Поиск
Маршруты

Чёрная Кость

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
59
Отзывы
392
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
891 оценка
Оцените это место

392 отзыва

По умолчанию
Максим
Знаток города 2 уровня
1 мая
Недавно посетил барбершоп, и остался в полном восторге Мастер Азиз настоящий профессионал своего дела. Он не только прекрасно стрижет, но и умеет слушать клиента, понимая все пожелания и предпочтения Персонал в барбершопе очень дружелюбный и внимательный. Атмосфера здесь просто потрясающая: стильный интерьер, музыка на фоне Я остался доволен результатом - стрижка вышла именно такой, какой я и хотел Обязательно вернусь снова и порекомендую своим друзьям. Если ищете качественный барбершоп с отличным сервисом, вам сюда Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вадим Заподобников
Знаток города 3 уровня
15 марта
Давно искал толкового барбера и наконец нашел! Саид — настоящий профессионал. С первого взгляда понял, какую форму хочу, но при этом грамотно подкорректировал мои пожелания, объяснив, что будет лучше смотреться с учетом структуры волос. Работает чисто, аккуратно и, что немаловажно, быстро. Теперь только к Саиду!
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилов
Знаток города 7 уровня
14 марта
Стригусь у Саида уже давно! Сначала в Лесном городке, теперь здесь. Мастер знает свое дело, постоянно обучается и поднимает свою квалификацию и это ощущается, часто работает ножницами, в отличие от многих других барберов. Ни разу не подвел, даже при отсутствии свободных окошек для записи, выручит и сделает свое дело! Спасибо!🤝🤝🤝💪💪💪
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Бейшенбеков
Знаток города 2 уровня
1 мая
Отличное место! Был у мастера Азиза, сразу чувствуется опыт: внимательно выслушивает пожелания, может посоветовать, как будет лучше с учётом типа волос и формы лица. Работает аккуратно и без спешки, результат всегда выглядеть стильно и ухоженно. Всем рекомендую! Мастеру Азизу
Посмотреть ответ организации
Кристиан Лунгу
Знаток города 2 уровня
18 июня
Азиз- мой мастер на все времена! Долгие поиски позади. Впервые за всю историю моих стрижек я по-настоящему доволен результатом на 100%. Рекомендую безоговорочно! Знаете это чувство, когда зеркало не хочется покидать? Вот у меня теперь так всегда. Спасибо профессионалу с большой буквы за мой новый образ и отличное настроение! Не пожалеете если к нему запишитесь. Азиз, спасибо большое!!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Суровый
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Хочу выразить благодарность мастеру своего дела-Саиду!Человек-талнат,достойный представитель профессии!Качественно выполненная работа никого не оставляет равнодушным и если Вы хотите получить красивую и качественную стрижку,то Вам к Саиду!
Посмотреть ответ организации
Миша михайлов
Знаток города 4 уровня
17 мая
Мастер Азис профессионал своего дела стригусь только у него уже больше года . Всегда приятно возвращаться к нему реальный профи подскажет по стрижке как укладывать что подойдет по форме всегда услышишь пожелания
Посмотреть ответ организации
Ирина Готовко
Знаток города 4 уровня
4 марта
Сын ходил к мастеру Саиду очень стильно круто постриг) Процесс прошло отлично, Сделал именно ту стрижку которую попросили. Зона ожидание тоже комфортно) Всем советую. Теперь мы каждый месяц сюда приходим!!!
