Поиск
Маршруты

Блюз

Обзор
Фото
21
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
PetRus
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Небольшой отель на 4 комнаты, 8 мест в старинном здании по очень демократичной цене. Все чистенько, опрятненько. Стоянка во дворе здания. Рядом только магазины. Приготовить еду в номере не получится.
Татьяна
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Хорошая, милая гостиница. Чисто, тихо, персонал вежливый. Останавливались здесь дважды. Во второй раз наш номер по ошибке отдали другим людям, но проблему быстро решили -- предоставили нам 4-местный номер вместо 2-местного за те же деньги. В номерах кровати, тумбочки, шкафы, столы. Везде есть графинчики и чашечки для чая. Душ, туалет в общей зоне на 4 номера. В коридоре есть холодильник с морозилкой, микроволновка, 2 чайника электрических. Все работает исправно. Постельное белье и полотенца - все чистое, аккуратное. Машину можно поставить во дворе гостиницы, ворота закрываются на ночь.
1
Елена Артемьева
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Самая простая, удобная, чистая гостиница. Постельное принадлежности чистые. Большим удобством оказалось, что машину можно оставить во дворе, с закрывающимися воротами. Чайник ч холле. Но самый огромный плюс это своё отопление. В начале сентября ночью это уже актуально!
Полина П.
Знаток города 14 уровня
27 августа 2024
Вполне себе нормально. Чистенько, номера всегда есть свободные, ну или нам так везло. Туалет и душ общие, но учитывая, что мы останавливаемся только поспать часов пять, то все устраивает. Чисто, людей мало. Парковка охраняемая, что немаловажно.
Лилия Гарипова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Здравствуйте! В начале июля мы с семьёй путешествовали по Уралу, и на одну ночь заехали в гостиницу "Блюз". Милая, уютная, маленькая гостиница. Имеется парковка, удобства общие. Приехав уже домой мы обнаружили, что забыли вещи в шкафу, а именно куртки и семейный фотоаппарат. Огорчены были не то слово. Каково было моё удивление, когда дозванилась меня утешили и обещали все отправить почтой России, и в ближайшие дни отправили. Мои слова благодарности всему персоналу гостиницы, особенно бухгалтеру Натальи, и доброй фее, которая отправила наши вещи Мохначевой П. В. Спасибо, Вам огромное за отзывчивость, здоровья, благополучия, процветания Вам, и вашей милой гостиницы. Ведь человеку много ведь не нужно, хорошее отношение, человеческое, доброе. Особенно когда работаешь с людьми. Мы бывали в разных местах, в разных гостиницах, вот именно в Блюзе работают настоящие, человечные люди. В наше черствое время, это огромное благо! Спасибо, Вам!
2
Светлана Кротова
Знаток города 30 уровня
17 августа 2023
Мы были очень уставшие, искали место для ночлега. Это маленькая гостиница в старинном доме. Удобства на этаже, но здесь всего 4 номера. Мы были одни. Было жарко, но, хотя в гостинице нет кондиционера, в номерах прохладно, так как стены толстые. Очень хорошо отдохнули за небольшую плату, рекомендую.
2
Азат Миннигалиев
Знаток города 21 уровня
22 сентября 2023
Кровати удобные, постель чистая. Напрягало отсутствие чайника в комнате. Туалет и душевая общие на этаже. Ну а что вы хотите за 1000 рублей? )
Петрова Екатерина Алексеевна
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
600 рублей за ночь с человека и этим пожалуй все сказано))) в комнате чисто, душ и туалет общий, но тоже всё чистое, шумоизоляции конечно нет, переночевать пойдёт
1
Леонид Половников
Знаток города 11 уровня
11 мая 2024
Это место прямо как машина времени вернуло меня на 25 лет назад в студенческую общагу, с общим туалетом и душем, холодильником и микроволновой, и вся атмосфера тут соответствует нулевым: ремонт, мебель, телевизоры, белье, шторы и прочее.
Владимир Охота
Знаток города 23 уровня
26 июля 2023
Отличный дом 19 века, уютные номера и чистые, закрытая парковка. Цена приемлемая, вежливый персонал. Удобное расположение. Оплата принимается удобным способом.
1
1
Алексей Юрьевич
Знаток города 17 уровня
6 января 2025
Все понравилось! Цена соответствует номерам 👌🏽 Ночь ночевали. Туалет, душ отдельно, но для этой местности это норма. Персонал вежливый, все подсказали. Парковка бесплатная на закрытой территории.
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Замечательная мини гостиница. Очень чисто, даже в местах общего пользования. Тихо. Есть своя парковка, на ночь закрывают ворота. В номерах скромно но приятно, есть телевизор. Останавливались 2 раза! Огромное спасибо хозяевам!
