Поиск
Маршруты
Карты · Ангарск · Караоке-клубы

Автомоечный комплекс и лаунж-караоке бар

Рейтинг 3,0
33 оценки
Открыто до 06:00
Ангарск, 125-й квартал, 15 · Россия, Иркутская область, Ангарск, 125-й квартал, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Караоке-клуб Автомоечный комплекс и лаунж-караоке бар, Ангарск, фото
Караоке-клуб Автомоечный комплекс и лаунж-караоке бар, Ангарск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Ангарск, 125-й квартал, 15Россия, Иркутская область, Ангарск, 125-й квартал, 15
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 06:00
График

Как добраться

Дом книги
193 м
4
Дом книгиУлица ЧайковскогоДом книги / Улица ЧайковскогоПарк Строителей93-й квартал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,0
33 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Туковская
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Самое ужасное заведение, в котором я была. За 6 часов спела 2 песни, это при наличии такого минимума столов. Еда отстой. Персонал вообще не работает, клиентов не замечает. Цены бешеные. Никому не посоветую посетить это заведение. Ужас и только
1
Елена Губанова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Если хотите попеть, то вам точно не сюда. Как идёт очередь вообще не понятно. Такое ощущение, что администратор специально обходит несколько столов стороной, чтобы люди заказывали песни за дополнительную плату. При занятости 3х столов свою очередь ждали около 2х часов. С 23 до 05 часов спели 3 раза. Не рекомендую!!!
Павел Т.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Были в данном комплексе на открытии лаунж-караоке бара. Сложно в целом оценить данное местечко, с одной стороны стильный с изюминкой интерьер, хорошее обслуживание персонала - внимательные официанты и бармены, достойная аппаратура караоке и в целом приятная атмосфера вечера притягивают и располагают к хорошему отдыху. Однако, с кухней и картой вин, надо что-то делать. Брали пару салатов: цезарь с сёмгой и салат с кальмарами - пресно, не вкусно, делались видимо на скорую руку и без настроения, язык под соусом Терияки - жёсткий, во рту не тает, обидно, роллы Филадельфия - #ничётак, но не более того, паста с беконом - одно тесто и один кусочек бекончика, ну очень скромно. Карта бара скудная, нет хороших вин и шампанского, из предлагаемого брали вино, Грузия (GRW), Алазанская долина и Пиросмани - чернила канцелярские наверно приятнее, дома был сюрприз в виде синих зубов, зато ценник как за достойное алко. В общем, ребята пересмотрите подход к кухне и будет вам счастье. Удачи и процветания.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных