Поиск
Маршруты

Чёрная Кость

Обзор
Товары и услуги
Фото
66
Отзывы
291
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
389 оценок
Оцените это место

291 отзыв

По умолчанию
Гюнтер о'Дим
Знаток города 11 уровня
11 февраля
Великолепное заведение, где прекрасно всё — от интерьера и внешнего вида до качества услуг. Побывал здесь в первый раз и не разочаровался — на мой взгляд, "Чёрная кость" — это одна из лучших линеек барбершопов в России. Меня не только качественно подстригли, но и хорошо встретили. Не могу не отметить декор — все стилизовано под Гражданскую войну, картины и экспонаты — наслаждаешься буквально всем. Качество услуг (а это самое важное) на высоте. За 1000 рублей я получил то, что хотел, работой мастера доволен полностью Всем рекомендую!🫡
2
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Осталась довольна обслуживанием! Спасибо барберу Даниэлю! Сына подстригли так, как мы хотели ☺️ Администратор Мария просто прелесть, очень заботливая и вежливая! Вернемся еще раз обязательно. Советую! 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Ден Драга
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Не первый раз посещаю этот барбершоп и стригусь и мастера Озоба, каждый раз всё чётко и как надо, приятное и комфортное место, приятный персонал и качественное обслуживание! Советую всем, кто ещё не нашёл своего личного мастера! (Если пришёл раньше-тут есть плойка🫣)
2
3
Посмотреть ответ организации
Вера Халиман
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Здравствуйте владельцы сети барбершопов Чёрная кость. Не знаю во всех точках сети у вас так или нет, но конкретно на ореховом бульваре, меня поразило отношение к женщинам. Пришли с дочерью по совету другого специалиста. У нее короткая стрижка (очень). При входе мастер Мага даже не перестал ковырять в носу. Нам отказали девочек не стригут( Я понимаю ваши специалисты профильные, только мужские стрижки, но разве важно на какой голове мужская стрижка на женской или мужской? Не могу оценить ваших Парикмахеров как специалистов, но вряд-ли буду советовать ваш салон. Единственное светлое пятно это девушка администратор. Она сама сказала что стрижется в другом барбершопе.
5
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фокин
Знаток города 6 уровня
15 марта
Хожу сюда не в первый и не последний раз, салон обычно очень чистый, персонаж вежливый, особых минусов не наблюдается. Особенно хотелось бы сказать спасибо мастеру Нурику, профессионал своего дела. Буду ходить и дальше, атмосфера очень комфортная.
3
Посмотреть ответ организации
Данил Казаченко
Знаток города 5 уровня
15 марта
"Чёрная Кость" - отличное место для тех, кто ценит качественную стрижку и атмосферу. Мастера внимательные, знают своё дело и всегда готовы предложить стильный вариант, учитывая ваши пожелания. В барбершопе приятный интерьер и дружелюбный персонал. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
ванька
Знаток города 5 уровня
15 марта
Отличный барбершоп. Отдельное спасибо мастеру Эрлану — очень аккуратно и внимательно сделал стрижку, всё получилось именно так, как я хотел. Видно, что человек реально старается и работает с душой. Буду приходить ещё 😇
1
Посмотреть ответ организации
Галя
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Отличный барбершоп, дружелюбная атмосфера и очень милая девушка администратор! Пришли без записи первый раз, ни минутки не ждали, сразу посадили сына на кресло) Благодарю Магу, за быстроту и качество! Мы очень довольны!
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Приходила в салон с сыном, подстригли быстро и аккуратно, учли все хотелки сына. Салон чистый, персонал вежливый и доброжелательный, нам понравилось) будем рекомендовать друзьям и с сыном ещё вернёмся👍
3
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Ибрагимов
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Советую всем, кто ищет отличную стрижку! Мастера здесь действительно знают своё дело — стрижка выполнена идеально. Отдельное спасибо Озоду — настоящий профессионал своего дела. Атмосфера в салоне приятная, персонал вежливый и дружелюбный. Цены полностью соответствуют качеству. Администраторы добрые и отзывчивые — быстро записали на удобное для меня время. Однозначно рекомендую всем!
