Поиск
Маршруты

Блиц Сам!

Обзор
Фото
16
Отзывы
386
Особенности
Рейтинг 4,4
794 оценки
Оцените это место

386 отзывов

По умолчанию
Бельмасов Дмитрий
Знаток города 6 уровня
24 марта
Отвратительная мойка, второй и последний раз там мою машину Тёмные тусклые боксы Очень грязный пол, настолько что прилипает обувь Пена очень сильно пенится настолько, что невозможно смыть и находиться в боксе При этом соблюдая весь тех процесс с предварительной мойкой имеет просто отвратительные моющие свойства, я такой плохой химии давно не встречал, там не то что статика, кусками грязь не отходит Давление АВД низкое, приходится ближе держать копьё к поверхности, что небезопасно для покрытия Неудобный заезд, убитое покрытие как внутри бокса, так и снаружи (фото к сожалению нет), также нет места для протирки авто Не рекомендую, есть мойки в разы лучше за этот бюджет
Ваня Ц.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Эта мойка позавидовала бы давлению 90 летней бабули, еле еле что-то отмылось, ценник не очень гуманный, был тут залетом, известная сеть с синим кружком сильно лучше по качеству пены, давлению и соотношению цены/качества, проще шампунь купить и лейкой смыть Вода очень грязная, система очистки нулевая, видно по стеклам, на крайний случай только если помыться
Илья Чертков
Знаток города 18 уровня
26 октября 2025
Пожалуй, из стремительно сокрающихся в радиусе 5 километров точек именно эта - одна из лучших. Да, ближе к обеду высока вероятность очередь, но это только свидетельство качества. Ценник вполне адекватный по нынешним временам, но, главное для мойки, всегда напор, нормальная химия и отсутствие поломок оборудования
2
1
Посмотреть ответ организации
С В
Знаток города 10 уровня
10 марта
мойка съехала окончательно((( давление в автомобильных мойках регламентируется 130 bar, но здесь максимум 70!!!! в итоге время мойки увеличивается в 2,5-3 раза, а качество падает на порядок!!! фактически здесь тихо грабят народ(!) интересно, что отщывы оставленные ранее удалены! Позорное место.
2
Christina Z.
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2025
500 р. потрачены почти впустую. Вчера была плюсовая погода, все конечно же ринулись на мойку) Стоя в очереди думала, почему же так долго машины в боксах стоят.. Но потом поняла. Моя машина была не загажена, но на этой мойке грязь абсолютно не смывалась. Дважды я сначала ополаскивала кузов, затем наносила пену. Затем под напором смывала. Тольку 0. Щетки нет. Пока своими силами моешь кузов, время капает, деньги с карты исчезают. На паузу поставить можно только раз. Кузов с горем пополам помыла с тряпкой, к крыше даже не желания не было приступать, за две помывки с пеной даже пыль как-будто не сбилась с нее. Рекомендую пользоваться этой мойкой только летом и в отсутствие сильных загрязнений. Там внизу уже представители компании ответили на мой комментарий. Поэтому дополню отзыв следующим: неоднократно вам в отзывах писали пожелания и недовольства в отношении щетки. Мыть ею кузов и ,как вы выразились, «царапать в силу неопытности», дело каждого! Ваша задача, как лица, оказывающего услуги и строящего на этом деле бизнес, решить нужна ли она вам с учетом мнения большинства клиентов или нет. Конечно, лучше писать дичь в ответах про то, как все автомобилисты не умеют пользоваться автомойками. Вам жалуются на шампунь, на давление воды, на бесконечно не уходящую воду, но за год работы мойки ничего не поменялось) решать клиентам, ехать ли к вам или нет. Отвечу кстати на ваш вопрос: мыла машину за 2 недели до. По каду не езжу, живу рядом с работой, погода у нас была отличная, суперморозов не было, чтобы все это прилипло как в холодную погоду, был снег, который таял тут же и дожди. Поэтому вывод о том, что был толстый слой реагентов, совершенно не обоснован. Просто кто-то спихивает ответственность. Хорошего вечера!
4
1
Посмотреть ответ организации
B
bellti
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Это самая худшая мойка. Не отмывает вообще ничего. Пена - только одно название. Напор оооочень маленький. Кнопка пауза есть, и даже подсвечивается индикатор, когда она нажата, но на самом деле, пауза не стоит, копеечки тикают. Не рекамендасьён совсем.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Шаверин
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Адекватная скорость таймера, бодрый напор из пистолета, удобные прищепки для ковриков, имеется раковина, пылесос. Напротив заправка Татнефть. По мне дак очень удобно.
Посмотреть ответ организации
tur-360
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Удивлен что пишут положительные отзывы. Видимо из за отсутствия рядом нормальных, качественных моечных комплексов. Первый косяк: отсчёт времени начинается не с момента подачи пены а с момента нажатия кнопки, то есть 10 секунд или же десять единиц в холостую. Второй косяк: отвратительное качество пены, толку от нее ноль. И последнее это давление воды при ополаскивании, его практически нет, по факту одно название.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Петрович
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Мыл сегодня машину, мойка отвратительная, пена не смывает грязь вообще, пришлось ещё раз перемывать, автомат берет 100р , а на экране после оплаты выдает 90. Это как вообще? Потом попробовал 50 р положить, 2 раза норм, вся сумма прошла, один раз вместо 50 зачислились 40). Прошлый раз человек ходил воевал с администратором тоже по поводу зачисленной суммы, видимо система. Жаль раньше туннель был, отличная мойка, теперь уровень не соответствует блицу. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рянский
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2025
Хорошая пена Хорошее давление у основного режима мойки Хороший тайминг За 300-400₽ можно спокойно успеть помыть хэтчбек особо не торопясь Так же есть хороший угол для обтирки авто после мойки )
Алексей Копытин
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2025
Очередь. И, пожалуй, это один из главных недостатков этой мойки. Был днем в будний день, очередь из машин стоит прямо на Нейшлотском переулке. Те, кто едут по делам дальше, вынуждены объезжать по встречке. Шампунь разбавлен, отмывает на троечку, такую оценку и поставил.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Архипов
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Зимой мойка вся во льду прищепки для ковриков не работают замершие,в бокс заезжаешь днищем бьешся об слой льда Никто за этим не следит всем пофиг,даже воды горячей нету,химия отввратительная даже не отмывает ничего экономят на ней видимо. Да с таким отношением к бизнесу это дно….
German
Знаток города 27 уровня
7 декабря 2025
Давление слабенькое, счетчик мотает быстро, кнопка пауза только на минуту, щетки нет. Приехал на грязной машине, за 300 рублей полил водой и пеной и уехал на грязной, но мокрой.
Посмотреть ответ организации
Mr.Kachuev
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Мойка находится в убитом состоянии. Вода скапливается в многочисленных выбоинах, ноги мокрые. Нужно брать резиновые сапоги:) При оплате картой оплата прошла , а процесс мойки не запустился. Товарищ ответственный работник отсутствовал, телефона для связи нет. Так и уехал. Время после оплаты тает очень быстро. Не советую, есть лучше варианты.
2
Посмотреть ответ организации
Sabir Gurbanov
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Блиц Сам "Я очень доволен своим визитом на автомойку "Блиц Сам!"Персонал был очень вежливым и профессиональным. Автомойка предлагает разнообразные услуги, и я решил воспользоваться полным комплексом детейлинга для своего автомобиля. Моя машина получила полную чистку кузова, химическую чистку салона, полировку фар и нанесение защитного покрытия. Результаты превзошли все мои ожидания! Кузов стал блестящим, салон безупречно чистым, фары стали яркими, а предополнительные услуги без зазрения совести. Были удалены небольшие царапины на кузове, а сиденья и ковры были тщательно отчищены от пятен и пыли.
