Поиск
Маршруты

Черная лиса

Обзор
Товары и услуги
Новости
36
Фото
606
Отзывы
164
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
309 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
humming bird
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Очень уютная база отдыха для семейного отдыха в красивом и тихом месте! После города так приятно побыть в тишине, послушать пение птиц, увидеть летевших лебедей, смотреть на озеро и ни о чем не думать! Ухоженная территория, можно поиграть и в волейбол, и в настольный теннис, посоревноваться кто быстрее пройдет по бревну, покачаться на разных качелях и насладиться видами леса, озера, костра. Дом Пряник очень уютный, теплый, чистый, все необходимое есть 👌 Мангальная зона рядом, можно шашлык и за столом на улице поесть или уже в доме. Баня прям на берегу озера, лежаки. Обязательно приедем еще порыбачить, насладиться видами и тишиной. И здорово, когда в один день солнечная погода - озеро по особенному красивое, на следующий день - туман и уже совсем другой вид, завораживающий. 🤗 И самое главное - можно с домашними питомцами 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Bogdan Alekseev
Знаток города 5 уровня
26 января
Очень уютное и домашнее место. Прекрасное расположение, очень тихо. Замечательный чистый воздух и очень красивое место. Домики уютные и со всеми удобствами. Кажется что не на базе отдыха, а дома🤗 Отдельный респект за баню. Отличное расположение на берегу озера, панорама на озеро, что создаёт свой антураж. Печка в бане на дровах, что сразу бьет в то место "где Карфаген". Отличная парилка с 3 уровнями посадки, что даёт возможность всем сесть где комфортно😍 Отдельное спасибо, Петру Ивановичу, всегда на связи, поможет всем чем нужно и очень душевный человек. Большой плюс, когда такие люди следят за объектом🤙🏻 Что касается управляющих, Елизавета, очень оперативно отвечала и отношение такое, что важен гость и его комфорт, а не коммерческая сторона🤗 Много хорошего можно написать, но лучше приехать и самому прочувствовать эту атмосферу. Поэтому, если хочется отдохнуть от всей суеты душой и телом, то это прекрасный вариант для отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гоголь
Знаток города 5 уровня
18 июня
«Отдыхали на базе “Чёрная лиса” на озере Глубоком — и даже пасмурная, не самая приветливая погода не испортила впечатления. Природа вокруг потрясающая: гладь озера, тишина, будто весь город остался где‑то очень далеко. Дышится здесь по‑особенному! Домики очень уютные и комфортные: внутри тепло, всё продумано до мелочей, чувствуешь себя как дома, только с видом на озеро. После прохладного дня особенно приятно было укрыться в таком домике и просто слушать пение птиц. Очень хотелось порыбачить — и, несмотря на плохую погоду, нам всё‑таки удалось немного посидеть с удочками. Сам процесс, ожидание поклёвки, спокойствие озера — в этом своя магия. Даже небольшой улов стал отличным дополнением к отдыху. Если хочется отдохнуть от суеты, побыть наедине с природой и поймать свой маленький рыбацкий дзен — база “Чёрная лиса” точно подойдёт. Обязательно приедем ещё!»
Посмотреть ответ организации
Тамара Ч.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Прекрасная база, приезжаем сюда каждый год, очень довольны. Муж рыбачит, рыбы всегда много, это немаловажно для нас. Природа шикарная, территория ухоженная, домики уютные, персонал на 5+. Место однозначно рекомендуем всем!
Посмотреть ответ организации
Юлия Нелидова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Это место – настоящая сказка! Турбаза расположена на берегу живописного озера, где плавают лебеди– зрелище завораживающее!!!😻 Здесь царит умиротворение, а природа дарит ощущение гармонии. Идеально для романтического отдыха или спокойного семейного отпуска. Мы отдыхали компанией подруг, было очень здорово! Мы жили в уютном деревянном коттедже– тепло, чисто и очень атмосферно. Внутри все продумано: удобная мебель, хорошая кровать, кухонный уголок. Из окна – вид на озеро, особенно красиво на рассвете! Баня – одна из лучших, которые я посещала! После парной – ныряние в прохладную озерную воду… незабываемо. Можно взять лодку, устроить пикник на берегу или просто гулять по лесу. Хозяева встречают, как родных– всегда помогут, подскажут, создадут уют. Чувствуется, что они вкладывают душу в это место. Этот место – для души. Здесь нет шума города, зато есть природа, уют и покой. Обязательно вернемся!
