-за индивидуального подхода к гостям,  всегда можно позвонить в гостиницу напрямую и забронировать номер и администраторы вспомнят твои предпочтения.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Алдушкин
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Интересная гостиница. В номере нет вешалки для куртки, две вешалки всего в шкафу. Но есть утюг и доска, довольно комфортный номер. Лестница на 3 этаж очень крутая и узкая, с чемоданом сложно подниматься. Завтрак - вообще не шведский стол, выбор скудный и основное блюдо можно только одно (на выбор). Может я зажрался, но за 10к в новотеле номер на голову выше и большой шведский стол на завтрак. Да и сервис лучше. ЗЫ Близко к метро, 300 метров до Спортивной.
2
Кирилл Селянкин
Знаток города 15 уровня
24 марта
Шикарный отель по соотношению цены и качества. В этом районе просто топ. Очень тихая улица. Метро 500 метров. Усачевский рынок с движухой рестиками и барами, как и сами усачевские бани так же рядом за углом ))) Администраторы душки Номер просторный уютный !
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Фрайфельд
Знаток города 3 уровня
6 января
Мы жили с внуками на новогодних каникулах на 3 этаже. Удобное расположение, доброжелательный персонал, Юле персональное спасибо,завтраки отличные, но дороговато. Отель маленький, тихий. Кровати, постельное белье отлично. Рекомендуем и сами приедем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Лактионова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Не верьте плохим отзывам! Искали отель в Москве и почитав негативные отзывы задумались об отмене бронирования, но устраивало местоположение и решили рискнуть. Убедились что отель классный, такой уютный и домашний! Ощущение чистоты и комфорта уже от входа! Очень красивый ресепшен из натурального камня. На ресепшене нас встретил очень приветливый администратор, предложил припарковать автомобиль, парковка платная , но цена вполне лояльная. Мы с дороги были уставшие и голодные- нас очень быстро заселили, и накормили великолепно-вкусным ужином, в ресторане домашняя кухня и очень вкусный борщ.. Уже на входе мы почувствовали теплоту и заботу персонала. Дальше действительно суперский номер от порога до окна - везде стерильная чистота, так как я уже была предвзято настроена, проверка на чистоту была тщательная, кондиционер работал отлично. Белье белоснежное и свежее, шторы приятно пахли, видно что в отеле проявляют заботу о гостях, в ресторане так же все чисто, вкусно, быстро. Утром нас ждал шикарный завтрак с разнообразными блюдами. Вишенка на торте (в хорошем смысле) при выезде нам предложили оставить вещи на хранение, так как нам нужно было еще пару часов находится в городе, что действительно очень удобно. На любые просьбы сотрудники отеля реагировали быстр, вежливо о адекватно. Конечно же мы с большим удовольствием будем рекомендовать данный отель Блюз всем своим знакомым и непременно сами воспользуемся еще не раз остановимся именно здесь.
5
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Печурина
Знаток города 6 уровня
29 января
Цена не дешевая, по факту, номер крошечный, негде развернуться. На первом этаже окна открываются сверху типа форточки, микро проветривания нет. Но даже при желании не откроешь, так как вид на дорогу. Так что всегда плотно шторы закрыты. Холодильник маленький. И вроде бы ок, если бы он не был забит напитками и снэками, которые нужно покупать. А куда мне колбасу свою положить?) Или творог? Не понятно, или мне сидеть весь вечер перекладывать ваши снэки. Утром горничная стучала дверьми. А в остальном все хорошо) одноразовые щетки, халаты, чай, чайник. Телевизор (не смарт, но каналов пощелкать на вечер хватит). За 7500 (150р так и не отдали, ну и ладно) дороговато. Но это центр же, Лужники в шаговой доступности, поэтому наверно неплохо.
2
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Отличная гостиница! Приветливый персонал, жил в номере эконом, на первом этаже, очень чистый номер, белое приятное постельное, удобная кровать, с толстым матрасом, большая душевая. Остался доволен услугой. Благодарю за гостеприимство!
