Поиск
Маршруты

Gobajou

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анастасия К.
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2023
Еда очень понравилась, все было вкусно, огромные порции. Первый раз зашли посидеть в кафе, единственное, что не понравилось это печальная атмосфера, немного грязновато, мы даже расстроились. Но попробовав еду улетучились все плохие мысли. Второй раз заказывали навынос, что я и советую другим, покушали в домашней атмосфере вкуснейшие блинчики. Обязательно вернёмся к вам
1
lisichkalis99
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Не первый раз заказываю здесь роллы и все было в порядке, и в это раз решила заказать здесь же. Привезли быстро буквально 30 минут, красивые и на вкус вкусные, НО я дважды чуть зубы не сломала, то-ли камушек попался, то-ли рис был не доварен, я так и не поняла, успела съесть два вида роллов до этого инцидент, после я уже просто побоялась, а через два часа я поняла что траванулась, у меня так скрутило живот, что аж глаза на лоб полезли, уже 12 ночи, а я до сих пор мучаюсь. Просто невыносимо! Неприятно и ужасно обидно, ведь беру не в первый раз здесь, но такого ещё не было. Отдала почти 2 тысячи, остальные роллы в мусорку.
1
1
Лиза Терентьева
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Персонал общительный и приветливый. Время ожидания 15 минут, а если и дольше, то вам скажут примерное время во сколько можно прийти. Блинчики - великолепные Заказ можно забрать с собой. Единственный минус - это пустоватый и не очень приятный взгляду интерьер А так все очень хорошо
1
Быстрая
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Супер кафе. Всё всегда свежее и вкусное. И по приемлемой цене. Персонал вежливый, блюда готовят быстро .
3
Руслан
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2023
Очаровательная хозяйка заведения. Вкусная еда. Советую
2
Антонина
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Очень вкусный блинчики и роллы! Персонал вежливый, готовят быстро и вкусно. Можно сделать заказ в вайбер группеили пощвонив по телефону, что очень удобно
2
Инга
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Персонал приятный, готовят быстро, на глазах гостей. Блинчики с различными начинки, очень вкусные и сытные. Есть роллы, вареники, венские вафли.
3
Юлия Солякова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Все очень вкусно, быстро, и качественно, цены приемлемы
2
Дмитрий Горин
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2022
Отличные блины. И прям бомбические фришные вареники с вишней!
2
Владимир Малыгин
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Большие и сытные блины с начинкой, варенники
2
А Оля С Д
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Покупали там блины с начинкой. Последний раз не очень . Раньше были блины вкуснее.
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Всё отлично! Вкусно, по домашнему
Сергей Андреев
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Цены норм. Кухня хорошая
2
Валерия Елизарова
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2022
Просто киоск. Как кухня, не знаю. Но внешне туда не очень тянет просто зайти.
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Очень вкусные блинчики
1
Екатерина Серикова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Нормально. Мне не хватило чистоты и туалета
2
OrlovaEA
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Самы вкусные блинчики
2
Оллик Фоллик
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Очень вкусно
1
Мария Журавлева
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Спасибо, вкусные блины!
1
Г
Грозный Холопы
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Все хорошо
2
Оксана Х.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
Всё супер!!! Как дома поели!
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Очень вкусно😊
1
Вера Плохоева
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2023
Ни разу не воспользовалась услугами, но от других людей слышала довольно неплохие отзывы! Желаю дальнейшего процветания!!
1
Артём
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2022
Хорошо, не более
1
  1. 1
  2. 2