12
Посмотреть ответ организации
Р
Рома Сорокин
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Мойка "Блиц Сам!" - отличный вариант для быстрого и доступного самостоятельного мытья машины. Постоянные посещения этого места являются выгодными. Здесь всегда есть свободные боксы с хорошей пеной и сильным напором воды. Рекомендую всем использовать эту прекрасную мойку. Оплата картой и наличными - большое преимущество на фоне других автомоек. Химические средства и отличный напор воды обеспечивают отличный результат. Я остался доволен. Ставлю этой мойке пять звезд.
13
Посмотреть ответ организации
Жаркова Ирина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Боксы занимают люди, которые не пользуются мойкой, а стоят натирают машину тряпочкой! При этом копится огромная очередь, но администрации пофигу, их просто никогда нет на месте.
Посмотреть ответ организации
Яна З.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Ужасная мойка. Не отмывает вообще ничего. Заплатила 400₽ и уехала вся грязная. Напор слабый. Кнопка паузы есть, но её нажимаешь, а она не срабатывает, и время продолжает идти. Больше не приеду.
1
Nosaint
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Конкретно про эту мойку... Мою здесь неоднократно. Давление воды пляшет. После оплаты показывает сколько времени у тебя есть на мойку. Оплатил сто рублей. Покажет сто. Но!!!! Не всегда иногда показывает 90 почему то!!! За мойку в 500 рублей может быть два раза. Но не всегда. Так обычная мойка на которой миним 300 руб нужно чтобы помыть машину. За городом и 100 рублей хватает, потому что давление воды хорошее. Здесь же давления такого нет
Владимир З.
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Пылесос ужасный. Нет оплаты по карте, нет паузы , нет индикатора. Кинул монетку и пошел. Даже наличку не закинешь . Шланг короткий исцарапал всю крышу этим шлангом , надо заезжать только задом, для того чтобы шланг дотянулся . паузу не поставить.. ужасные условия 😒.
Посмотреть ответ организации
Назар С.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Очень нравится мойка, счетчик крутит не очень быстро, химия достаточно неплохо справляется с загрязнениями и напор пистолетов хорош!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
11 марта
Хуже мойки не встречал. Плохая химия, вода на уходит, ходишь по лужам, мусор валяется из-за переполненных урн Для организации: Мыл 25 декабря, на улице был +
1
Мария Савельева
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Отличная автомойка. Большой выбор различных услуг. Мыла машину. И также пылесосила салон машины. Пылесос оказался очень мощный. Сократила большое количество время. Осталась очень довольная услугами данной автомойки. Единственный минус дороговато.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Грибова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Отличная автомойка, много боксов за счет этого очередей нет, приехала быстренько машинку помыла и всё отлично, напор воды супер, есть вся необходимая химия, пылесос очень мощный. В общем классно быстро и самое главное дешево!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дубасова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Пользуемся с мужем уже достаточно давно этой мойкой. Приятные цены, вежливые администраторы, качественная химия и приличный напор воды. Отдельно хочется отметить тот факт, что мы ещё никогда долго не ждали своей очереди на мойку, что с учётом нашего ритма жизни- немаловажно.
1
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Достойная мойка, если мыться регулярно. Лучше не по карте! - так как шаги оплаты 100, 150, 200 снимается предварительно. Лучше монетами и купюрами. Реально счетчик крутится адекватно и нормально намылить кроссовер можно за 50р. Паузу можно поставить только 1 раз на 60 сек, а затем рубли снимаются активно, поэтому лучше забрасывать частями на каждый этап мойки. Пена средняя, не супер активноплотная, но и не жидкая как вода. Боксов 5. Машин не так много, поэтому можно спокойно помыться. Хорошие держатели для ковриков, а вот места для их сушки нет, да и машину протереть тоже места почти нет. Адекватная мойка со своими плюсами и минусами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Прекрасная мойка сомообслуживания, работает исправно и качественно. Нет никаких замечаний. Сам каждый раз приезжаю на эту мойку и меня всë устраивает. Хочу ещë отметить, что в наличии есть удобный пылесос самообслуживания. Машину отмывает быстро и не оставляет никакой грязи.