3
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Вчера вернулись с базы , отдыхали на ней в выходные. Море положительных эмоций! База чудесная ! На территории комфортные домики со всем необходимым, площадки для волейбола, пинг-понга, бадминтона, качели , места для отдыха на открытом воздухе с лавочками , пирс с качелей...всего не перечислить) Вечером всё подсвечено огоньками и фонарями , прям сказка! Вид на озеро неповторимый! Вокруг лес. Недалеко проходит линия Маннергейма с дотами времён русско- финской войны. Хозяйка базы Елизавета очень приветливая и внимательная , всё покажет и расскажет . Ездили отдыхать с детьми и бабушкой, все в восторге. Нагулялись , наигрались....отдохнули по полной!) Спасибо огромное за прекрасные выходные !!! Обязательно приедем ещё летом, отдохнуть и порыбачить)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларионова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Если хотите отдохнуть в единении с природой и тишиной, то вам, однозначно, сюда! Место супер! Ухоженная территория, красиво, уютно, вечером подсветка включается, видно, что хозяева стараются, чтобы гостям было комфортно. Мы жили в доме" У камня" трое суток. Жаль, что мало. Домик чистый, опрятный, в основном все есть для проживания. Возле дома зона для барбекю, шезлонги. Каждый день к нам наведывался ёжик, кот Баги чувствовал себя хозяином, устраиваясь на коленях у кого-нибудь из нас, белочек видели. Очень живописное озеро с красивым закатом, качели на берегу, здорово! Наш рыбак поймал два больших леща напоследок, был счастлив. Спасибо Елизавете, Петру Ивановичу, всегда были на связи. Будем надеятся на новую встречу с Блэк Фокс! Очень атмосферное место!
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra Prokopova
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Только вернулись с отдыха. Дом у камня Из плюсов: - на базе есть прекрасный смотритель - Петр - покажет, расскажет и поможет - красивые закаты и пейзажи - чистая вода в озере , очень много мальков) есть рыба) при нас соседи поймали леща с мужское предплечье) - вода из скважины очень вкусная - есть посудомойка - в доме прохладно в жару - есть качели и пирс с жезлонгами - есть в прокате лодки - газовая плита (проблем с ней не было) Минусы: - вообще не работает Wi-Fi - на сайте пишут, что только с мелкими собаками, но мелкая собака чаще бывает противной и злой, чем относительно крупная - домик меньше, чем на фото, на сайте фото сделаны на широкоугольный объектив и это было разочарованием, когда я увидела реальные размеры - лестница очень крутая. К вам приезжают с маленькими детками и НЕОБХОДИМО сделать ночной барьер на задвижке и фиксации, чтобы ребенок не мог по ночам спускаться - это опасно. Люди много пишут про дорогу - это обычная лесная дорога с камнями, ямами, корнями и так далее.. мы ехали на Октавии и ни разу не шоркнули дно. Главное - очень медленно и внимательно ехать Вот) прилагаю фото ) Для владельцев собак: имейте ввиду, на территории живет прекрасных хищник - кот.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Черновик
Знаток города 4 уровня
22 июня
Провели время в сказке!!! Просто не хватает слов, чтобы описать всю красоту этого места. Да, дорога до базы труднодоступная, но сама база отдыха точно стоит того!!! Решили праздновать свадьбу в Черной лисе и ни разу не ошиблись!!! Арендуйте двухэтажный коттедж и смело идите на побережье озера - это волшебство какое то!) спасибо Петру и Елизавете за прекрасную организацию, успехов вам и крепкого здоровья!!!)) вернемся снова)))
Алена К.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Не рекомендую данную турбазу! Приезжали с мужем и детьми на выходные. Муж- рыбак, по телефону уточнял если ли слип ( специальный спуск ) для лодок, сказали да. По итогу слипа не оказалось, то есть мужу делать было там нечего. Детям аналогично, не предусмотрено ничего для их досуга. Проживание отдельный шок. Дома грязные, даже на хотелось разуваться, чтобы пройтись в носках по дому, конечно в силу воспитанности и уважения к чужому имуществу, мы это делали, но ощущение грязи во всем: в туалете, в посуде, на диване, подоконниках. Из домов сделали какие то барохолки старых вещей, ковры, старые мягкие игрушки, старые книги, швейные машины. В общем моим детям и в доме на полу было не развлечься. По итогу мы уехали, спустя 10 часов пребывания. по причине того что турбаза не соответствовала заявленному досугу и качеству отдыха. Хозяйка была в курсе, что нас дезинформировали по поводу спуска лодки, что это очень нас огорчило, что мы уезжаем раньше на сутки в расстроенных чувствах. Но урегулировать данную ситуацию никак не смогла, денег за выселение из дома ( сутки) она не вернула, никаких альтернатив не предложила. Не рекомендую данную турбазу для отдыха . Делать там нечего.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