2
1
Посмотреть ответ организации
Калинина Светлана Ариановна Калинина
Знаток города 3 уровня
14 мая
Татьяна Евменова ,жила с14 по 16 мая 2026Очень довольна.Гостиница красивая уютная.Завтраки вкусные.Свежий ремонт,чистота,красота.Персонал очень вежливый,хозяйка Ольга Сергеевна заботливая,приветливая,внимательная.Спасибо большое за комфорт и радушие.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Каушан
Знаток города 4 уровня
7 марта
Уютная гостиница! Все чисто, удобный матрас и подушки. Взяли номер с завтраком, и не пожалели. Завтрак- шведский стол, большой выбор, вкусно и сытно. По выходным наливают игристое вино. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Влада К.
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличный отель с собственной парковкой. Номера чистые, комфортные и полностью оснащены всем необходимым. Но самое главное - это дружелюбный и отзывчивый персонал, который идет навстречу. Определенно рекомендую данный отель!
3
1
Посмотреть ответ организации
Margosha
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2025
Вполне достойная гостиница. Номера чистые, кровати и подушки хорошие, выспались как у себя дома( а это в отеле самое важное!). Персонал вежливый,доброжелательный. Есть парковка во дворе гостиницы 1000 р. в сутки, что вполне нормально для Москвы. На первом этаже гостиницы есть кафе с замечательной кухней . Решили пообедать, заказали борщ с пампушками , винегрет с ( мужу очень понравился), 2 цезаря с курицей, хлебную тарелку( очень вкусный хлебушек)сырники , чай с лимоном . Всё вкусно.Чек 4600р. На завтрак не пошли (1900 на одного🤦‍♀️). Рядом с гостиницей много кафешек, магазинов . В номере есть чайник , чашки с блюдцами и 4 пакетика чая( зелёный и чёрный) . В 10-ти минутах ходьбы находится Новодевичий монастырь построенный в 1524 году. Очень советую побывать - прекрасное место ! С 2014 года ансамбль Новодевичьего монастыря включён в список памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО . Также в шаговой доступности от отеля на Большой Пироговской находится музей Медицины. Станция метро Спортивная в пяти минутах ходьбы. До центра рукой подать . Так что рекомендую этот отель ⭐️
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Бронировали на сутки номер Супериор (#27 на втором этаже). Все хорошо, чистенько, уютно. Полотенца, белье, халаты, зубные щетки-пасты, все в наличии и все качественное и чистое. Есть гладильная доска и утюг, чайник, бокалы и чашки с чаем, вода на заезд. Завтрак в ресторане на первом этаже отеля. Помещение небольшое, на 7 столов, но ощущение, что больше и не нужно. Отель небольшой. Кофе из кофе-машины, завтрак не очень разнообразный, но весь необходимый минимум есть, плюс за баром спрашивают, что приготовить дополнительно: омлеты, яичницы, блинчики… все очень вкусно. Один был маленький минус. В нашем номере очень громыхал пол у стола. Ну то есть вы идете как обычно и он под вами бух-бух-бух под пятками, будто под ковром доски на доски положены. Если не быстро идти или не сильно на пятку опираться, то все ок, можно пройти бесшумно. Ну это если честно на проживание не повлияло, но удивило и повеселило))) В целом, рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Волкова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Приличный отель. Удобное расположение. Доброжелательный персонал. Снимали два двухместных номера с детьми. Комнаты просторные, кровати большие, постельное бельё чистое. Санузел без плесени. Кондиционеры работали. В номере был утюг, полотенца, халаты, тапочки и фен. Убрались после одной ночи. Мы были без завтраков и пришлось просить персонал подогревать еду, так как общей микроволновки в доступе у них нет. Это не очень удобно, лишний раз просить не будешь. И хотелось бы видеть в ванной комнате кроме мыла, шампуня и кондиционера хотя бы ватные палочки с ватным диском и принадлежности для бритья. Атмосфера в общем хорошая. Рекомендуем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Popekov
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Хочу поделится опытом проживания в данном отеле. Очень душевные и отзывчивые администраторы, очень вкусные завтраки. Поддерживают чистоту в номерах. Очень рекомендую. Есть парковка, но за неё нужно будет доплатить.
