Поиск
Маршруты

Блум

Обзор
Фото
29
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,5
104 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 16 уровня
5 января 2025
Сегодня посетили магазин bloom, остались довольны. Ненавязчивый сервис, приятная девушка в зале проконсультировала по наличию и размерам, предложила варианты. Померили несколько вариантов, подобрали шубку, шапку. Цены приемлемые 👌 Ассортимент не сказала бы, что большой, но есть из чего выбрать.
Михаил Ушаков
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Зимой 24-25 покупал здесь куртку. Приятное место, чистое, большой выбор. Отдельно хочется отметить мою любимую музыку, которая играет внутри) При покупке девушки помогли с выбором, подобрали дополнительно шапку. К сожалению, очень быстро на куртке я заметил проблему. Спустя пару дней отошла строчка кармана, левый карман стало невозможно использовать. Попытался вежливо и без дебоширства вернуть товар, когда вновь пришел в магазин. После долгих споров с менеджером, мы пришли к тому, что я сам виноват, а я с мыслями о будущем вернулся. Когда на следующий день я пришел с письменной претензией, мне удалось поговорить с начальством и найти общий язык. Хочу выразить отдельную благодарность владелице магазина и девушкам-продавцам! Получилось мирно уладить ситуацию, мило поговорить и, самое важное, вернуть товар) В общем, не бойтесь идти до конца, если правы. Здесь люди думающие, можно поговорить. И не занимайтесь потребительским терроризмом, не злоупотребляйте ЗоЗПП, не мотайте нервы на ровном месте и не делайте нервными хороших людей вокруг!)
Лилия
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Сегодня в честь праздника решила купить себе обновку. Зашли в магазин Bloom&iBoss. Чисто, красиво, хороший выбор товаров. Купила себе пальто, девушка консультант милая и старательная. Единственный минус так называемый подарок... Лучше не дарить подарки, чем дарить такое... Маска для лица, просроченная ещё 3 года назад... Лучше не дарите такие подарки, не приятное чувство....
sooqa blyat
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Недавно я посетил магазин мужской одежды и обуви, и хочу поделиться своим опытом. Магазин приятно удивил своим разнообразием ассортимента. Здесь можно найти как повседневную, так и более формальную одежду, а также обувь на любой вкус. Просторные залы и уютная атмосфера создают комфортные условия для шопинга. В магазине представлен широкий выбор брендов, что позволяет каждому найти что-то подходящее. Я обратил внимание на качественные ткани и стильные дизайны. Особенно порадовал раздел с обувью — здесь были как классические модели, так и спортивные кроссовки. Отдельно хочется отметить работу продавца-консультанта Дании. С самого начала она проявила себя как настоящий профессионал. Дания была очень внимательной и отзывчивой, помогла мне выбрать несколько моделей одежды и обуви, предложила различные сочетания и даже подсказала, как лучше ухаживать за изделиями. Её знание ассортимента и умение слушать потребности клиентов действительно впечатляют. Я чувствовал себя комфортно и уверенно, благодаря её рекомендациям. В целом, мой опыт в этом магазине был исключительно положительным. Я остался доволен как качеством товаров, так и уровнем обслуживания. Если вы ищете стильную мужскую одежду и обувь, обязательно загляните сюда и пообщайтесь с Данией — она поможет вам найти именно то, что нужно.
Ника Крауз
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
чисто случайно решила зайти в магазин и не прогадала) уютная и дружелюбная атмосфера, хорошая, интересная одежда, хороший персонал, что особо важно, ибо сервиса такого редко где встретишь🥲 меня консультировала Ангелина, приветливая , отзывчивая девушка, хорошо знает ассортимент, благодаря ей нашла то, что хотела спасибо🥰
Виктория Е
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Посетила сегодня магазин и осталась довольна! Девушка помогла мне подобрать удобные сапожки ) А также удивилась очень качеству товара по таким приятным ценам!
Елена Векшина
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Очень любим этот магазин! Отличные девушки-продавцы, выбор большой на самый разный вкус и цвет. Не уходим без покупок
Виктория Мархат
Знаток города 3 уровня
21 января
Первый раз зашла в магазин и осталась довольна☺️ Доброжелательный консультант, все аккуратно развешено, приятные и приемлемые цены🤗 Ушла с покупкой😉 Желаю процветания💫
Ди Борисова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Очень уютный и хороший шоурум. Отдельную благодарность хочу выразить продавцу- консультанту Дание, очень добрая, общительная и ответственная девушка, помогла мне подобрать шубку и костюмчик, ношу с удовольствием) Советую!
llkoi
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Наткнулась на этот бутик недавно, но его ассртимент неожиданно меня порадовал. Порадовали и цены там, закупилась на работу в офисном, классическом стиле, а дочь к школе одели по современному. Свободные штаны, легкая рубашка, укороченный пиджак - все как любит молодеж! Стильно и со вкусом!