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
15 марта 2025
Сеголня был с сыном, у мастера Ахмад. Отличное место, великолепный мастер. Если сравнивать с такими местами как Бритва, топган и олд бой, то отношение к гостям намного лучше, чем в этих именитых барберах. Теперь только сюда. Главное что остался доволен сын.. Спасибо вам коллектив салона Чёрная Кость.
2
1
Посмотреть ответ организации
Савелий S.Pilot
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
На данный момент салон имеет худших барберов среди всей сети. Мастер, на которого была оформлена запись, не пришел к времени открытия, не отвечал на сообщения и звонки администратора. За работу взялся второй мастер, для которого простая стрижка, занимающая не более 20 минут совместно с мытьем головы у других барберов сети, стала некой сложностью, потребовавшей 45 минут. Сама стрижка вышла кривой, там, где требовалось сделать короче, были оставлены клочки, в местах, где нужно было оставить, было сделано короче запрошенного. Само помещение чистое и ухоженное, администратор отзывчивая, старалась решить проблему как можно скорее.
10
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Кадов
Знаток города 8 уровня
27 марта
Мария администратор и мастер Эрлан потрясающие люди и мастера своего дела! Здоровски оказали услуги , быстро приняли и сделали стрижку по всем канонам топового барбершопа
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Фаткина
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Привела сюда впервые своих мальчишек 7 и 8 лет. Остались довольны и я и дети. Мальчишки - обстановкой и возможностью поиграть в приставку). Я- стрижкой, ценами и тоже обстановкой ) . Нурик и Эрлан - классные мастера! Придем еще 🤝
1
1
Посмотреть ответ организации
Муркин
Знаток города 11 уровня
5 октября 2025
Я был приятно удивлен этим барбершопом! Здесь не только отлично стригут (мой мастер точно понял, что я хочу), но и цены очень адекватные. Интерьер стильный, атмосфера расслабляющая, а за свои деньги получаешь сервис высшего класса. Однозначно рекомендую всем, кто ищет качество без переплаты.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Шикарное место,давно хожу, каждый мастер выдает отличный результат по окончанию стрижки. Выражаю отдельную благодарность за сервис Озоду, Маге и девушкам с ресепшена)
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Лемягов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Очень крутое место! Мастера знают свое дело, стрижка сделана идеально. Атмосфера приятная, персонал вежливый и дружелюбный. Цена соответствует качеству. Администратор Дмитрий быстро записал на удобное мне время, отдельное спасибо.Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Юрьева
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Впервые посетили салон. Уютная обстановка,вежливый персонал. Кофе, чай за счёт заведения. В зоне ожидания можно поиграть ты приставку. У мастера были Ахмат. Рекомендуем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Орлова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Стригли ребёнка в этом заведении-все очень понравилось. Внутри классная атмосфера-можно поиграть в приставку, есть конфеты и раскраски. Все пожелания по стрижке были учтены, мастер вежливый, было всё сделано быстро и качественно. Спасибо. Обязательно придём ещё
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ко
Знаток города 6 уровня
8 января
Разочарован! Стрижка сделана криво и неумело, перехода вообще нет как лестница , снизу лысый сверху шапка горшок как у человечка из лего , челка квадратная . Результат ужасный! Все настолько плохо что придется бриться налысо , отношение парикмахера отвратительное , вместо того чтобы в конце хотя бы немного смахнуть, убрать волосы с лица занялся своими делами , предложил помыть голову , что было неуместно, помыл лицо попросил чем-нибудь вытереться , парикмахер ответил ЧЁ Я ТЕБЕ ДАМ !?в хамской манере ,нашел сам полотенце у них в шкафу .НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ . парикмахер НУРИК , так его назвала администратор
8
4
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Наконец-то, долго ждал когда у нас появится барбершоп, все супер! Мастер быстро и хорошо постриг учитывая все пожелания, атмосферно, уютно и конечно очень милая девушка которая встретила и быстро все организовала, оставили очень приятное впечатление! Буду постоянником )))
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Трубицын
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Отличный барбершоп, всегда стригусь в данной сети, особенно хочу выделить в лучшую сторону мастера Ахмад, он не только хорошо стрижет, но и знает свой толк в деле, человек, по настоящему любящий свою работу и выполняющий ее качественно. Поверьте, цена оправдывает результат.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробьев
Знаток города 2 уровня
5 марта
Мастера идеальный разговорчивые веселые Сам Барбер шоп уютный модно поиграть в Playstation 5 есть диваны для ожидания особенно мастер НУРИК очень весёлый и интересный стрижет лучше чем другие к которым ходил
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 5 уровня
14 июня
Отличный барбершоп! Всё очень понравилось: приятная атмосфера, профессиональные мастера и качественная стрижка. Обязательно прийдем снова и рекомендую всем! Друзья тоже тут были и всем очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Евгений Е
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Место очень хорошее, стригут хорошо в шаговой доступности от дома, До открытия этого салона приходилось куда то ездить. Пока только одного мастера посетили, посмотрим как будет дальше. Надеюсь персонал будет на достойном уровне. Ценник как и во всей сети данного бренда. Вообщем твердая пятерка.