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Meshkova
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Наше пребывание в отеле "Блюз" с романтическим пакетом стало настоящим волшебством! Номер был оформлен с большим вкусом: полотенца в форме лебедей добавили уюта, а подушки-сердечки создали атмосферу романтики. Особенно приятно порадовала фруктовая тарелка и бутылка шампанского, которые сделали наш вечер незабываемым. Обслуживание было на высшем уровне, и мы обязательно вернемся сюда снова!
1
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Левченко
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Посетили данный отель, все очень понравилось ,тихий и уютный , отличные чистые номера, обслуживание прекрасное , персонал очень вежливый , еда в ресторане очень вкусная!
1
Посмотреть ответ организации
Болотова Ольга Владимировна
Знаток города 11 уровня
1 мая
Была в командировке, уже отключили отопление в Москве, но персонал нашел выход - обогреватели и кондиционер на тепло. Пока я ходила по делам - в номере было уже очень тепло. Спасибо! Чисто, персонал дружелюбный. Всё понравилось, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Отель находится в пешей доступности от станции метро Спортивная и Лужники. Очень уютный небольшой отельчик. На ресепшене встретили дружелюбно, предложили донести чемодан до номера, что приятно удивило. У меня был номер на 3 этаже , комфортный ,просторный и очень теплый. В номере есть даже гладильная доска и утюг, что порадовало. Уборка ежедневно, всегда меняли полотенца, добавляли зубные принадлежности. В проживание был включен завтрак, на первом этаже располагается маленький ресторанчик с небольшим шведским столом, но очень вкусными блинчиками и сырниками. От проживания остались только положительные эмоции, за что и хочу поблагодарить весь персонал отеля 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 19 уровня
21 мая 2025
Начну с плюсов. Чистый номер, белоснежное постельное белье, комплекты полотенец по количеству проживающих, которые меняли ежедневно. Предметы гигиены в достаточном объеме. Чай пополняли. Из минусов: холодильник заполнен мини-баром, освободить его отказались, пришлось самой часть на время убрать из холодильника. Мне совсем не сложно, но когда отвечают, что холодильник только для мини-бара, не очень приятно. Еще хотелось бы отметить, что вода в первый день бесплатно, остальные дни пополнение платно. Для меня совсем не критично и воду всегда докупаю. Рядом много магазинов. Но было бы приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Ежевская
Знаток города 27 уровня
14 апреля 2025
От метро Спортивная минут 10 ходьбы. В номере всё чисто, удобно. Выдаются 2 полотенца, халат, тапочки, зубной набор, есть прекрасный гель-шампунь и кондиционер для волос. Есть сейф, фен, чайник, телевизор и холодильник (правда забит до верху платным алкоголем и водой). В отеле есть ресторан, можно позавтракать. Но цены не дешевы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Александрович Иванов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Отель уютный, тихий, персонал приветливый, местоположение отличное. Вкусные завтраки. Ресторанчик с небольшим меню, но все блюда вкусные. Но есть и минусы. Для четырех звезд отсутствие в стандартном номере шкафа для одежды странно. Отсутствие кулера с питьевой водой и платная бутилированная вода по неоправданно высокой цене - однозначный минус. Не проблема купить воду в магазине через дорогу, но попытки отеля заработать на воде ему явно в минус. Весь холодильник забит неоправданно дорогим мини-баром, и больше в него ничего не положить. В номере на первом этаже из санузла время от времени тянет канализацией. При десятидневном проживании постельное белье решили поменять в день перед отъездом...
