Поиск
Маршруты

Чёрная Кость

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
80
Отзывы
533
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
799 оценок
Оцените это место

533 отзыва

По умолчанию
Герман Р.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Хочу выразить огромную благодарность Али, моему мастеру! Это был не просто поход к барберу, а настоящий отдых для души. Атмосфера в Чорной кости потрясающая, всё прошло очень комфортно. Мастер , настоящий профессионал своего дела: учёл все пожелания, работал с душой и невероятным вниманием к деталям. Борода получилась именно такой, как я хотел. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Подполова
Знаток города 6 уровня
28 июня
Всё отлично ,попали первый раз к мастеру Мухамед,внук доволен.Теперь только к вам будем приходить.Мастер Мухамед сразу понял что мы хотим.СПАСИБО.
Карина Беридзе
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Ходим к мастеру уже пару лет, сына была проблема подстричь, после первых стрижек что то не нравилось 🤷🏻‍♀️ Предложила пойти к дяде на стрижку) выбрали барбершоп «черная кость» мастера Ахмеда, неизменно к нему вот уже как третий год . Сын доволен и стрижкой и общением, атмосфера и плойка отдельный восторг конечно. Да
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Однозначно рекомендую! Хожу сюда уже год и всегда ухожу довольный. Цены демократичные, все барберы - мастера своего дела. Особенно хотелось бы отметрть мастера Фархада, потрясающий специалист, уверенный, спокойный, знающий свое дело и просто хороший человек.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Фёдоров
Знаток города 8 уровня
28 июня
Всё четко, качественно и в назначенное время . Фархаду - респект!
Даниил Фортунатус
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Пришел сюда сегодня подстричься в первый раз, так как до этого стригся всегда в другом месте. Сразу хочу сказать, что система записи очень хорошая. Можно выбрать вид услуги, мастера и время. Так как ни разу тут не был до этого, выбрал первого, у кого было свободное время на сегодня (завтра я обязательно должен быть аккуратно подстрижен к мероприятию). Выбрал мастера Али. Полную историю не буду рассказывать, но в общем: администратор очень приятная девушка, атмосфера места отличная, подстригли быстро и ооооочень классно. Еще раз отдельная благодарность мастеру Али - как человек хороший, а как мастер - супер. В следующий раз приду и подстричься и бороду поправить. А да, кстати, если вы пришли заранее как я, то пока ожидаете можно и поиграть в PS, или даже подремать) Хорошее место, мне понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захаров
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Как-то случайно попал к мастеру Фархату и уже в четвертый раз хожу к нему, и не желаю менять эту традицию. Атмосфера в салоне удивительная — гармония, уют и внимание к каждой детали создают неповторимое ощущение. Интерьер радует глаз, а каждый уголок будто пронизан заботой о клиентах. Мастеру респект большой — он делает все на высшем уровне. Его профессионализм и умение слушать клиента впечатляют. Сменив привычную прическу на новый стиль, я почувствовал себя совершенно другим человеком. Образ стал более свежим и актуальным, что не может не радовать. Это место, где мастера знают свое дело и влюблены в свою профессию. Они не просто стригут волосы, но создают индивидуальный стиль, учитывая все пожелания и особенности. Уверен, что здесь каждый сможет найти именно то, что искал. Рекомендую всем, кто хочет преобразиться и порадовать себя качественным обслуживанием в приятной атмосфере!