1
Посмотреть ответ организации
krem236
Знаток города 7 уровня
17 марта
Первый раз был в данном заведении, по отзывам и не разочаровался!! Уютно, чётко по записи. Барберу Саиду особый респект, посмотрел, оценил и классно подстриг !! Теперь только к нему. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Niz
Знаток города 6 уровня
31 мая
Саид, красавчик! Подстриг отлично, поддержал разговор) Очень понравился визит к данному барберу! Всем рекомендую к посещению) Расакжет вам про вашу голову и про ваши волосы) подбрет идельную стрижку для вас)
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Настоятельно рекомендую записываться к мастеру Азизу. Все красиво, без суеты и не спеша. Регулярно посещаю разные салоны сети «Черная Кость», но таких крутых барберов не встречал еще нигде 👍
Посмотреть ответ организации
Николай Шева
Знаток города 5 уровня
4 марта
Пришел в данное место новый мастер Саид, хожу к нему уже более 5 лет. Всегда стрижет без вопросов и в точности, как вы захотите. Однозначно советую записываться к нему!👍
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Соколов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Утром записался и к обеду всё готово. Был у Саида впервые , всё понравилось, стрижет аккуратно. Главное интересуется пожеланиями и делает так, как хочется мне.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Тимофеева
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Внук стрижется. Особенно рекомендую мастера Азиза - он не только отлично понимает что хочет клиент, но и делает это так, что результат превосходит все ожидания.
Посмотреть ответ организации
Андрей З
Знаток города 7 уровня
19 марта
Хороший барбер, можно записаться как с приложения, так и с яндекс карт. Удобное расположение Рекомендую мастера Саида, ему смело можно доверить свою стрижку
1
Посмотреть ответ организации
данила веселов
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличный барбершоп, прихожу каждые 2 недели. Отдельно хотелось бы отметить работу мастера Азиза. Каждая работа без нареканий , все очень быстро и красиво, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Савва Макулов
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Хорошее место, отдельное спасибо барберам Саиду и Беку, всегда к ним записываюсь и ухожу с хорошей стрижкой. Они настоящие профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
2 июня
Очень довольны посещением. Сын тоже доволен. Мастер внимателен к мелочам. Настоящий мастер своего дела. Обстановка и интерьер тоже на высоте. Обязательно придем снова.
Посмотреть ответ организации
Александр Зуйков
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2025
Отличное место, рекомендую! Парни мастера своего дела, подстригли качественно и быстро, ходили с сыном. Ему тоже все понравилось, даже больше чем в обычных парикмахерских, спасибо большое вам за сервис! 👍 мы обязательно еще придём 🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Маркин
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Наверное все-таки на четверочку, но не буду критичным. Сделали все быстро, относительно бюджетно. Хотя сам я за стригусь за 400-500₽ а бороду привык делать сам, но в целом опыт интересный, да и мастер сделал неплохо.
1
1
Посмотреть ответ организации
BlackFozz133
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Очень хороший барбершоп. Хорошая, спокойная атмосфера, приветливый администратор! Лишние услуги не навязывают! Отдельное спасибо Саиду! Мастерство на высоте
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Все отлично. Привела сына стричься, ему 9 лет, и у него аутизм, в париксахерской бывает непросто. Но здесь все отлично прошло: мастер быстро, аккуратно и спокойно сделал именно ту стрижку, которую попросили. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зайцев
Знаток города 21 уровня
23 марта 2025
Был первый раз по рекомендации знакомого. Объяснил мастеру как хочу быть подстрижен. И Был внимательно выслушан. А потом Был и подстрижен так как получилось у мастера. Нафига эти лишние разговоры? Вжик-вжик и готово... А так , конечно, место понтовое. Шлемы , каски , кобура на стене, игровые приставки... отлично , если есть время . Рекомендую к посещению . Бородачам особенно)))
Посмотреть ответ организации
Рушан А.
