Поиск
Маршруты

BlackPool автомойка

Обзор
Фото
33
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Петр Байков
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Обратился со срочной химчисткой сиденья - ребята взялись за работу, не смотря на то, что объявленное время работ выходило за рамки рабочего графика. Дополнительно решил сделать комплексную мойку. Мойка и химчистка поразила своим качеством. Такой сервис стоит каждого рубля, такого качества выполненных работ я давно не встречал, делают как для себя. Буду приезжать еще.
Посмотреть ответ организации
андерс буш
Знаток города 15 уровня
12 июля 2024
Отличная мойка. Замечательно отмыли автомобиль, в котором давно не убирался, стал как новый) качественная химия, оттерли много налипшей ерунды. Спасибо большое! Обязательно приеду ещё!
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Уже не первый раз тут моюсь ,отличная мойка. Хозяин Владимир - приятнейший человек, у него работают настоящие профессиональны своего дела. Специалист Роман делал глубокую чистку и покрытие гидролаком авто, очень круто отрабатывает химия ,ни капли не пожалел и теперь ни капли грази на авто 😉 Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Мойка понравилась,персонал чуткий,помыли хорошо,а также порекомендовали работы по кузову-полировка и т.п. Отполировали фары,работа выполнена хорошо… Ребята отзывчивые,но ненавязчивые… Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
R
Roman Bazhenov
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2021
Уже не первый месяц обслуживаюсь на этой Мойке и отдельно хотелось бы выделить Именно ее, мне с первого раза понравилось качество выполняемых услуг, работники отличные, разбираются в своем деле хорошо, к каждому имеют свой подход.А совсем недавно оставлял авто на химчистку, результатом остался очень доволен, огромное спасибо сотрудникам за отличное обслуживание! Отдельное Спасибо Владимиру !)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2022
помыли хорошо и не дорого. понравился подход, рассказали про особенности нанесения защитных покрытий, тонкости полировки и керамики, машины отмыли на 5+. живу рядом, тебе буду здесь мыться всегда
2
Посмотреть ответ организации
Николай Попов
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2022
Мыл авто первый раз на этой мойке ,мойка хорошая ,быстро помыли верх ,чисто меня устроило ,комната ожидания хорошая ,уютно ,чисто .молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Иван Махоркин
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Отличная мойка и Детейлинг центр, приветливые ребята, специалисты
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Заехал просто помыть авто. Уехал на чистейшем Автомобиле, как внутри, так и снаружи! Давно не встречал такого качества! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
R
Reutov
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Заехал сегодня помыть машину, зашёл два парня занимались машиной, спросил помыть можно на что мне ответили что надо сейчас, я ответил да. На что мне сказали тогда нельзя! На сколько велико было мое удивление когда я вышел и сел в машину, подошёл другой мужчина поднял ворота и заехала туда машина! Обходите стороной это место
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Если откинуть время ожидание и иногда странные беседы на ресепе, то парень хорошо моет (Дима вроде)
1
Посмотреть ответ организации
Dan Savinkin
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Мойка шикарная,в среднем не быстро конечно,но результат того стоит !)
Посмотреть ответ организации
Kirill K
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Ребята очень стараются, спасибо за хорошую мойку, непременно приеду ещё.
Посмотреть ответ организации
Менеджер
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
Отполировали фольксваген поло на 5 балов. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
П
Петр у то аисов Утатсов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Очень, очень, ОЧЕНЬ понравилось! Ни где не встречал такой уровень и качество обслуживания. Теперь буду стараться мыть авто только у них.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
Отличное место! Был тут уже несколько раз, всегда все как надо - моют качественно, зона ожидания комфортная)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2023
Хорошая мойка, адекватные цены, выбор химии!
1
Посмотреть ответ организации
Керя Керя
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2022
Хорошая услуга мойки автомобиля! Пожалуй единственная мойка в районе с нормальной химией и подходом!
1
Посмотреть ответ организации
владимир ш.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Отличная мойка. Сейчас там новые владельцы. Сделали ремонт. Чисто , аккуратно. интересный дизайн комнаты для клиентов. Моют хорошо, Пользуются двумя составами шампуня. косметика Лератон. Другой уровень мойки. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Постоянно обслуживаюсь тут😊👍,надеюсь что ребята не поменяют место дислакации
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ванышева
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Помыли машину хорошо.очень понравилось.буду всегда туда ездить.
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ
Знаток города 23 уровня
11 мая 2022
Мойка как мойка цена выше средней, заезд неудобный, не знаешь где не найдешь никогда.
Посмотреть ответ организации
Алексей Серёгин
Знаток города 14 уровня
28 октября 2023
Отличная полировка
Посмотреть ответ организации
Давид Печной
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Очень хорошее место ,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Керя
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Всë как должно быть
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Все супер! рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Gulf Trade
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2023
Моют хорошо, за остальные услуги не скажу.
Посмотреть ответ организации
razdva
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
хорошая качественная мойка по хорошей цене
1
Посмотреть ответ организации
Kewsin
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2022
Один мойщик, он же кассир
  1. 1
  2. 2