Посмотреть ответ организации
Amanita
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность барбершопу «Чёрная кость» за превосходный сервис и качественную работу! Я уже не первый раз обращаюсь в этот барбершоп и всегда остаюсь доволен результатом. Мастера настоящие профессионалы своего дела, всегда вежливы и внимательны к клиентам. Они не только отлично выполняют свою работу, но и дают ценные советы по уходу за волосами и бородой. Особенно хочу отметить уютную атмосферу и стильный интерьер барбершопа. Здесь приятно проводить время, а после посещения остаётся ощущение свежести и обновления. Однозначно рекомендую барбершоп «Чёрная кость» всем, кто ценит качество и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Валерия Уварова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Мы с самого первого визита ходим к Эмилю, он понравился ребёнку, стрижка всегда отличная, терпеливый, спокойный, доброжелательный, всегда учитывает предпочтения, есть возможность поиграть в приставку что немаловажно для большинства мальчиков разных возрастов, хорошие цены, возможность онлайн записи что очень удобно, другие мастера уверена такие же профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Саодат Салохидинова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Пришли на стрижку детскую. Ребёнок 3 года, по началу был очень капризный и плакал, мастер и администратор всеми силами пытались помочь и уговорить ребёнка. Команда добрая и открытая. Думали уже не пострижемся, но вернулись. Матер Али постриг быстро и красиво, нашел подход к ребёнку. Спасибо большое такое терпеливое отношение к маленьким клиентам. 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Елена Юшина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Барбершоп "Черная Кость" очень нравится моему сыну. Он ходит к мастеру Фархату. Мастер очень приятный, всегда подскажет и сделает стрижку на все 💯. Сынмвсегда выходит от Фархата довольный. Очень рекомендую, придя 1 раз и вы уже не захотите посещать другое место, а будите возвращаться в "Чёрную Кость"
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Смолина
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Приятная девушка на ресепшене, подстригал парикмахер Али, мастер все сделал в точности что его просили и даже лучше, несколько раз спрашивал все ли мне нравится. Приятная обстановка и коллектив. Цена одекватная. Будем постоянными посетителями, а так же порекомендовала своей сестре с мужем! Спасибо Вам большое за классную стрижку🌺
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Р.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Отличный барбершоп! Крутая атмосфера, внимательный персонал и высший уровень сервиса. Стригся у мастера Али - настоящий профессионал, сделал идеальную стрижку и дал полезные советы по уходу. Теперь только сюда и только к Али! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Павлова
Знаток города 5 уровня
17 мая
Приезжали на стрижку для ребенка, были у мастера Ибрагима , очень приятный молодой человек , ребенок остался доволен , аккуратная и красивая работа . Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел Солодский
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Очень хорошее место! Могу сказать, что цены ОЧЕНЬ гуманные, это всякого порадует! Мастера делают свою работу на уровне, персонал вежливый и приветливый, пока ждёшь своей очереди , можно поиграть в приставку или просто посидеть на диване, позалипать в телефон) Интерьер очень атмосферный, играет музыка.... В общем, недочётов как мне кажется нет , разве что можно только улучшить то , что имеется🥰 Рекомендую от всего сердца
Посмотреть ответ организации
Aleksey O.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Хожу уже не первый раз, постригался практически у Всех мастеров, но больше всего мне понравилось стричься у Фархата. Действительно мастер своего дела, быстро-четко-атмосферно! Всегда подскажет как лучше, и стоит делать так или нет!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Спасибо большое, всем ребятам и девушкам администраторам, уже не первый год обслуживаюсь в данном салоне все устраивает, отличное отношение как к постоянным так и к ново пришедшим клиентам, сам знаю так как и мой сын начал туда ходить.
Посмотреть ответ организации
Данил Гонозрь
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Плохой сервис! Пришел в этот барбершоп и остался полностью недоволен. Сотрудник, который меня обслуживал, явно не имел опыта в этом деле. Он даже не промыл мне голову перед стрижкой, что я считаю абсолютно неприемлемым. К тому же, я четко объяснил, как мне нужно подстричь бороду, но результат оказался далек от моих ожиданий. Итог - испорченная борода и полное разочарование. Никому не рекомендую посещать этот барбершоп, если собираетесь делать бороду! 30.06.25 Дополняя на ваш ответ. Спасибо за формальную отписку. Мне достаточно того, как вы показали своё отношение к клиенту. — Стрижка бороды испорчена, — голову не промыли — базовые стандарты проигнорированы, — в ответ — шаблон и “напишите на почту”, без попытки разобраться или хотя бы извиниться. Если для вас это нормально — пусть люди знают, с чем могут столкнуться. Я сделал выводы. И другим рекомендую — только если вы готовы к сервису “на отвали”.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Всем рекомендую этот барбер шоп.Были у всех мастеров и все очень хорошо стригут.Сегодня нас обслуживал Навруз.Вообще шикарно подстриг.Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Был на стрижке у мастера Фархата. Очень быстро, качественно, профессионально постриг, минут за 20. Одна из лучших стрижек за последние несколько лет. Рекомендую данное место и конкретно мастера Фархата.