приезжали вдвоем на выходные, остались в диком восторге!! тишина, красота, баня, приятный персонал, в домиках все для людей, все чистенько, на территории очень красиво, прибраны листья, все аккуратно благоустроено! баня очень крутая, есть спуск к озеру прям от неё! нам повезло увидеть северное сияние прям с балкона домика!! пол ночи провели на улице, не могли оторвать глаз! обязательно приедем ещё!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Провели прекрасные выходные на базе отдыха Black fox. Несмотря на дождливую погоду, насладились тишиной, атмосферой и, конечно, волшебной банькой. Особенно классно было пить чай с видом на озеро после парения. Уютный домик, в котором было все необходимое, красивая ухоженная, территория, приятная зона с качелями (как сказал ребенок, "качельня"). Жаль, выходные проходят слишком быстро...
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталья постникова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Отдыхали на базе с 15.10 по 17.10 в доме Прянике. Замечательное, тихое место! Шикарное расположение, озеро в двух шагах, лес, тишина. В доме есть отопление (это было важно, т к ездили с ребенком 6 лет), душевая кабина, шампуни-гели-мыло, крем для рук, полотенца, посуда, газ. Прекрасное постельное белье, много красивых мелочей, что создают уют. Мангальная крытая зона. Небольшая детская площадка, и много качелей на любой детский вкус)) Территория базы и подсветка вечером дорожек и деревьев, трекинг для машинок (взрослые тоже любят играть)). Вечером приходили ёжики)) Смотритель базы, Петр Иванович, милейший человек, спасибо ему огромное, встретил, провел небольшой экскурс по территории. Рядом доты, и старый финский хутор, можно прогуляться. А летом и осенью с корзинкой за грибами и ягодами. Мы были уже после первых заморозков, и поэтому гуляли, дышали воздухом, мангалили и отдыхали) Пили горячие чаи с малиной и мятой)) Хотелось остаться подольше, но отпуск не резиновый... Надеюсь, что летом приедем ещё))
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Отдыхали семьёй из 10 человек. По приезду нас встретили очень дружелюбно, всё показали. Дом хороший и уютный, все комфортно разместились, в доме есть всё необходимое, различная посуда, постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. Всё работает, телевизор, фен, холодильник, микроволновка. На территории дома мангальная зона. Очень красивый вид из окна, на озеро. Природа здесь просто шикарная. На территории много качелей, шезлонги. Дети накупались в озере, наигрались в волейбол. Также мы ловили рыбу на удочки. Можно покататься на лодке, выдают желеты. Прекрасный отдых, приедем ещё обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Давыдова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Отдыхали в домике пряник я дочка собака,все было замечательно 👍 природа, лес,озеро 🍄‍🟫🌲🌿 Релакс, территория ухоженная с качельками 👍гамаками, вечером включается подсветка, что создаёт уютную волшебную атмосферу 😍 хозяева и Петер Иванович радушные внимательные всегда идут навстречу по любому вопросу все решают и помогают,спасибо за прекрасный отдых👍🙏 процветания вашей базе!!
2
Посмотреть ответ организации
KateShi
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
10/10, прекрасное место. Есть бадминтон, волейбол, пинг понг, лодки, баня, мангальные зоны. В домиках есть все необходимое для готовки и для проживания с маленькими детьми. Приятные дорожки, все везде убрано, вечером красивая подсветка. Отличное место, чтоб побыть среди природы
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Малолеткова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Прекрасное место вдали от цивилизации! Отдыхали с пятницы на субботу : тишина , свежий воздух и умиротворение ! Даже показалось , что кроме нас двоих никого нет на базе отдыха! Очень приветливый персонал : всегда нк связи! Отдельно спасибо Петру Ивановичу за заботу и радушный прием! Единственный минус отмечу - дорога до базы последние километров 10-12 просто жуть , на седане не доедете , только на высокой машине типа кроссовера !