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Челмодеева
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Очень понравился отель, уютная атмосфера, приветливый персонал, чистые номера, вкусные завтраки. Отдельно хочу отметить, что очень красиво украшен отель к Пасхе👍👌 Понравилось, что на завтраках моного , домашних блюд, йогурты, паштеты, мясные рулеты, куличи, чувствуется что все приготовлено с теплом и любовью.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Хорошее место. Рекомендую для выбора. Останааливались в декабре. Очень удачное расположение в центре, но на тихой улочке, до метро 5 минут пешком, очень вежливый персонал, приехали заранее, но нас сразу заселили без доплат. Кровать удобная, подушки шикарные, номер просторный. Большой плюс есть парковка, платная 1000 за сутки что для Москвы совсем не дорого. В номере есть все необходимое, меня порадовал чайник.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Чудесное место с особой атмосферой уюта. Номера прекрасные, чувствуется искренняя забота о клинтах. Чистота и порядок на высочайшем уровне. Заселение в номер без всяких хлопот. Очень удобное расположение отеля, есть своя автостоянка. Несколько минут до метро. В отеле прекрасный ресторан с продуманным меню. Найдете блюда на любой вкус. Особо отмечу завтраки.
1
Посмотреть ответ организации
Егорова Вера
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Отличный отель! Останавливались в нем на прошлой неделе и не пожалели, вернёмся сюда ещё ни раз) искали уютное место, которое будет обладать удобным расположением- мы его нашли! Отель Блюз находится рядом со станцией метро «Спортивная», поэтому можно быстро доехать до любой точки города, а также прогуляться пешком до Лужников. Номера тихие и уютные, также порадовал вкусный завтрак. Отдельное спасибо приветливому и готовому прийти на помощь в любое время персоналу гостиницы.
1
2
Посмотреть ответ организации
greksbk3
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Очень понравился отель , хорошее расположение ,близко к метро, парковка, приветсвенный персонал , отличная вкусная еда в ресторане , хорошие очень вкусные завтраки, при заселении в номер приятно удивило отношение , белье все чистое номер достаточно просторный, хороший вай фай, Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Варивода
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Это потрясающе! Уютно, удобно и вкусно как дома. Тихо, как будто не в центре города. Невероятно приветливый и заботливый персонал. Обстановка домашняя, радушная. Чувствуем себя здесь как в гостях у родных. Круглосуточная рецепция. Готовят потрясающе! Все комфортно в номере. Я и муж испанец в восторге! Отель очень удобно расположен, в 2 мин хотьбы от метро, до Кремля пешком пол часа. Живем здесь две недели и очень этому рады. Рекомендуем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Anton T.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Останавливался в этом отеле с 9 по 11 апреля, все понравилось. Расположение хорошее, "спальный район" в центре Москвы, тихо и спокойно. Метро в 5 минутах. Номер чистый, персонал вежливый, еда вкусная. Управляющая умеет быть убедительной )) но все в интересах гостя. Рекомендую бронировать напрямую через сайт или телефон отеля, есть некоторые приятные плюшки.
2
Посмотреть ответ организации
luga-mc
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отличный отель для отдыха от городской суеты! Отель «Блюз» оставил самые приятные впечатления! Идеальное сочетание цены и качества. Чистый, уютный номер, очень комфортная кровать. Персонал вежливый и отзывчивый. Особенно понравился завтрак — разнообразный и вкусный. Однозначно рекомендую для спокойного и приятного отдыха. Мы остались очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ляликов
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Очень чистенько и аккуратно в номерах и коридорах отеля. Горничные дружелюбны и готовы оказать помощь в бытовых вопросах. Сантехника содержится в надлежащем виде. Очень тихий район, ночевка в котором без шума транспорта имеет большое преимущество перед другими отелями. Самое главное для нас с женой было удобное расположение от Лужников - можно сказать совсем рядом (приезжали на финал Кубка России 2025г.)