1
Посмотреть ответ организации
Max))
Знаток города 17 уровня
22 июня 2025
Хорошая мойка, пена хорошая, стоп режим есть. Крепления для ковриков достаточно- все работают (не сломаны).
Посмотреть ответ организации
Искужаев Альбек
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Часто бываю на этой мойке самообслуживания, потому, что можно оплатить картой, что для меня очень удобно, не ношу налички вообще. Но самое главное всегда чисто, на мойке, напор воды хороший, пылесос работает, а не как в других мойках еле живой. Вообщем я доволен и рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Прокопович Алла
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Все очень функционально и предельно понятно даже для не продвинутого пользователя ) Удобный заезд. Рядом с мойкой - стойка пылесоса , которая к сожалению принимает только 10-ти рублевые монетки . Про это надо помнить …
Посмотреть ответ организации
Владимир Шунаев
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Закинул деньги, но помывочный аппарат так и не включился, хотя таймер работал исправно. Админов на месте не было, проблемы их не особо волнуют. Объезжайте это место стороной.
Андрей
Знаток города 18 уровня
15 января 2025
Пена не работает, т.е не смывает грязь. Давление воды очень слабое. Из плюсов только цена. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Хорошая мойка, нормальная химия, достаточный напор, не дорого. Часто бывают очереди, т.к. а ближайшей округе моек самообслуживания мало.
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Отличная мойка. Быстрое и доступное место для самостоятельной мойки машины. Всегда есть свободные боксы с пеной. Была на мойке много раз, очень чисто, радость для глаз) Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Быков
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Приехал ночью, оплата была только за нал. Вставил 100р. 5 секунд и выбило пробки. Заехал в другой бокс, снова вставил 100р. Та же история, вырубило пробки. 200р - это копейки, пришлось тратить время и ехать искать другую круглосуточную мойку. Звонил по телефону, сказали вопрос решать и возместят. Не дождался. Пишу отзыв.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Тарасов
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Мойка удобная. Боксов много, напор воды и пены отличный. Быстро и недорого . Еще и салон можно почистить, есть пылесос самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
18 января
Оплата как картой, так и приложением, или наличными, иногда бывают очереди, пена норм, воск тоже, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Вчера посетил мойку впервые. Повелся на отзывы. Единственный плюс-это закрытые с трех сторон боксы. А в остальном, просто отвратительно. Напор воды очень слабый. Активная пена- совсем не активная. Похоже на дешевый автошампунь с Алика. После мойки машина вся в налете и мутных разводах, хотя ополаскивал довольно тщательно. Не рекомендую, однозначно.
1
Максим Фёдоров
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Мойка «Блиц Сам!»-отличный выбор чтобы самаому помыть машину.Был там много раз и не разу не приходилось ждать в очереди, поскольку всегда есть свободный бокс.Рекомендую эту мойку и ставлю пять звёзд.
Посмотреть ответ организации
Игорь Авдонин
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Классная автомойка. Радует что в тёплое время года работает раковина для мытья рук; если есть бутылка, то в ней и воду для стеклоомывателя можно набрать. Удобно оплачивать картой, но: 1) выбор размера оплаты с шагом по 10 рублей - ПЛЮС 2) минимальная сумма оплаты 50 рублей - МИНУС.
Посмотреть ответ организации
Дима И
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2023
Не мойка, а ополаскивалка. Мыл машину с использованием "программы номер 1", которую в комментариях очень рекомендует представитель организации в холодное время года. Ополоснул теплой водой, обильно облил пеной, подождал 60 секунд, смыл, полил смягченной водой, в общем использовал все кнопки какие только можно было нажать, 200 рублей и машина после высыхания грязная, будто и не мыл :-) Эксперимент неудачный, продолжу пользоваться услугами классических моек с персоналом. Фото процесса мойки и ее результата прилагаются.