2
Надежда Савкина
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Добрый вечер. Хочу сказать огромное спасибо за помощь в выборе одежды. Вежливые девушки которые помогут в выборе. Все на высшем уровне спасибо 🙌🏻
1
Ангелина Парюшкина
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Хотела сегодня купить джинсовую юбку, в итоге абсолютно на всех моделях были испорчены ремни зажимом, неужели нельзя было повесить товар не за ремень, а за тканевую часть? В итоге в просьбе заменить ремень или сделать символическую скидку мне отказали, посоветовав лишь вставить свой собственный ремень. Сама модель юбки мне очень понравилась, и я была готова оплатить, но за товар с дефектами мне платить полную стоимость не хотелось бы. Поэтому я и попросила заменить ремень на нормальный, на что продавец-консультант сказал, что ничем помочь мне не сможет. Считаю такие действия и предложения сотрудника неклиентоориентированными.
1
Bella
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Отличный магазин одежды.Большой выбор,всегда могу подобрать себе что-то.Приемлимые цены,в нынешнее время это важно.Еще радует,что удобное расположение.Рядом остановка,на любом автобусе можно добраться и уехать куда нужно.Однозначно не перестану покупать здесь что-то. Приятный персонал,всегда показывают новинки.
1
Юлия Попкова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Качество товаров в магазине плохое, а ещё поражает отвратительнее хамское отношение владельцев магазина, которые на просьбу принять боакованный некачественный товар переходят на личности и всячески оскорбляют покупателей. Будем обращаться в Роспотребнадзор. Магазин не рекомендую.
Полина П.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Отличный магазин,огромный ассортимент,приятные сотрудники,помогли выбрать то,что давно искала.Так же удобно,что магазина 2 и в каждом есть приятные скидки! Советую Bloom
3
яна широкова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Спасибо за такой замечательный магазин и отличныц персонал , а именно Алине , девушка очень помогла с выбором куртки и даже примерала на себя , огромное вам спасибо ❤️
1
П
Полина С.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
В прошлом году брала ботинки и куртку, ношу вторую зиму не снимая, без проблем. ЕЩе брала кашемировый костм, прекрасно выглядит, не скатался, не растянулся. Юбку и экокожи девочки посоветовали, не мой стиль, но в итоге моя любимая вещь! Я магазином довольна, кто бы что не говорил, рекомендую и буду рекомендовать всем!
1
Ольга Ермолаева
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Купила платье в Bloom пару дней назад, дома заметила брак (сзади нитка около замка), сегодня пошла возвращать. Ждала 30 минут пока придёт хозяйка и посмотрит на платье. В итоге в браке обвинили меня, вместе с этим нахамили. Платье было по распродаже за 500 рублей, так хозяйка ещё решила криком застыдить меня за то,что я дешёвую вещь пришла возвращать. Девочки, будьте осторожнее с этим местом, здесь люди не знают правила торговли и про честность и вежливость никогда не слышали😉
3
2
Василиса Чуванова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Покупала джинсы, очень понравились, хорошая размерная сетка и качество
виктория зиновик
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Купила дубленку в данном магазине Bloom, приехала домой померила и поняла что мне она не идет, решила вернуть товар, приехала возвращать товар. Обслуживающий персонал и какая то женщина, толи директор, толи хозяйка, но она там главная, нашла на моей светлой дубленке( качество как барашка) какое то светлое пятнышко серого цвета, эта хозяйка начала тереть пятно, оно становилось ещё больше и чернее.Обвиняли в том что я носила эту вещь и что принесла испорченную. Хотя видно что это заводской брак, пятно образуется изнутри. Хозяйка строила из себя дурочку, что якобы они с пятнами не продают. Возврат нам ни кто не одобрил, отнесем на экспертизу. Не советую посещать этот магазин.
6
Максим
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Товар отвратительного качества! После трёх дней носки, костюм можно пустить на тряпки! Фото прилагаю. Магазин не советую!
5
Александр Синяев
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Покупали жене шубку ,качество отличное ,персонал вежливый и доброжелательный ,обязательно посетим ещё этот магазин .
