Поиск
Маршруты

Чёрная Кость

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
812
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1519 оценок
Оцените это место

812 отзывов

По умолчанию
Эмиль Сафиуллов
Знаток города 6 уровня
8 января
Хожу сюда не первый год, все отлично: качество стрижки, уровень сервиса, отдельная благодарность мастеру по имени Ахат, стригусь у него, но и помимо него остальные мастера стригут отлично. Приятные девушки на ресепшене, уютная обстановка Единственное, при подтверждении записи через сайт, не приходит код. Но это не относится именно к салону, а к сети в целом
Посмотреть ответ организации
Артем Г
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Люблю чёрную кость, всегда записываюсь к Джонни, очень опытный профессиональный человек, понимает как делать стрижку по моему желанию. Но с декабря месяца опять подняли цену с 800₽ на 1000₽, это немного уже не нравится.
1
Посмотреть ответ организации
юлия В.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Хочу сказать огромное спасибо баобершоп Чёрная кость, на улице Мира за крутую стрижку для ребёнка! Внутри классная приятная атмосфера, очень приветливая девушка администратор! Отдельное материнское спасибо хочу сказать нашему мастеру Дани! Стрижка да она шикарная, всё мастерски выполнено, но то как он нашёл подход к особенному ребёнку, отдельный вид искусства! Для меня всегда поход с ребёнком в парикмахерскую это был сложный квест, вертелся, ему все мешало лезло в рот нос и второй раз мастера некоторые даже отказывались за нас браться. Здесь же я сидела в сторонке наблюдала и удивлялась как комфортно быстро все происходило и для мастера и для ребенка и для меня!Сын в восторге, ему как взрослому даже голову мыли, сделали узор о котором он очень мечтал, на который обычно у мастеров и ребёнка не хватало сил уже и они нам в этом отказывали! Прекрасное уютное место, лучшие мастера, вернёмся сюда обязательно!!! 100% рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Влад Виноградов
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Спасибо огромное за сервис, за качественную работу мастеров и за то, что такие места существуют! Мастеру Алтыну отдельный респект! Езжу из Химок к нему, потому что мастер с большой буквы!
Посмотреть ответ организации
Анна Калачёва
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Приятно удивлена качеством, скоростью и стоимостью детской стрижки. Мастер Джони великолепен! Прекрасно стрижёт и поддерживает разговор с четырехлеткой)) Я переживала, что сын попросится обратно в детскую парикмахерскую с игрушками и креслами-машинками(где стрижка стоит в 2 раза дороже, кстати, а качество испортилось) . Но нет, брутальность Черной кости привлекла его больше. Много всего интересного можно посмотреть, как в музее ))
3
Посмотреть ответ организации
Николай Исаков
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2025
Отличные абсолютно все мастера в барьере в г. Мытищи, Мира, 30. Приветливые администраторы, крутая атмосфера. Регулярно прихожу со своими детьми, особенно выделю Джони и Муслима, как виртуозов своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
А
Амина М.
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Отличный мастер, зовут Мока. Показала фото и подстриг как на фото, даже лучше 😍 Рекомендую матера Моку, он просто профессионал своего дела 👍 Администратор очень внимательная и вежливая. Салон сделан для настоящих мужчин! Все чисто и аккуратно 👍 Спасибо огромное за обслуживание! Процветания вам!
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
9 марта
Отличный барбершоп, стригут быстро и качественно. Отдельное спасибо мастеру Дани. Я долгое время не мог найти подходящего мастера и вот посоветовали его, свою работу выполняет на отлично. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Хожу в этот барбершоп уже не первый год, регулярно, 2-3 раза в месяц. Всегда был всем доволен: качество стрижек на высоте, мой барбер Джони — настоящий профессионал. Мастера - топ , атмосфера - топ Но сейчас все испортилось Всему виной — новый администратор Полина. Складывается впечатление, что человека взяли на работу абсолютно без опыта и понимания, что такое клиентский сервис. Записаться стало невероятно сложно Но самое неприятное — это хамское и грубое отношение. Полина ведет себя так, будто оказывает мне одолжение, разговаривает свысока Меняет и переносит брони Очень жаль, что из-за одного некомпетентного сотрудника рушится вся репутация заведения. Прошу руководство обратить на это внимание, иначе я, как постоянный лояльный клиент, буду вынужден искать другой барбер
6
1
Посмотреть ответ организации
Насим Т.