1
Посмотреть ответ организации
Ayaika
Знаток города 12 уровня
11 марта
Хороший просторный номер. Идеальный матрас и удобные подушки. Чисто. Смена белья, как положено. Ночью немного пахло канализацией. Однозначно рекомендую для отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С
Знаток города 14 уровня
3 августа 2025
Забронировали через Отелло данный отель, выбирали по месторасположению. Никак не пойму откуда у отеля 4 звезды?🙈 Начиная с ободранного звонка и грязного залитого чем то коврика на пороге я поняла, что мы попали((( Парковка платная, вещи возле входа не разрешили достать и пришлось метров 200 нести до гостиницы. Потом нам показали номер, в котором воняло так плесенью, что мы собрались уходить, но предложили другой номер. Оставили вещи и ушли гулять, утром уехали и конечно никогда сюда не вернемся. Фото и многие отзывы отеля не соответствует действительности. Учтите это при выборе отеля.
3
сергей с.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Отличный отель. Номер, хоть и на мансарде, удобный. Есть все что нужно. Порадовало наличие утюга с гладильной доской. Тихо, комфортно. Есть мини бар, но цены там как в домодедово))))) внизу ресторанчик с очееь вкусным борщом, пельменями, карбанарой, цены норм. Очень вежливый и приветливый персонал. Оценку отелю снижать не за что, остались только позитивные эмоции. Место расположение тоже отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Романов
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Сразу скажу, что оценка моя связана исключительно с соотношением цена/качество. Заселялись в июне 2025 года поближе к Лужникам, чтобы удобно сходить на концерт. На этом плюсы похоже закончились 😅 довольно скромный ремонт, хотя к чистоте вопросов не было ☝️ но в целом атмосферу нельзя назвать уютной, всё на грани морального устаревания, а санузел в номерах хуже чем внизу на ресепшене.. Завтраки с надписью «лучшие в Москве» это вообще анекдот 😁 за такую стоимость завтрака (а это 1200 если не изменяет память) как в нормальных сетевых отелях в центре Вас ждет очень скромный выбор и главное не особо вызывающий аппетит.. Вообщем это я всё к тому, что за стоимость до 10к на двоих с завтраками можно было бы говорить о разумности, а в такой цене есть с чем сравнивать и это конечно печальный вариант. Желающим остановиться поближе к Лужникам больше посоветую найти апартаменты в ЖК Садовые кварталы в 5 минутах с кучей интересных заведений на территории и в принципе более красивой и благоприятной атмосфере.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Были в отеле в середине августа на пару дней. Удивлена,что это 4-ка. Я бы 3-ку с натяжкой поставила. -Жуткая вонь из канализации -При заселении нас встретил паучок в углу, в паутине -Потом нашли его соседа уже не живого в подносе с чашками -Все в номере довольно старое, поднос обшарпанный,кармашек в шкафу оочень старый,санузел не привлекательного вида совсем 🫤 Ковролин потертый. Номер 12, на 1 этаже. Вывод: Номер никак не соответствует отелю в котором 4 звезды. Кроме расположения плюсов, к сожалению не нашла. Фото прилагаю.
1
Евгений Савченко
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Небольшой уютный отель. Приветливый персонал, душевное отношение к гостям. Номера небольшие, но есть все что нужно. Гладальная доска и утюг есть прямо в номере. Матрасы, подушки удобные. Не дешевые, как во часто бывает. В номере есть кондиционер и расположен он грамотно, чтобы не заморозить постояльца. Кухня примерно на уровне домашней готовки. Неплохо, но без изысков. Расположение очень удобное Метро за углом. Улица тихая
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соколов
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Тихое местечко, недалеко от центра. Снаружи выглядит неоднозначно. Внутри слегка пыльный. Но стоит разумных денег. Персонал очень доброжелательный, готовый помочь. В номере есть все необходимое, в том числе халат и тапочки. В уелом рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Грецкий
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Небольшой отель в 5 минутах ходьбы прогулочным шагом до метро спортивная, 7 минут до станции Лужники. Расположение 5 из 5. Касаемо самого отеля - твердая троечка. В номере тепло и чисто. Горячая вода течет из крана и душа далеко не сразу, в целом санузел имел износ, но все работало. В ресторане при отеле не кушали, поэтому ничего не скажу. Качество сервиса - есть к чему стремиться. Нам была важна данная локация и близость от метро, при других вводных - предпочли бы другой отель за такие деньги.