Посмотреть ответ организации
Шакир Лодзун
Знаток города 3 уровня
14 марта
Добрый день! Постригался впервые в этом филиале у мастера по мужской стрижке, так вот мало того что ему нужно раскошелиться и купить по современней машинку для стрижки так как рвет волосы на то что я ему предъявил претензию его ответ был то что у меня густые волосы! Стригусь в другом месте и всё без проблем! Как мастер стрижки отвратительный слева в конце! Админу в салоне огромное спасибо, за решение небольшой проблемки! И мастеру первый справа за исправление благодарю!
2
4
Посмотреть ответ организации
Мари Рамазанова
Знаток города 6 уровня
14 июня
Записала мужа на стрижку и моделирование бороды,администратор Екатерина все подсказала,были первый раз,записала к лучшему мастеру,все очень понравилось,будем приходить теперь только в этот барбершоп)
Посмотреть ответ организации
Игорь Гурьев
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Прекрасное место, прихожу сюда уже не первый раз и каждый раз остаюсь довольным. Особенно хочу сказать большое спасибо барберу Озоду. Обязательно буду приходить сюда еще и звать друзей
1
Посмотреть ответ организации
сулейман шамшидинов
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Отличное место, мастера молодцы хорошо работают, большая благодарность Дмитрию хорошо скоректировал записал на вечер и вежливо и хорошо встретил)
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фомина
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Муж первый раз посетил данное место. Постригли хорошо, но срезали родинку на шее, впервые за всю жизнь такое! Даже не предложили скидку или какое-либо извинение за это( Впечатление испорчено((
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Прянишников
Знаток города 7 уровня
11 мая
Нужно было не в своем районе быстро постричься, позвонил более 5 парикмахерских и не было записей В этом месте было свободно Мастер - Нурик постриг быстро , четко и с кайфом Огромная благодарочка
2
1
Посмотреть ответ организации
Рязанова С.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Место суперское, все чисто, аккуратно и с изюминкой. Стригли мальчика 9 лет, запрос был на стрижку «кроп», мастер справился со своей работой!!! Имя мастера - Биол. Были сомнения, но он все рассказал и объяснил как лучше. Так что, советую это место и этого мастера.
