Поиск
Маршруты
Карты · Абакан · Рестораны

Синяя Коза

Рейтинг 4,0
221 оценка
Больше не работает
+7 (901) 235-38-96
Показать телефон
Абакан, ул. Крылова, 78
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Синяя Коза, Абакан, фото
Еще 75
Обзор
Фото
85
Отзывы
97
Особенности

Адрес

Абакан, ул. Крылова, 78
Маршрут

Контакты

+7 (901) 235-38-96
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пенсионный фонд
218 м
4
Пенсионный фондГостиница ДружбаПеринатальный центрЗАГСНациональная школа
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Подарочный сертификат
Детское меню
Завтрак
Предзаказ онлайн
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:высокие
Количество столов в зале для посадки:30–35
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
221 оценка
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Анжелика Д.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Отличный ресторан, атмосфера супер, все располагает к уютному отдыху. Прекрасное оформление, отличное профессиональное обслуживание, приветливый персонал, живая музыка. Разнообразное меню, все, что пробовали, все понравилось, очень вкусно, эстетично оформлено.Блюда авторской кухни на любой вкус.Рекомендую )))
5
Надежда Путина
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Самое худшее заведение в каком только я была в Абакане! К обмлуживающему персоналу претензий нет, к подаче блюд тоже, но то что у них нет кондитер,а в меню есть десерты это очень расстроило! Так же мы с подругой заказывали апероль и на 2ром апероле нам сказали что он закончился😅потом посмотрели на складе и всё таки нашли его... заказали штрудель его сказали нет. Мы заказали 2 одинаковых десерта. Через 5 минут приходят и говорят извините осталась только одна порция...у меня чуть истерический смех не начался😬. В конце после расчёта нас спросил афициант"Вам всё понравилось?" Я сразу честно сказала НЕТ😅. В это заведение я больше не пойду и не советую вам от души!!!
6
1
Мария Вахрушева
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Субботний вечер,решили сходить в ресторан. Наш выбор выпал на ресторан Синяя Коза. Стол забронировали, приехали. Нас встретила очень милая девушка,проводила до столика,принесла меню....и здесь начинается. Официанта ждали сорок минут, чтобы сделать заказ. После того,как начали принимать заказ,половина блюд оказалась в СТОПе,но ни это так огорчило. Салат мы ждали ровно час и десять минут,принесли один -на заметку,нас было трое человек. В итоге один кушает,а двое других на него смотрят. Напитки ждали два часа,официанты просто игнорировали нас. В итоге по истечении двух с половиной часов,нам все таки принесли весь наш заказ. Отдельное спасибо повару,еда действительно вкусная! И это единственный Жирный плюс в этом заведении.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных