Поиск
Маршруты

Черный жук

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
71
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Никита М.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Отличное место с приятной атмосферой и вниманием к деталям. С самого входа чувствуешь себя комфортно: чисто, стильно и без лишней суеты. Сергей — настоящий профессионал своего дела. внимательно выслушал мои пожелания и подсказал какую лучше сделать стрижку. Видно, что человек любит свою работу и вкладывается в каждый результат. Отдельно отмечу дружелюбное общение и лёгкую, непринуждённую атмосферу во время стрижки. Определённо буду возвращаться и рекомендовать это место всем, кто ценит стиль и отличный результат!🤟🏻
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Шикарное заведение! Стрич голову и литцо хожу исключительно туда, к мастеру Сергею, знаю его ещё с "Топгана". За все время посещения вопросов к профессианализму данного мастера не возникало (а это на минуточку с 18 года гдето, не с 1918-го конечно, но тоже срок ;) ) Был прада один случай, пол годика назад примерно... Сижу я значит у сергея на приёме, стрижка в самом разгаре(как у того льва в мультике), с начала стрижки минут 30 прошло не больше, как раз с причёской было закончено, и Сергей взялся приводить в порядок ростительность в районе литца, и когда уже всё бало почти готово, остонавился посмотрел так предирчиво и изрёк : - Фигня какая-то. Я поночалу даже обидеться собирался, всё таки это моё литцо, очём не применул сообщить мастеру. На что он ответил: - Спокуха После чего за пару минут всё исправил :D Мораль сего такова, Серый-лучший, пока обстоятельства не переборят ходить буду исключительно к нему. Ps всем бобра,и берегите себя )))
Владимир Антипин
Знаток города 4 уровня
3 марта
Прекрасный барбер шоп, за 3 года у ребят становится все только лучше, отдельно отмечу мастера Сергея стригусь у него уже лет 5 и менять не собираюсь, всегда все пожелания учитывают, и все на высшем уровне, так же у тату мастеров бьют тату друзья, всегда только положительные комментарии.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Казаков
Знаток города 13 уровня
6 апреля
Сегодня впервые посетили, были у барбера Сергея. Постриг сына 11 лет, мне очень понравилось. Старательно, внимательно, не спешил. В конце показал два вида укладки. Интересный интерьер, приставка в зоне ожидания. Придем еще!
Посмотреть ответ организации
павел шамаев
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Всем салют. отличное место , приветливый персонал , внимательный . Хожу туда два года и менять место не планирую . Всегда учитывают любое пожелание . Отдельно отмечу мастера Сергея - всегда общительный и приятный человек , по мимо профессиональной работы еще и интересная беседа в процессе . Всем рекомендую 100 из 100 .
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Прекрасный мастер Сергей. Очень профессиональная и чуткая работа, индивидуальный подход к каждому! Просто влюбилась в своего мужа заново после такой стрижки 🔥
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличный барбер шоп, брутальная обстановка и антураж, стригусь у барбера Сергея, он отлично понимает мои желания и мастерски воплощает их в жизнь
Посмотреть ответ организации
Валентин Гулак
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Крутой мастер, Сергей. (Салон топчик). Стоит денег чтоб сходить и провести время по мимо этого ещё и уйти со стрижкой головы и бороды.
Посмотреть ответ организации
Гурам Джапаридзе
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Зачётный барбер! Кайфовое место! Самое главное есть распарка и бритьё под лезвие! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Шикарное место. Порекомендуют как лучше, если сомневаешься или не знаешь, что хочешь. Мастера на уровне👍
Посмотреть ответ организации
Людмила Соколова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Отличное место! Стрижка у сына просто шикарная! Сергей учел все пожелания. Получилось еще лучше! Мастер общительный и веселый. Сыну очень понравилось! Наконец-то нашли своего волшебника мужских стрижек
1
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Нравится, что работают хорошие специалисты, знающие своё дело и развивающиеся в нём. Всегда приятная атмосфера внутри, очень комфортно. Всегда ожидаемый результат после стрижки. По цене не самое бюджетное место, но здесь ты понимаешь за что ты отдал деньги. Коллектив у ребят тоже хороший. Хожу уже больше чем полгода, всё нравится, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Здравствуйте! Посещаю этот Барбер шоп постоянно, очень нравится интерьер, качество стрижки и обслуживание на высшем уровне без преувеличений. Всем рекомендую, уверен останетесь довольны. Хочу отметить Барбера Сергея, очень тактичен, очень внимателен даже к мелочам, профессионал своего дела. На мой взгляд это лучший Барбер шоп в Туле.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Граф
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Просто прекрасный барбершоп именно для того, кто хочет обрести своего барбера! Качественная работа, великолепный антураж, невероятно дружественная атмосфера и душевные разговоры - всё это оставляет неизгладимое впечатление, и конечно же, желание приходить снова и снова, а главное, замечательный Мастер с большой буквы Сергей! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Стригусь у братишки Серёги не первый год.Всё как всегда замечательно! Желаю крепкого здоровья и процветания!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Очень крутое место , барбер Сергей сделал все идеально , место атмосферное !!! Рекомендую !!!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Карпутин