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ш
Знаток города 9 уровня
12 марта
Невероятно красивое место, тишина и покой. Умеренные цены. Отличная баня. Отдельное спасибо администратору базы Петру Ивановичу, за очень теплый прием и внимательное отношение!
1
Посмотреть ответ организации
надежда ц.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Отличное место, в которое хочеться вернуться, очень уединённое, тихое и спокойное . Для проживание есть всё, горячая вода, плита, холодильник, брали лодку в прокат, я даже с неё поймала рыбу, ловили в первый раз, много не поймали, но на уху хватило. Отдохнула, очень хорошо. Кот, который живёт на базе просто потрясающий!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Борец
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Отдыхали с мужем в июне. Не большая турбаза на берегу озера, несколько домиков на любую компанию. Продумано все для комфортного отдыха. В домике есть абсолютно все необходимое: посуда, удобные кровать и диван, постельное белье, чисто и уютно, рядом с домиком своя мангальная зона, стол, кресла, подушечки на них. Очень понравилась баня. Брали в прокат теннисные ракетки , стол отличный! Брали лодку в прокат, порыбачили! Очень благодарны ребятам за то, что подсказали в каком направлении нужно идти в поисках оборонительных сооружений (дотов) на линии Маннергейма. Нашли четыре, прочитали историческую справку на сайте турбазы. К стати там же есть точки нахождения дотов! Это круто, очень круто! Мы бродили по лесу, смотрели на эти сооружения и прям прочувствовали масштаб всего того, что происходило в этих местах! Получилось отдохнуть и прикоснуться к истории! Мы очень довольны отдыхом!
6
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Отдыхали неделю в июле , в домике Пряник , с мужем и собакой . Домик прекрасный , есть все необходимое ! Много посуды, есть все и турка для кофе, и чайник заварочный с прессом , все необходимое для проживания . Хороший холодильник с морозилкой ! Уютный двухэтажный домик , природа прекрасная ! Погуляли по лесу , набрали грибов. Домик с видом на озеро. Территория очень ухоженная , всюду качели и гамаки . Отличная мангальная зона . Повезло с погодой , покупались и позагорали , шезлонги прям на территории 😎 Наш Джек Рассел не хотел уезжать ! 🐶 Отзывчивый, прекрасный администратор Константин , всегда поможет , подскажет , спасибо ему большое !!!Все кто живет на базе очень доброжелательные люди! Отдельное спасибо Елизавете 😍Однозначно рекомендуем!!! Приедем еще обязательно 👋
3
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Отличное место, приятный персонал. Отдельный привет Петру Ивановичу. Подход к воде хороший, лодку можно оставить на берегу. В доме аккуратно и чисто. Территория базы ухожена, есть боксёрский мешок, настольный теннис, прокат лодок и сапов. Цены - хорошие. Единственный минус - слепней много, кусаются.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Фёдоров
Знаток города 5 уровня
6 марта
Очень интересная база отдыха. Одновременно: прекрасное расположение и трудно доехать, уютные домики и нет электрического чайника. Но невольно задумываешься, что надо бы приехать ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М*
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Самое ужасное место в котором я была! Не рекомендую! Дом очень грязный. В доме было очень холодно. Фена не было. На люстре были паутины. От телевизора пульта не было, только от приставки. Постельное белье не по размеру. В чем проблема купить простынь на резинке, чтобы людям было комфортно спать?! Полотенца не выдают. Все старое, обшарпанное. Посуда и приборы были грязные с остатками засохшей еды. Вместо пепельницы стояла банка от томатной пасты, кошмар какой то. Пепельницы стоят копейки, позорище! Люди должны туда приезжать и отдыхать, а не наводить порядок! Очень было некомфортно и жаль, что у них такое скотское отношение к гостям!
