Поиск
Маршруты

Блеск-2

Обзор
Фото
3
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,1
96 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
анастасия Суховольская
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Записалась за месяц, пришла пораньше, думала мед.карту заводят сначала, а там сразу в кресло на лечение, и вроде бы пятнадцать минут и вылечили, и карту потом завели, и тут начались проблемы зуб под пломбой болит, десна опухла, пришлось продолжить лечение, больше не пойду.
1
Юля
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Год назад делала два зуба 🦷из одного зуба выпала пломба и под ней гнил зуб дальше что и до лечения тоже самая картина! За год зуб развалился плохо почищены каналы и соответственно из за пломбы не видели картину пока она не выпала. Второй зуб сделан не аккуратно и переделывать теперь в другой клинике взялись! Отмывание денег одним словом! Не рекомендую данную клинику.
3
Albert
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
В принципе клиника не плохая,как я думал раньше, очень долго ходили всей семьёй. Пока не раскрошился зуб, который лечили около 3-х раз. Из-за огромной записи, обратился в другую клинику. Где сделали снимки, и оказалось, что в корне зубе идёт воспалительный процесс, и его изначально не правильно лечили, зуб спасти не удалось. Помимо этого обнаружилось очень много зубов с недолеченными до конца каналами, пришлось перелечивать около 7 зубов. Такая же проблема была и у других членов семьи. Сейчас вообще не понимаю как они работают без рентген установки. Одним словом УЖАС 😱 И ещё один минус, когда сидишь в зоне ожидания, врачи бегают в курилку у входа, и дышать просто нечем, я считаю это просто не уважение к пациентам! Категорически не соответую данную клинику!
3
1
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Прекрасный персонал, хожу уже больше 15 лет, Елена Павловна моя палочка выручалочка, когда все отказались мне восстановить зуб, она взялась за эту кажется не возможную работу, я там и протезировалась не раз, и тоже всё замечательно, большое всем СПАСИБО от души, процветания, удачи и всех благ, с уважением Сергеева. Л. В
1
2
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2021
Это худшая стомотология. Было сделано протезирование зубов, через пару месяцев они выпали, приехали туда, поставили снова. Через месяц они выпали и рассыпались. На вопросы о гарантии их работы не отвечают. Потом сказали, что нужны другие. Прошлые зубы стояли много лет и проблем не было. Записали на новую консультацию, назначили время. Пришлось сидеть час в ожидании, они вызывали по фамилия. Развернулся и ушёл. Качество работы и обслуживания на самом низком уровне!
6
1
Rina
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Стоматолог Калугина Е. некачественно починила зуб, спустя два месяца он развалился, придя в другую стоматологию, врач сделал снимок и сказал, что зуб некачественно был сделан, каналы не почищены и т.д. Была в данной клинике первый и последний раз, делая некачественную работу эти недоврачи не стесняются брать достаточно высокую сумму за свою " работу" если ее так можно назвать. Разочарована, думала, я доверяюсь профессионалу своего дело, но нет, оказалось, что это не так. Не советую данное заведение.
8
2
Светлана Спирина
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
В 2002 году ремонтировали зубы, сделали казалось очень хорошо, дали гарантию пол года. Прошло пол года и на следующий день сломались все зуб которые ремонтировали ( стенки отломились). Больше я туда не обращалась. Но это было давно как сейчас не знаю.
4
1
Ирина Стороженко
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Стоматология мне понравилась. Доброжелательный персонал. Единственный минус, что нет терминала, а только наличный расчёт
2
Анастасия Макарова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Калугина это самый ужасный врач, не долечивает зубы и не отвечает за свою работу, зуб лечили 3 года назад до сих пор мучаюсь было сделано уже 3 резекции, и зуб передний возможно зуб не удаться сохранить, никому НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ СТОМАТОЛОГИЮ! 👎👎👎👎👎👎👎
8
2
Светлана Гончарова
Знаток города 8 уровня
26 мая 2021
Вежливые врачи, отличная работа. Зуб, восстановленный практически с осколка 7 лет назад, до сих пор как новенький
4
А
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2021
Просто ужас лечила ребёнку зуб полгода в итоге оставили пустую пломбу и ещё теперь нужно операцию делать гной в корне удалять! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!
6
1
Зосик
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Отличная стоматология, приятный и приветливый персонал, грамотные специалисты
1
Александр
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2020
Раньше ходил только в эту стоматологию. Но год назад из за не качественной пломбы решился трёх зубов. Пломбы у моей семьи кто ходил за два года разрушились. А на приёме тётка просто выбесела. Я туда больше ни ногой.
5
3
222563 Настя
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Стаматолаги харошые добрые люди я являюсь постоянным клиентом мне зубы лечила нормально лечать
Марина Моторная
Знаток города 3 уровня
14 июля 2020
ХАМСТВО! Позвонила в клинику "Блеск", чтобы записать мужа на лечение. Мы приехали из Москвы служить- номера телефонов соответственно с МСК регионом. Когда женщина услышала наш контактный тел, начала возмущенно говорить о том, что не будет записывать к врачу с таким номером. Начала кричать в трубку: "заведите себе местную симку и тогда звоните! С чего я должна вам звонить на этот номер?! Мы вас лечить в Москве будем, что ли?" и тд. Разговор ни к чему не привел. Я осталась недовольна таким открытым хамством! Ни в одном регионе России, где мы были, не было таких проблем, как здесь!
11
2
Ольга Белоусова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Дочь удаляла зуб, всё проделали профессионально!!! Молодцы!!!!
2
Olga13131312
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Ужасное обслуживание и место для ожидания плохие и персонал грубый
3
1
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Замечательный вежливый персонал, нормальные приемлемые цены
3
1
О
ольга Михайлова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Зубы отвалились вместе с поставленным мостом через два года.
3
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Вежливо послали по телефону с этого Блеска в стоматологию на Волгоградской, типа раз ты там вставлял зубы 20 лет назад, туда и иди с ними. А ниче, что там уже другие люди работают!))
7
1
Ева Пименова
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2024
В целом всё окей, цену не завышают, делают работу аккуратно.
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Наверно, одно из немногих, если не единственное, лечебное учреждение где можно протезироваться без ипотек.
1
наталья лачканова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Хорошая клиника.
1
Наталья Котегова
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Отличный коллектив, все устраивает.
3
2
Михаил Сазонов
Знаток города 16 уровня
8 августа 2024
Доктор понятно все объяснил, но я все равно не все понял.
1
1
Алёна Туркевич
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Мне нравится.
Константин Савасичев
Знаток города 12 уровня
21 августа 2020
Лечили там зубки всей семьёй, всем довольны
4
Ольга Давидюк
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2020
Всегда хожу только к ним. Девочки , ВЫ молодцы.
4
1
Сергей Собянин
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Отличное соотношением цены и качества услуг!
2
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
20 января 2021
Хорошие стоматологи
3
Leto
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Отлично. Молодцы
1
1
Н
Надежда
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Мне кажется, самая лучшая стоматология в городе
1
1
Александр Калинин
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Просто , дорого.
1
1
Александр
Знаток города 12 уровня
1 октября 2021
На уровне
1
Елена Костина
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Все суппер
3
1
Егор Околелов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2020
Нет.
3
1
  1. 1
  2. 2