Поиск
Маршруты

Зацветай С Нами

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
53
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Новый цветочный магазин с оригинальным названием. Свежие цветы, интересные композиции. Благодарю девушку-флориста за оперативную сборку букета под мой бюджет и запрос. Однозначно рекомендую, обращусь ещё
3
1
Посмотреть ответ организации
Als
Знаток города 6 уровня
27 января
Девушка Дарья собрала очень красивый сборный букет, с герберами, ранункулюсами и фрезией, Такой разнообразный и красивый выбор, цветочки свежие, подружка сказала стояли очень долго, жаль фотографии не осталось. Надували шарики еще, все до сих пор висят под потолком. Спасибо Вам что Вы есть!
2
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Дулин
Знаток города 12 уровня
19 июня
Хорошая цветочная лавка. Привлекают готовые варианты букетов 💐. Цены более чем приемлемые. Работают отзывчивые ребята, девчата. Ответы в онлайн не заставляют долго ждать. Помощь в подборе нужного варианта. Пожалуй самое комфортное место для покупки цветов в этом районе.
Посмотреть ответ организации
Дарья Бояринцева
Знаток города 4 уровня
19 апреля
цветы просто прелесть! свежие и красивые, а флорист Дарья вежлива и добра, отвечала на все мои вопросы понятно и с улыбкой! сразу видно, цветы - это ее душа. спасибо большое «зацветай с нами»❤️
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
25 февраля
очень хороший и комфортный магазин, качественные и свежие цветы, чувствуется своя атмосфера и уют. индивидуальный подход к работе и вашим просьбам был впервые, очень понравился прийду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Спасибо за красивый букет. Уже не раз брал цветы в этом цветочном. Цены лояльные, цветы свежие, долго стоят
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Хотела бы выразить благодарность за вашу работу, собрали очень красивый и объемный букет! Не могу не отметить замечательное качество цветов, букет стоит 5 дней и цветы вообще не вянут!
3
Посмотреть ответ организации
Соня Докетова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Получила в подарок букет с этого магазина (увидела в открытке). Не смогла не написать отзыв. Цветы очень красивые, а самое главное свежие и долгостоящие Если буду покупать кому то, то знаю куда обратиться
2
Посмотреть ответ организации
chaikinviktor2018@mail.ru
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Отличная цветочная! Неоднократно брал здесь цветы, и в очередной раз всё на высшем уровне: - Свежие цветы; - Клиентоориентированность на высшем уровне! Большой плюс в сервис. Девушка-флорист поможет и подскажет, что делать для продления жизни цветов. - Исходя из прошлого пункта, отмечу, что цветы долго стоят, при соблюдении советов) - Букеты и композиции собраны со вкусом🔥 Однозначно советую это место!
4
Посмотреть ответ организации
Вова Иваненко
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Отличный цветочный магазин! Покупал букет своей девушке и она осталась довольна таким красивым сюрпризом. Большое спасибо продавцу, которая помогла мне собрать красивый букет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Bla ze
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Заказывал букет сестре на дом, ей очень понравилось, все четко привезли в нужное время
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8208
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Девушка-флорист была очень милая, посоветовала взять хризантемы, порадовало, что букет получился пышный и главное, что цветы живые. Спасибо!)))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеенко
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Спасибо большое за доставку свежих цветов. Клиентоориентированность на высшем уровне. Букет очень понравился 😍
3
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Беру цветы рядом с домом, один из букетов собирали под заказ максимально свежий, гортензии при определенных манипуляциях простояли две недели
Посмотреть ответ организации
dfksfds fsdfsdfsd
Знаток города 3 уровня
11 мая
Отличный цветочный, крайне грамотный и квалифицированный персонал знающие свое дело на все 💯 Остался доволен выполненными работами и готовым результатом. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Nikitosser
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Букет собрали быстро, цветы(стоят уже больше недели) и обслуживание очень понравились. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Узлов
Знаток города 4 уровня
21 апреля
В первый раз зашел в этот магазин. Поразил большим ассортиментом, высоким качеством цветов и креативностью уже готовых букетов. Цены достаточно приемлимые. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Белая
Знаток города 9 уровня
17 января
Спасибо большое Вашему цветочному !!! Второй раз муж покупает цветы в вашем магазине и во второй раз цветы стоят больше недели без добавок, просто меняю воду раз в 2 дня и подрезаю. Это первый магазин цветов в котором цветы не опускают голову на 2- й день !!!! Где только не покупали и в сетевых магазинах и в складах цветов- ваши самые стойкие ! Огромное за это спасибо ☺️ Надеюсь так будет и дальше. P.s оба раза спали розы. На фото цветам ровно неделя.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Девушка всегда собирает букеты из свежих цветов! Беру на дни рождения только у них, цветы хорошо стоят. Удобно, что по району доставка бесплатная еще.
2
Посмотреть ответ организации
Да$hKa
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Подарили цветы с цветочной лавки «Зацветай с нами» несколько дней назад. Цветочки свежие, хрустящие, очень ароматные.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличная цветочная🤍 Приходила сюда за гелевыми шарами и мне очень понравился ассортимент цветов 🌸
Посмотреть ответ организации
данил ч.
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Букет отличный, продавец адекватный, доставка приехала вовремя, Рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лозыбной
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Отличный выбор. Очень приветливая девушка, помогла определиться с выбором. Обязательно вернемся еще)
Посмотреть ответ организации
Анна Одарченко
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Отличное место, не первый раз покупаю цветы, цветочки очень свежие, приятные цены, всё прекрасно, а так же рядом с домом!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Ева Корнеева
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Хороший салон, приятные продавцы и отличный выбор цветов!
Посмотреть ответ организации
Даниэль Клименко
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Хороший цветочный магазин, есть выбор, приятный персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Victor S.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Покупал гортензию, была свежая и по цене дешевле, чем в других цветочных. Не хватает дополнительной вывески, а то не сразу нашел.
3
Посмотреть ответ организации
Майор
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Свежие цветы, хорошие цены, большой выбор цветов.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
1 января
Не дорого и рядом с домом, цветочки свежие, долго стоят 👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Анистер
Знаток города 3 уровня
7 января
Букеты свежие,цены очень хорошие!
2
1
Посмотреть ответ организации
леонид а.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Качество цветочков очень крутое, букеты бомбобвые. Обслуживание: Алена Крутая девчонка. Начальник скоро станет миллионером долларовым!
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Хороший цветочный магазин ,советую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2