Знаток города 3 уровня
31 января
Хожу в ваш салон уже 3 года, последние пару лет всегда записывался к мастеру Бахе — отличный специалист! В чате специально попросил записать именно к нему, но мне ответили, что он работают только с 31.01, на что я предупредил, что запишусь ближе к его выходу на работу. По итогу запись подтвердили. Прихожу — а меня сажают к совсем другому мастеру! У меня было мало времени, везде куда мог, я опоздал сегодня,потому что новый специалист стрижет впервые и времени уходит на стрижку гораздо больше, это полная катастрофа. Администратор на ресепшен (имя не запомнил, работала сегодня 31.01) вместо извинений начала хамить и говорить, что я сам виноват. Такое отношение — просто позор! Из-за таких ‘администраторов’ больше нет желания ходить в этот салон. Простого извинения в полне было бы достаточно, но она 10 минут ругалась со мной, доказывая свою правоту, что я якобы во второй раз записи не уточнил имя мастера и учила как надо записываться. Скриншот переписки прикладываю, по которой даже дураку понятно, что записать надо было к конкретному мастеру ! Вопросов к мастерам не имею, хамское отношение администратора испортило сегодня весь день и настроение.
13
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Беляков
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Был у мастера Дани . Он просто мастер своего дела . Рекомендую всем . Прическа получилась просто шикарная . Посоветовал машинку на дом для лица . Общительный и добрый . Атмосфера и мастер на высшем уровне !!!! Админ самый лучший и красивый ) Идеально дополняет это мужское заведение 😍
Посмотреть ответ организации
Zairamirr
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Хочу оставить отзыв о мастере Муслим! Отличный мастер,знающий свою работу,внимательный,вежливый!Результатом стрижки и моделированием бороды доволен на 100👍🏻Впредь,не раздумывая буду выбирать данного мастера вновь и вновь! Посещал заведение 20.06.2025 13:30
1
Посмотреть ответ организации
~Father~
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Пользуюсь услугами уже не один год ! Быстро , качественно и не дорого . Администраторы встречают с улыбкой и хорошим настроением !
Посмотреть ответ организации
Даниил Б.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Отличный Барбершоп, отлично стригут, особенно хочу отметить мастера Ахата, приятная атмосфера, всегда подскажут и всегда встретят с улыбкой на лице )
Посмотреть ответ организации
Shipok
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Тот случай когда смогли, смогли сочетать доступные цены, хорошее качество стрижки и приветственный характер заведения. Здесь могут одновременно стричься и брутальный мужик и маленький мальчик, однозначно 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Отличное место и мастер Ахат. Не первый раз стригусь здесь, все устраивает. Недавно поставили кофемашину, теперь будет веселее проводить время в ожидании мастера))
Посмотреть ответ организации
Виталий Федоров
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Стригусь в Чехове и в Мытищах был проездом,но был приятно удивлен,что все пожелания были исполнены и недочеты удалены. Постриг быстро и качественно. Очень доволен,спасибо. Мастер Мирлан.
Посмотреть ответ организации
Роман Ф.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Мастер Алтын с золотыми руками! Профессионал своего дела! Качественно, виртуозно! Подскажет как лучше и сделает все на высшем уровне! Советую, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Дарья Фетисова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Отличное место! Уютно, чисто, стильно. Всегда все четко. Ходим сюда более двух лет и не было ни одного раза, чтоб остались недовольны. Отдельное спасибо мастеру Дани за золотые руки)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шаповалова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Администрация всегда на высоте, мастера выше всяких похвал, цены более чем адекватные! Уже много лет обслуживаю голову и бороду у мастера Бахи, просто бог машинки и ножниц!!
Посмотреть ответ организации
Эмма
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Мока Вы — мастер своего дела! Стрижка сына получилась именно такой, как он хотел – стильной, современной и очень аккуратной.Спасибо за отличную работу и приятную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Илья Андросов
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Хорошее заведение,приятный и опытный персонал,Приятный доброжелательный и улыбчивый Администратор.Мастера своего дела.всем рекомендую,так как сам хожу уже более 2-х лет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Фархад Исабеков
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Отличная команда ребят работает и девушки на ресепшене максимально любезные,всегда стараются подобрать окошко. Стригусь уже второй год у мастера Ахата, рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Marina L.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Выбрали мастера Джони и очень рады, ходим к нему уже больше года с ребёнком 6 лет. Всегда все четко и быстро. Если фото причёски показать, то точно как на картинке подстрижет и ещё и с учётом наших волос👍🏻 пока ждём мастера, можно в ПлэйСтэйшн поиграть и водички попить) конфетками всегда можно угостится) отличное место!
Посмотреть ответ организации
Андрей Зоткин
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Отличный барбершоп! Классный интерьер, приятная атмосфера, удобное расположение. Приветливый администратор, профессиональные мастера. Отмечу мастера Сулеймана. Спасибо за индивидуальный подход, внимание к деталям и профессионализм! Помимо прочего здесь можно приобрести брендовую продукцию по уходу за волосами и бородой. Также можно выпить вкусный кофе из имеющегося автомата. Крайне удобная запись. Есть бонусная программа. Адекватные цены и высокое качество работы. В общем, очень рад, что нашел отличный барбершоп в своем городе. Буду постоянным гостем. Наилучшие пожелания и рекомендации!
3
2
Посмотреть ответ организации
no name
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2025
Дешево, быстро, качественно Самые низкие цены на комплексы услуг, однозначно рекомендую. Посещал почти всех мастеров, есть топовые, которые ни чуть не уступают более высокому сегменту
Посмотреть ответ организации
Егорка Уцын
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Михаил невероятный мастер благодаря, которому я выбираю именно этот салон, хоть он и не близок к моему дому. Михаил единственный человек кому я готов доверить свои волосы и свой стиль, я не совру если скажу, что моя самооценка в руках этого безмерно талантливого парня,таким рукам не страшно доверить и собственную жизнь,такой труд должен стоить дороже по этому я всегда оставляю чаевые и если можно было бы поставить больше пяти звёзд я бы так и сделал Спасибо кудесник волос и стиля, спасибо Михаил, что делаете меня неотразимым магнитом для женщин,и просто счастливым человеком
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Приятный персонал. Прийдя в это заведение будьте уверены, что к вам отнесутся трепетно и с уважением. Работа мастера порадовала, как и его скорость выполнения. Цена вас не обидит она и впрямь привлекает (в отличии от конкурентов) Если вы не знаете, что вы хотите и всегда говорите «по бокам покороче и сверху чуть-чуть убрать», то не переживайте барбер вам все грамотно подскажет и объяснит. Как итог, я рекомендую. 5/5
Посмотреть ответ организации
Alekseu Zaitsev
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Мастера - профи своего дела. Обслуживают на отлично . Цены приемлемые. Обстановка креативная. Есть зона для отдыха при ожидании.
Посмотреть ответ организации
Борис Украинцев (Р Строй)
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2024
Были первый раз с сыном (4 года). Хотелось сделать что-то новое и креативное на основе Fade. Мастер Ахат предложил свой вариант и нам очень понравилось. Обожаю когда мастер сам может предложить что-то крутое и креативное. Ну и конечно же тут великолепные цены. За 600 рублей ребенка креативно нигде больше подстричь нельзя.
Посмотреть ответ организации
Владимир Мамусев
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Посетил впервые именно этот салон , пока что всем доволен стрижкой особенно мастер Дани ,отдельное спасибо 🤝,быстро четко красиво !!!!
Посмотреть ответ организации
Georgiy A.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Отличное место, мастера супер! Дани и Мока, хожу к ним, вопросов никогда нет, быстро, аккуратно, запоминают стрижку, объяснять не нужно 100 раз)!
Посмотреть ответ организации
Таня Мулюкина
Знаток города 4 уровня
16 июня
Штошшш! Постричь мужское население моей семьи - тот еще квест, но в данном месте я нашла комбо: стоимость услуг, отзывчивость мастера и отличные результаты. Мастеру Ахату отдельное спасибо за умение коммуницировать с клиентом. Рассказал, спросил, уточнил, сделал. Ставлю уверенные 10 из имеющихся пяти баллов. Процветания и полной записи вам, ребятки:)
Посмотреть ответ организации
Георгий Ч.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Хожу уже практически год,отмечу в лучшую сторону приятную атмосферу,а так же высокий профессионализм сотрудников! Отдельно хочу отметить мастера Мишу- отличный профессионал своего дела, учитывает все пожелания и прекрасно выполняет свою работу,хожу к нему уже около 6 месяцев. Так же не могу оставить без внимания превосходное соотношение параметров : цена/качество,в общем, всем доволен!
Посмотреть ответ организации
Andrey Izotov
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Ну очень для меня стабильное место ! Всегда атмосферно ,чистые машинки ,крутые мастера ! Джонни респект!Админ всегда улыбается
Посмотреть ответ организации
Инвестор
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
После переезда первый раз посетил данную организацию ) на сколько я трепетно отношусь к выбору мастера , целиком и полностью доволен проделанной работой ☝🏻 Мастер 10/10 Ресепшен 100/10 Всем доволен 🌸
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Мастера лучшие стригусь 2й раз в этом заведение что в первый раз что и во второй все в лучшем виде объяснил мастеру как я хочу и все сделали в лучшем виде Ходить буду толко к вам👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Б.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Лучший барбершоп в Мытищах, очень удобное расположение, всегда есть свободные места, супер специалисты, которые успевают за короткий период времени ( 30 минут ) сотворить шедевр на вашей голове. Цены приятные, стараются не повышать. Всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Отличная работа мастера! Ребенку голову помыли, подстригли, укладку сделали! Все супер! Все пожелания по стрижке учли! Ребенок и я очень довольны! Запись онлайн тоже очень удобная! Пришли ко времени и сразу без всяких ожиданий принялись за работу!
Посмотреть ответ организации
Костя Цветков
Знаток города 4 уровня
11 февраля
все вроде бы отлично но показал на фотке примерную прическу а получилось немного не то как должно было быть в следующий раз буду внимательней
Посмотреть ответ организации
Марина Зотова
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Ходили всей семьей ! Нареканий не было ,до вчерашнего вечера. Новый мастер просто испортил стрижки двоим детям ! Когда начали выяснять,у данных мастеров нет дипломов и сертификатов. Не рекомендую,берегите свои нервы! Вчера сотрудник сказал ,да ничего страшного,со всеми бывает.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Крутой барбер шоп на ул . Мира, крутые мастера, особенная благодарность нашему мастеру Мока, уже 3 года стрижемся только там.
Посмотреть ответ организации
Никита Миронов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Прекрасное место. Хожу туда регулярно, приятный персонал, администраторы готовы подсказать, если что-то интересует, пробовал нескольких мастеров, в целом все прекрасно справляются. Отдельно выделю Баху, каждый раз стрижёт идеально, без нареканий и достаточно быстро. Нравится не только мне)
Посмотреть ответ организации
Алексей Митрофанов
Знаток города 15 уровня
24 марта 2025
По рекомендации младшего сына, посетил этот салон. Внимательно выслушали мои пожелания и спустя не продолжительное время, вышел с новой стрижкой. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Ходим в этот барбер шоп с момента переезда. Муж и ребёнок всегда стригутся у мастера Джони. Цены очень адекватные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Отличное место! Много мастеров, побывал у каждого. Стригут отменно. У всех креативный поход, адаптируют желаемую прическу под индивидуальные особенности каждого. Администраторы вежливые, отзывчивые и внимательны. Если пришли раньше можете выпить кофеечку или сыграть в соньку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Сургаев
Знаток города 18 уровня
26 марта
Стригут быстро. Хорошо. В помещении душно. При походе с ребёнком, есть чем его завлечь, SP есть с играми. По просьбе админ подключит. Есть кулер с водой.
Посмотреть ответ организации
Svetlana G.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Хотим сказать большое спасибо мастеру Мокке. Стрижет нашего непоседу всегда с улыбкой и геометрической точностью. Всегда терпелив и внимателен. Прекрасное место, там работают профессионалы своего дела. Удобное расположение, прекрасный интерьер 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Стрижка длилась минут 15, "мастер" видимо торопился куда то. После мытья головы всюду торчат "антенны". В общем меня так и в эконом парикмахерской стригли, ожидал большего
Посмотреть ответ организации
Ромарио Сова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Был в Мытищах на Мира первый раз. Однозначно приду сюда снова. Приятная атмосфера, кайфовая музыка. Приветливый персонал, начиная с улыбчивой девушке на ресепшен. Был у мастера Мока. Результат выше всех похвал. Всё четко, аккуратно. Вернусь в нему снова. Хотя уверен, что все барберы-мастера своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6