Поиск
Маршруты

Blesk

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,9
81 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Мария Долгих
Знаток города 4 уровня
21 марта
крашусь в горький шоколад у Екатерины, очень нравится, что цвет не вымывается в рыжий, долго искала мастера, и нашла, держится оттенок у меня 2,5 месяца, потом переходит в красивый русый, не слишком теплый, что позволяет мне ходить в целом с окрашиванием 3-4 месяца :) прошлые мастера говорили, что это невозможно и что он будет вымываться в рыжий 🤔так как я была блондинкой, но с Екатериной у меня нет никакого рыжего 🥰 1 фото свежее окрашивание 🥰 2 фото окрашивание спустя 3-4 месяца
Света С.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Много лет посещаю салон. Отличная работа, комфорт и профессионализм мастеров. Девушки всегда посоветуют средства для ухода, покажут, как сделать укладку в домашних условиях и самое главное, сделают работу на " Отлично". Инга и Марина это педанты своего дела, Оксана это креатив и уют в салоне, Екатерина и Юлия-сдержанные профессионалы.
Александра
Знаток города 3 уровня
19 января
Хожу много лет стричься только сюда. Отстригут столько сколько согласуйте с мастером. Последние годы делаю только ровный срез у Кати и он ровный (был опыт в другом салоне когда ровный срез был не ровный, кусками), так же было каре и каскад-стригут отлично!
Юлия
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Хожу в этот салон несколько лет - сначала на стрижки, теперь и на окрашивания. От моего дома не близко, но ради качественных услуг съездить за радость. Девушки-мастера очень приятные, вежливые и спокойные. Мастер Юлия чуткая, внимательная, работает со знанием дела. Мне в этом салоне комфортно - знаю, что меня выслушают и сделают, как я попросила, или предостерегут, если прошу что-то неподходящее для своих волос или внешности. Нравится у мастера Юлии - никакого психологического давления на клиента, чувствую себя спокойно и не боюсь каких-то неожиданных исходов на своей голове. Салон рекомендую, и отдельное спасибо Юлии!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Мастер Екатерина ❤️ Хожу к ней уже не первый год! Очень бережный подход к волосам и самая лучшая техника окрашивания для меня! Также Екатерина всегда поможет с выбором уходовых средств для моих волос! Я очень рада , что нашла своего мастера ❤️
Софья Герберт
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
10 числа была у мастера Екатерины на стрижке и окрашивании. Перед процедурой Екатерина провела подробную консультацию — дала рекомендации, всё понятно объяснила. Стрижка и окрашивание каре заняли около двух часов. Салон чистый, уютный, расположение удобное. Персонал вежливый и доброжелательный. Результатом очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
У Кати была уже во второй раз и оба раза на укладке. В этот раз попросила лёгкие волны, показала несколько фото и в результате получила то,что хотела. Мне очень нравится спокойствие Кати и очень чёткие профессиональные движения в работе, без суеты. Наблюдать одно удовольствие. Укладка выдержала энергичные танцы и до завершения вечера не покинула моей головы. И это при том,что волосы были живые и подвижные без склеивания от лака. С удовольствием приду ещё не раз к Екатерине!
Посмотреть ответ организации
Яна Разина
Знаток города 2 уровня
20 июня
Была сегодня у мастера Марины, как всегда всё на высоте, хожу только в этот салон, всегда всё очень нравится. Все мастера профессионалы в соём деле,очень приветливы, всегда предложат чай или кофе, расскажут о новинках ухода за волосами. Всем рекомендую Blesk
Мария Азанова
Знаток города 4 уровня
20 января
Екатерина отличный мастер, хожу не первый раз, попадает в запрос + адаптирует под внешность, какая стрижка и длина будет красивее🫶🏻
Любовь
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Очень приятный салон с комфортной атмосферой, учли все пожелания, дали много советов, также очень демократичный прайс! В салон ходят много знакомых, поэтому я также советую к посещению!