4
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Боброва
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Отдыхали в доме у камня. Из плюсов: - прекрасный воздух, природа; - можно взять лодку в аренду; - можно набрать питьевую воду; - качели; - посудомоечная машина. - зоны для активных игр. Минусов всё же больше: - мебель на улице (стол, стулья, лежанки) грязные, несмотря на то, что они находятся под хорошим навесом. Хорошо бы их протирать перед заездом отдыхающих. - несметное количество комаров. Ни на какой другой базе отдыха такого не встречала. За два дня нас неистово искусали. Средства от комаров не помогли. - внутри детской горки спрятана канализация, от которой исходит характерный запах. - в домике всё старое и несвежее, как будто понабрали разных вещей с барахолки. - посуда была со следами эксплуатации других жильцов. Пришлось перед использованием всё перемывать. И вообще в доме не пахло свежестью и чистотой. - в доме много паутин: на косяках дверей, по углам, на светильниках. - на обеденном столе (!) стояла деревянная посуда, якобы для интерьера, она тоже грязная. - от дивана на первом этаже исходит запах собачьей шерсти. - в доме очень-очень холодно, от этого сильный дискомфорт. - простыни не по размеру матрасов, постоянно скатывались. Постельное белье старое. - очень неудобные маленькие раковины в душевой и туалете. - пульт от ТВ приставки замотан изолентой. - у кровати на втором этаже есть розетки, но некуда положить ни телефон, ни книгу. Не хватает хотя бы маленьких полочек по краям кровати для удобства. Надеюсь, в вашей голове сложилась общая картина отношения к отдыхающим. И за это всё мы заплатили немаленькую сумму! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
4
2
Посмотреть ответ организации
vitiaseva
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отмечала свой день рождения. нас 9 человек и 2 собаки. Просто волшебно! территория ухожена, все очень чисто. коттедж очень комфортный, все продумано. кровать удобная, развлечений на базе достаточно. Дорога - обычная проселочная, немного узковата ближе к базе, встречные пропускать приходится. комары есть конечно, но не критично. Рекомендую однозначно!!!! спасибо огромное за отдых!!! 5.07.2024
3
Посмотреть ответ организации
MIKHAIL
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2024
Тихое уютное место для отдыха вдали от городской суеты, да и по сути от народа. Красивые виды Карельского перешейка на берегу озера Глубокое. Различные виды аренды инвентаря для активного отдыха. Понравилось. Из минусов - дорога (проселочная грунтовка, которая сменяется на лесную с ямками и камнями- на кроссовере спокойно пройдёте, на седане-очень внимательно...примерно 7 км на пути к счастью. Оно того стоит.)
1
Посмотреть ответ организации
Александр н.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Отличное место Домики чистые и очень приятный персонал. Место очень тихое , берег озера чистый, дети были в восторге..... При возможности будем бронировать домик Рекомендуем!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сафронова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Замечательное место! Чудесные домики, есть всё необходимое для комфортного проживания, территория ухоженая, очень интересная, много черники. Пляж с песочком под ногами, красивые рассветы и закаты. Однозначно будем ещё не раз в гостях. Желаем процветания!
Посмотреть ответ организации
Роман Пушкарёв
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Отличная база: тихо, чисто, уютно. Красивое озеро и лес. Превосходная рыбалка. На территории множество приятных финтифлюшек;). Отдохнули отлично. И не далеко от города.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Старостина
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Отдыхали всей семьей на майских праздниках! Очень понравилось! Чистая и ухоженная территория. Были в доме-прянике, все устроило - чисто и уютно. Приедем еще обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Миронов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Очень понравилось место, рыбалка на озере Глубокое, это для любого класса: от начинающих до любителей. На озере поймали несколько судаков, щук, красноперок ... Пляж на все 100% Места для купания, удобный берег. Вода прогревается за день, советую вам.
1
Посмотреть ответ организации
Niktagen886
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
О, это моё любимое теперь место, это такое уединение с природой, что даже дух захватывает. Для любителей тишины, природы, уединения, созерцания, размышления, эмоционального отдыха, перезагрузки это идеальное место. Обязательно ещё и не раз вернусь сюда
2
Посмотреть ответ организации
Маша Кондратьева
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Прекрасное место для отдыха! Обалденная баня на дровах и мостки в залив делают атмосферу особенной. Уютные домики и ухоженная территория с обилием черники радуют глаз. Пляж с мягким песком идеально подходит для отдыха. Завораживающие рассветы и закаты оставляют незабываемые впечатления. С нетерпением ждем следующего визита!