2
3
Посмотреть ответ организации
Павел Чернышевский
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Огромное спасибо мастеру Ахмаду, человек с пол-слова понял, что я прошу-это редкость. Стрижка 5из5. Очень крутое место: атмосфера, музыка, сервис. Спасибо администратору за помощь с оплатой и приветствием. Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Шавера
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Подстригли быстро и качественно, прям самый раз под Африку, встретили с теплом и добротой, помыли голову и высушили, жалко не накормили, мне все понравилось, советую зайти это заведение как ни будь и цены приятные и люди которые там работают.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5950
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Постриглись с сыном у Нурика, уже не первый раз. Очень довольны результатом как детской стрижки, так и взрослой. Даже когда приходишь и не до конца понимаешь, что ты вообще хочешь на своей голове, он делает то, что нужно. Спасибо и респект 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Чахлый Чахлый
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Не, дядьки) это дешманская парикмахерская, аля эконом, но с антуражем внутри. Ребенка постричь весьма норм. Но взрослому мужику сделать чтото приличное на голове, точно не сюда)) сегодня постригся, но это мой первый и последний эксперимент в этом месте) и да, если вам нравится, что просто машинкой сбреют сзади и сбоков, то вам сюда))) ножницами эти «барберы» не работают вообще)
8
4
Посмотреть ответ организации
Елена Карих
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Стрижем сыновей с открытия только у них. Мастера знают своё дело, сервис на высоте. Цена полностью соответствует качеству. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Зуев
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Обслуживание супер, девушка за стойкой очень приветливая и дружелюбная. Ребята барберы свое дело тоже знают, в общем все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
renatio
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Доброго времени суток. Показал мастеру как нужно постричь,он сказал окей. Во время когда делали переход я силел в телефоне,но как только дело дошло до челки и макушки,я начал следить. По итогу с челкой кое как разобрались,я попросил еще выровнять бока,т.к торчали. Он подправил,дал пасту,я укладываю и понмаб что бока никуда и не убрались и торчат. На мою прозьбу доделать работу,услышал ответ: у меня уже следующий клиент,через час доделаю,я настоял на том что бы доделать. По итогу слышу в свою сторону,не показывай эту фотку мастерам,там не понятно,я открыл для конкретики фото с прошлых стрижек,потому что мастера всегда понимали что нужно сделать и проблем никогда не было. По факту переход который я заметил уже в машине меня убил. Это жесть!!!! Мастер Нурик
7
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Тарасова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Сын (10 лет) ходит подстригаться в этот салон с удовольствием! Добрый и вежливый персонал, стрижкой всегда остается доволен. Записываться очень удобно, удобное расположение салона.
2
3
Посмотреть ответ организации
Jackal
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Низкий уровень профессионализма как со стороны мастера , так и администрации данного заведения , сотрудникам просто безразлично на предоставление услуг. Не соответствует услуга ценообразованию и результату. Владельцу стоит задуматься о смене персонала в особенности администратора.
3
6
Посмотреть ответ организации
✌️
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Обслуживание на высшем уровне , всегда чисто , мастера следят за своими рабочими местами . Что администратор что Мастера всегда опрятно выглядят . Есть приставка что может заинтересовать любого отца с ребенком 😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 22 уровня
25 мая 2025
Очень приятная доброжелательная атмосфера. Отличное качество мужской стрижки и взрослым и детям. Доступные цены. А главное , хорошее отношение к гостю. Пока ждешь, можно в соньку поиграть. Настоятельно рекомендую посетить .
1
Посмотреть ответ организации
Иван Беляев
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
шикарный барбершоп , отлично подстригли как и хотел. еще отдельно хотел поблагодарить парикмахера Нурика , большой профессионал в своем деле ! советую записываться к нему
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Раскевич
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Отличный барбершоп, очень уютно у них, а также дружный коллектив! Огромная благодарность барберу Озоду, подстриг с учётом моих пожеланий, и даже лучше! Однозначно рекомендую данный барбершоп! Спасибо!🤝🏻🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гаврилова
Знаток города 21 уровня
28 апреля 2025
Понравилось само место, звезду снимаю только за стрижку. Интерьер, обстановка, прекрасная девушка на ресепшен - это все отлично!👍 Не понравилось исполнение мастера Худай. Ребёнка теперь хочется перестричь или побыстрей отрастить этот ужас.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5025
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Замечательный салон, админ Мария - очень расположила к себе, барбер Ахмед сделал идеальную прическу, спасибо салону! Обязательно вернемся)
1
Посмотреть ответ организации
Хоссейн М.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Прекрасные мастера, в особенности мастер Нурик, оставил рекомендации, знает свое дело на отлично, также благодарность администратору🔥
2
Посмотреть ответ организации
Даня Б.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличное обслуживание и клиентоориентированность, превосходные мастера, пришел подстригся остался доволен так ещё и приветливый администратор поднял настроение
Посмотреть ответ организации
Святослав Клейменов
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Суперский барбершоп, хочу постоянно только сюда . Барбер Озод , лучший мастер , что я встречал. Всем рекомендую посетить это место
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6