Знаток города 7 уровня
18 марта
Стриг сына у мастера Саида. Остались все в восторге и я и супруга и сын доволен как слон. Спасибо за прекрасного мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Harranns
Знаток города 8 уровня
3 июня
Цены подняли но ничего не изменилось, такая индексация проходит периодически, год назад было 500р за стрижку, теперь 1000р, мастера хорошие, единственная причина не самой низкой оценки
Посмотреть ответ организации
Анатолий Мараев
Знаток города 5 уровня
13 марта
Не советую никому идти к Азизу человек будто сделал одолжение что меня стрижет, сделал все на скорую руку, сделал вообще не то что просили, испортил мне прическу так что не хочется появляться на людях
1
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 7 уровня
20 марта
Был у Барбера Саида, все супер как и всегда 👍 мастер своего дела, рекомендую, так как стригусь не первый год
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Хорошее место для пацанов )) С нормальными ценами. Первый раз попал на хорошего мастера и теперь всегда к нему записываюсь. Внутри уютно, можно скрасить ожидание игрой на консоли... сам не пробовал, но она там есть )))
Пользователь В.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Данный салон посещаю второй раз,и в который раз убеждаюсь что это один из самых худших барбершопов если его можно так назвать,мастера работают на скорую руку,ходят и делают свою работу ,будто бы ты пришел стричься в долг,администратор сидит щелкает семечки смотря фильм,неухоженная зона ожидание. Вообщем кто ходит в барбершопы реальные,тому здесь не понравится. Рекомендую руководству посмотреть отношение сотрудников к клиентам,мастеру Бай отдельный привет))
3
2
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 2 уровня
25 мая
Азиз отличный мастер! Делает все быстро и очень красиво и качественно! Хожу к нему уже не первый месяц! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Машинистов Валерий
Знаток города 6 уровня
14 марта
Хороший барбершоп, хочу выделить мастера Саида, очень хороший мастер, стригусь у него уже несколько лет 5⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Отличный мастер - Илгис, приятный и как человек, и как профессионал своего дела. Место с удобным расположением, удобной записью. Однажды посетив , стал постоянным клиентом, теперь каждый месяц , только сюда.
2
Иван М
Знаток города 4 уровня
4 марта
Советую мастера Саида, не смотря на то что время стрижки ограничено, стрижет хорошо, идите у нему, не пожалеете)
1
Посмотреть ответ организации
Павел Белов
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Решил наконец таки посетить Барбершоп "Черная кость" Помещение находится в подвале дома. Интерьер на высоте, в стиле андеграунда(смотрите фотографии ниже) Персонал приветливый, приятный. Подстригли так как и хотел, мастера знают свое дело, что очень радует. Цена за стрижку рыночная, что так же приятно.
2
1
Halikyspr2020
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Все мастера супер Как в этом филиале, так и во всех остальных на самом деле Часто забегаю к новым мастерам в ближайшую точку если срочно надо под стричься ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА - Очень Не приятная взрослая женщина администратор Полная деревня, хамоватая, постоянно при общении складывается ощущение что клиент ей что-то должен, как будто к ней домой пришёл
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Приехал сюда за мастером Саидом ) Понимает что хочет от него клиент и это самое главное! В салоне как обычно, как и во всей сети, наверное ) Приятная обстановка 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Очень неприятная женщина менеджер которая принимает заказы, во время диалога с ней возникает ощущение как будто я ей что-то должен, не могу выделить какие-то конкретные моменты, но общаться с ней неприятно, к мастерам вопросов нет, стригут нормально, но только изза нее возникает желание поменять барбершоп
6
Посмотреть ответ организации
Соболев Борис
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Стригут недорого, дешевле, чем у всех вокруг. Но качество вполне приличное. Голову перед стрижкой не моют, а только после. В остальном всё очень даже.
Александр Аринушкин
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2024
Скатилось данное место до жалкой пародии на нормальные барбершопы. Мастера не очень и стерегут также. Вечно не работающий терминал и предложение оплатить налом или переводом. Чеков там не видел ни разу. Последней каплей было подсовывание стажера без предупреждения: мучительно долгая стрижка получилась, которую в итоге закончил другой мастер. Ребята, вы свернули где то не там
2
2
Олег М.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Первый раз подстригли нормально, был мастер Юсуф, при второй стрижке у мастера Нурика получил лысую голову, полное отсутвие модельной стрижки. Ощущение, что стриг под 1 насадку
Посмотреть ответ организации
Антон Гринь
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Переехал жить в Одинцово и появилась потребность в новом парикмахере. Нашел барбершоп черная. Отзывы и рейтинг не плохие. Записался онлайн к мастеру Бобу, имя очень понравилось. Восхитительно подстриг, подробнял бороду, уложил. Я очень привередлив в вопросе стрижек и мастеров не люблю менять. Сейчас могу сказать, что очень доволен и в ближайшее время буду туда ходить. Отдельный респект пасте по укладке волос, я сразу купил себе) офигенная!