Вероника
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
+Самый стильный магазин и крутые цены не первый раз прихожу в магазин и всегда ухожу довольная ещë приду не один раз
1
Посмотреть ответ организации
Диана Гафарова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Очень понравился магазин-рекомендую👍!!!!!!Товар качественный,доступные цены,вежливое обслуживание клиентов :)😊Ушла из магазина в отличном настроении...с покупками!!!!!!
1
1
Лера Чистопрудова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Магазин хороший. Большой выбор и одежды и обуви. Часто обновляется ассортимент. Покупала дочке куртку здесь. Хорошее качество
Эльвира Г.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Приятный персонал, само помещение и свет приятный. Консультант приятный
1
1
Ирина Закирова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Большой ассортимент. Размерный ряд. Кондиционер и вежливая девушка продавец
Пушок
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Продукция данного магазина просто ужасного качества! Куртка после недели носки пошла катышками. У ботинок оторвалась подошва полностью и это только после 2 х месяцев носки. Никому не рекомендую этот магазин. Причём цены достаточно высокие для такого чудного качества
2
Анеля
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
очень нравится этот магазин! всегда модные и актуальные модели
1
Любовь
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Отвратительное качество Разваливается обувь сразу как заканчивается месяц гарантии Лопнула подошва и дыра в ботинке Вернуть деньги отказываются Мы отдали обувь на экспертизу
6
1
Т
Татьяна .
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
В прошлом году покупала черный костюм с белыми ломпасами , стоил в районе трех тысяч , после первой стирки ломпасы стали не белые , а серые !!! Деньги в мусорку ! Очень была огорчена
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Уважаемые продавцы и директор данного магазина, пройдите пожалуйста курс клиентоориентированности. Общаетесь с клиентами как бабки на базаре. Если вы продаете говно вместо нормальной одежды, то и цены делайте соответствующие. Продали товар с дырками, и естественно возврату оно не подлежит, потому что это якобы я их сделала. Если вы дорогие мои покупаете вещи на Садоводе, то проверяйте их перед тем как продавать.
5
1
Fattoev18
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Хорошие вещи
И
Инна Г.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Туфельки из магазина второй год ношу, как новенькие. А еще очень классный костюм брючный взяла осенью, качество огонь.
1
марина с.
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2023
Хороший магазин. Большой выбор одежды. Есть и дешевая и дорогая. Но главное качественная. Покупала куртку белую и белый спортивный костюм. Все именно белое, без оттенков. Качественная одежда. Куртку страла в машинке. Синтепон не свалялся.
1
1
Кристина Л.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Очень понравился магазин-рекомендую !!!!!! Товар качественный,доступные цены,вежливое обслуживание клиентов :) © Ушла из магазина в отличном настроении...с покупками!!!!!!
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Отвратительный магазин! Хамы продавцы!!! Качество ужасное, купила ребенку зимние ботинки,порвались через две недели... Ни кому не рекомендую... Цены не соответствуют качеству...
3
1
9
967757 Блудова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Раньше в магазине были доступные цены. Сейчас завышены. Качество тоже оставляет желать лучшего. Привлекают только акции.
3
Галия
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Благодарю, консультанта Данию, вежливая и внимательная к пожеланиям. Процветания магазину и побольше прекрасных покупателей!
ксения
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
Мало того что товары отвратительного качества,так еще персонал за тобой по пятам ходит как сталкеры.После такого туда заходить желание отпадает от слова «совсем»!
NO NAME
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
отличный магаз, цены приятные. консультация на высоком уровне
Lubmila Saveleva
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Хороший магазин,приветливые консультанты,приятная музыка.не дорогие цены.
2
Лина Филатова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Продали зашитую и рваную юбку)принимать обратно отказались) Магазин для бомжих)я туда больше ни ногой
5
1
Марта Хомутова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Замечательное место с хорошими сотрудниками!
Юлия
Знаток города 12 уровня
14 мая 2025
Интересные вещи 👍. Сотруднику совет улыбается, в не гнать коней " Ну что берёте.... Побивать... " бегом-бегом надо 😁
Лиза Шабаева
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Отличный сервис, подходящая одежда надеется для каждого!
1
Анна
Знаток города 12 уровня
1 января 2024
Хороший магазин
Алексей Малышев
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
миленько
регина низамова
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
ну, так себе не всем подходит данный шоурум
В
Виктория Р.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Очень хороший магазин!
1
  1. 1
  2. 2