1
1
Посмотреть ответ организации
Wilder Sibirian
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2025
Не дорого, режимов хватает, но! Стопа полноценного нет. За одну оплату один стоп на минуту... Есть мойки со стопом нормальным. Пойдет с пивом)
Евгений Якушенков
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Удобная мойка, хорошее давление воды, не трудно пользоваться. Не дам 5 баллов только из за отсутствия хорошей химии, приехал сюда сразу с трассы. Я 2 раза наносил пену, чище конечно машина стала, но после высыхания, стало понятно, что шампунь слабоват.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Нашел ближайшее место, где можно самому помыть машину- заехал в блиц. Можно расплатиться картой! Что очень важно! Химия и хороший напор делают свое дело! Остался доволен. Ловите пять звёзд :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ильин
Знаток города 26 уровня
11 июля 2024
Нормальная мойка. Всё понятно. Подъехать удобно. Пауза есть. Очереди не было. Рядом с постоянным моим маршрутом. Пылесос только найти не смог.
1
Посмотреть ответ организации
D
Daniil Rosenbaum
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Отличная мойка самообслуживания! Отличные закрытые боксы, хороший напор и добротная химия. Также могу выделить отзывчивых администраторов, которые всегда помогут если что не так)
1
Посмотреть ответ организации
victor granowsky
Знаток города 15 уровня
2 марта 2024
Здравствуйте. Пользуюсь регулярно. Обычно все норм. Но сегодня в 8:10 на посту #2 при включении активной пены из пистолета #2 шла в лучшем случае вода как для предварительной мойки. Администратор не открыл дверь. Тел не отвечал. Итог - потраченные деньги и грязная машина. Для сохранения реноме свяжитесь в личку.
1
Посмотреть ответ организации
Насир
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Помыл сегодня (15.03.2023) машину. Нашёл в Яндекс картах, прочитал отзывы, поехал. Помыл в первом боксе. Напор воды слабенький, пена выходит из пистолета не сразу, сначала думал не тот пистолет взял, т.е. потеря времени. Итог: потрафил 150₽, помыл плохо. Не знаю, может в первом боксе слабый напор. Да, боксы просторные. Но я на эту мойку больше не поеду. У меня есть с чем сравнить, за 150₽ ещё и коврики успеваешь помыть, да и машина блестит. Всем добра!
1
Посмотреть ответ организации
Василина Ефимова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Хорошая автомойка. Оплатить можно и по карте, и наличными, есть много режимов мойки, пылесос самообслуживания. Еще и цена отличная! Всем рекомендую, и смело ставлю 5 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Рачин
Знаток города 13 уровня
3 января 2023
НЕ плохая автомойка самообслуживания. Но как говориться есть ньюас, который заключается в моющих средствах...вобщем химия то отличная, то хорошая, то прямо не приличная от слова совсем. Возможно это зависит от смены сезонов, а может просто хорошая химия сейчас отсутствует... допускаю еще, что могут разбавлять... Из плюсов отмечу большое пространство постов, они просто огромные. Мыть тачку очень удобно со всех сторон, ограничений в движениях никак нет. Можно махать пистолетом хоть на 360 градусов, при этом не боясь чего то задеть.. Ещё из больших плюсов отмечу на каждом посту удобные терминалы для оплаты. Можно оплатить картой, есть купюроприёмник и стандартный слот для 10 рублёвых монет. Вобщем для особо НЕ привередливых автовладельцев однозначно рекомедую к посещению данную автомойку самообслуживания. Для остальных с поправкой на химию. Понаблюдаю, может ситуация изменится и автомойка станет образцовой ;-)) Всех с Новым 2023 годом! Здоровья и мирного неба над головой!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6