1
Наталья Кулькова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Ночевали одну ночь, особо некогда было увидеть сервис и вообще пожить в этой гостинице. Из плюсов: одноразовые зубная паста и щетка, шампунь, гель, мыло, полотенце и халаты. В номере чайник и приветственные пару пакетов чая и сахара, шоколадки и вода без газа 0.5. Есть мини бар в холодильнике за доп. плату. Утюг, сейф, телевизор. Хорошая кровать и подушки. Минусов за ночь найти не успела, может и к лучшему)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Юманова
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Не работала розетка, провод лампы был обмотан изолентой, в номере оказалось очень-очень холодно. Порадовала администратор Анна, всё понятно разъяснила при заезде. Ну и, конечно, близость метро. В остальном – не советую... Никакими тремя звёздами там, конечно, не пахнет...
1
Посмотреть ответ организации
светлана посконина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хороший отель,правда сейчас кругом ремонт на улице,но это не повлияло на наш отдых. Номер чистый,правда полотенце для умывания оказалось 1. И даже это не испортило наше впечатление. Внизу есть ресторан,можно пообедать ,поужинать. Мы не брали завтраки,слишком цена завышена.вокруг множество кафешек,можно недорого позавтракать. Спасибо персоналу за обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Роман Абрамов
Знаток города 12 уровня
5 марта 2025
Снимал номер на одну ночь, чтобы сделать подарок своей жене. Дополнительно договорился о опции "Романтик". Понравилось, что с администратором всё обсудили, договорились, но несколько но Украшение номера понравилось. Фруктовая тарелка была с не сладкими фруктами, шампанское тоже на вкус дешёвое. И это за 4200 р. Сам по себе номер супериор красивый, но очень маленький. Матрас жёсткий. Завтрак очень скудный. Парковка платная 1000 р сутки. Всё остальное неплохо, но не за такие деньги. Сравниваю с гостиницей Ленинградская. Возможно, такая цена из-за локации, но для меня всё равно не обоснованная цена.
2
1
Лилия Хорошавина
Знаток города 11 уровня
22 марта 2025
Отель камерный,уютный. Красивые номера, удобные кровати. На фото минибар,который трогать чревато. Ценник приличный. Но дело не в цене-холодильник вам недоступен при такой заполненности. На ресепшн сложно решился вопрос заселения двух гостей вместо одного. Несмотря на то что стоимость бронирования от количества человек не зависит. Пожелание-быть гибче к гостям!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
К сожалению, на мой взгляд, отель не оправдывает свою цену. Из положительного - на ресепшене очень милая девушка, просторные номера, хорошая кровать и матрас. Но уборка номера оставляет желать лучшего - пыль не убирается вовсе, стол в пыли, лампы в пыли и т.д., основание душевой кабины всё в плесени. Завтраки хоть и шведский стол, но ооочень маленький, фруктов не было вовсе, но больше всего раздражало, когда ты очень торопишься, а персонал начинает шведский стол фотографировать и ты стоишь и ждешь, когда всё сфоткают уже(
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пяточкова
Знаток города 19 уровня
30 июня 2025
Место не плохое, все стараются, как могут, но за 20 т₽ я ожидала совсем иных условий. Радует одно - локация, мы ходили на концерт, в Лужники и вот конечно добраться до дома проблемы не было. Завтраки вкусные, по меню тоже норм, более менее. Хотелось бы более свежего летника, немного уставшее всея А так, повторюсь, народ старается. Номера мизерные, с водой в уборной были проблемы - подтекал унитаз. Но в общем и целом на ночь - нам было удобно. Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Марина Самчук
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Приезжала сюда примерно полгода назад, останавливались с мамой на пару дней. Очень порадовала приветливость сотрудников отеля, а также чистый, уютный и красивый номер на 2 этаже. Отдельно хочется отметить замечательные завтраки, которые готовят будто бы персонально для тебя. Однозначно будем останавливаться здесь еще, когда приедем в Москву в очередной раз
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6