Знаток города 2 уровня
12 мая
Лучший барбер Мастер своего дела, сделает вам любую модельную стрижку
Александр Федоткин
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Все как всегда прекрасно . Стрижка Топ . И Сергей барбер добрый понимающий и выберит для вас самую лучшую стрижку которая подходит для ващего лица и вашего имиджа. 🤗🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Иван Лагутин
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Прийдя сюда однажды - останетесь навсегда!!! Раньше ходил к разным барберам, пока мне не порекомендоавли Сережу. Теперь Серега - форева💪🤘👍🤝)) А еще перед НГ поучавствовал в розыгрыше и получил сертификат и разные вкусности!!! В общем - рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Обслуживание 5+, качество работы 5+, персонал мастера своего дела 5+, стрижки 5+. Рекомендую барбишоп и барбера Сергея, превращает в яркий запоминающийся образ.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
26 февраля
Лучшее место в городе, стрижки и тату первоклассные 💪
Посмотреть ответ организации
Ali
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Отличный барбершоп, необычный интерьер, мастер Сергей знает своё дело. Подобрал стрижку, оформил бороду, уложил волосы. Отлично.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Шикарное место, уютно. Здесь точно можно доверить людям свои волосы, ни разу не сделали криво, как всегда 5/5
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Все на высшем уровне,постоянно хожу к Сергею,выполняет любую работу. Очень качественно и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Супонин
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Прекрасный мастер! Брил голову опасным бритьём, очень комфортная процедура, рекомендую!!! Так же прекрасное видение формы бороды! Теперь хожу только к нему.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Пищенко
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Красавчик, и поболтать и отличную стрижку получить, рекомндую
Тамара Понамаренко
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Великолепный барбершоп ,приветливый коллектив,спокойная уютная атмосфера !Сергей мастер своего дела ,рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Comp KoK
Знаток города 3 уровня
19 марта
2 визита и мне очень нравится как стрежет Сергей🔥
Посмотреть ответ организации
Светлана Гущина
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Замечательное место. Сергей профессионал своего дела. Стригла у него своего сына. Сын в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Вещиков
Знаток города 2 уровня
26 марта
Отличное место ,всегда доброжелательно ,уютно , отличная атмосфера
Посмотреть ответ организации
ТулаСМИ W.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Рекомендую, всё необходимое для современной мужской стрижки есть - от оборудования до специалиста! ;-)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2023
Отличный барбершоп! Классные ребята! Отдельный респект Сергею! Был во многих барбершопах города, но могу сказать, что лучше, чем Сергей меня никто не стриг! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Щербаков
Знаток города 12 уровня
24 марта 2022
Жизнь полна страданий и разочарований… А потом ты, наконец, находишь хорошего барбера …. Сергей настоящий мастер своего дела!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Денисова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Стильный интерьер,отличный мастер Сергей,сделалстильную стрижку
Посмотреть ответ организации
Алексей Натальчук
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Отличный салон. Все мастера профи в своем деле.
Посмотреть ответ организации
Алексей Переведенцев
Знаток города 9 уровня
27 марта 2022
Чувак кайфует от своего дела, всем советую! P.S. Ножницами работает с такой скоростью, что боишься отлетят ухи)))Но это мои фантазии))
2
Посмотреть ответ организации
Лагутина Анна
Знаток города 5 уровня
24 марта 2022
Очень хорошо подстриг сына. Выстриг молнию на голове, счастью не было предела!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
24 марта 2022
Мне бороду так красиво никто не делал. Профессиональный барбер👍
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Поляков
Знаток города 5 уровня
28 марта 2022
Серега профессионал! И атмосфера душевная и парковаться удобно! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Куликов
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Отличное место!
ДмитрийК
Знаток города 26 уровня
17 июля 2025
Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Сергей Жуков
Знаток города 7 уровня
16 марта 2022
Супер атмосфера , супер стрижка , супер мастер
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Блинова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Спасибо за стрижку , все супер 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Каретников
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Серёга молодец, лучший барбер
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Дубровный
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Всё прошло здорово , очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
24 марта 2022
Это просто модератор красоты.Советую !
2
Посмотреть ответ организации
Абрагим Н.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Отлично работает.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2