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Остановились в гостинице на два дня. Доброжелательное отношение, чистые номера. Туалет и душ один на пять номеров, но все чистое. Парковка во дворе, на ночь ворота закрывают. За 500 рублей нормально.
1
1
Андрей Анисимов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Очень хорошее место, всё чисто, опрятно. Очень вежливый внимательный персонал. Рекомендую, не пожалеете. Есть отдельная парковка во дворе. Супер!!!
А
Анонимный отзыв
30 мая 2018
Нормальный номер за 500 руб. с человека. Чисто, постельное белье, матрасы все новое, не заношенное. Душь, туалет на этаже, за чистотой тоже следят. Во дворе за воротами есть стоянка для автомобилей бесплатно. В номере маленький телек с цифровым ТВ, WiFi есть, но не во всех номерах ловит.
3
1
Дамир Кавеев
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
500 рублей с человека. 2 местный номер, с раздельными кроватями, чисто и в номере и за его пределами( туалет, душ, кухня) за свою цену оправдывает.
1
Айгуль Мангаева
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Хорошее спокойное местечко для ночлега. Чисто, аккуратно в номерах и душевых. Персонал приветливый. Недорого и приятно
Сергий Богданов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Кровать, чистое бельё, общий холодильник и чайник, тумба шкаф телевизор, wifi... Более чем достаточно для ночлега
3
Данил Лаврик
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Достойная гостиница за свою цену туалет отдельно от номера а так все норм
Юрий Бебенин
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2024
Комфортно уютно хороший отзывчивый персонал недорого
Ярослав Н.
Знаток города 21 уровня
18 марта 2020
Прекрасная гостиница,недорого,тихо,уютно,телевизор с кучей каналов,мебель новая,ремонт свежий,чисто.Парковка небольшая.
1
1
Nikolay Reshetnikov
Знаток города 3 уровня
23 марта 2022
Отличное место, тихо, спокойно, уютно! Обязательно попробуйте выпечку, лучшая в городе!!
1
1
галина п
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Скромненькая гостиница. Переночевать одну ночь вполне можно. Чистое белье. Тихо.
1
Руслан В.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Так чисто поспать. Кушать нечего, только микроволновка и чайник. Зимой холодно, летом жарко
Александр Морозов
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Хорошая гостиница, очень заботливые сотрудники. Остался доволен.
Руслан Привалов
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2020
Хорошая гостиница есть парковка чисто уютно приветливый персоонал
86432 Катаман
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Очень тихое место, отлично можно выспаться, подходит для остановки проездом на одну ночь.
1
Вячек Славаховски
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2022
Ночлежка, но стараются. Если попали в пробки на Урале, смело езжайте к ним, но предварительно лучше позвонить, номеров мало
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Потрясающе спокойное и тихое место со своей парковкой.
1
1
ANDREI POPOV
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
За 500р не плохо! Чисто! Есть парковка для авто БЕСПЛАТНАЯ)))) Пожить можно!
1
Фируз Х.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Нету кухни чтобы нормально покушать неадекватно обращались администраторы 👎👎👎👎👎👎
1
Иван Логунов
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Цена дорогая всё старое кровати не возможно спать.
Евгений Коростин
Знаток города 22 уровня
25 августа 2020
За 500 рублей чистый номер. Есть вай-фай и чайник)
1
Димон Б.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Отличная гостиница по демократичной цене. Рекомендую.
Vladlmlr5000 Vladlmlr
Знаток города 21 уровня
8 июля 2024
Хорошая гостиница
Вячеслав Кавтрев
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2020
Год за годом сдают позиции. Кухня ( на мой вкус ) стала очень посредственной. ...
1
1
SuMrak
Знаток города 21 уровня
19 мая 2023
За свои деньги, норм! Бывает на много хуже и дороже, уж поверьте! Рекомендую!
Денис Миронов
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Хорошее кафе.
Окси
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Гостиница очень понравилась, приветливые администраторы
1
Юрий Кузнецов
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Самая дешовая гостинка, соответсвует, цена и качество
2
Мустафо Умаров
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Супер
1
Денис Храмцов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Преобразили Ж/К тв, вообще стало круто. Я в восторге.
Михаил Анфилатов
Знаток города 18 уровня
6 мая 2023
Очень не дорого, уютно.
1
Софья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Хорошо гостиница. Минус мало мест
1
Dexter Morgan
Знаток города 4 уровня
26 мая 2019
Просто улётная выпечка) рекомендую
3
2
В
вадим хабибуллин
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Уютно но старо
3
1
Алексей Попов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Хорошее кафе
2
Андрей Лукьянов
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Хорошая гостиница
1
1
В
Валерий Лимарев
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Зато очень тихо
1
Артур Дашян
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Прекрасное место для спутника, уставшего в дороге
  1. 1
  2. 2