Посмотреть ответ организации
Юрий Федосеев
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Сегодня посетили ваш салон в первый раз , были у мастера Али очень понравился, быстро очень окуратно и как просили подстриг троих человек. Огромное спасибо ему, будем записываться именно к этому мастеру.
Посмотреть ответ организации
Сергей Антипенков
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Крутое место! Стрижёмся с сыном уже год и всегда все на высшем уровне. И я нашёл своего мастера. Это Эмиль. Круче не встречал. Сейчас решил носить бороду и Эмиль делает все по высшему разряду. Однозначно рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Konstantin Kolinko
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Был первый раз. Приветливая менеджер записала быстро и четко. Мастер подстриг вежливо и современно, работал четко. Я не смог обьяснить, что хочу, но результат приятно порадовал меня и жену) Спасибо бльшое, и удачи в бизнесе!!!
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Стригся у Эмиля, всё понравилось! Быстро и качественно! Дополню отзыв. Всё время ходили с сыном к Эмилю, но он уволился и сегодня случайно попали к Наврузу, тоже всё понравилось! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мезенцев
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2025
Очень хорошее заведение, качественное обслуживание, доброжелательный персонал, адекватные цены. Хочу поблагодарить Фархата за высокий профессионализм: сделал отличную стрижку, помыл голову, подушил одеколоном. У вас отличный сервис! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Коховец Н.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Удобное расположение , можно припарковать машину , вежливый персонал , барберы , мастера своего дела , быстро , четко , красиво Результатом стрижки доволен на 100%
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Стригусь у Али, всё и всегда устраивает. Если нужна определённая стрижка - сделает, если нужен совет - подскажет и тоже сделает. Профессионально подходит к работе, открыт к критике
Посмотреть ответ организации
Алексей Чистохин
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Подстригаюсь здесь с ноября. Цена радует (правда выросла с 600 до 700 рублей несколько месяцев назад). Изначально стригся у Жоры - всё супер, движения резкие и грубоватые, но чёткие и уверенные, человек знает, что делает. Очень жаль, что он там больше не работает (ушел в другой барбершоп), мастер был отличнейший. После него пробовал всех остальных мастеров - всё не то: то слишком коротко, то криво, то неравномерно, то голову не помоют. В итоге выбор остановил на Али, последняя стрижка у него меня полностью утроила. Интерьер барбершопа интересный, залипательные старые газеты и фотографии, есть плаха с игрушками в зоне ожидания
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Были сегодня первый раз с ребенком 3,5 года. Мастер у нас был Фархат. Мне все понравилось, быстро подстриг, учел все наши пожелания, теперь только к вам👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Нижегородов
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2025
Понравилось практически всё. Уютно, современно. Обслуживание без нареканий, удобно записаться онлайн. Мастер Ахмет очень толковый! Быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария А
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Вожу сына с трех лет только в черную кость. Мастер Ахмед, всегда на высоте! Сегодня нам паутинку сделал, как пожелал ребёнок. Сын доволен-счастлива мама! Спасибо, еще вернемся😉
1
Посмотреть ответ организации
Илья Постемский
Знаток города 18 уровня
22 июля 2025
Очень хороший барбер Навруз, приветливый, хорошо стрижет, с первого раза понял какую стрижку я хочу. Так же к нему ходили с сыном. Молодец, профессионал!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дурасова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Всегда приветлив весь персонал, получил в очередной раз удовольствие от стрижки. Советую салон каждому кто пользуется услугами парикмахерской, цены на услуги вполне приемлемы
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ж.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Всегда хорошо стригут, приемлимые цены. Если пришел слишком рано есть PS4, можно поиграть. Отличные мастера, с ними можно поболтать или в тишине дождаться окончания стрижки. Место огонь 🔥)
Посмотреть ответ организации
Рафаэль К
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Огонь , я балдею от своей прически и бороды , спасибо барберу Эмилю , профессионал своего дела , если можно было поставить 100 звезд , поставил бы . Однозначно рекомендую …
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Пругов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Али красавчик! Стригу голову коротко и самое внимание уделяю бороде. Подсказал как лучше сделать форму, побрил по красоте, респект таким мастерам!