Мария Суворова
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Посещала салон впервые. Выводили из крашеного блонда в темно русый цвет, ближе к натуральному. Студия однозначно привлекает своим местоположением, если вы живете или работате на Парковом, интерьером, сервисом и профессионализмом сотрудников. За очень демократичную стоимость вы получаете хорошие красители, рекомендации от мастера, вкусный кофе, ну и отличное настроение. Однозначно рекомендую 🌸
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
13 января
Спасибо большое Екатерине, услышала что я хочу и подстригла как надо! Приятная атмосфера и отличный персонал.
Аня и Миша Гостевы
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Хожу только в этот салон, хотя живу не близко! Отличный персонал, профессиональный и чуткий! Мой мастер Марина - всегда доброжелательна, гибко подходит к любому пожеланию, к любой ситуации, работает с душой, соответственно и результат всегда радует!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Приятный салон. Чисто, ненавязчивая музыка, вежливый персонал. Ушла довольная с новой стрижкой!
Наська
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Счастье- это когда нашел своего мастера по волосам!)) Обожаю Катерину! Салон хороший, приятная атмосфера!
Арина Жарикова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Первый раз была на днях в данном салоне. Очень понравилась мастер Юлия. Сделали стрижку и уход. Наконец-то я нашла мастера, который слышит меня. Не пыталась отговорить от стрижки длины, а то вечно все ахают и рекомендуют не трогать длину, хотя волосы по длине уже не выглядят роскошно и доска мне не придают. Юлия порекомендовала что необходимо сейчас волосам, подобрала исходя из нашего разговора компоненты для ухода. Стрижка и результат уходы мне очень понравились. Также Юлия проконсультировала меня по покраске, обязательно приду сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соловьева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Отличный салон, отличный мастер Екатерина. Салон чистенький и аккуратный. Мастер Екатерина прислушалась к моим пожеланиям и сделала все так, как я и хотела. Очень бережно отнеслась к моим волосам. Спасибо, очень довольна🥰
1
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Просто замечательный салон, отличные специалисты! Окрашивание и стрижку выполнили идеально, так же всегда, предлагают чай и кофе, все для комфорта!🤍 Рекомендую данный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Elena M.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Все очень понравилось , хожу не первый раз. Покрасили как и хотела 👍 Юля мастер отличный.
1
Аня П.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Была у мастера Екатерины. Девушка приятная, очень мягко работает с волосами, но с моим запросом на стрижку не справилась. Очень обидно уходить из салона грустной, оставив 1,5 часа времени и почти 2 тысячи рублей. Теперь ищу мастера который дострижет меня, как я просила.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Была у мастера Екатерина, все прошло хорошо, довольна результатом тонирования и стрижкой.
Анна Косолапова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Пользуюсь услугами салона 2 года, благодарю мастера Екатерину за профессионализм и качественную работу, просто спасла мои волосы, после некачественного окрашивания волос!
Посмотреть ответ организации
Ксения Коноплева
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Хожу к девочкам не первый год, можно смело записываться к любому мастеру. Делают невероятно крутые и сложные окрашивания, стрижка всегда приходится к лицу. Большое спасибо моему мастеру Екатерине.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Крайне не рекомендую! Записалась на сложное окрашивание к арт-директору салона на конкретную дату. Для меня было очень важно попасть в салон именно в этот день и в это время, т к я бываю в Перми всего лишь раз в год. Приехала в салон с Крохалева через весь город, обсудили с мастером детали, помыли голову и тут мне говорят: «У нас ЗАКОНЧИЛАСЬ ФОЛЬГА, мы ничего не сможем вам сделать» 🥲. Я стала предлагать варианты решения вопроса: купить фольгу в магазине, съездить на такси, но сотрудники сказали что это займет много времени и это долго. Я сказала что готова подождать, т к другой возможности у меня не будет. Но мне ответили что у них планы на вечер и никто не готов задерживаться. Такой вот подход к работе… Я в шоке от такой безответственности и пофигизма. Спасибо что волосы высушили 🫠
6
Посмотреть ответ организации
В Д
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Выражаю искреннюю благодарность мастеру Екатерине за профессиональный подход к моим волосам! Они выглядят просто на высоте. Все мои требования были учтены, окрашивание выполнено блестяще. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Овсянникова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Отличное место. Мастера все супер. Обслуживание на высшем уровне. Пользуюсь услугами этого салона красоты с момента открытия, ни разу не подвели. Однажды у меня резко поменялись планы и я уже собиралась отказаться от покраски, но матера своего дела все сделали очень оперативно и я ушла красоткой. Обожаю их. Спасибо, что вы есть
Посмотреть ответ организации
Дарья Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Отличный салон! Мастер Екатерина отличный мастер своего дела! Девушки рекомендую!