3
Посмотреть ответ организации
Dizel
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2024
Хоть и поставил 5 звёзд, но чувство всё равно какое-то двоякое. Само место офигенное и рыбалка есть и грибы и ягоды, в этом плане всё ок. Но есть несколько но. Сама дорога конечно отстой. (имеется в виду последние 5 км) Все таки как то этот вопрос решать надо. Грейдер вызывать или подсыпать. Были в самом большом домике. И он тоже не на высоте. Как то всё через одно место сделано. Кухня это вообще отдельная история. Газовая колонка , мне кажется не самое лучшее решение. Словить нормальную температуру воды невозможно. Либо она кипяток, либо холодная. С кухонной утварью тоже не до конца продумали. Если у вас дом на большую компанию, то и посуда должна соответствовать количеству. Терассой на втором этаже так и не воспользовались. Наоборот она сыграла с нами злую шутку. Был ливень и ее так залило, что на первый этаж где мы сидели за столом, пролилась вода. Было не комфортно. Может кто то скажет, что я придираюсь. Ведь мы приехали на природу.Отнюдь.Если бы нам хотелось побыть наедине с природой, то мы бы рядом стали с базой в палатках. (Таких там много) Но мы заплатили деньги и не малые. Рассчитывали на комфорт. Поэтому сказать, что всё плохо - нет.Но какой то осадок остался.
1
Посмотреть ответ организации
Ася Абдулова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Плюсы: это уединённое место, хорошо подходит для семейного отдыха. Тишина, только слышно как птицы горланят и иногда собаки ругаются. Ооочень живописный вид из домика на озере. Даже есть балкончик, на котором можно пить кофе и наслаждаться северной природой. Шикарная баня, ароматные дубовые веники. Попарились от души. Очень приветливый сотрудник Андрей, готовый помочь в любой ситуации. А также красавец-кот, который очень любит тусить с гостями. Минусы, однако, тоже есть. Несколько запущенное хозяйство- в частности протекающий унитаз (его починил наш добрый смотритель Андрей), скрипящий матрас, мангальная зона с насмерть вмерзшими в лёд столиком и стульями. В предбаннике есть душ, но вода плохо уходит в слив. Дорога до базы с глубокой снежной колеёй, даже полноприводный автомобиль ехал с трудом. К чести сказать, дорогу почистили трактором, но это было уже в день выезда))) В целом, проблемы есть, но часть из них типична для зимнего периода, когда гостей не очень много. Отдохнули очень хорошо, в основном благодаря чудесной парной и свежему воздуху. Обязательно вернёмся летом. Надеюсь, руководство учтет существующие недостатки )
3
2
Посмотреть ответ организации
GT
Знаток города 20 уровня
10 января 2024
База отдыха находится в очень живописном месте около озера. Дорога до базы вполне сносная даже для низкой машины. Останавливались в -25 в «Домик на озере». НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Это чердак над баней. Когда баню топят- там нечем дышать от духоты. А это часов на 5. Если открыть дверь- очень дует по ногам и дверь леденеет, потом в ней щель. Когда баню не топят - холодно. Тк нет батарей, только обогреватель. Покатая, низкая крыша не дает возможности откинуться на спинку дивана. Так же нет душа. Нужно ловить момент, чтоб в бане никого не было и идти мыться туда. Но, если баню не топили - там дубак и раздеваться не хочется. Зато вид с чердака шикарный. На нем и держались:)) баню мы тоже арендовали. Но, истопленная баня вечером, не может держать тепло в доме до утра
2
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Знаток города 14 уровня
6 июля 2024
Удобные домики. Полотенца попросили взять с собой. В ванной висело только одно маленькое для рук. Дорога немного убитая. В сухую погоду потихоньку доехать не проблема. Зато свой пляж, шезлонги, ухоженная территория с качелями, гамаками, костровищами. Персонал на 5 с плюсом
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Матросова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Недавно побывала на базе отдыха и в целом осталась довольна. Озеро здесь очень красивое, а рыбалка – отличный способ провести время. Поймала несколько хороших рыб, что было приятно. Что касается еды, то она тоже была на хорошем уровне. Блюда разнообразные и вкусные. В общем, место понравилось, и планирую вернуться.