Посмотреть ответ организации
Marsel
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Ребят так нечестно и не красиво вообще!! Хотя бы слушайте прежде чем записать! Записался мастеру запись просто отменили и мастер взял другого человека!! Как так понять? Я не опаздывал 18:30 мой запись я приехал 18:09 ждал мастера. 18:15 приехал какой-то клиент администратор предлагала что есть свободная окошка и отправила к моему мастеру а я как дурак жду. Прошло час я спрашиваю ещё долго ждать мне и администратор сказала что нету такого записа 🤣 и предлагала на завтра записать это просто капец.
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Спасибо за филигранную работу. Мастер Ахмед - золотые руки, стрижка отменная, мой сын доволен)) По салону могу сказать, чисто, комфортно и приятно пахнет.
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Kozhanov
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Шикарный барбершоп, отдельная благодарность мастеру Эмилю, за его работу и доведения до совершенства стрижек. Атмосфера уюта и комфорта на высшем уровне, персонал вежливый и адекватный а это очень редко встречается. Если вы хотите шикарную и профессиональную стрижку, то советую посетить хоть раз именно этот барбер, я остался в восторге от мастеров и персонала от всей атмосферы этого места.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Отличный барьершоп!)) Хожу уже год и ни разу не пожалел. Стригусь у Эмиля. Он знает толк в своей работе и всегда выполняет ее качественно и без упрека.
Посмотреть ответ организации
Милена Петросян
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Практически во всех барбершопах и парикмахерских жуковского был, но здесь самый приятный персонал и барберы, а насчет стрижки вообще молчу!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Земсков
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Отличный мастер, по данной цене - лучшее предложение в городе. Отличная стрижка за 20 минут. Благодарю, зайду через две недели 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Серёгин
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Отличный барбершоп с уютной атмосферой и высоким уровнем сервиса. Отдельное спасибо мастеру Али — настоящий профессионал, работает аккуратно, учитывает пожелания и подбирает стиль, который действительно подходит. Всегда ухожу довольным, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Шаров
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Мастер Ахмед отстриг мне всю длину челки хотя я его не просил так ещё и оставил то длинные то короткие волосы по бокам в общем не советую
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Калевич
Знаток города 18 уровня
1 марта
Мастера всегда прислушиваются к клиенту и дотошно выполняют свою работу. Оптимально место привести себя в порядок и расслабиться.
Посмотреть ответ организации
Cтанислав Сазонов
Знаток города 13 уровня
19 августа 2024
4 минуты от дома !!!! Я ходил в Черную кость на Гагарина, но туда ехать, надо было +120 руб, в обе стороны! Открыли у дома, пришел, стиль салона 5+, Барбер Али, молодой и дерзкий 5+, моей головой вертел... Четко подстриг, и на выходе стильно , все понял без слов , как надо подстиг и голову и бороду. Приду опять через месяц. На Баженова и Лацкова нет барбершопов , что бы 3-4 минуты доступность! Уроверь 5.5 из 5
Посмотреть ответ организации
Роман Тихомиров
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Сменил много мастеров и барбершопов, пока не попал к Эмилю. За свои 700 рублей он делает так, как не могут сделать другие за сумму вдвое больше. Так что теперь вы знаете, к кому обращаться :)
Посмотреть ответ организации
Наталья Швецова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Всем привет! Сегодня в Черную Кость привела своих сыновей 11 лет. Очень понравился дизайн барбершопа, уютная атмосфера. Персонал очень вежливый и приветливый. Нас встретила администратор Екатерина- умничка! Все подробно разьяснила, ответила на все интересующие вопросы. Мальчишек заранее записали сразу к двум мастерам - к Жоре и Эмилю. Барберы выслушали все пожелания и учли их. Дети в восторге от обоих мастеров. Классно, качественно и быстро постригли пацанов. Все остались довольны! Мы теперь будем мостоянными клипртами данного заведения)))
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Скаев
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Быстро, качественно, видно что мастера знают своё дело и ценник адекватный. Обстановка в заведении весьма необычная :)
1
Посмотреть ответ организации
натали реддих
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Очень крутой Барбершоп все советую , вежливый и приветливый коллектив , я ходила с ребенком ему очень понравелось, пойдет еще старший сын там такая крутая атмосфера 🔥🫶👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6