Алёна Д.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Очень нравится этот салон, ходила к разным мастерам, понравились все 😍 удобная запись в дикиди, приятная атмосфера, еще и рядом с домом ))
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
В это салон хожу 5 лет. Мастер Юлия знаток своего дела! Всегда приветливая, отзывчивая , радуюсь после посещения салона!
1
Анна Гостева
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Одна из самых лучших парикмахерских в городе! Чуткое отношение к каждому, индивидуальные методики окрашивания и стрижки, внимательное сопровождение состояния волос... в общем, действительно лучшая парикмахерская!
2
Посмотреть ответ организации
720107 Субботина
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Отличный салон, грамотные специалисты и приятные девушки. Всех сделают красивыми, так что являюсь постоянным клиентом)
Посмотреть ответ организации
Оксана Золотко
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2020
Прекрасный салон, потому что в нём работает моя неповторимая Жанна! Мой супер мастер на всю мою жизнь! Куда бы не переехала Жанна, я буду следовать за ней. Конечно, в Блеске все блестящее! Качество, интерьер, мастера. Всё просто и со вкусом. Выходишь красивая и счастливая. А что ещё нужно Женщине?!❤
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Очень доброжелательные работницы, все очень понравилось☺️
AnastasiaPshanitsyna
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Любимый салон, прекрасные мастера и индивидуальный подход, всегда выслушают пожелания и сделают так, как хочется мне)
Посмотреть ответ организации
марина петрова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Была на стрижке у мастра Юли, осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Татьяна Питц
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Мастер Юля, профессионал своего дела, доверяю свой блонд - только ей!
1
Посмотреть ответ организации
Яло
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Очень рада была оказаться вновь в этом чудесном салоне. Девочки, если вы хотите профессионально окрасить волосы и не испортить их, то вам точно сюда. Где бы только в Перми я не была, это самый лучший салон Beauty lounge Blesk. Спасибо большое Юле за качественное окрашивание 🤗
Посмотреть ответ организации
Галина Торгони
Знаток города 13 уровня
17 августа 2022
В этой парикмахерской работают профессионалы своего дела. Отношение к посетителям очень внимательное, ответственное. Цены высокие.
1
Посмотреть ответ организации
Гульсина Минсадирова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Я нашла лучший салон в городе по волосам!!! Спасибо большое мастеру Екатерине)) Исполнила все мои пожелания, я в восторге! Буду всем рекомендовать!
1
Анастасия Горданова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Очень рада, что однажды нашла салон Блеск, Екатерина всегда попадает на 11 из 10, очень нравится абсолютно все:)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Замечательное место. Супер мастера. Всегда выхожу очень довольная. Колористы там работают от бога.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Все понравилось , замечательный мастер Екатерина, результатом довольна❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Пользовалась услугами салона впервые,мне очень понравилось,клиентоориентированность на высшем классе👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мерзлякова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Как всегда, всё шикарно, и сервис и профессионализм) спасибо Юличке! ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Имберг
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Место, где творят красоту мастера-профессионалы своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Отличный мастер Юля
1
Посмотреть ответ организации
александр хабибулин
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2020
Место огонь и не дорогое
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Прекрасное место с удивительными мастерами своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Хачатурян
Знаток города 19 уровня
16 марта 2021
Дочка ходит. Ей нравится.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2