Посмотреть ответ организации
Юрий Кочев
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Отличное место, обалденная баня на дровах с мостками в залив, очень красивая территория, домики очень уютные.. Рыб не поймали, штормило чуть чуть)) были с 02.08.24 по 4. 08.24 после свадьбы хотелось уединения, получилось отлично
Посмотреть ответ организации
Алиса Иванищак
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
База отдыха Black Fox — отличное место для расслабления. Мы были здесь и зимой, и летом, и в любое время года она впечатляет. Уютные домики, дружелюбный персонал и красивая природа делают это место комфортным для отдыха. Особенно нравится озеро Глубокое с чистой водой и прекрасными пейзажами — идеально подходит для купания и рыбалки. А вечером можно отлично провести время в бане, насладиться паром и зарядиться позитивом. Рекомендую всем, кто ищет тихое и красивое место для отдыха!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
22 июня
Хорошее место, вплоть до мелочей. Очень комфортная территория, озеро, площадки для настольного тенниса и бадминтона. В домиках чисто и аккуратно. С удовольствием приедем сюда снова.
Посмотреть ответ организации
AlenKa
Знаток города 25 уровня
8 января 2024
Были здесь на Новогодних праздниках, очень красивое место. Расположено в лесу, прямо на берегу озера Глубокое, домики очень уютные, есть всё необходимое, на территории есть детская площадка, на берегу - горка, пляжик, рыбалка. Отдельно стоит банька. Единственное, что домики не очень рассчитаны на сильный мороз: в минус 25 было реально холодно. А так в целом впечатления хорошие. Отдельное спасибо Елизавете, приятно иметь дело 😘
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Терентий
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Тут нет комфортабельных номеров, официанта, повара, уборщицы… Тут тишина, природа, чистые, ухоженные домики. Хорошее место, чтобы убежать на пару ночей из шумного города и побыть наедине с природой! Порыбачить на лодке, которую можно взять на прокат, попариться в баньке которая стоит на берегу озера. Приезжайте сюда, послушать тишину.
Посмотреть ответ организации
Олег Кузнецов
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2024
Место красивое. Удаленное. Отмечали новый год. Всё хорошо было, но один минус, большой. Плохо топили (газовый котёл у них, вроде), особенно ночью. Рано утром в большом доме в гостиной было +12. Я понимаю, что мороз был приличный, но почему днём то нормально затопили. Хорошо никто не заболел, но в пижамах походить не получилось. Зато спалось как в палатке)) но мой друг в соседней комнате прямо таки замерз. Это ужасно. Надеюсь хозяева продумают этот момент на будущее.
Посмотреть ответ организации
Александр Святненко
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Отличная ое место для отдыха , прекрасная атмосфера. Баня , природа и тд..
Посмотреть ответ организации
Юрий Добужский
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Отдыхали в коттедже с террасой в конце сентября 23 года компанией 8 человек. Отдых в принципе понравился , но есть нюансы. Место действительно очень живописное. Вид с гостиной через панорамное окно великолепный!!!! Персонал( начальник базы) проконсультировал и помогал, все замечательно. Терасса большая. Однако, сам дом построен ужасно, он рассохся из-за этого слышимость в доме сплошная ( находясь на первом этаже слышали как храпел наш товарищ на втором этаже, как будто он был с нами в комнате), своего пирса у базы нет, и имеется в наличии всего одна лодка, так что с рыбалкой проблемы. Дорога до базы... её нет, есть направление движения, не смотря на это окрестности вокруг базы загажены отдыхающими. Отдых в принципе понравился благодаря компании.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Стеценко
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Шикарное место для отдыха!!! Если хотите отдохнуть от городской суеты и насладиться природой приезжайте, не пожалеете)) Отдыхали в «Доме у камня» - большой, но очень уютный и теплый домик, 2 шикарные двуспальные кровати, оборудован всем необходимым для комфортного проживания, даже посудомоечная машина есть😁 У входа в дом оборудована мангальная зона со скамеечкой и стульями. Ну а баня вообще огонь🔥 еще и с выходом к озеру) Ездили компанией, все пищали от восторга, однозначно приедем еще;))
3
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria Shulga
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Невероятное место, где действительно отдыхает душа и тело. Тишина, озеро, уютные домики, в которых имеется все необходимое. Белочки, ежики, даже черный котик создают настроение.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Sotnikov
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2023
Прекрасное место. Очень уединенное и уютное. Прекрасный вид на озеро . уютные домики, в которых очень уютно отдыхать как маленькой компанией, так и весело отдыхать большой компанией. Территория ухоженная. Очень рекомендую здесь отдыхать. Рекомендую бронировать заранее, чтобы было место.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4