Pavel Surkov
Знаток города 10 уровня
16 марта
Все зависит от мастера! Саид 👍 К сожалению они могут исчезать, появляются, очень сложно найти хорошего. Могу точно сказать, что Саид будет отличным выбором, ради него хоть на край Москвы поехал бы
1
Посмотреть ответ организации
Димон E.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Был там 4 раза, каждый раз у нового мастера. Причёска полубокс, первый мастер сделал более менее, остальным только баранов стричь. Еще утверждают, что хорошо же
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гусаров
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Несколько лет ходил к мастеру Бэку, который на данный момент в отпуске, совершенно случайно выбрал Илгиза на плановое посещение, который оставил одни отвратительные впечатления. Фамильярное и неуважительное отношение. Острое желание поучить жизни и некачественные принадлежности для бритья. Я фактически никогда не пишу негативных отзывов о чужой работе, все мы люди и настроение, и вдохновение бывает разное. Но рамки в поведении и общении должны же быть хоть какие-то на своём рабочем месте?! Как вишенка - криво отмоделированная борода и ужасное настроение.
4
2
Виктор Плакс
Знаток города 16 уровня
21 августа 2023
Хорошая мужская парикмахерская! Помыли голову до и после стрижки. Приветливый персонал. Отлично постригли. Бороды не ношу, поэтому ничего сказать про стрижку усов и бород сказать не могу. Пользуется спросом и народа. Приходят разного возраста люди. Вроде как довольны. Хочу сводить туда своего сына. Цены приемлемые. Рекомендую...
Маргарита Г.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Хорошо выполняют свою работу. Но администратор,просто кошмар!!! Были 12.06. Дамочка сидит и говорит по телефону все время. Хамит,грубит. Пока мужу обрабатывали бороду,на простые вопросы была Мега груба. Неподобающее поведение для данной профессии.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Шелест
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Хочу выразить огромный респект владельцу этого барбершопа за внутреннюю атрибутику!)💪🏽 предметы советской эпохи, фотки звезд 80-90х и тд) ретро-музыка - как бальзам на душу) От пластинки Сандры - даже слегка прослезился🥲 Владелец, друг, я такой же 40-летний скуф как и ты, и тебе еще раз уважуха за внимание к деталям👍🏼 желаю тебе процветания и побольше таких же постоянных понимающих клиентов, как и я)
3
Леонид Тресков
Знаток города 3 уровня
27 января
Если вам нужен кроп, или стрижка под ноль, добро пожаловать, а нежели прическа чуть сложнее, они не справятся, показал обучающее видео по стрижке, сделали какой то горшок
1
Посмотреть ответ организации
Павел И.
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Посещал данное заведение в ноябре 2023. Уже долго стригусь в данной сети в разных местах. Плюсы: здесь сложно.Наверное, что согласились подстричь без предварительной записи.Больше плюсов нет. Минусы: подстригли на скорую руку, самой стрижки не было совсем, на авось, потом пришлось перестригаться. Не запомнил имя мастера. Администратор суетилась, постоянно всех мастеров подгоняла. Данная сеть расширилась сильно, а вот качество совсем упало...Впечатление, что берут "нулевых" мастеров и на следующий день на работу. Понимаю, что цена стрижки невелика, но и качество совсем низкое. Буду искать другие барберы.
4
Глеб Мишин
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Обслуживание добродушное. Ни одного промаха с пожеланиями к стрижке. Приятные цены и олдскул атмосфера, которая всегда будет актуальна.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6